Сказка для принцессы (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

kidi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Июл 2018 22:34

Что там у Васи перещелкнуло? пусть обратно переключается )))
Марио настырный какой, какой-то не джентльмен, ему "нет" говорят, а он все равно лезет, неужели она решила переспать таки с ним? Или Богдан сейчас подъедет разбираться? Что-то не верю я в его чувства, то никому не нужна, то сразу двум, вспомнил что оказывается она девочка, а не свой парень и ведь знает что она его любит, прибить его мало )) ну ничего будут сразу двух деток нянчить, одного Богдашкиного второго Васькиного, если он ее так любит, то примет ее в любом положении )))) третий ребенок уже совместный будет Laughing
И что там Богдан в трубке услышал??? Чем они там занимаются? ))) надеюсь что они там в шашки сидят играют и чай пьют XDD
 

летний цветочек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 2204
Откуда: Луганск
>18 Июл 2018 22:26

Какая красота !!!Василиса как хитро посматривает - Богдан держись!! Twisted Evil
_________________

Ава от neanqel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2204
Откуда: Москва
>18 Июл 2018 23:36

Красивая обложка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3175
Откуда: Новосибирск
>21 Июл 2018 19:13

Привет, мои хорошие!!! Flowers

НатальяКалмыкова писал(а):
Спасибо большое за долгожданное продолжение!

Наталья, пожалуйста.
НатальяКалмыкова писал(а):
Но ведь любовь надо заслужить! А еще доверие! С этим вообще проблема!

Это действительно проблема, но Богдан постарается с этим справиться.
Alenychka писал(а):
Спасибо за продолжение)

Алёна, пожалуйста.
Alenychka писал(а):
но теперь пусть он побегает за Васей...

Побегает, куда же он денется.
ma ri na писал(а):
Вот теперь пусть Богдан побудет в Васиной шкуре.

Марина, действительно побудет. И будет ему плохо и грустно.
anjelika писал(а):
Спасибо за продолжение!!!

BellisimoDollores, пожалуйста.
Natalie Sun писал(а):
Спасибо тебе большое за такое интересное продолжение.

Наташа, пожалуйста.
Natalie Sun писал(а):
Окончание главы очень интригующие интересно кто снял трубку и,что Богдан услышал...

Об этом мы узнаем из следующей главы))
летний цветочек писал(а):
Эх Вася,Вася,насолила называется,как бы не пришлось сильно жалеть.

Наташа, а может быть, она ничего не наделала, а?
летний цветочек писал(а):
Ирэна,спасибо за продолжение

Пожалуйста.
Alexsasha писал(а):
Спасибо!!!!

Александра, пожалуйста.
Alexsasha писал(а):
Уже не терпится узнать, что же Богдан услышал!!)

Скоро узнаем.
пирожкова катюня писал(а):
Примите в читатели.

пирожкова катюня, добро пожаловать.
пирожкова катюня писал(а):
Понравилась первая история про Андрея и Лесю.

Я этому очень рада!)))
ma ri na писал(а):
Обложка замечательная

Марина, спасибо большое)))
kidi писал(а):
неужели она решила переспать таки с ним? Или Богдан сейчас подъедет разбираться?

Наталья, узнаем об этом совсем скоро. Глава почти написана.
kidi писал(а):
ну ничего будут сразу двух деток нянчить, одного Богдашкиного второго Васькиного, если он ее так любит, то примет ее в любом положении )))) третий ребенок уже совместный будет

Хм-м-м-м... я подумаю над таким поворотом сюжета.
kidi писал(а):
надеюсь что они там в шашки сидят играют и чай пьют XDD

Ага, и Вася выигрывает)))
летний цветочек писал(а):
Какая красота

Наташа, спасибо большое)))
digori писал(а):
Красивая обложка.

Тата, спасибо большое)))

P.S. Надеюсь, что завтра уже будет глава. Там не так много осталось дописать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3175
Откуда: Новосибирск
>24 Июл 2018 16:43

 » Глава 12

Глава 12.

Я пулей вылетела из квартиры Марио, при этом успев извиниться перед ним. Мужчина был раздосадован моим отказом, и я его за это не винила. Я прекрасно понимала его, ведь бывала на его месте.
Выбежав на улицу, я посильнее закуталась в куртку и побрела до остановки. Сейчас мне хотелось, чтобы Богдан был рядом, чтобы он обнял меня и больше никогда не отпускал. Но это было невозможно. Я сама с ним попрощалась совсем недавно. Что если я его больше не увижу? Это мысль пугала меня до чёртиков. Но также я понимала, что если я хотела излечиться от этой болезненной привязанности к нему, то мне необходимо было вычеркнуть Богдана из моей жизни навсегда.
Я шла, также понимая, что не хочу возвращаться домой, но с другой стороны – идти мне было некуда. Я не могла завалиться к Леське сейчас, когда она счастливо замужем за Максимовым. Зачем ей моё нытьё по поводу того, что я чуть не совершила глупость? Я вот думаю, не зачем. Понимаю, что она моя лучшая подруга и всегда готова поддержать меня, но я не хотела нарушать их семейную идиллию. Но мне так необходимо было поговорить с кем-нибудь, услышать, что я сделала правильно, что не довела до логического завершения то, что происходило между мной и Марио.
Подумав об этом, я почувствовала, как на глаза навернулись слёзы. Я не хотела плакать, но… Тут зазвонил телефон, и я достала его из кармана. Видя, что звонит Богдан, я почувствовала себя ещё хуже. В одно мгновение я хотела сбросить вызов, но в другое уже нажала на кнопку «ответить». Поднеся телефон к уху, я не сдержалась и всхлипнула, а потом услышала, как Богдан выругался.
- Где ты, принцесса?
Я сжала зубы. Это обращение в данный момент меня злило. Вот только Богдан не был виноват, что я чуть не наделала глупостей. Если бы я переспала с Марио, то потом корила бы себя за это. Спать с нелюбимым человеком – это не для меня.
- Василиса? – услышала я в трубке, и поняла, что так и не ответила ему.
- Иду домой.
- Он тебя обидел.
Это был не вопрос, а утверждение. Мне стало вдруг смешно. Богдан неожиданно стал проявлять интерес ко мне и заботу. Нет, конечно, он и раньше с заботой относился ко мне, но сейчас что-то изменилось.
- В последнее время мне что-то не везёт с мужчинами. Одни придурки на пути встречаются. Вот даже не знаю, как теперь быть. Может, стоит пересмотреть свои взгляды на жизнь, а?
- Вася, скажи мне, где ты?
Он проигнорировал мою попытку отшутиться, поэтому я ответила очень серьёзно.
- Я недалеко от НГТУ.
- Будь там, я скоро приеду.
Я отрицательно замотала головой. Правда, он этого не видел.
- Нет в этом нужды.
- Тебе лучше быть там, когда я приеду.
Его угроза вызвала у меня улыбку, вернее, вызвала бы. Сейчас я не очень горела желанием видеть его. Хотя буквально несколько минут назад, я этого жаждала.
- Не стоит, Богдан. Я еду домой.
- Да, едешь. Но сначала, ты дождёшься меня, и именно я тебя отвезу.
- Я не хочу тебя видеть.
Он тяжело вздохнул.
- Понимаю, но я уже еду. Пожалуйста, дождись меня.
Я хотела продолжить свой протест, но эта зараза просто сбросила вызов. Теперь я не плакала и не была расстроена, нет, теперь я была зла как чёрт. И, конечно же, я его дождалась.

***

Пока он вёз меня домой, я молчала. Богдан тоже. Вот только он постоянно бросал на меня тревожные взгляды. Это жутко злило.
Когда же мы остановились на очередном светофоре, моё терпение лопнуло.
- Хватит. На. Меня. Так. Пялиться, – процедила я.
- Потерпишь.
У меня заскрипели зубы от такой наглости.
- Паркуйся.
- И зачем мне это делать? – поинтересовался он, начиная движение.
- Я хочу выйти. Я лучше пешком пойду, чем буду сидеть с тобой в одной машине.
- Чтобы на тебя кто-нибудь напал, ограбил и изнасиловал.
Я зыркнула на него.
- Какая тебе разница? Лучше ехал бы к своей КрЫстине.
- Василиса, давай не будем ругаться. Ни к чему хорошему это не приведёт.
- Разве мы ругаемся?! Не думаю. Я всего лишь констатировала факт.
- Кристина не моя.
- Но она беременна от тебя.
- Честно, но я не знаю, - признался Богдан.
Я посмотрела на него, как на больного. Как можно это не знать? Неужели трудно сделать тесты. Сейчас медицина в этом плане сильно продвинулась. Тем более, он сам был врачом.
- В смысле ты не знаешь?
Богдан сжал руль так, что костяшки его пальцев побелели.
- Я ещё не узнавал результаты, - признался он.
Я рассмеялась, чем озадачила мужчину.
- Что смешного?
- Ты придурок, Богдан, вот что смешно. Тебе баба говорит, что беременна, а ты боишься узнать, правда это или нет. Может, следует на будущее предохраняться, или же не совать свой член не пойми в кого.
Богдан выругался. Похоже, я его разозлила, но он этого заслужил.
Честно, я его не понимала. Если бы я оказалась в его ситуации, меня бы волновал результат анализов, потому что от этого зависело моё будущее.
- Я не хочу думать о том, что Кристина от меня беременна. Детей нужно заводить с любимым человеком.
- Серьёзно? Спасибо, запомню на будущее.
- Перестань.
Но я показала ему язык.
- Ведёшь себя как ребёнок.
Я расхохоталась.
- Что ж, тогда мы с тобой два сапога пара.
Богдан не стал это комментировать. Весь оставшийся путь, мы провели в гробовой тишине. Каждому из нас было о чём подумать.
Как только мы подъехали к подъезду моего дома, я отстегнула ремень безопасности и попыталась выйти из машины, но вот не задача, двери оказали заблокированы. Закатив глаза, я откинулась на спинку кресла и скрестила руки на груди.
Я не стала его просить разблокировать двери, потому что подозревала, что он именно этого и ожидал от меня.
Так мы просидели минут пять, а потом Богдан повернулся ко мне. Я покосилась на него и заметила, что он пытается подобрать слова, но у него никак это не получается. Тяжело вздохнув, я заговорила: - Нет, реально, хватит. Если тебе есть, что сказать, то говори.
Он повесил голову, сжал кулаки.
- Ты мне небезразлична, Вася. Я понял это совсем недавно.
Я выгнула бровь в удивлении, и в этот момент он поднял голову.
- Нет, я не так выразился. Пойми, ты как ураган вошла в мою жизнь. Поначалу я старался держаться от тебя подальше, но чем больше я тебя узнавал, тем больше ты становилась для меня кем-то важным. Я всегда видел какой именно интерес ты ко мне питаешь, но я никогда не рассматривал тебя в сексуальном плане. Для меня ты была… другом. Весёлым, слегка сумасбродным другом. Знаешь, я привык, что ты постоянно в поле моего зрения. А потом ты исчезла. И я понял, как много ты для меня значишь. Думаю, что я люблю тебя, Вася.
- Думаешь?
Он мотнул головой: - Нет, не так. Я люблю тебя.
Я молчала, переваривая сказанное. Сейчас мне хотелось его ударить да побольнее. Я так долго добивалась от него взаимности, но стоило мне порвать с ним отношения, как он тут же объявляется и признаётся, что любит меня. Забавно, не находите? А я нахожу.
В груди стало так больно, будто туда воткнули нож и провернули несколько раз. Это действительно какая-то шутка судьбы. Вот почему именно сейчас, почему не раньше?
Я отвернулась от Богдана, положила ладони себе на колени и сжала кулаки. Я действительно опасалась того, что ударю его.
- Вася? – позвал меня Богдан.
- Я хочу выйти, - ответила я, продолжая смотреть перед собой.
- Вася, посмотри на меня. Пожалуйста.
Я покачала головой.
- Я хочу выйти, - повторила я.
Он выпрямился на своём сидении и нажал на кнопку. Как только двери были разблокированы, я покинула его машину.
Идя к подъезду, я знала, что Богдан остался в машине. Что ж, это к лучшему.
Перед тем, как открыть дверь я обернулась. Богдан смотрел на меня. Поэтому, я прошептала «прощай».

***

Следующий вечер я провела у Леськи. Она позвонила мне, пока я была на работе, и попросила приехать, ссылаясь на то, что Андрея не будет. Разве я могла отказать своей лучшей подруге? Нет. Тем более мне не очень понравился её голос. Леська была чем-то расстроена. У меня сразу возникла мысль, что без КрЫстины не обошлось. Но естественно я не стала у неё спрашивать об этом по телефону, а решила дождаться вечера.
По пути к Леське я заскочила в магазин и прихватила бутылочку белого полусладкого. Я была уверена, что оно нам очень сильно пригодится сегодня.
Леська встретила меня на пороге с широченной улыбкой на губах, и я ей ответила тем же. Как же хорошо, когда у тебя есть вот такая подруга.
- Ну, проходи, - отходя в сторону, пригласила она меня.
Отдав ей пакет с бутылкой вина и сумку, я прошла в прихожую и начала разуваться, раздеваться. А потом, когда с этим было покончено, я заключила свою подругу в крепкие объятия. Было ощущение, что мы не виделись целую вечность.
Устроились мы на кухне. Леська постряпала шарлотку, и теперь эта красота и вкуснятина красовалась по центру стола.
- Ты сильно голодная?
Я отрицательно замотала головой.
- А то я могу и борщ разогреть.
- Я не так давно перекусывала, так что оставь борщ Андрею.
Когда же мы с Леськой уселись за стол, я взяла бутылку и принялась её открывать.
- Ну-с, рассказывай, что не так в вашем королевстве. Опять эта КрЫстина?
Тяжело вздохнув, моя подруга согласно кивнула.
- Андрей до сих пор волнуется за неё. Теперь, когда она беременна…
- Не напоминай, - разлив по бокалам вино, простонала я.
- Он старается меня не беспокоить и не рассказывать, что видится с ней, но я знаю, что это так. Я боюсь, Вася. Боюсь, что она его снова обманывает.
- Так она же на Богдана нацелилась, разве нет? – нахмурилась я, а потом, сделав глоток, закашлялась. - Кх, ну и гадость.
- Не удивлюсь, что она пытается сразу двоих окрутить. У этой девицы реально не все дома.
Я снова сделала глоток, и в этот раз вкус оказался лучше, чем в первый.
Мне откровенно было жалко Леську. И в тоже время мне хотелось прибить Андрея. Я-то полагала, что он расставил для себя приоритеты, а нет, я ошиблась. Что ж, теперь у меня в планах было поговорить с ним, серьёзно так поговорить.
Возможно, кто-то сказал бы, что я лезу не в своё дело, и скорей всего так оно и было, но я не могла так просто это оставить. За Леську я кому угодно готова голову оторвать. Тем более Андрею. Сколько она из-за него страдала?! Сколько плакала?! Он должен радоваться и быть благодарным за то, что Леся осчастливила его, став его женой. Он больше нигде и никогда не найдёт такую.
Твёрдо решив поговорить с ним в ближайшее время, я сделала ещё один глоток.
- А не так плохо, как мне показалось в начале, - прокомментировала я, вертя в руках бокалом.
Леська рассмеялась, глядя на мои манипуляции, и тоже пригубила вино.
- Действительно, неплохо.
- Угу, - поддакнула я, а потом заметила, каким пристальным взглядом на меня смотрит подруга. – Что?
- Ничего не хочешь мне рассказать?
Я закатила глаза. Вот тебе и приехали.
- Мы вроде как о тебе говорили, - попыталась я отвлечь её, но попытка вышла провальной.
- Да, но я же вижу, что у тебя что-то стряслось. Дело в Богдане?
Я грустно вздохнула, и снова сделал глоток.
- Все беды из-за мужиков.
- Там вроде по-другому было, - прищурившись, прокомментировала Леся. Я же махнула рукой.
- Не важно, как было там. У меня лично все беды из-за мужиков.
Леся покачала головой, потом взяла бутылку и налила новую порцию мне в бокал.
- Спасибо, - поблагодарила я подругу, делая очередной глоток.
- Так что случилось?
- Богдан признался мне в любви.
Мои слова произвели эффект разорвавшейся бомбы. Леся смотрела на меня широко открытыми глазами, открывала и закрывала рот, но ничего не произнося. Видимо, дар речи потеряла.
- Это же… хорошо? – неуверенно спросила она у меня.
Я же надула губы, обдумывая как же ей ответить. Конечно, это было хорошо, но… Было одно «но». Такое большо-о-о-ое «НО». Я не верила в такую резкую перемену. То он меня держал на расстоянии вытянутой руки и пресекал любые мои попытки сближения, а теперь неожиданно прозрел и понял, что любит меня. Это было как в каком-то трёхсортном любовном романе, написанном на коленке.
- Вася, это же хорошо? – снова спросила меня Леся, когда я не ответила.
- И да, и нет.
- Объясни.
- Понимаешь, я так долго пыталась добиться его, что когда сдалась и решила двигаться дальше, так он признаётся мне в любви. Не верю я в такие метаморфозы.
- Знаешь, - начала моя подруга, немного помолчав и подумав, - он тут так распереживался, когда узнал, что у тебя на примете появился кое-кто другой. Расспрашивал меня про Марио. Было видно, что он не хочет тебя терять.
- Ага. И понял он это, когда уже потерял, - начала я злиться. - Да и вообще, у него будет ребёнок от этой больной. Вот пусть за неё переживает и за своё чадо.
- Вася, - попыталась успокоить меня Леська, но это только больше разозлило меня.
- Что «Вася»?! У меня тоже гордость есть. И вообще, это больно, - всхлипнула я. - Это действительно, больно.
Договорив, я разрыдалась. А потом мы с Леськой, допив вино, переключились на сокровенные алкогольные запасы Андрея.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2281
>24 Июл 2018 17:04

Я не понимаю, а Андрей что крутится вокруг беременности Крысы? Что за маразм? Он какое в этом участие принимал ? Такое ощущение, что это его ребенок. Вообще как Леся это терпит.
Богдан тоже очухался,.. как за яйца прижали, сразу понял, что он любит Васю. Может стоит им обеим нормальных любящих мужиков найти ?

Спасибо Flowers
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4954
>24 Июл 2018 17:32

Ирэн,спасибо за продолжение. Flowers
Андрей точно больной на голову Stena ,он же вроде обещал никогда больше не общаться даже с КрЫстиной,а сам что творит. bad
А Богдан,ну как можно было связаться с Крысой Fool и не предохраняться superstition ,не понимаю .А теперь он видите ли любит Ваську. nus
Ну два друга,как говорят,нашли друг друга,что Андрей,что Богдан...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9093
>24 Июл 2018 21:35


Ирэна, спасибо за продолжение ) Да-да, есть от чего напиться. И чего мужики носятся с Кристиной, как с писаной торбой? Тут я с Васей солидарна, приворожила она их что-ли? Даже долгожданное признание в любви не принесло радости, потому что всё так запутано и разбираться тот, кто должен, не спешит. Чего ждёт, спрашивается?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---

by Муффта
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>24 Июл 2018 22:43

Ну чем-то же Кристина для них дорога, если несмотря ни на что, не могут отойти в сторону.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4238
Откуда: Иркутск
>25 Июл 2018 8:38

Ирэна, спасибо за продолжение) Flowers
При наличии таких мужчин, которые говорят одно, а делают другое, доверие как правило пропадает...
И правда чем же так дорога им КрЫстина, что они носятся с ней?
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1798
>25 Июл 2018 12:25

Эххх, вроде взрослые мужики, а ведут себя как малолетки))))
Андрея трудно понять. Он каким боком-припеком к Крыске? У тебя жена есть, вроде любимая, нуждающаяся в поддержке... И как Леська терпит? Ведь он довезти может ее и до очередного ухода... И штамп в паспорте не остановит) Все ж таки ситуация с Крыстиной щекотливая и очень неоднозначная.
Богдан, конечно, уникум... то все попытки Васьки сблизится сводил на нет, то теперь в любви признается, причем так в лоб, без подготовки. Кто ж так делает? Где ухаживание, попытки извиниться за прошлое поведение? Что-то нынче мужики совсем не завоеватели, привыкли на всем готовеньком пировать...
Короче, мужикам нужно срочно исправляться, а то таким макаром и Леська, и Васька более соображающих кавалеров найдут)))
Ира, спасибо за продолжение!
_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2281
>25 Июл 2018 14:08

SexyLady писал(а):
Андрея трудно понять. Он каким боком-припеком к Крыске? У тебя жена есть, вроде любимая, нуждающаяся в поддержке... И как Леська терпит? Ведь он довезти может ее и до очередного ухода... И штамп в паспорте не остановит) Все ж таки ситуация с Крыстиной щекотливая и очень неоднозначная.

Вот я тоже не пойму, каким боком Андрей париться о беременности Крыски
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

летний цветочек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 2204
Откуда: Луганск
>25 Июл 2018 14:18

Ох уж эта Крыстина,везде свой след оставила. girlwolf
Да Богдан теперь тебе будет не просто,Василину ещё придется убедить,что ты искренен,а не просто собака на сене,взревновал он ты гляди Tongue ,раньше надо было просыпаться и видеть какая прекрасная девушка возле тебя.
Ирэна,спасибо за продолжения!! tender
_________________

Ава от neanqel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3175
Откуда: Новосибирск
>21 Авг 2018 9:18

Привет, мои хорошие!!!

Айсир писал(а):
Я не понимаю, а Андрей что крутится вокруг беременности Крысы?

Айсир, волнуется за неё, ведь они столько лет были дружны.
Айсир писал(а):
Может стоит им обеим нормальных любящих мужиков найти ?

Возможно, так и стоит поступить, возможно. Wink
Айсир писал(а):
Спасибо

Пожалуйста.
Ани писал(а):
Ирэн,спасибо за продолжение.

Ани, пожалуйста.
Ани писал(а):
он же вроде обещал никогда больше не общаться даже с КрЫстиной,а сам что творит.

Дело в том, что Кристина ему не чужой человек, переживает, волнуется, вот и творит невесть что.
Ани писал(а):
А Богдан,ну как можно было связаться с Крысой и не предохраняться ,не понимаю .

Никто его понять не может. Да и он сам, наверное, не понимает, как он докатился до такого, ведь раньше они с Кристиной на дух друг друга не переносили.
ma ri na писал(а):
Ирэна, спасибо за продолжение )

Марина, пожалуйста.
ma ri na писал(а):
Даже долгожданное признание в любви не принесло радости, потому что всё так запутано и разбираться тот, кто должен, не спешит.

Потому что глупый, да и, скорей всего, пока всё устраивает.
Ефросинья писал(а):
Ну чем-то же Кристина для них дорога, если несмотря ни на что, не могут отойти в сторону.

Ефросинья, долгие годы дружбы, да и переживание за психическое здоровье девушки. Вот они и носятся с ней.
Alenychka писал(а):
Ирэна, спасибо за продолжение)

Алёна, пожалуйста.
Alenychka писал(а):
При наличии таких мужчин, которые говорят одно, а делают другое, доверие как правило пропадает...

Согласна. Но может быть, девочки дадут им ещё один, последний, шанс. Может, кое-кто всё-таки повзрослеет и начнёт думать головой, а не другой часть тела.
SexyLady писал(а):
И как Леська терпит?

Вика, и последних сил, да и потому что любит.
SexyLady писал(а):
Богдан, конечно, уникум...

Это действительно так. Таких как он больше нет. Laughing
SexyLady писал(а):
Короче, мужикам нужно срочно исправляться, а то таким макаром и Леська, и Васька более соображающих кавалеров найдут)))

Да-да-да, как найдут, как заживут счастливо и всем на зависть. Ok
SexyLady писал(а):
Ира, спасибо за продолжение!

Пожалуйста.
летний цветочек писал(а):
Да Богдан теперь тебе будет не просто,Василину ещё придется убедить,что ты искренен,а не просто собака на сене

Наташа, это действительно так. А Васенька у нас девушка очень упрямая. Придётся Богдану попотеть.
летний цветочек писал(а):
Ирэна,спасибо за продолжения!!

Пожалуйста.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3175
Откуда: Новосибирск
>21 Авг 2018 9:20

 » Глава 13

Глава 13.

Через несколько дней после нашей попойки с Леськой, меня всё ещё беспокоил вопрос об отношениях Максимова и КрЫстины. Конечно, я понимала, что меня по большому счёту это не касалось, но всё же Леська была моей лучшей подругой и я не могла спокойно смотреть, как она переживает. Поэтому, всё хорошо обдумав, я заявилась в свой выходной к Андрею на работу. Сказать, что он был удивлён, значит, ничего не сказать. Но он был рад меня видеть, в отличие от его секретарши, которая не хотела меня пускать к своему боссу.
Смотря на эту большегрудую блондинку, я невольно задалась вопросом, где же она приобретает тот парашют, что использует вместо лифчика.
От этого занимательного вопроса меня отвлёк Андрей, закрыв дверь в свой кабинет.
- А Леська в курсе, что у тебя на месте секретарши порно-звезда работает?
Максимов задорно рассмеялся и жестом пригласил меня присесть, что я, конечно, и сделала.
Когда же он разместился в своём кресле большого босса, то с интересом стал меня рассматривать. Видимо, он ждал, когда я расскажу, зачем притащилась к нему на работу.
Я расслабилась в кресле и скрестила руки на груди и тоже стала рассматривать его. Так мы просидели несколько минут, а потом Андрей сдался.
- Окей, - поднял он руки в знак капитуляции, - в чём я виноват?
Усмехнувшись, я развела руки и положила их на подлокотники.
- Приятно, что ты понимаешь, что я так просто не пришла бы к тебе сюда.
- Зная тебя, Вася, мне стоит сразу выкинуть белый флаг, - пошутил он, но тут же стал серьёзным. – Так что случилось? В чём я провинился?
- Я хочу понять, что тебя сейчас связывает с этой чокнутой? – выложила я всё прямо.
Андрей тяжело вздохну и потёр ладонью шею.
- Причём тут Кристина?
- При том, что твой нездоровый интерес к этой психички очень сильно беспокоит Леську. Она тебе возможно и не говорит этого, но она переживает.
- Больше меня с Кристиной ничего не связывает.
Услышав его ответ, я прищурилась. Что-то мне в это не верилось. Вот так взял и разорвал отношения с этой гадиной? Подозрительно.
- И почему?
- Потому что я, наконец-то, понял, что она меня просто использовала. Я долго до этого шёл, но как видишь, пришёл.
- И когда же на тебя низошло озарение?
- Когда вы с Леськой опустошили мой бар.
Я непроизвольно сжала зубы. Этот подлец вместо того, чтобы быть на работе, обхаживал эту придурковатую.
- Я думала, ты был на работе.
- Я и был.
Вопросительно выгнув бровь, я поджала губы. Андрей снова тяжело вздохнул.
- Я знаю, как это выглядит, Вась. Но я не вру. Я был на работе, решал вопросы по новой стройке, как Кристина позвонила мне вся в слезах. Честно, пытался её успокоить, но она начала твердить, что перережет себе вены. Зная её, она могла спокойно это сделать. Вот я и поехал к ней, чтобы предотвратить трагедию.
- Дай угадаю, она даже и не думала, резать вены.
- Именно, - подтвердил Андрей. – Приехал, а она пьяная.
Я нахмурилась. Эта КрЫстина действительно больная на голову. Вот же не повезло Богдану. Подумав о нём, я поёжилась. Вот о ком я не хотела сейчас думать так об этом мужчине, от слова совсем. Слишком было больно.
- Разве она не беременна?
- Без понятия. Но это была последняя капля моего терпения.
- Леське рассказал?
Максимов отрицательно покачал головой. Прикрыв глаза, уже теперь я тяжело вздохнула. Вот именно такая недосказанность и убивала любые отношения.
- Так скажи.
- Не хочу её волновать.
- Знаешь, Андрюх, порой ты мне кажешься умным мужиком, а порой, вот как сейчас, я в этом сильно сомневаюсь. Твоя жена места себе не находит, накручивает себя, а ты не хочешь её волновать, когда она уже чуть ли с ума не сходит. Так что лучше расскажи ей то, что ты рассказал мне.
Андрей задумался, поставив локти на стол и подперев подбородок. Я видела, как он взвешивал все за и против, и, похоже, пришёл к какому-то выводу.
Поднявшись на ноги, он подошёл к окну и приложил правую ладонь к стеклу.
- Я не хочу делать больно Леське. Я и так слишком сильно накосячил. Но ты права. Сегодня же расскажу ей всё, она как никто другой этого заслуживает.
Я улыбнулась. Что ж, похоже, Андрей не был потерян для общества в отличие от Царёва. Моё настроение, которое начало улучшаться, тут же испортилось, стоило мне опять подумать о Богдане. И такое мимолётное изменение во мне не осталось незамеченным Андреем.
Он подошёл и присел на стол прямо напротив меня.
- Расскажешь?
- С каких пор ты стал моей личной жилеткой, а? – решила пошутить я, но Андрей даже не улыбнулся. Поэтому мне пришлось покачать головой, а потом добавить: - Нечего рассказывать. Финита ля комедия. Богдан пошутил, мы все посмеялись.
- Ты знаешь, что он уже несколько дней пьёт беспробудно?
Я фыркнула себе под нос и покачала головой.
- Возможно, он потеряет работу.
- Давишь на жалость?
- Я хочу, чтобы ты поговорила с ним.
- А я не хочу с ним говорить, Андрей. И вообще, мне уже надо идти.
Поднявшись на ноги, я не успела сделать и шага, как Андрей усадил меня обратно. Я недовольно взглянула на него.
- Я тебя выслушал, а теперь ты ответишь мне тем же, Вась. Так же, как ты заботишься о Леське, я также забочусь о Богдане.
- Тогда вправь ему мозги по поводу КрЫстины, коль у тебя глаза открылись на неё. Может быть, он к тебе прислушается.
- Ему плевать на Кристину.
Я снова фыркнула.
- Что ж, он умело это скрывает.
Андрей проигнорировал мою колкость.
- Его интересуешь ты. Он любит тебя.
- Да-да, слышала. На нашего Богданчика неожиданно низошло озарение, что он любит меня. И я, наверное, по его мнению, должна писать кипятком от такой новости. Вот только время упущено, Андрюх. Да я и не верю в такую мгновенную метаморфозу. Слишком резко. Слишком быстро. Давай будем честными друг с другом, он просто испугался, что потеряет очередного друга, с которым можно весело провести время. Стоило мне сдаться и начать двигаться дальше, как у Богданчика сразу чувства ко мне проснулись. Это же смешно. Даже мне с моей фантазией такое придумать не под силу.
- Жестоко, - покачал головой Максимов.
- А правда редко бывает лицеприятной.
- Значит, не поговоришь с ним?
- Нет.
Я наблюдала, как Андрей снова потёр шею. Он явно волновался. И тут я задумалась о том, что мы с ним чем-то похожи. Ради своих лучших друзей мы на многое готовы. Даже на такие разговоры. А ведь он просто мог забить на всю эту ситуацию, решив, что его друг побесится и перестанет. Но нет, сейчас он тратил время на то, чтобы обсудить со мной сложившуюся ситуацию. Вот только всё зря. Я была слишком упряма.
- Он справится с этой потерей. Тем более, в недалёком будущем его ждут грязные пелёнки, распашонки и нытьё одной чокнутой гадины, что он не ты.
- Как же ты не любишь Кристину, - усмехнулся Андрей.
- Мне не за что её любить. Она попортила жизнь Леське, тебе, а теперь взялась за Богдана. Но он большой мальчик и должен понимать, что секс без защиты в большинстве случаев имеет последствия. Если уж не залёт, так какая-нибудь венерическая дрянь. Мы ж не знаем, кто сувал свой писюн в эту чокнутую и чем он болел.
Андрей в очередной раз покачал головой. Вот только сейчас на его лице была улыбка.
- Я думаю, на этом нам стоит заканчивать. Мне и правда, нужно идти. Не хочу снова ругаться с мамой.
- Ты сильно повзрослела, - сказал Андрей, когда я уже поднялась на ноги и подошла к двери.
- Не, я всё такой же бесёнок, какой и была всегда. Просто сейчас у меня разбито сердце, вот и тянет меня на серьёзные философские темы.
Подмигнув Андрею, я улыбнулась.
- Ладненько, я пойду. Ну а ты поговори с Леськой, сделай милость.
Он кивнул, и я вышла из кабинета, тихо закрывая за собой дверь.

***

Перед тем как вернуться домой, я решила прогуляться, проветрить голову. Вот только мои мысли были постоянно о Богдане. Даже голова разболелась. Поэтому, когда я переступила порог квартиры, у меня было одно желание, чтобы меня никто не трогал. Но я не была услышана.
Услышав, что я пришла, моя мама выскочила из кухни, словно чёрт из табакерки.
- Ну, наконец-то! – воскликнула моя родительница, да так, что я поморщилась. – Ну и где ты ходишь, бродишь? Я её тут жду, а она не торопится домой.
И снова претензии в мой адрес. Интересно, я когда-нибудь всё-таки к этому привыкну?!
Разувшись и повесив куртку, я потёрла глаза, забыв про тушь. Поняв свой опрометчивый поступок, я тяжело вздохнула и поплелась в ванную комнату.
- Василиса, - наступала по пятам моя мама, - быстро мой руки и давай помогай мне с готовкой.
Зайдя в ванной комнате и открыв кран с холодной водой, я принялась мыть руки.
- У нас какое-то торжество? – поинтересовалась я, намочив ватный диск средством для снятия макияжа.
- Лёнечка, сыночек мой, скоро подъедет.
Я закатила глаза. Что ж, я могла и не спрашивать. Ведь мама всегда так сияла и суетилась, когда он должен был приехать в гости. Вот только мне с ним видеться абсолютно не хотелось. Наверняка, он начнёт расспрашивать про Марио, а это была ещё одна тем, которой я не хотела касаться.
- Так что хватит лениться, иди, помогай.
- Надолго он к нам? – заходя на кухню, задала я вопрос, о котором практически мгновенно пожалела.
Лицо моей матери стало каменным, словно я её мальчика обозвала последними словами. Что ж, похоже, сейчас полетят головы. А именно одна. И именно моя.
- Насколько захочет, настолько и приедет. Это его дом, - отчеканила моя родительница. – А ты иди пол мой. Да смотри, чтобы везде было чисто. Приду, проверю.
- А если будет недостаточно чисто для тебя, что заставишь взять в руки зубную щётку и пройтись уже ею? – не смогла сдержаться я.
Знаю, это было глупо с моей стороны. Но обида снова взяла надо мной вверх. Вот только я не ожидала, что мама отвесит мне звонкую пощёчину.
Я была ошарашена её действиями, поэтому не нашла, что сказать. Когда же шок начал потихоньку ослабевать, я почувствовала, как на глаза навернулись слёзы.
Развернувшись на пятках, я кинулась в коридор. Я ещё никогда с такой скоростью не обувалась и не одевалась. И прежде чем выскочить из квартиры, я услышала, как мама начала ворчать о том, что я только и делаю, что всегда сбегаю, и что она жалеет, что я не такая идеальная, как Лёня.
Выбежав из подъезда, я столкнулась со своим братом, который, как мне показалось, был удивлён, увидев меня.
- Вася? – позвал он меня. В его голоса звучали тревожные нотки. – Что такое? Кто тебя обидел?
- Пусти, - потребовала я, не осознавая, что по щекам у меня текли слёзы. Вот только у Лёни оказалась крепкая хватка.
- Вы опять с матерью поругались? – не отставал он от меня.
- Да тебе-то какая разница. Иди к ней, она тебя ждёт не дождётся. А я ей не нужна и никогда не была нужна. Вообще, не понимаю, зачем она меня родила?!
- Васенька, - его голос надломился, и Лёня силой прижал меня к себе. Ему было жалко меня? Чёрт! Осознавать это было противно. – Пойдём домой. Я поговорю с ней.
Я замотала головой и, воспользовавшись моментом, когда он ослабил хватку, толкнула его.
- Иди к ней, она тебя ждёт, - крикнула я и побежала, что было мочи, прочь.
Пришла я в себя уже в автобусе. Оглядевшись по сторонам, я поняла, что оказалась не так далеко от Сашиного дома. Выйдя на ближайшей остановке, я начала колебаться. Наверное, мне стоило вернуться домой. Но я, как представила, что меня там ждёт, то мне захотелось смотаться на другой конец мира, подальше от моей матери и её драгоценного сыночка.
Подойдя к Сашиному дому, я всё-таки решила, что мне не стоит её беспокоить, и что лучше было бы попроситься на ночлег к Леське. Но стоило мне достать мобильный, чтобы позвонить своей подруге, как из подъезда показалась Саша.
Она была удивлена заметив меня. Но подойдя ближе, она выругалась.
- Да твою ж м*ть! Кто посмел тебя обидеть? Кому мне рыло начистить?
Я улыбнулась. Саша была бесподобна. В какой-то степени мы были с ней похожи, и мне это чертовски нравилось.
Саша без лишних слов заключила меня в объятия, а потом потащила к себе домой. Лишь когда за моей спиной закрылась дверь её квартиры, я поняла, что всё-таки не стоило приходить сюда. Может быть, нужно было пойти к Лильке?!
- Извини, ты куда-то собиралась. Я, наверное, лучше пойду, - попыталась я ретироваться, но Саша встретила мои вялый попытки скучающим взглядом.
- Ну, во-первых, я хотела сходить в магазин, а во-вторых, к чёрту магазин, когда тут проблемы на лицо. Так что, разувайся, развевайся и проходи, сейчас буду тебя пытать. А потом решу, кому и за что по репе настучать.
Я тяжело вздохнула, но не стала перечить девушке.
Оказавшись на кухне с бокалом горячего чая в руках, я разрыдалась. А потом, когда слёзы иссякли, я всё рассказала Саше. Абсолютно всё. Она слушала и не перебивала, и когда же я закончила, то смачно выругалась.
- М-да, ну и мать у тебя. С такой матерью и врагов не надо. А ты правильно сделала, что приехала ко мне. Мы же подруги как-никак, - улыбнулась она мне. – Так, давай допивай свой чай, и располагайся. Поживёшь у меня. А я пока в магазин сгоняю по-быстрому, куплю чего-нибудь съестного. Может, к этому времени твоя мама одумается и извинится. Хотя, если откровенно, то я в этом сильно сомневаюсь. Уж прости, Васюшь.
- Всё нормально. Это ведь уже не в первый раз мы с ней на этой почве ругаемся. Так что переживу.
Саша кивнула и пошла собираться. Лишь когда она ушла в магазин, я поняла, что осталась в квартире не одна.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 1:52

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить 100 бонусных найсов за сообщение о технической ошибке на сайте или идею, как сделать сайт лучше. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Она проследовала за Иренхатом в зал. Малькольм остановился, чтобы закрыть за ней обитую гвоздями деревянную дверь, а его пристальный... читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Сказка для принцессы (СЛР, 18+) [20545] № ... Пред.  1 2 3 ... 45 46 47 ... 51 52 53  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение