Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Возлюбленная распутника (ИЛР 18+)



Кто из перечисленных героев-мужчин, по-вашему, является наиболее подходящим спутником жизни для Мейбелл Уинтворт?

Альфред Эшби, граф Кэррингтон
66%
66% [ 8 ]
Барон Вайсдел
0%
0% [ 0 ]
Джон Черчилль, герцог Мальборо
0%
0% [ 0 ]
Джордж Флетчер
33%
33% [ 4 ]
Король Яков
0%
0% [ 0 ]

Всего голосов: 12 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Margot Valois: > 12.11.15 20:19


Викуся, леди, всем доброго времени суток! Flowers
Большое спасибо за продолжение - тут можно было и от всего сердца порадоваться, что Альфред смягчился к возлюбленной, и не на шутку испугаться страшных предвестников. Ох, ну когда же судьба перестанет испытывать хрупкую Мейбелл - вновь разлука с любимым, да ещё ко всему прибавился холодный, расчетливый и беспринципный сыщик, который практически взял след. Надеюсь, что в этот раз героиня проявит благоразумие и не кинется в омут в поисках Альфреда - на ней теперь большая ответственность за детей и всё хозяйство. И очень надеюсь, что и Альфред вернется к ней невредимым - всё-таки, при всей его неоднозначности, есть в нем черты настоящего мужчины, он умеет хранить верность своему слову и своим принципам.

...

Leksi-Laike: > 12.11.15 20:20


Вика, привет!

Спасибо тебе за того Альфреда, которого я увидела в этой главе.
Я очень рада, что он немного отошел. Что вновь видит Мейбелл теми глазами, которыми смотрел на нее до всех этих злоключений.
Что для него вновь важно, чтобы Мейбелл любила его и одаривала его своей любовью.
Я так наслаждалась, снова видя перед собой того влюбленного мужчину, который покорил меня своей искренней любовью к Мейбелл!
И это так хорошо. Их соединение у яблони так прекрасно. Вновь обновленное чувство и вспыхнувшая страсть.
И так жаль, что их ночь, такая долгожданная, и такая для них желанная не состоялась. Но долг есть долг. Тем более слово данное Вильгельму.
Но я хоть и грущу от их разлуки, все же рада, что уехав Фред вновь дал надежду Мейбелл. Показал, что любит ее.
Правда теперь стоит опасаться сыщика Якова. И той опасности, о которой так зловеще поведал "Призрак смерти".
Ох, Мейбелл. Опасность ходит за ней попятам!

Еще раз спасибо! И очень жду продолжения!

...

Виктория В: > 12.11.15 21:29


Элинор писал(а):
Вика, привет
Дашенька, рада тебя видеть! Ar


Элинор писал(а):
Ну, вот что за невезение! Только Альфред смягчился к Мейбелл, у них должна была пройти счастливая ночь и тут на тебе... Но долг есть долг! Раз обещал присоединиться к Вильгельму, значит, пора в путь. Все же граф Кэррингтон в первую очередь дворянин. Как жаль бедняжку Мейбелл... Опять сиди и жди у моря погоды. Надеюсь, в этот раз она не бросится ему помогать? Smile А то опять попадает в какую-нибудь историю.
Правда, Альфред - аристократ, и должен поступать как аристократ, даже если у него разрывается душа от невозможности последовать голосу сердца. А Мейбелл уже как-то затруднительно помогать Альфреду, он теперь занят делами военными. Smile


Элинор писал(а):
Все же сейчас ей за детьми надо следить, за домом. Так что остается только ждать... Но чует мое сердце, что ее найдет тот сыщик, которого нанял Яков. Может, хоть Джордж поможет?
Даша, ты на сто процентов угадала. Джордж действительно придет на помощь Мейбелл. Very Happy


Элинор писал(а):
"Призрак смерти" напугал даже меня. Надеюсь, опасность все же минует нашу девочку? А то начинаю за нее переживать
Так называемый "призрак смерти" есть "птеродактиль обыкновенный". Но расслабляться не стоит. Ooh


Элинор писал(а):
Спасибо за замечательную главу Flowers
Даша, рада, что понравилось. Very Happy
Irenie писал(а):
Вот его тут ругали, а я сидела и помалкивала, солидарная с автором. Думаю - ругайте-ругайте, девочки, а он же всё равно в итоге наш самый-самый! И обязательно проявит себя!

Ириша, просто сердце радуется, что у меня такие проницательные и догадливые читатели! Одно удовольствие для вас писать! Flowers
Irenie писал(а):
А-а-а, как долго я этого ждала!
Наш айсберг наконец-то оттаял!

Естественно, что Альфред оттаял - у нас же любовный роман, не детективный! Ooh
Irenie писал(а):
Какая же нежная, трогательная сцена у яблони, а как прелестно описана! Ах... Прямо сердце замерло!
Такая глава - это как раз то, что надо после напряжённого рабочего дня!

Вика, ты супер! Глава тоже супер! И Альфред супер! Я знала, верила!...


Ириночка, спасибо большущее за такие добрые и окрыляющие слова! Мы с моим Музом прямо воспарили до небес!
Margot Valois писал(а):
Викуся, леди, всем доброго времени суток!

Риточка, приветствую!
Margot Valois писал(а):
Большое спасибо за продолжение - тут можно было и от всего сердца порадоваться, что Альфред смягчился к возлюбленной, и не на шутку испугаться страшных предвестников. Ох, ну когда же судьба перестанет испытывать хрупкую Мейбелл - вновь разлука с любимым, да ещё ко всему прибавился холодный, расчетливый и беспринципный сыщик, который практически взял след.

Да, Мейбелл со мной не слишком повезло, припасла я ей испытаний полный мешок. Embarassed
Margot Valois писал(а):
Надеюсь, что в этот раз героиня проявит благоразумие и не кинется в омут в поисках Альфреда - на ней теперь большая ответственность за детей и всё хозяйство.

Ритусь, да когда это Мейбелл проявляла благоразумие? no Нет, ей никакие "призраки смерти" не указ, она будет делать то, что ей подсказывает ее сердце! Serdce
Margot Valois писал(а):
И очень надеюсь, что и Альфред вернется к ней невредимым - всё-таки, при всей его неоднозначности, есть в нем черты настоящего мужчины, он умеет хранить верность своему слову и своим принципам.

Спасибо, дорогая, что оценила должным образом моего главного героя. Вот он, в отличие от Мейбелл, очень благоразумен. Ok
Leksi-Laike писал(а):
Вика, привет!

Спасибо тебе за того Альфреда, которого я увидела в этой главе.


Лекси, приветствую! Poceluy
Рада, что он снова тебе стал нравится! Very Happy Я же говорила, Альфред слишком сложная и неоднозначная личность, чтобы категорически судить о нем. Wink
Leksi-Laike писал(а):
Я очень рада, что он немного отошел. Что вновь видит Мейбелл теми глазами, которыми смотрел на нее до всех этих злоключений.
Что для него вновь важно, чтобы Мейбелл любила его и одаривала его своей любовью.
Я так наслаждалась, снова видя перед собой того влюбленного мужчину, который покорил меня своей искренней любовью к Мейбелл!
И это так хорошо. Их соединение у яблони так прекрасно. Вновь обновленное чувство и вспыхнувшая страсть.

Любовные сцены тоже относятся к моим самым любимым в романе, тут мы солидарны. prv
Leksi-Laike писал(а):
И так жаль, что их ночь, такая долгожданная, и такая для них желанная не состоялась. Но долг есть долг. Тем более слово данное Вильгельму.
Но я хоть и грущу от их разлуки, все же рада, что уехав Фред вновь дал надежду Мейбелл. Показал, что любит ее.
Правда теперь стоит опасаться сыщика Якова. И той опасности, о которой так зловеще поведал "Призрак смерти".
Ох, Мейбелл. Опасность ходит за ней попятам!

Я тоже думаю, что для Мейбелл более хорошо быть в разлуке с Альфредом и знать, что он любит ее, чем быть рядом с ним, страдая от его холодности. Ну, а сыщика пока не стоит опасаться. Не смотря на всю свою прославленную ловкость Лашез все же не сумел разведать, где она. Ok
Leksi-Laike писал(а):
Еще раз спасибо! И очень жду продолжения!


Лекси, большое спасибо, что читаешь и вдохновляешь меня своими комментариями! Flowers

...

Валерия Ильященко: > 12.11.15 21:33


Викусь, спасибо за главу! Опять Фред во что-то ввязался, да когда он угомониться уже? Детей растить надо, о Мейбелл заботиться, а не заниматься свержением короля. Тем более первая попытка стала плачевной для его жены, его поместья и в частности для Мейбелл. У него вообще мозги есть? Только подумала, что начал исправляться и тут такое. А что за птица-то напала на Мейбелл? Я так и не поняла и пугает меня то, что скоро король ее отыщет. Я конечно уверена, что главная героиня будет жить, но все же страшно как-то.

...

Виктория В: > 12.11.15 21:45


Валерия Ильященко писал(а):
Викусь, спасибо за главу!

Лерочка, рада тебя видеть! Very Happy
Валерия Ильященко писал(а):
Опять Фред во что-то ввязался, да когда он угомониться уже?

Фред успокоится, когда на английском троне будет король-протестант. Wink
Валерия Ильященко писал(а):
Детей растить надо, о Мейбелл заботиться, а не заниматься свержением короля. Тем более первая попытка стала плачевной для его жены, его поместья и в частности для Мейбелл. У него вообще мозги есть?

Лерусь, как говорится - "горбатого могила исправит". shuffle
Валерия Ильященко писал(а):
А что за птица-то напала на Мейбелл? Я так и не поняла и пугает меня то, что скоро король ее отыщет. Я конечно уверена, что главная героиня будет жить, но все же страшно как-то.

Птеродактиль - рептилия отряда летающих ящеров. Считается вымершим животным, но иногда в самых глухих местах земного шара все еще попадается. Лера, читай и ничего не бойся, автор твердо обещает хэппи-энд. Ok

...

Валерия Ильященко: > 12.11.15 22:11


Виктория В писал(а):
Птеродактиль

Кто это такой знаю. Но я не верю в динозавров, хоть и стоят в музеях их кости, как по мне все это выдумка. Думала, может птица какая хищная напала, просто герои не знают, как зовут ее, вот и приняли за доисторического птеродактиля.

...

натаниэлла: > 13.11.15 11:44


Девушки, доброго дня всем!
Вика, благодарю за продолжение! Flowers
прежде всего хочу отметить замечательно переданную атмосферу Уэльса. И даже этот загадочный дракон-динозавр очень удачно туда вписался. Не знаю, ли эти летающие ящеры до тех времен, но чего-то волшебное явно просилось на страницы.

порадовалась еще немножко за Мейбелл - наконец-то ее мечты начали претворяться в жизнь. Как она правильно сразу про свадьбу подхватила! Верно, с этим повесой куй железо, пока горячо. Недели воздержания и уединения прочистили мозги Альфреду, и вот он уже живет не прошлым, а настоящим. Но - вот ведь коварный автор!- счастье влюбленных оказалось недолгим. опять разлука. И опять не понятно, чем она грозит нашей парочке.
Король, вот интересно, будет преследовать теперь Мейбелл или забудет?

...

Виктория В: > 13.11.15 18:43


Валерия Ильященко писал(а):

Кто это такой знаю. Но я не верю в динозавров, хоть и стоят в музеях их кости, как по мне все это выдумка. Думала, может птица какая хищная напала, просто герои не знают, как зовут ее, вот и приняли за доисторического птеродактиля.

Лерусь, я вам преподнесла птеродактиля, уж прости великодушно! shuffle Он, конечно, по нашим городам не летает, но встречаются любопытные заметки вроде их видят и в наши дни. Вот, если интересно, статья "Птеродактили в наши дни".[url=http://http://cryptoplanet.ru/publ/kriptozoologija/krylatye_sushhestva/pterodaktili_v_nashi_dni/9-1-0-49]
http://cryptoplanet.ru/publ/kriptozoologija/krylatye_sushhestva/pterodaktili_v_nashi_dni/9-1-0-49[/url]
натаниэлла писал(а):
Вика, благодарю за продолжение!
прежде всего хочу отметить замечательно переданную атмосферу Уэльса. И даже этот загадочный дракон-динозавр очень удачно туда вписался. Не знаю, ли эти летающие ящеры до тех времен, но чего-то волшебное явно просилось на страницы.

Нат, спасибо за отзыв! Poceluy
Я уже Лере ответила, что попадаются заметки о птеродактилях в наши дни. Должна сказать, это ты меня вместе с Аней вдохновила на внесение в роман летающего ящера. Ты потрясающую фантастику пишешь, Аня в своих фэнтези про драконов рассказывает, а я окончательно скатилась в своем приключенческом романе на бытовой уровень с описанием жирного горохового супа, покупки новых ковров и туалетных принадлежностей. Нужно было исправляться! Wink
натаниэлла писал(а):
порадовалась еще немножко за Мейбелл - наконец-то ее мечты начали претворяться в жизнь. Как она правильно сразу про свадьбу подхватила! Верно, с этим повесой куй железо, пока горячо. Недели воздержания и уединения прочистили мозги Альфреду, и вот он уже живет не прошлым, а настоящим. Но - вот ведь коварный автор!- частье влюбленных оказалось недолгим. опять разлука.

Нат, не такая уж я и коварная - будет им счастье, нужно только потерпеть немного. Ok
натаниэлла писал(а):

Король, вот интересно, будет преследовать теперь Мейбелл или забудет?

Пока Яков не думает ее забывать, даже спеца по поимке беглых фавориток выписал из Франции. no

...

натаниэлла: > 13.11.15 19:16


Виктория В писал(а):
я окончательно скатилась в своем приключенческом романе на бытовой уровень с описанием жирного горохового супа, покупки новых ковров и туалетных принадлежностей.

Знаешь, Вика, не соглашусь: писать о ежедневных подробностях, посуде и блюдах - это гораздо больший труд, и он требует большей подготовки, чем полет неконтролируемой фантазии. А ты делаешь все свои описания такими яркими, такими вкусными, что любо дорого читать!
Нет, сказка - это прекрасно. Я только за. И мне понравилось это загадочное происшествие. и я даже думаю, что лучше его и не объяснять никак. В тех культурных рамках, что существуют герои твоего романа, такое волшебство занимает в сознании прочное место. Они верят в этих драконов и демонов. Значит, ты имеешь права об этом писать на полном серьезе, без всяких "сеансов разоблачения"
Но не думай, что из-за отсутствия настоящих драконов твоя история как-то потускнеет.

...

Виктория В: > 13.11.15 21:07


натаниэлла писал(а):
Знаешь, Вика, не соглашусь: писать о ежедневных подробностях, посуде и блюдах - это гораздо больший труд, и он требует большей подготовки, чем полет неконтролируемой фантазии. А ты делаешь все свои описания такими яркими, такими вкусными, что любо дорого читать!
Нат, я рада, что тебе нравится. Very Happy


натаниэлла писал(а):
Нет, сказка - это прекрасно. Я только за. И мне понравилось это загадочное происшествие. и я даже думаю, что лучше его и не объяснять никак. В тех культурных рамках, что существуют герои твоего романа, такое волшебство занимает в сознании прочное место. Они верят в этих драконов и демонов. Значит, ты имеешь права об этом писать на полном серьезе, без всяких "сеансов разоблачения"
Нат, я и не думала приплетать к своей истории сказочных драконов. Птеродактиль самый что ни есть настоящий! Сказочным существом его делает суеверие местных жителей. Wink


натаниэлла писал(а):
Но не думай, что из-за отсутствия настоящих драконов твоя история как-то потускнеет.
Разумеется, огнедышащие драконы как-то неуместны в историко-приключенческом романе. Laughing

...

Cappuchina: > 16.11.15 10:12


Привет, Викуля!
Очень красивая глава получилась, и природа, и воссоединение влюблённых. Фред наконец-то прозрел, старина!))

Но очень жаль, что хоть на ночку не опоздали голландские "гусары". Gun не дали Мейбелл показать красивый пеньюар и прочее.((
Насчёт птеродактиля - я не проверяла, скажу честно, а он точно был известен в 17 веке? Ведь ты показываешь сюжет глазами героев.
И ещё такой вопрос. Не слишком ли кровожадным ты изображаешь Якова? Он действительно" заказывал " неугодных фавориток?
Просто как-то совсем не вяжется с галантным 17 веком. Embarassed

...

Виктория В: > 16.11.15 10:42


Cappuchina писал(а):
Привет, Викуля!
Очень красивая глава получилась, и природа, и воссоединение влюблённых. Фред наконец-то прозрел, старина!))

Мариночка, спасибо большое за теплые слова! Flowers
Cappuchina писал(а):
Но очень жаль, что хоть на ночку не опоздали голландские "гусары". не дали Мейбелл показать красивый пеньюар и прочее.((

Не беспокойся, Мейбелл и Фред еще наверстают упущенное - и пеньюар будет, и все прочее. Ok
Cappuchina писал(а):
Насчёт птеродактиля - я не проверяла, скажу честно, а он точно был известен в 17 веке? Ведь ты показываешь сюжет глазами героев.

Мариша, я уже отвечала Лере на этот вопрос, и статью разместила, где утверждается, что птеродактили встречаются даже в наши дни в глухих уголках планеты.
Cappuchina писал(а):
И ещё такой вопрос. Не слишком ли кровожадным ты изображаешь Якова? Он действительно" заказывал " неугодных фавориток?
Просто как-то совсем не вяжется с галантным 17 веком.

Ну, исторический Яков не был замечен в убийстве любовниц, но ни одна из них ему не отказывала в близости подобно Мейбелл, которая его еще и обвела вокруг пальца самым очаровательным образом. shuffle А так, Яков Второй прекрасно показал свою жестокость и непреклонность во время подавления восстания Монмута. И добавлю, что даже в "галантном" 17 веке мужчины были галантны с женщинами только в том случае, если были очарованы ими. Sad

...

Elis: > 16.11.15 17:27


Привет, Викуля!
Мои поздравления с переездом в VIP - зонуSmile

Как интересно твое сравнение "туман набухал". Точно сказано, прямо так и вижу, как это происходит, потому что у нас тоже так же "набухают" туманы))
Лорд, хоть и сам виноват, не может простить Мэйбелл. И Флетчер ходит рядом озабоченный своей любовью.
Теперь у него пробилась отчаянная вина перед женой! Со слезами, стоя коненопреклоненный, виня Мэйбелл.
Дождался Флетчер реальной угрозы от нее. И правильно! Слишком много он возомнил о себе! Если он признался в любви, это еще ничего не значит. Пусть себе любит...молча. И он уехал.
Мэйбелл, наконец-то, соединилась с детьми, а чертов граф пыжится от обиды!
Дети заставили его начать примиряться с невестой. И кот тут, как тут! Такой потешный!
Флетчер женился в пику Мэйбелл? Но его жена показалась мне милой.
Но граф... Вот, селезень! тоже решил Мэйбелл насолить с Эмили. Надеюсь, у него хватит ума не отбивать жену у друга! А вот и слова, которых боялась девушка!!! И только кот был с ней в эти минуты...
И Яков, со своим обиженным самолюбием, решил ее найти( неймется ему! ).
Кошмар! Я не трусиха, но напугаласьбы этого "вестника смерти". Хочется надеяться, что с ней ничего плохого не случится.
Что сулит разговор, который собрался учинить Альфред, для Мэйбелл? Расстанется ли он с ней или пожелает простить? Все-таки, простил tender И о близости просит, только чует моя... голова, что снова им грозит погоня! Ведь по всей Франции их ищут

Спасибо, дорогая Flowers

...

Виктория В: > 16.11.15 20:54


Elis писал(а):
Привет, Викуля!
Мои поздравления с переездом в VIP - зону

Анечка, приветствую!
Спасибо за поздравления, сама не хочешь присоединиться? Wink
Я просто в восторге от твоих юморных комментариев и оригинального видения моего романа. Very Happy
Заходи почаще, буду очень рада! Flowers

...

Elis: > 17.11.15 09:36


Я много на этот счет думала... Еще два места оставалось льготных, но подумала, что у меня поа нет ничего такого, что можно сюда спрятать. Если кому интересно, пусть свободно читают мои сказкиSmile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение