Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Крисси Смит "Страж"



Rokset: > 09.03.12 21:58


Спасибо большое, масса удовольствия. Ar Very Happy

...

Vika-Nika: > 21.04.12 18:36


Ar Перевод романа- потрясающий!! Ar Очень легко читается! Cool Мне очень понравилось!!! Guby СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!! Guby

...

АдРиАнНа: > 18.06.12 15:54


Интересная книга, не такая захватывающая как Альфа,
но всё равно огромное спасибо всем девочкам за перевод rose Guby Guby Guby Guby Poceluy Poceluy !!!!

...

fima: > 06.07.12 08:54


ОООО, Кейн!!!
и что мне больше всего нравится - читаешь первую главу, а там - Примечание: Элементы эротики - прально! - чего тянуть-то кота за... яйца хвост
Девочки, Оличка, Танюшка, зайки, обожаю вас!

Алекс-Юстасу-шифр: я ещё вернусь

...

Prozerpina: > 06.07.12 09:53


fima писал(а):
Примечание: Элементы эротики - прально! - чего тянуть-то кота за... яйца хвост


дык, на том и стоим

fima писал(а):
Девочки, Оличка, Танюшка, зайки, обожаю вас!


Ar Ar Ar

fima писал(а):
я ещё вернусь


буду ждать Wink

...

fima: > 24.07.12 08:43


Девчули, спасибо огромное за чудесный перевод!!!



Балдела от Кейна пока... если бы не этот жутчайший припадок ревности ну ващщееее... чуть девочку не прибил! Подумаешь! - поцеловалась, ну и мало ли что мог братик наплести - знаем мы эту братскую любовь То выгнал ее и потом же сам приперся - мдя, не владеет он собой так, как Гейдж - Альфа есть Альфа, Кейну еще расти и расти, но "надюху" так просто не убьешь, а потому пусть держит свой хвост пистолетом. Ну и конечно, реабилитировался он - спас свою пару. Почему-то хотелось сцену драки покровавее.. типа... "шерсть клочками летела в разные стороны, пока волки возюкали друг другу морды об землю катались по земле, вгрызаясь в глотки, кровь алым веером обагрила землю" - ну, да ладно...

В общем... Ольчик, Танюша, жду нового перевода! Получила огромное удовольствие! Эта книга, как и первая читается легко и налету.
Люблю вас девочки!!!
П.С. а пока скачала в телефон третью книгу.. бонус я тоже читала... хих... понравился! - Кейну надо сломать часы

...

Prozerpina: > 24.07.12 12:16


Ксюшик, солнце, спасибо за отзыв Ar
Так приятно, что тебе понравилось))))))

...

fima: > 24.07.12 13:06


Prozerpina писал(а):
Так приятно, что тебе понравилось))))))

правда понравилось)))
я про оборотней никогда ничего не читала, а тут вот запала
интересные они такие - эти вервульфы

...

Моррар: > 10.10.12 18:55


стырила и уползла читать) после тяжкого трудового дня хочется чего-то.. паранормального)). Спасибо большое)

...

Лена Кулёминатор: > 20.02.13 22:58


Prozerpina и гречанка , спасибо за прекрасный перевод книг Крисси Смит!!!

Я честно говоря никогда не читала ничего на тему оборотней, а тут почитала и меня затянуло Ar

Девчонки, низкий поклон за Ваш труд!
Респект и уважуха! Poceluy

...

Prozerpina: > 21.02.13 11:15


Лена, очень рада, что понравилось))) Wink

...

marisha-s: > 16.03.13 16:13


Понравилось, но очень короткий романSmile

...

lelyar: > 28.07.13 17:14


Интересно но малооооо,хочется по длиннее!СПАСИБО !

...

ритамаргарита: > 29.07.13 01:58


Девушки, большое спасибо за перевод книг Крисси Смит.
ПРостенько, мало, но Очень горячее творчество у автораSmile)) Very Happy Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение