Регистрация   Вход


ishilda: > 19.09.16 23:37


Лекси, спасибо!!!
Там Сантино на себе крест ставит, а здесь Жен. Безнадегой веет. Один Кирилл радует своей решительностью. Только вот на долго ли его хватит?

...

NataAsh: > 20.09.16 14:53


Саша, большое спасибо за продолжение!!!

...

alen-yshka: > 20.09.16 19:51


Всем пламенный!
Последние альтернативки впечатляют своей "обнаженностью".
У всех произошел выплеск. Только счастливее никто от этого не стал ни на йоту (ну окромя довольной лыбы Кира:-) но то таке, мышцы лица расслабились)))))
Вроде бы все логично и относительно последовательно, но... всегда это пресловутое но. Усредненную пятилетку Жени никто не отменял. Тень старухи с косой жестко закрепилась над героиней. И для моего восприятия и понимания ситуации все эти мужеские метания-колебания - тщета и тлен.
Мне порой кажется, что мы видим фантазии воспаленного мозга героини, а в реале она лежит в коме под аппаратом искусственного жизнеобеспечения... Брр, аж самой жутко стало((
Не знаю, Саш, куда ты выведешь, но читать и НЕ знать в этой конкретной истории - оч доставляет))
Спасибо!

...

matreshka: > 21.09.16 04:30


Марьи Ar Very Happy я влюбилась в твоего зайца Very Happy
Саша, а тебе и тут напишу: Вдохновения! Очень жду tender Flowers

...

Ch-O: > 21.09.16 06:57


LexyGale писал(а):
— А настолько ли ты, отец, уверен, что случай был несчастным?

Даже так? Покушение? В мире больших денег все возможно, но как-то странно рушить целое здание. Слишком сложно и затратно.

Кирилл собрался разводится: хватит ли у него сил устоять перед давлением семьи? А если отец выдвинет ультиматум?

В этой части у Жен опять все наперекосяк.

Саша, сплошные вопросы, когда будут ответы?

...

LexyGale: > 21.09.16 09:45


Всем привет! Я к вам кратенько))
UPD: Писала-писала и проморгала... нельзя отвечать до первой чашки кофе! С прибытием всех! Даш, рада видеть))) Кстати, Марья меня уже две недели зайцами и хрюшками дразнит

ishilda писал(а):
Если в прошлом кусочке я была уверена, что Сантино будет бороться за Жен. То теперь как - то нет такой уверенности. Мне кажется, что он и за себя бороться не хочет.

А что понимать под борьбой за себя? Собственное счастье? А он навряд ли представляет, что это такое((

Airkiss писал(а):
Но думаю, что бодаться с семьей придется серьезно.

Я тоже так думаю. Посмотрим, да?)

Airkiss писал(а):
шумиха вокруг них будет неслабой, чего очень сильно боится папа и на что плевать хотел Кирилл


А Кириллу, ну, я думаю, ему не плевать, но вьюноша решил, что он себе важнее репутации (прикольный вопрос, кстати, думаю, каждый сталкивался... Сама б я как Кирилл себя повела?? *загрузилась*)

Airkiss писал(а):
Поддержит ли его мать? Мне даже кажется, что Вера (при условии, что она хорошая женщина и хороший, близкий друг Кирилла) больше его поддержит в случае развода.

А я вот не знаю еще Smile

Airkiss писал(а):
А Чернышевский почему не попал в компанию?

Погодь! У нас с товарищем уже на мази)) В честь него уже глава названа

kanifolka писал(а):
А мен радует,что не психанул и не отступил,как юноша-максималист.

Юноша за тридцать... Нет, пусть будет просто максималистом. Или революционером (это ведь в нем с самого начала было, просто воевал за другое )

Ирэн Рэйн писал(а):
Думается мне, что Жен забеременеет после той ночи, а на Кирилла было покушение.

Покушение на честь и достоинство? Ну так это мы всегда rofl Ирэн, пояснишь?))))

Наядна писал(а):
сначала операцию отложили, теперь родной отец деньги предлагает взять, а не судиться

Ну тут у нас разум vs эмоции. Если бы Кириллу попу не прижгло случившееся, то и взял бы, возможно. Тот Кирилл, до катастрофы. А папе же очень не хочется, чтобы послушный сын менялся в неуправляемую сторону...

Evgesha писал(а):
к тому же не думаю что круг Кирилла мог бы принять Жен плохо, ее отец тоже вроде не последнее место занимает или я что-то уже подзабыла и путаю?

Тут скорее о публичности речь) Жен в своей больнице сидит и почти не думает о том, что является выгодным, а что нет. А окружение Кирилла на этом помешано. Если сравнивать с Верой, то она как минимум выросла в этом, а Жен, опять же, слишком часто болела.

Evgesha писал(а):
а вот мысли Кирилла о том что несчастный случай был подстроен уже наводит на неприятные мысли

Хм... дважды такая мысль звучит в комментариях))) Значит надо поправить. Здесь речь не о том, что случай подстроен или нет, а о том, что он сделал Кирилла счастливее.

Лена Кулёминатор писал(а):
Жен... когда же ты позволишь себе быть счастливой вопреки всему и всем?!

Побойтесь Бога, девчонки! Жен же наша сестрица! Как не поломаться и не порефлексировать? Mr. Green

Лена Кулёминатор писал(а):
"Я не сдамся"... Кир... вот нельзя я за тебя
За свою любовь нужно бороться!


Leleta писал(а):
Мрррм) Кирюша прелесть!



Leleta писал(а):
Такие мужчины вообще бывают?)))

shuffle ну хоть помечтаем!

Leleta писал(а):
Очень надеюсь, что Кирилл заставит ее выкинуть из головы эту дурь.



ishilda писал(а):
Там Сантино на себе крест ставит, а здесь Жен. Безнадегой веет. Один Кирилл радует своей решительностью. Только вот на долго ли его хватит?

Они не кресты ставят, они ищут свой путь . По крайней мере мотивационные паблики сволочи это так называют)))
А если серьезно, вроде уже не так безнадежно? Ну пожалуйста, нас же пусть кривовато, но вывозит в сторону "лучших времен" Confused Я очень стараюсь *глаза кота из Шрэка*

alen-yshka писал(а):
Только счастливее никто от этого не стал ни на йоту (ну окромя довольной лыбы Кира:-)

Так ее же в первую очередь считать. Он у нас самый сдержанный и застегнутый на все пуговицы, остальные подтянутся - дело времени

alen-yshka писал(а):
Усредненную пятилетку Жени никто не отменял... И для моего восприятия и понимания ситуации все эти мужеские метания-колебания - тщета и тлен.

Хм, а как же возможные альтернативы? Пересадка сердца от донора, исследования Рашида по выращиванию клеток... Если Сеня не верит, что это поможет, но Кирилл (с лыбой!) надеется. И Жен надеется. У нас 2 : 1 Smile

alen-yshka писал(а):
Брр, аж самой жутко стало((

Как в Ванильном небе)

alen-yshka писал(а):
Не знаю, Саш, куда ты выведешь, но читать и НЕ знать в этой конкретной истории - оч доставляет))

Я очень держу кулачки, чтобы все срослось и получилось, как задумано!

Ch-O писал(а):
Даже так? Покушение?

mult Бегу править, чтобы было понятнее...

Ch-O писал(а):
Кирилл собрался разводится: хватит ли у него сил устоять перед давлением семьи? А если отец выдвинет ультиматум?

Есть у меня запасной план на всякий случай. Не боимся))

Ch-O писал(а):
Саша, сплошные вопросы, когда будут ответы?

Если Орловые вопросы не решатся в пределах двух ближайших глав (опять же Орла), то я напьюсь и объявлю Игрока Трудом всей Жизни Mr. Green
Я вообще не ожидала, что выйдет так гротексно *но ружье висит - ружье стреляет, и ниточки теперь надо собирать!*

...

ishilda: > 21.09.16 13:23


LexyGale писал(а):
А что понимать под борьбой за себя? Собственное счастье? А он навряд ли представляет, что это такое((

Да, я это имела ввиду)

LexyGale писал(а):
А если серьезно, вроде уже не так безнадежно? Ну пожалуйста, нас же пусть кривовато, но вывозит в сторону "лучших времен" Confused Я очень стараюсь *глаза кота из Шрэка*

Держу пальцы)
Я такого еще не читала. Поэтому как - то трудно представить, что может быть дальше. Это не плохо, а даже очень хорошо)))

Лекси, какие у тебя совушки прикольные)

...

alen-yshka: > 21.09.16 14:25


LexyGale писал(а):
что понимать под борьбой за себя? Собственное счастье? А он навряд ли представляет, что это такое((

А он и не борец, в широком смысле этого слова. Он махровейший эгоист и приспособленец)) Вот только все его поступки, как это ни парадоксально, невольно направлены во благо других)))
LexyGale писал(а):
А Кириллу, ну, я думаю, ему не плевать, но вьюноша решил, что он себе важнее репутации (прикольный вопрос, кстати, думаю, каждый сталкивался... Сама б я как Кирилл себя повела?? *загрузилась*)

Всю жизнь прожить под давлением родительского "так надо" и "так будет лучше"... Ну не знаю... рано или поздно человек должен ощутить себя крысой, загнанной в угол. Т.е. начнет напористо действовать вопреки. И тут реально можно перегнуть палку и напортачить. Бум надеяться, что подростковый протест всегда покладистого Кира воспримут правильно. И даже, если не поймут, то хотя бы примут.
LexyGale писал(а):
А если серьезно, вроде уже не так безнадежно? Ну пожалуйста, нас же пусть кривовато, но вывозит в сторону "лучших времен" Confused Я очень стараюсь *глаза кота из Шрэка*

Эмм, Сашуня, а что предполагают "лучшие времена"?)) В орле наладится с одним парнем молодым, в решке - с другим... реальности сольются и мы получим тройничок с раздвоением личности у Женьки?))))))))))))
LexyGale писал(а):
Если Сеня не верит, что это поможет, но Кирилл (с лыбой!) надеется. И Жен надеется. У нас 2 : 1 Smile

Чот не ощущается Женькина надежда. А Кирилл... так он и на Алискино выздоровление надеялся)
Для меня Сантино - реалист, а вот Кир скорее идеалист, желающий, чтобы всем было хорошо (а ведь так не бывает).
И Сенькина гольная правда мне нра больше, чем утопические потуги Кирилла, выглядывающего из-под родительского каблука
LexyGale писал(а):
Я вообще не ожидала, что выйдет так гротексно *но ружье висит - ружье стреляет, и ниточки теперь надо собирать!*

Классно выходит, на контрасте. И то, что дальнейшее развитие сюжета невозможно спрогнозировать, только прибавляет очков и самой истории, и тебе как автору:-) Я, к примеру, до сих пор не могу выделить истинный смысл, скрытый в названии) Игрок с чем? С жизнью? Со временем? С подсознанием? С реальностью? Вишь как все у тебя неоднозначно!)) Тоже держу кулаки за достойную развязку) И тогда ты честно и смело сможешь назвать этот роман Трудом всей твоей жизни... ровно до следующего Труда))))))))

...

Айсир: > 21.09.16 18:59


Наконец-то прочла, все никак не удавалось от всего отвлечься, чтобы прочесть без напряга.
А я не думаю, что Жен забеременела после этой ночи. Даже если и так, то ей скорее придется убрать ребенка, потому как с её диагнозом это недопустимо, очень большой риск. А вот, что Вера уже с положении... меня не удивит, ведь она уже и хотела ребенка и об этом говорила,ночи у них были неоднократные... ну и могла уже тогда перестать принимать таблетки (если контрацепция состояла из них). И вот тут-то будет каша... Может быть против родителей, общества Кирилл и пойдет, даже против Веры, но навряд ли против ребенка? Да в таком раскладе ему этого Жен не позволит в первую очередь. Ну это всё в том случае, если Вера окажется уже с киндер-сюрпризом. Признаться, мне бы этого не хотелось, потому что уже никак не дождусь хоть какого-нибудь счастья для Жен. Она мне нравится, она человечная и отзывчивая, не подлая, хоть и провела ночь с чужим мужиком (кстати, обычно я таких не перевариваю, и они никогда не вызывают у меня сочувствия, симпатии. Но то ли тут все от того, что у Кирилла какая-то неординарная семья, которою и семьёй-то назвать трудно, то ли так мне по душе Жен.) Хочется и ей кусочек счастья, чтобы она почувствовала себя нужной и любимой. Неужели не заслужила?
А отец конечно сухарь, во всем только ищет выгоду и увеличение капитала. Конечно он будет за Веру, когда там связи и партнерские отношения и естественно он будет против планов Кирилла, так как не захочется их терять.

Спасибо за главу.

...

Лан: > 21.09.16 21:07


Спасибо большое за продолжение! С нетерпением жду, а что же будет дальше!?))

...

LexyGale: > 22.09.16 12:15


Всем приветов! Вчера писала-писала ответы и, дабы прибраться во вкладках, закрыла окно Очень по-женски - убрать все, что плохо лежит)))

alen-yshka писал(а):
Он махровейший эгоист и приспособленец)) Вот только все его поступки, как это ни парадоксально, невольно направлены во благо других)))

*кстати мне очень хотелось сделать его именно таким. Для коллекции разных подозрительных личностей Smile *

alen-yshka писал(а):
Бум надеяться, что подростковый протест всегда покладистого Кира воспримут правильно. И даже, если не поймут, то хотя бы примут.

Просмотрим) Пусть герои сами подсказывают))

alen-yshka писал(а):
В орле наладится с одним парнем молодым, в решке - с другим... реальности сольются и мы получим тройничок с раздвоением личности у Женьки?))))))))))))

Не, мимо. Это я так на легкий релакс народ настраиваю.
Но лучшие времена = развоение личности - сильно Mr. Green

alen-yshka писал(а):
Чот не ощущается Женькина надежда.

Женька продолжает учиться на врача. Уже одно это, как мне кажется, означает надежду, нет? А то бы лежала на диване и уплетала конфеты

alen-yshka писал(а):
Я, к примеру, до сих пор не могу выделить истинный смысл, скрытый в названии) Игрок с чем? С жизнью? Со временем? С подсознанием? С реальностью? Вишь как все у тебя неоднозначно!))

На СИ как раз название тут обсуждали... Уже выяснили, что под Игроком каждый свое понимает. По мне, так это неплохо. Другое дело, что и альтернативу мне предложили: "Пока бьется сердце"... Только буквальность названия меня откровенно смущает. Как если бы "Если наступит завтра" Шедона было написано об апокалипсисе Mr. Green

Айсир писал(а):
А я не думаю, что Жен забеременела после этой ночи. Даже если и так, то ей скорее придется убрать ребенка, потому как с её диагнозом это недопустимо, очень большой риск. А вот, что Вера уже с положении... меня не удивит, ведь она уже и хотела ребенка и об этом говорила,ночи у них были неоднократные...

Короче, поспойлерю чуток: киндер-тему не планирую - не боимся) Как минимум потому что и без детей все запутано...

Айсир писал(а):
Может быть против родителей, общества Кирилл и пойдет, даже против Веры, но навряд ли против ребенка?

А это еще более весомая причина))

...

alen-yshka: > 22.09.16 13:35


LexyGale писал(а):
Женька продолжает учиться на врача. Уже одно это, как мне кажется, означает надежду, нет? А то бы лежала на диване и уплетала конфеты

Ггг, шикарная безнадега: лежать и уплетать)))))) Я б так "отчаивалась" долго и с наслаждением:-)
LexyGale писал(а):
Другое дело, что и альтернативу мне предложили: "Пока бьется сердце"... Только буквальность названия меня откровенно смущает. Как если бы "Если наступит завтра" Шедона было написано об апокалипсисе Mr. Green

"Пока бьется сердце"??? Фи, как банально:-) Роман с таким названием я б, наверное, и не открыла))
Не, с названием у тебя, как раз таки, попадание в десяточку:-)

...

olegka: > 22.09.16 23:57


Лекси, спасибо за продолжение

Давно не заглядывает в тему... зато сразу восполнила пробел и прочитала пропущенные главы

Вот и раскрылась тайна под названием Полина теперь понятна реакция Сантино на болезнь Жен...
Равно как и понятны мотивы Жен относительно дальнейших взаимоотношений с Кириллом...
Вот только со стороны они оба выглядят как 2 страуса, которые "спрятались" от возможных проблем из-за чувств, которые, увы, сами же и не могут контролировать...

Но больше в данной ситуации напрягает Григорий

...

LexyGale: > 24.09.16 17:38


Всем привет! Я тут ломаю голову в попытке добить главу (скоро почитаем, надеюсь), параллельно слушаю песенку и не могу отделаться от мысли, что кое-кто был знаком с нашим Харитоновым))))



Ну а еще...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение