Регистрация   Вход
На главную » Компьютерная графика »

Конкурс Обложек к романам



Кроля Рыжая: > 10.10.15 20:15


Вдохновения всем участницам конкурса . И пусть Муза основательно поселится у вас . А она , как известно , дама
капризная mult . Приманивайте её , приманивайте Wink .

Освежите память .
Помню у Автора были замечательные иллюстрации. И вообще , я считаю , Он - лучший поэт на все времена. wo ,
а вы - лучшие иллюстраторши нашего сайта . Flowers

...

Сирена Питерская: > 12.10.15 18:35


Всем привет!
Рада новуму конкурсу.
Наверное я одна из немногих,кто не только не любит роман Евгений Онегин, но и за всю свою жизнь так ни разу и не смог продвинуться дальше первых страниц. К сожалению, терпеть не могу романы в стихах.Я даже не осилила экранизацию. Все что знаю о романе - краткий пересказ. Попробую принять участие.

...

ПеРина: > 12.10.15 19:18


Сирена Питерская писал(а):
Я даже не осилила экранизацию.


Стелла, то, что вы не осилили экранизацию, в этом нет ничего зазорного... Если мы говорим о Татьяне-Тайлер и Евгении-Файнсе, это бурда, не имеющая ничего общего с нашим "Онегиным"... Она, типа Татьяна, растрепаная какая-то вечно, ему вообще под зад хотелось пнуть в конце, он реально маньяк из Красного дракона, простите, ну максимум, ИХ Хитклиф, но не НАШ Онегин...

...

Avi: > 13.10.15 20:00


Всем привет
Походила я и случайно нарвалась на тему. Как раз на досуге решила прочитать Онегина, освежить так сказать со школьной поры. А тут и конкурс, с удовольствием поучаствую и посмотрю на работу других участников. Тем более есть где разойтись, произведение достаточно большое и есть что выбрать на обложку. tender tender tender

...

Сирена Питерская: > 13.10.15 20:53


А есть русские экранизации Онегина? Мне лично не понятны перекладывания классики на современность-Дубровский с красавчиком Козловским не осилила

...

Peony Rose: > 13.10.15 21:09


Сирена Питерская писал(а):
есть русские экранизации Онегина

Есть. Версия 1959 г. режиссера Тихомирова.
Вообще их дюжина по этому списку ;)

...

Avi: > 21.10.15 14:09


Elenawatson писал(а):
У меня прямо такой минимализм-минимализм получается, что дальше некуда. Буду пробовать чтобы такое туда впихнуть. Это мой любимый поэт, а я торможу и не могу пустить фантазию в нужное русло.


Ну минимализм тоже все-таки отменять полностью не стоит. У меня есть дома книга того же Онегина. В серой обложке. С золотистыми буквами. И этим исчерпан весь дизайн. Думаю до такого никто дойдет, а все остальное - почему бы и нет? ))

...

ПеРина: > 21.10.15 18:03


постараюсь с двумя обложками заявиться, одна готовенькая лежит, вторая в процессе, но как пойдет Laughing ближе к крайнему дню заявлюсь Ok

...

Talamaska: > 22.10.15 15:32


Elenawatson писал(а):
И еще, у меня опыта с обложками нет, вот и ворчу.

А я делала всего два раза и давно уже, поэтому тоже тяжеловато далось!
Но я делаю по принципу "Я бы купила книгу с такой обложкой", и "Эта книжечка смотрелась бы отлично на моей книжной полке" Laughing
Сегодня меня музв посетила, я обрадовалась и с утра засела за обложку. А то вообще был полный ноль...

...

Сирена Питерская: > 28.10.15 18:06


А когда откроется голосование?

Мне наша учительница по литературе говорила, что Онегин влюбился потом в Татьяну из чистого самолюбия. Ему бы очень польстило, если бы такая шикарная дама, замужняя за офицером, стала его любовницей. И правильно что Татьяна дала ему отворот поворот, иначе бы погубила себя.
Вот всплыло в памяти, сижу и думаю, так оно или нет?

...

Кроля Рыжая: > 28.10.15 18:41


Crimpson , представьте я знаю одну такую. Говорит, предателей не любит Gun . А мужа полюбила и до сих пор любит.
А та любовь....была, любовь- была. А ей он(тот) сказал, что она слишком гордая)
???????

...

Сирена Питерская: > 29.10.15 00:44


Такая красотища!!!!!!! Вернее красотень! Ух, пардон.
Весьма великолепные творения, достойные великой классики!
Мне не хватило галочек, они пропали в первой двадцатке, а до остального просто не осталось drinks
3 9 12 17 19 - мои голоса

22 23 25 29 30 34 - не хватило голосов, но тоже ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ!

Все мастерицы молодцы!

...

эля-заинька: > 29.10.15 05:29


Очень красивый тур
Мои голоса за работы №№ 1, 3 (невероятная красота!), 29, 16, 11 (отличная задумка и исполнение)

...

фьора: > 29.10.15 06:57


Поздравляю с открытием прессованного классического тура!

Посмотрел на обложки и сразу воспитанней и образованней себя ощущаешь)

20 - за безупречный стиль оформления и переданное настроение романа

5 - за Драму Евгения

9 - за Драму Татьяны

31 - за редкие светлые ноты романа

34 - за эпохальность нашей классики и широту переживаний загадочной русской души..)

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ АВТОРАМ

*****



Алина, респект за конкурс и извечный вопрос зрителей: а внеконкурс когда?)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение