Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Героини романов моими глазами


yusie-girl: > 03.10.12 22:24


Across the Skies писал(а):
Юль, потрясающе красивая работа)

Спасибо, это всё благодаря твоему сайту)) там реально много интересного)) я всё совершенствуюсь, но вот волосы никак не могу научится, большую часть времени трачу на них а всё равно не получается))

...

эля-заинька: > 04.10.12 04:36


Инга, очень красивая коррекция вышла

...

Федор: > 04.10.12 08:01


Красота да и только. Слова бледнеют перед такой красотой,

...

yusie-girl: > 05.10.12 11:38


Эйден Сен-Мишель из романа Любовь на все времена))

...

La comtesse: > 05.10.12 15:40


Инга, вах, вах, вах!!! Какая красота! Very Happy Как работы заиграли - втройне! Красивоооо! Serdce
yusie-girl писал(а):
Эйден Сен-Мишель из романа Любовь на все времена))

Сууупер! Какие красивые серые глаза.

...

эля-заинька: > 05.10.12 16:24


yusie-girl писал(а):
Эйден Сен-Мишель

хорошо вышло! Юлечка, ты - молодец)

...

karina-x: > 06.10.12 04:45


Присоединяюсь к поздравлениям. Политра цветов прям сказка.

...

На-та-ли: > 06.10.12 16:01


Юлечка очень красиво Эйден получилась. Особенно глаза выразительные ))) и цвета такие чудесные

...

indigo-luna: > 12.10.12 18:03


yusie-girl писал(а):
Эйден Сен-Мишель из романа Любовь на все времена))
Юлечка, давно не заходила в твою темку, твои работы видела в темке Бертрис Смолл, а тут пришло уведомление, зашла и такая красота... Serdce Я кажись, очень давно читала эту книгу, и Эйдан вроде не считалась красавицей, но у тебя вышла очень красивой tender а про наряд вообще молчу, так шикарно! preved С нетерпением жду твоих новых работ! Есть что-то в планах?

А так же, была бы рада, увидеть работы Инги!

...

yusie-girl: > 12.10.12 19:44


indigo-luna писал(а):
а про наряд вообще молчу, так шикарно!

я наоборот обрезала его, потому что мне не понравился)) странно))
indigo-luna писал(а):
С нетерпением жду твоих новых работ! Есть что-то в планах?

сейчас катриону с любовь дикая и прекрасная перерисовываю и продолжаю читать сагу осмали))
indigo-luna писал(а):
А так же, была бы рада, увидеть работы Инги!

присоединяюсь))

...

karina-x: > 13.10.12 15:10


Я кажись, очень давно читала эту книгу, и Эйдан вроде не считалась красавицей, но у тебя вышла очень красивой.

Присоединяюсь (роман читала давно, Эйдан не считалась красавицей). Я наконец вспомнила эту героиню (чуть не заглянула в аннатацию).

...

nessi: > 13.10.12 18:37


Смол не читала, но Сайра из "Гарема" чудо как хороша.

...

indigo-luna: > 13.10.12 19:55


yusie-girl писал(а):
indigo-luna писал(а): а про наряд вообще молчу, так шикарно!

я наоборот обрезала его, потому что мне не понравился)) странно))
мне кажется ты строга к себе... наряд действительно шикарный, как ты сумела нарисовать этот прозрачный кружевной воротник? А диадема! Балдю! tender
yusie-girl писал(а):
сейчас катриону с любовь дикая и прекрасная перерисовываю и продолжаю читать сагу осмали))
буду ждать! Про Катриону я не читала, но с удовольствием увижу ее твоими глазами... Wink

...

yusie-girl: > 07.11.12 21:58


Чуть усовершенствовала Катриону Лесли из романа Любовь дикая и прекрасная (б.смолл)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение