Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

У судьбы свои правила… (современный роман, 18+)



Татиа: > 13.04.11 08:35


Юленька!!! С новым званием тебя!!!
А это подарочек!

...

Allisa: > 13.04.11 08:57


Юля с повышением!!!
Клип очень понравился Wink

...

Кузя: > 13.04.11 11:30


ulik, Клип великолепный! Цепляет за душу!
А какая музыка!!! Просто класс!
Кстати, скажи пожалуйста, что это за мелодия Wink

Юлечка, поздравляю с бирюзой!

...

Тэнна: > 13.04.11 17:00


Очень понравилось!
Интересно, что дальше будет? ))

...

ulik: > 13.04.11 19:50


olexo Привет рада что роман тебе понравился. Laughing Рада тебя видеть тут. Laughing Приятного чтения Wink
Ой девочки спасибо за подарки, нужно будет мужу показать и заявить что я это все хочу, пускай под суетиться. Спасибо за подарки Pester Pester Pester Pester Pester Pester Pester Pester Pester Pester Pester Pester
Кузя писал(а):
Кстати, скажи пожалуйста, что это за мелодия

Танюш вот точно сказать не могу, у мужа в машине нашла на флешке. Но могу сказать про нее вот, что мне она давно нравиться, я была на ледовом шоу Евгений Плющенко и Эдвин Мартон ему играл. От их программы прям дух захватывало. Вот.

Тэнна Привет рада видеть тебя. Laughing Приятного чтения Wink

...

ulik: > 13.04.11 20:39


Таточка спасибо дорогая, Pester любимая... Pester Браслетик класс Ar

...

Кузя: > 14.04.11 10:41


ulik писал(а):
Танюш вот точно сказать не могу, у мужа в машине нашла на флешке. Но могу сказать про нее вот, что мне она давно нравиться, я была на ледовом шоу Евгений Плющенко и Эдвин Мартон ему играл. От их программы прям дух захватывало. Вот.

Спасибо тебе, Юляш! Нашла)))) Опера Тоска, Пуччини Laughing
Класс! Теперь её все время слушать буду!
Кстати, Юль, когда ждать продолжение?

...

ulik: > 14.04.11 16:46


Кузя писал(а):
Кстати, Юль, когда ждать продолжение?

Танюш я постараюсь в этом месяце его весь выложить, просто наберитесь терпения Wink Обещаю не затягивать Ok

...

Неми-ра: > 14.04.11 20:00


да, присоединяюсь !
клип замечательный!

...

ulik: > 14.04.11 20:02


Неми-ра Привет рада что клип понравился Ar

...

angelolga: > 14.04.11 23:39


Юльченок, привет поздравляю с новым званием Flowers Flowers Flowers Клип просто супер!!! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Асия: > 15.04.11 12:46


Юлия спасибки за такой интереснейший роман Very Happy Flowers , правда прочитала токо первые несколько глав, думаю дальше будет также хорошо. От некоторых моментов я вообще растикалась под стол tender

...

ulik: > 15.04.11 13:37


Оля! привет, я рада что клип понравился. Спасибо Laughing
Асия привет, рада тебя видеть. Laughing Я рада что роман понравился, приятного чтения Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение