Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Несмотря ни на что (СЛР 18+)



apina: > 22.02.16 21:46


С нетерпеньем ждем завтра... А то "ГЛЮК", неужели Лёша так и оставит все????? Ведь обещал бороться!

...

Avi: > 23.02.16 15:17 vip


 » Глава 23

...

хомчик: > 23.02.16 15:20


Доброго дня!
Спасибо за долгожданное продолжение! Very Happy Ar

...

Avi: > 23.02.16 15:45


yafor писал(а):
Ира, как же мне "глюк" Лизы понравился. Спасибо, жду всю главу.

Аня - глава уже на месте)) А глюк Лизы оказался весьма активным))
ЛюдокGuby
Shamel писал(а):
лыбнули мысли Алексея,а Лизавета, так вообще отожгла, и правда,чего Лешке то делать там??? Представляю Алексея в тот момент,столько времени под дверью торчал, продумывал как лучше себя преподнести, решился таки, а тут такой эффектный выход, а потом,бац,и дверь захлопнули прямо перед носом.

Ну как уже видно из главы - у Лизы настрой была весьма интересный. А Алексей.. ну такое мало кого оставит равнодушным - захлопнутая дверь. Хотя юмора ситуации он не увидел)
Марина Serdce
ma ri na писал(а):
Ну да, такого Алексея видеть не привычно)))
А Лиза так вообще за Глюк приняла , только увидев, а если бы ещё и мысли прочитала, то и точно решила , что в параллельную реальность попала)

Ну она так и будет думать - до последнего момента. А Алексей.. он изменился, но все же не кардинально)
Малинка писал(а):
Ира, привет! ! !
С возвращением! ! !

Малиночка tender
Я сама рада, что вернулась) Ну и глава уже есть.
Юлия М писал(а):
Ира, спасибо за тизер!!! Ждем продолжение!!!

Айсир писал(а):
Спасибо за кусь!

Я-Мила-Я писал(а):
Ура, ура, ура!!!!!
Спасибо за кусик долгожданый

Pandora писал(а):
Спасибо

Belira писал(а):
Спасибо, нравится!!

Девочки, очень рада, что читаете. Обещать, что дальше задержек не будет с выкладкой не могу, но буду стараться Flowers Flowers Flowers
apina писал(а):
нетерпеньем ждем завтра... А то "ГЛЮК", неужели Лёша так и оставит все????? Ведь обещал бороться!

Не оставит) И у него оформился план) Как все вернуть на свои места)) Чтобы Лизавета осталась с ним, а не вернулась к мужу и на войну обратно))
хомчик писал(а):
Доброго дня!
Спасибо за долгожданное продолжение!

Усегда пожалуйста)))

...

yafor: > 23.02.16 18:10


Действительно, такой активный глюк... Я надеюсь, что он не поддержит Лизины идеи насчет расставания спустя эти дни? Не может ведь поддержать.
Ира, мне очень понравилось. Совсем не так представляла их встречу, но, наверное, она другой и не могла быть - только такой крышесносной.
Вдохновения на дальнейшее написание!

...

Shamel: > 23.02.16 18:15


Девочки, привет всем
Ириша,спасибо большое за долгожданную и такую шикарную Моя фантазия чеит разошлась Mr. Green
Как все,однако,вышло то.Я все гадала какой будет их встреча, а тут вот оно че
Молодец,Алексей,меньше слов,больше действий Mr. Green Данная ситуация,конечно,сложилась определенно в его пользу.Неизвестно как бы Лизавета себя повела при свете дня, а так,"все" уже сделано,определённый ход со стороны Алексея так же сделан,на что дано Лизино согласие.Посмотрим чем обернутся эти дни для них.
Ирина, не пропадай надолго.Иногда,хотя бы,присылай нам приветы,мы будем знать, что у тебя все ок Wink

...

ma ri na: > 23.02.16 19:02


Ирочка, привет) Спасибо за продолжение )
Я тоже много думала, как это будет, перебрала кучу вариантов, но у тебя получился самый невероятный и такой.... правильный) Тринадцать лет без него... с ним, разве могла сказать Лиза нет?! У Алексея есть только эти пара дней, чтобы убедить Лизу в своей любви и остаться навсегда)

...

MarkinaMargo: > 23.02.16 19:17


Спасибо вам огромное,Ира!Всё,как всегда,великолепно!Как хочется почитать ваши произведения,которые приостановлены!

...

Малинка: > 23.02.16 19:28


Ира, спасибо за главу! ! !
Крышесносная! ! !

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение