Мистер Невыносимость (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Как вам понравился роман?
Безумно понравился
55%
 55%  [ 15 ]
Очень понравился!
25%
 25%  [ 7 ]
Понравился тем, что герои расстались. Зачем Ли этот психопат
11%
 11%  [ 3 ]
Совсем не понравился!
3%
 3%  [ 1 ]
Так себе...
3%
 3%  [ 1 ]
Всего голосов : 27 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>28 Авг 2019 22:49

Karmanova писал(а):
После комментариев автора лоурен кажется каким-то нестабильным дурачком, а не крепким умным бизгесменом. Как-то даже жаль ...

А как связано то, что у него происходит в душе с тем, как он ведёт свой бизнес? У всех есть свои слабости и у Лоурена тоже! Любого можно сломать, если знать как, даже самого сильного человека! Не судите сюжет по моим комментариям, потому что я знаю много того, что читатель ещё не прочитал, а в тексте в итоге всё будет выглядеть иначе. Я, наверное, забегаю слишком вперёд и рассуждаю о самых глубинах, когда весь сюжет ещё находится лишь на поверхности.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24961
Откуда: Казахстан
>28 Авг 2019 23:28

Боже мой, какая ужасная глава! Я читала ее урывками, ибо мне требовался отдых.
С мачехой спал много лет подряд! Может быть конечно это была месть отцу. Я Думаю Лоурен рассказал обо всем отцу, чтобы месть была полной.
Мачеха конечно же влюблена в красивого пасынка и не отпускает его. Чем-то она его шантажирует, удерживая рядом. Думаю она считает его своей собственностью.
Никакой другой женщины возле него быть не должно.
А все эти девушки и подробное досье на них - зачем?!!! Эти сережки, он что забирает их у девушек и отдает другой, как эстафету?!
Какая же это грязь! Все это досье на Лину наводит на мысль, что он зная о ее ненависти, решил покорить и подмять под себя. Все все, все в этом проклятом досье! И даже лишение девственности. А последняя ночь тоже там?
Не знаю, но ни один человек не способен такое испытание выдержать. Но может быть Лина пока держится, потому что надеется, что Джим каким-то образом все сфабриковал.
Ксюша, спасибо, но ты пропустила девочку через ад.
Если честно, то это слишком.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 932Кб. Показать ---

Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>29 Авг 2019 0:09

Надя,

Nadin-ka писал(а):
С мачехой спал много лет подряд! Может быть конечно это была месть отцу. Я Думаю Лоурен рассказал обо всем отцу, чтобы месть была полной.
Мачеха конечно же влюблена в красивого пасынка и не отпускает его. Чем-то она его шантажирует, удерживая рядом. Думаю она считает его своей собственностью.

Пожалуй, я на этом месте лучше промолчу, а то намёками только введу в заблуждение Mr. Green Но доля истины в этих размышлениях есть!

Nadin-ka писал(а):
А все эти девушки и подробное досье на них - зачем?!!! Эти сережки, он что забирает их у девушек и отдает другой, как эстафету?!
Какая же это грязь! Все это досье на Лину наводит на мысль, что он зная о ее ненависти, решил покорить и подмять под себя. Все все, все в этом проклятом досье! И даже лишение девственности.

Всё таки получилось неожиданно! Это страшный удар, от которого будет не так просто оправиться! Пыталась в предыдущих комментариях смягчить эффект от этой главы, но, думаю, зря, потому что лучше сейчас вместе с Линой всё до конца и прочувствовать всю бездну её отчаяния. К Лоурену мы ещё позже вернёмся!

Nadin-ka писал(а):
А последняя ночь тоже там?

Тут остаётся простор для фантазии!

Nadin-ka писал(а):
Не знаю, но ни один человек не способен такое испытание выдержать. Но может быть Лина пока держится, потому что надеется, что Джим каким-то образом все сфабриковал.

Mr. Green От него чего угодно можно ожидать, но на пустом месте такое тоже не построишь! Даже по уши влюблённая Лина теряет веру.

Nadin-ka писал(а):
Ксюша, спасибо, но ты пропустила девочку через ад.

Надюша, прости, но ещё придётся пострадать... Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4935
>29 Авг 2019 0:16

Глупая идея встретиться с Джимом один на один, тем более имея представление о его сущности. Но больше пребывать в неизвестности Лина не могла, поэтому и пошла на эту опасную авантюру.
Страшно и ужасно такое услышать, еще страшнее и больнее для Лины будет, если Лоурен подтвердит все сказанное Джимом. А то, что он подтвердит я не сомневаюсь, хотя Лина до последнего верит, что Джим все сфабриковал, но факты говорят сами за себя! Джиму известны такие интимные подробности, что по неволе начнешь сомневаться в любви Лоурена. И слова Лоурена, что он будет любить Лину всегда, для нее уже будет пустой звук или она и не вспомнит о них.
На счет долголетней связи Лоурена с мачехой мы догадались, теперь бы узнать чем она его держит на коротком поводке. Пока на этот счет молчу.
На счет того, что Джиму по наследству переходят все бывшие девушки брата. Мне кажется, что между братьями такого уговора не было, Джим просто соблазнял всех с кем Лоурен расставался. Думаю это от того, что он завидует брату, хочет походить на него, попробовать все, что попробовал брат и копирует все что так или иначе связано с Лоуреном, в том числе и отношения с бывшими девушками брата.
Но Лина оказалась исключением, Лоурен влюбился, поэтому он не хотел афишировать их отношения, чтоб Джим и его мамаша шантажистка не смогли до нее добраться.
Ксюш, спасибо, очень эмоционально и тяжело. Жду продолжение!
_________________
В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24961
Откуда: Казахстан
>29 Авг 2019 0:18

У меня мысль появилась обнадеживающая. Все это досье и сережки специально, чтобы отвести от мачехи и Джимми подозрения в серьезности его отношения к Лине.
Все должно выглядеть, как обычно. Отсюда и взятое с Джимми обещание не брать Лину силой.
Но все равно это жестокая игра!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 932Кб. Показать ---

Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4238
Откуда: Иркутск
>29 Авг 2019 0:23

Как бы там ни было, а в большей информации Джим не соврал, хоть и выдал в искаженном варианте и если бы не он, то Лина не узнала бы ничего. Но конечно Лоурена не красят его поступки и не зря он не рассказывал о себе, да и как тут расскажешь такое....
Ксения, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>29 Авг 2019 0:24

Darling писал(а):
Глупая идея встретиться с Джимом один на один, тем более имея представление о его сущности. Но больше пребывать в неизвестности Лина не могла, поэтому и пошла на эту опасную авантюру.
Страшно и ужасно такое услышать, еще страшнее и больнее для Лины будет, если Лоурен подтвердит все сказанное Джимом. А то, что он подтвердит я не сомневаюсь, хотя Лина до последнего верит, что Джим все сфабриковал, но факты говорят сами за себя! Джиму известны такие интимные подробности, что по неволе начнешь сомневаться в любви Лоурена. И слова Лоурена, что он будет любить Лину всегда, для нее уже будет пустой звук или она и не вспомнит о них.
На счет долголетней связи Лоурена с мачехой мы догадались, теперь бы узнать чем она его держит на коротком поводке. Пока на этот счет молчу.
На счет того, что Джиму по наследству переходят все бывшие девушки брата. Мне кажется, что между братьями такого уговора не было, Джим просто соблазнял всех с кем Лоурен расставался. Думаю это от того, что он завидует брату, хочет походить на него, попробовать все, что попробовал брат и копирует все что так или иначе связано с Лоуреном, в том числе и отношения с бывшими девушками брата.
Но Лина оказалась исключением, Лоурен влюбился, поэтому он не хотел афишировать их отношения, чтоб Джим и его мамаша шантажистка не смогли до нее добраться.

Лиля, комментирую всё целиком, потому что ты попала в яблочко по всем пунктам! Very Happy

Darling писал(а):
Ксюш, спасибо, очень эмоционально и тяжело. Жду продолжение!

Poceluy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>29 Авг 2019 0:27

Nadin-ka писал(а):
У меня мысль появилась обнадеживающая. Все это досье и сережки специально, чтобы отвести от мачехи и Джимми подозрения в серьезности его отношения к Лине.
Все должно выглядеть, как обычно. Отсюда и взятое с Джимми обещание не брать Лину силой.

Mr. Green Надя, неплохая догадка!
Nadin-ka писал(а):
Но все равно это жестокая игра!

Тут на все сто процентов согласна! Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>29 Авг 2019 0:30

Alenychka писал(а):
Как бы там ни было, а в большей информации Джим не соврал, хоть и выдал в искаженном варианте и если бы не он, то Лина не узнала бы ничего. Но конечно Лоурена не красят его поступки и не зря он не рассказывал о себе, да и как тут расскажешь такое....

Алёна, подписываюсь под каждым словом, только добавлю, что Лоурен специально устроил так, что она узнала всё из вторых рук, раз уже узнала. Почему, расскажу в бонусной главе!

Alenychka писал(а):
Ксения, спасибо за продолжение )
rose Guby
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>29 Авг 2019 16:13 vip

 » Глава 43


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4238
Откуда: Иркутск
>29 Авг 2019 17:02

Лелею надежду, что Лина ошиблась в своих выводах на счет неизвестной женщины, но верится очень слабо. И по мне дак Лоурен реально ненормальный с психикой садист, а Джим не далеко ушёл от старшего брата...
Ксения, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>29 Авг 2019 17:20

Alenychka писал(а):
Лелею надежду, что Лина ошиблась в своих выводах на счет неизвестной женщины, но верится очень слабо. И по мне дак Лоурен реально ненормальный с психикой садист, а Джим не далеко ушёл от старшего брата...

Алёна, развязка уже близко, в субботу ситуация разрулится и там останется уже только пару глав с концовкой + бонус. Насчёт Лоури - пока приберегу свои мысли до бонуса Mr. Green

Alenychka писал(а):
Ксения, спасибо за продолжение )

Алёна, rose
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24961
Откуда: Казахстан
>29 Авг 2019 17:41

Они что совсем того?! Целоваться с мачехой у подъезда, когда журналюги постоянно в засаде сидят и фиксируют на фото каждое его движение.
Видимо Лоурену наплевать, что кто-то знает о его шашнях с мачехой. Скрывал он этот факт только от Лины. А теперь уже наплевать, если Лина узнает.
Как я и предполагала, Лина лелеяла надежду, что вксь компромат на Лоурена сфабрикован Джимом. Ведь Джим ждал ее прихода, потому готовился.
Ведь надо девушку сломить, раз силой брать нельзя. Впечатления, что пресыщенные братцы постоянно в поиске новых извращенных развлечений.
Находят, а потом уже никого не жаль.
А вот этот страстный поцелуй показывает, что отношения с мачкхой далеко не в прошлом. Ну теперь уже Лине не за что цепляться. Уходить от Лоурена надо, бежать.
Пусть сам расхлебает сначала эту кашу и попытается хоть немного отмыться от грязи.
Спасибо натанчику. Лина могла и правда там умереть. О чем только Лоурен думает? Она ведь при таком давлении и умереть может.
Хоть один человек в этой главе счастлив - и это Аннета...
Подозреваю, что сейчас Лоурен прискачет, пока Натана нет.
Ксюша, спасибо за продолжение. Напряжение не ослабевает...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 932Кб. Показать ---

Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>29 Авг 2019 19:03

Надюша,

Nadin-ka писал(а):
Ведь надо девушку сломить, раз силой брать нельзя. Впечатления, что пресыщенные братцы постоянно в поиске новых извращенных развлечений.
Находят, а потом уже никого не жаль.

Да уж, со стороны выглядит просто хуже некуда, тут не поспоришь! Sad

Nadin-ka писал(а):
А вот этот страстный поцелуй показывает, что отношения с мачкхой далеко не в прошлом.

До этого момента мы ещё дойдём Wink

Nadin-ka писал(а):
Уходить от Лоурена надо, бежать.
Пусть сам расхлебает сначала эту кашу и попытается хоть немного отмыться от грязи.

Это точно! И разгребать наверняка всё это придётся очень и очень долго!

Nadin-ka писал(а):
Спасибо натанчику. Лина могла и правда там умереть. О чем только Лоурен думает? Она ведь при таком давлении и умереть может.

Слишком беспечен он в этом плане Sad И это непростительно!

Nadin-ka писал(а):
Подозреваю, что сейчас Лоурен прискачет, пока Натана нет.

Завтра посмотрим Mr. Green

Nadin-ka писал(а):
Ксюша, спасибо за продолжение. Напряжение не ослабевает...

Guby Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 20570
Откуда: Урал
>29 Авг 2019 20:15

Всем привет! preved Ксюша, прочитала сразу две главы, спасибо! thank_you rose
Боюсь, что за ежедневной выкладкой дальше угнаться будет всё сложнее. (но это уже мои заморочки)
Как я и предположила, Лоурен постигал своё сексуальное искусство с мачехой! Shocked
Не такое это уж и редкое явление! Ooh
Тем более, она очень хорошо выглядит и тщательно следит за собой.
Но все же, как это всё отвратительно! ranting
Прочитала предыдущие комменты девочек, не буду уже повторяться, но в любом случае, солидарна с ними. prv
Очень жаль юную, наивную и искренне влюблённую девочку, которая даже представить не могла, что человек, которому она полностью доверилась, погряз во лжи и пороке, и так подло обманул её любовь. Sad
Первое, что чувствуешь после прочтения последних двух глав, это праведное негодование в адрес Лоурена.
А вот Джим как раз не удивил, он уже ранее показал, на что способен! Ooh
Но я всегда помню, что всё не так как кажется!
Ну и конечно, у меня появилось много вопросов.
Понятно, что дыма без огня не бывает и многое про Лоурена является правдой. Sad
Может юношеские гормоны тому виной, да и мачеха была красоткой, но Лоурен действительно был её любовником.
А вот что заставляет его быть им до сих пор? nus Неужели у неё есть какой-то рычаг давления на него?
Но судя по тому, что Лина уже раньше видела, что мачеха уходила от Лоурена очень довольная и то, что Лина увидела, как он нежничал с мачехой, у Лоурена эта связь не вызывает никакого отвращения.
Он похоже и сам очень даже доволен! Shocked Или это картинка для Лины?
Но Лоурен разве знал, что Лина их видит?
Зная, какой Джим подонок, думаю, что он просто умело использовал брошенных Лоуреном девушек.
Они были явно в подавленном состоянии и нуждались в утешении. Вот Джим их и утешал! sex
А приём с серёжками и браслетами - это какая-то его придумка. Он явно подготовился к встрече с Линой!
Зная отношения Лоурена и Джима, не верится, что у них были групповушки. Это Джим наврал, конечно!
Но есть ощущение, что Джим как будто был всё время рядом, когда Лоурен был вместе с Линой.
Откуда Джим знает такие мельчайшие подробности?
Не знаю, но может у Лоурена такое хобби, всех своих девушек фотографировать, а Джим как-то украл эти папки?
Только вряд ли после всего, что Лина узнала о Лоурене, она сможет его простить.
Девушка сломлена, её сердце разбито и любовь растоптана. plach
Никакими благими намерениями это нельзя оправдать.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 125Кб. Показать ---

Мягкий октябрь подобен проводнику, ведущему нас через золотой лес на зов холодной зимы.🍂🍁🔥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 7:01

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть раздел "Женские секреты", в котором Вы можете почитать познавательные статьи других участниц, а также написать собственную статью

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Вот и лето прошло. Наше "осеннее" лето. Вчера еще тепло было, дождь лил практически весь день. Но зато воздух от пыли очистил.... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 4. «Неженское это дело»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Мистер Невыносимость (СЛР, 18+) [24330] № ... Пред.  1 2 3 ... 45 46 47 ... 73 74 75  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение