Мы "макнотизированы"

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

I Still BeliEvE In DreAmS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 12.08.2010
Сообщения: 176
Откуда: Владивосток
>04 Апр 2011 1:08

Какой великолепный клип!!!!!! Very Happy мне он очень понравился,громадная благодарность автору Very Happy Very Happy Very Happy mult а какие красивые слова после 2:35 минуты... Very Happy здорово!!!!!
MacKayla писал(а):
Вот как раз эту книгу мы сейчас и обсуждаем! Не хочешь поделиться своими впечатлениями от прочтения?

Мас,если честно эту книгу я давно не перечитывала,но то что помню....почему то понравился момент когда она ему коктейль пролила на белоснежную рубашку Smile и потом,вечером в номере,их романтический ужин....это что то..... tender не помню точно диалоги,но помню ту их наэлектризованность,даже в чем то юмор Smile и собачка,да это действительно их объединяло.....потом когда он ее ждал,долго ждал,чтобы с ней уехать,а она не пришла,вспомнила момент когда она беременная сидит в кабинете и смотрит фото,где он ее ждал,очень я растрогалась Sad не сказала о ребенке...но потом,когда ребенка похитили она обратилась к нему Smile потом свадьба...и эти слова обещает ли Митчел почитать и лелеять Кейт он вместо да,ответил каждым своим вздохом.....я расплакалась plach Smile но от счастья,хороший роман....сейчас сижу под впечатлением,может перечитаю Smile но все таки "Уитни" лучше Wink Tongue Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 349Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.01.2011
Сообщения: 395
Откуда: Санкт-Петербург
>06 Апр 2011 13:11

Ничего себе,как тут было интересноSmile

раз и навсегда мой самый любимый роман Arобожаю его,читала его уже не знаю сколько разSmile,но вот концовка там такая многообещающая,как будто последует продолжение о сестре ВикторииSmile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Alinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 25.04.2011
Сообщения: 341
>26 Апр 2011 4:07

ya xochu kvam please Ar Very Happy mne ochen; ponravilos; thank you lorik, lapulya, Geba, Kettyk, Mackayla, froellf, brili.
Thank you for what you did;
I'll always think of you
With a glad and grateful heart;
You are very special;
I knew it from the start!
Very Happy Laughing Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tysia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.11.2009
Сообщения: 548
Откуда: г. Москва
>01 Июн 2011 22:54

Девочки, 26 мая отослала в библиотеку книгу Макнот "История любви леди Элизабет", но не знаю, когда она у нас появится, поэтому кто хочет почитать "Благословение небес" в другом переводе, можно мне сбросить в личку свой адрес и я вышлю.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sabina.vizantini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 3788
Откуда: Страна Огней, Город Ветров...
>15 Июн 2011 8:55

Здравствуйте дорогие леди.

Очевидно, что наш клуб вымирает – при чем, процесс на последней стадии. Надо что – то делать, или попросить Мастера вовсе закрыть тему. Лично для меня этот клуб очень много значит, именно тут я нашла единомышленниц и реальных друзей. Поэтому, не хотелось бы его терять.
Хотелось бы обратиться к распорядителю.
Амина, как я поняла, времени, чтобы заниматься клубом у тебя нет, так как давно не видела тебя тута. Очень надеюсь, ты не будешь против, если мы выберем другого распорядителя.
Лично я бы, предложила кандидатуру MacKayla (если конечно она сама будет не против). Она всегда полна идей и находит время для форума.

Макнотизированные, хотелось бы знать ваше мнение.
shuffle
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НИМФА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2010
Сообщения: 3208
Откуда: там, где сбываются мечты
>15 Июн 2011 9:45

sabina.vizantini писал(а):
Макнотизированные, хотелось бы знать ваше мнение.

Одна из Макнотизированных явилась
Сабишка, поддержу тебя. Хочется, чтоб мой любимый клуб окончательно не вымер. Видеть тут что то интересное, и кандидатура нашей Леночки подходит отлично. Ленусь, надеюсь не откажешь
А так у всех идей полно можем поделиться Просто нужен хороший "предводитель"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

niklasss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2010
Сообщения: 2102
Откуда: Республика Коми, г.Сыктывкар
>15 Июн 2011 10:38

НИМФА писал(а):
Одна из Макнотизированных явилась

И еще одна притопала Wink
НИМФА писал(а):
Хочется, чтоб мой любимый клуб окончательно не вымер. Видеть тут что то интересное, и кандидатура нашей Леночки подходит отлично. Ленусь, надеюсь не откажешь

Поддержу. prv
НИМФА писал(а):
Просто нужен хороший "предводитель"

Я не против Амины и понимаю, что бывает так, что просто не разорваться: и там и там дела, нехватка времени, иногда просто даже физических сил не хватает на все...Но очень грустно смотреть за тем, какая в клубе тишина... Да и мне думается, что Амина и сама не будет против уступить место у "руля", так сказать, если это принесет только пользу клубу.Мы все тут любители Макнот и делить нам нечего. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Danielle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2009
Сообщения: 4294
Откуда: Харьков
>15 Июн 2011 10:49

Хех, а вот и я!!Интересно, меня ваще еще помнят?))
Да ладно, мы шас не об этом.
Ох, я прекрасно знаю, что без распорядителя, клуб постепенно угасает. Сама недавно обзавелась таким чудом.
Амина, искренне сожалею, что тебя здесь нет. И надеюсь, что у тебя все хорошо в реале.
А Лена в качестве распорядителя - лучший вариант!!!
Я - ЗА!
_________________
...имеет частную школу и Максима Озаровича. (с) Шэдович
___________________
...щедро сеет гарбузячие семечки разврату...
___________________
скузи, бамбіна, татко мусить (с)
___________________
проблематичный от чудо-ёжик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IZABELLA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.10.2009
Сообщения: 878
Откуда: R-n-D
>15 Июн 2011 10:53

Сабишка, я полностью с тобой согласна, надо что-то делать и не дать клубу вымереть.
sabina.vizantini писал(а):
MacKayla (если конечно она сама будет не против). Она всегда полна идей и находит время для форума.

И я не против Мак, даже "ЗА" Very Happy
niklasss писал(а):
бывает так, что просто не разорваться: и там и там дела, нехватка времени, иногда просто даже физических сил не хватает на все..

Я прекрасно знаю что это такое когда катастрофически не хватает времени, грустно осознавать, что приходиться жалеть о каждой проведенной минуте зря. plach Поэтому будем ждать что скажут остальные. Hun

p.s. Меня вчера посетили несколько идей, как все утрясется попробую "выдвинуть" их
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sabina.vizantini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 3788
Откуда: Страна Огней, Город Ветров...
>15 Июн 2011 10:57

niklasss писал(а):
Я не против Амины и понимаю, что бывает так, что просто не разорваться: и там и там дела, нехватка времени, иногда просто даже физических сил не хватает на все...Но очень грустно смотреть за тем, какая в клубе тишина...

Да, думаю никто не против, она создала замечательный клуб. Но, видно реал заграбастал ее от нас надолго.(((

Danielle писал(а):
Интересно, меня ваще еще помнят?))


Канеш!!
пЫсЫ. У мну ща Таунсенды ассоциируются с тобой

IZABELLA писал(а):
p.s. Меня вчера посетили несколько идей, как все утрясется попробую "выдвинуть" их

наш генератор идей!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Danielle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2009
Сообщения: 4294
Откуда: Харьков
>15 Июн 2011 10:59

sabina.vizantini писал(а):
Канеш!!

Это радует
sabina.vizantini писал(а):
пЫсЫ. У мну ща Таунсенды ассоциируются с тобой

Вах, мои любимые Таунсенды Надо фамилию менять, или титул приобретать)))
_________________
...имеет частную школу и Максима Озаровича. (с) Шэдович
___________________
...щедро сеет гарбузячие семечки разврату...
___________________
скузи, бамбіна, татко мусить (с)
___________________
проблематичный от чудо-ёжик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Madam A Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 12.04.2011
Сообщения: 234
>16 Июн 2011 14:03

Здравстуйте, Леди. Я не часто посещаю страницы Вашего клуба, но при каждом посещении ищу новости о творчестве замечательного автора ЛР. Вот и сейчас у меня вопрос: у кого - то есть информация о русском переводе книги"Can't Take My Eyes Off of You" ?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sabina.vizantini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 3788
Откуда: Страна Огней, Город Ветров...
>20 Июн 2011 14:29

Шо за тишина? Какие идеи на счет оживления клуба?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Alinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 25.04.2011
Сообщения: 341
>23 Июн 2011 23:22

sabina.vizantini писал(а):
Шо за тишина? Какие идеи на счет оживления клуба?


Девчонки нельзя допустить чтобы Very Happy Мы "макнотизированы" Very Happy умерли.
Во первых потому что мне нужен совет. Не как не решусь начать читать Very Happy Уитни. Very Happy нужен ваш совет..... Ar Ar Ar Ar Ar
_________________
"Я бы отдал всю оставшуюся жизнь за всего лишь один год, проведенный с тобой. Полгода. Три месяца. Месяц. Сколько угодно.
Ты похитила мое сердце, любимая. Но взамен ты оставила мне свое.''
+++( Зак Бенедикт ) +++
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НИМФА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2010
Сообщения: 3208
Откуда: там, где сбываются мечты
>23 Июн 2011 23:23

Miss Alinka писал(а):
Не как не решусь начать читать Уитни

Alina, почему же?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Июн 2024 18:29

А знаете ли Вы, что...

...на странице Алфавитного списка переводов можно отслеживать появление новые переведенных глав

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Лоу сел ровнее. Аида теперь выдыхала белый пар, будто вышла зимой на улицу. Helvete. Прямо как Астрид рассказывала. И Хэдли вовсе... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Мы "макнотизированы" [5926] № ... Пред.  1 2 3 ... 45 46 47 ... 90 91 92  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение