Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Челси М. Кэмерон "Все по-настоящему"



эрикола: > 12.06.16 21:31


Спасибо! Прекрасна книга и великолепный перевод!!!! Flowers

...

Lorik: > 13.06.16 21:01


Спасибо всем за комментарии и сердечки, наши любимые читательницы!

ma ri na писал(а):
И только Хави, как островок спокойствия, надёжности и вселенское мудрости)))



djulindra писал(а):
Как же мне нравится Хави такая душка
Лора, а про него истории нет?

Ага, есть, отзыв вот здесь.
Когда с Юлей закончили редактировать эпилог этой книги, решила полистать вторую книгу, чтобы посмотреть, где есть отрывки с Джеттом и Шеннон... Как начала листать - очнулась на пятой главе, Хави так мило строит отношения с Хейзл. Прям аж снова появилась шальная мысль, может, все-таки перевести?.. Ну, время подумать еще есть.

По поводу Хави вспомнила сценку у "Уральских пельменей"


Peony Rose писал(а):
Ох, это и смешно, и грустно ))) Ревущая Хейзл, обзывающая себя дурными словами, ревущие подруженции за ней, размякшая Шеннон )) Все-таки женские слезы - страшная сила
И наконец-то правда открылась. Еще более смешным образом, но тем не менее. А о признании и говорить нечего - смех до слез )

Ах, водевиль, водевиль, водевиль... (с)

TANYAGOR писал(а):
Вот все-таки любят они, американцы говорить о чувствах перед публикой.

Что есть - то есть.

Аquamarinе писал(а):
Признания в любви на публике это мило, но надеюсь, Шеннон и Джетт смогут поговорить наедине.

Вся следующая глава ночь - в их распоряжении.

Yulya Fafa писал(а):
Ребята признались друг другу в любви и будут теперь Реальными парнем и девушкой!

Yulya Fafa писал(а):
Шеннон и Джет очень милые, жду главу, где они будут знакомиться ещё ближе, ведь отношения стали реальными

Сразу видно, что кое-кто читал оригинал, где отношения REAL

Нюрочек писал(а):
Ура, конечно, ура, но что они будут делать еще три главы? Переживаю теперь

Не переживай - последняя не глава, а малюсенький эпилог, так что глав всего две - как раз хватит разобраться с маленькой проблемкой Шеннон. На радость Хейзл.

эрикола писал(а):
Спасибо! Прекрасна книга и великолепный перевод!!!!

Оля, спасибо, рада видеть в наших рядах.


Ну и главная новость. Тест на внимательность. Я с сегодняшнего дня в отпуске, так что окончание книги вы прочитаете уже на этой неделе. Не переключайтесь.

...

Нюрочек: > 13.06.16 21:11


Я как раз хотела предложить нас не томить

Отпуск - это чудесно. Отдыхай!

...

Lorik: > 13.06.16 22:30


 » Глава 20

Перевод - Lorik
Редактура - Araminta
Оформление - Araminta




– Мне надо кое-что тебе рассказать, чтобы ты уж точно узнала все, – говорит Джетт вечером, когда мы собираемся ложиться.

Хави ушел, чтобы мы остались наедине, и я до смерти напугана.
Это первая ночь, которую мы проведем без границ, установленных Правилами. Я выбросила список сразу же после ухода девчонок. Они заставили меня зачитать правила вслух, когда я рассказывала обо всех глупостях, которые вытворяли мы с Джеттом, чтобы убедить всех, что мы в Липовых Отношениях. Теперь есть только мы, и между нами никаких преград. Кроме того факта, что я девственница. Но мы ТОЛЬКО ЧТО признались в чувствах друг другу, и нашим Настоящим Отношениям несколько часов от роду. И мне кажется, нам в самом деле не стоит делать их совсем настоящими прямо сейчас. Правда же?

Кроме того, Джетт явно хочет чем-то со мной поделиться, так что я усаживаюсь на его кровать и уделяю ему все свое внимание. Пока мы не обсуждаем мою девственность, я в порядке.
– Ладно, давай.
Джетт открывает рот, но потом передумывает.
– Нет, ничего. Ничего такого, о чем надо говорить прямо сейчас. Ложимся?

Я киваю, он забирается в кровать, я тоже, но на этот раз лицом к нему. Между нашими головами не больше дюйма.
– Получается, теперь мы можем целоваться, когда захотим, – замечаю я.
– Да мы и так это делали. По большому счету, у нас не очень получалось придерживаться Правил. Ты частенько позволяла мне оставаться безнаказанным.
Джетт широко улыбается, и я улыбаюсь в ответ.
Это правда. Ему все сходило с рук, что бы он ни творил.

– М-да, как-то фигово у нас получалось. Как думаешь, мы справимся с Настоящими Отношениями?
– Не знаю, но мне кажется, нам надо практиковаться.
– По-моему, ты прав.

Чуть-чуть наклоняю голову, и наши губы встречаются, а потом раскрываются, и языки начинают порхать туда-сюда в танце страсти, принимая и даря наслаждение. Это у нас всегда хорошо получалось. Джетт точно знает, как мне нравится, и он всегда такой вкусный. Наши тела сливаются в единое целое, и вот уже я лежу на спине, а Джетт – на мне. Поцелуи становятся более пылкими, и мне хочется большего.
И Джетту тоже.

Опускаю руки с затылка к низу его футболки, и он отрывается от меня, чтобы я смогла ее стащить. Получается с первой попытки! Неплохо для девственницы. Может, он не заметит?
Как только с футболкой покончено, его губы возвращаются к моим, и страсть нарастает, и мне безумно хочется ЧЕГО-ТО. ЧЕГО-НИБУДЬ. Хочется так сильно, что, кажется, это меня убьет. А затем поцелуй прекращается.

– Я девственник, – выпаливает Джетт. – У меня никогда не было секса, так как мои родители никогда ничего об этом не говорили, не считая того, что я их опозорю, если сделаю это. А потом я не мог найти подходящую девушку, и мне казалось, что им ни к чему неуклюжий девственник. Так что я пойму, если ты не… захочешь ничего делать. Я пойму.
Если бы Джетт признался, что он серийный убийца, я и то была бы меньше поражена. Но как только правда выходит наружу, СТОЛЬКО ВСЕГО обретает смысл. И я начинаю хохотать. Вероятно, не лучший вариант ответа, но я не могу удержаться.

Даже в темноте мне видны боль и замешательство на его лице. Качаю головой и пытаюсь придушить смех.
– Как… Как и я!
У меня начинается новый приступ хохота.
– Ты девственница?
– Да.

Тут он заходится в хохоте вместе со мной. Мы долго не можем остановиться, пока оба не начинаем задыхаться и на глазах у нас не выступают слезы.
– Мы оба девственники. Какова вероятность? – спрашиваю я.
– Хрен его знает.
Джетт опустился на свою половину кровати, когда начал смеяться, поскольку уже не мог опираться на руки, и теперь мы снова лежим лицом к лицу.

– И что же делать двум девственникам, которые только что начали встречаться по-настоящему и остались одни в квартире?
Я-то понимаю, чего хочу, но не желаю давить на него, если он не готов.
– Ну, я знаю, чем бы я хотел заняться. Мне бы хотелось увидеть тебя обнаженной. Я столько думал и мечтал об этом, и хочу, чтобы это произошло. А затем я собираюсь рассмотреть тебя при включенном свете. Каждый изгиб. А потом я планирую этими изгибами насладиться, и когда ты получишь максимум удовольствия, я хочу быть с тобой. Если ты хочешь быть со мной. А после мне не терпится нарисовать тебя, чтобы свет освещал твое обнаженное тело.
Ну, если он собирался попросить меня подарить ему девственность, он отлично справился. Она – его. Он может ее забрать. И он хочет, чтобы я забрала девственность у него.

– Ты же понимаешь, что первый раз будет совсем не такой?
– Знаю, но, может, он окажется таким для нас? Пока что мы нарушали все правила отношений.
– Так ты имеешь в виду, что хочешь попробовать? Прямо сейчас?
– По-моему, сейчас момент ничем не хуже других.
– А презервативы у тебя есть?
– Хави всегда заботится, чтобы я был хорошо вооружен.

Джетт тянется через меня к прикроватной тумбочке и, вытащив один из них, поднимает вверх. Вид маленького сверкающего пакетика заставляет меня прочувствовать все еще реальнее. Чего же мне больше хочется? Остаться прежней, прятаться за возведенными стенами? Или впустить его в каждую свою клеточку?
– Давай сделаем это.
– Ты уверена?
Киваю. Я уверена. Это самое необдуманное решение в моей жизни, но я пребываю в эйфории от того, что сегодня призналась ему в любви, так что мне плевать. Необдуманные решения вроде как потрясающие.

– Тогда можно я включу свет?
Снова киваю. Джетт перелазит через меня и включает верхний свет и настольные лампы. Глаза у меня уже привыкли к темноте, так что я несколько раз моргаю. Джетт стоит у кровати, и его намерения откровенны и недвусмысленны. Очень-очень недвусмысленны.
Может, я и много знаю о сексе в теории, но заниматься им совсем другое дело. Что ж, пора начинать.

Встаю перед Джеттом и целую его. Он притягивает меня к себе, его ладони скользят по моей спине. Это нам знакомо. Это мы проходили. Джетт тянет за низ мою футболку, и я поднимаю руки над головой, чтобы он мог ее снять. На мне по-прежнему бюстгальтер. Посмотрев на меня, Джетт с шумом выдыхает.
О боже. Мы с ним собираемся заняться сексом. Я увижу его голым, он увидит голой меня, и он вставит в меня свой пенис. Пенис. Член. Достоинство. Пенис. И так же быстро, как я приняла решение, у меня возникает желание его изменить. Необдуманные решения не для меня. Я ошиблась. Потому что я долго размышляю ВСЕГДА И ОБО ВСЕМ.

– Красный свет.
Джетт замирает, словно я дала ему пощечину, и убирает руки.
– Что случилось?
– У меня паника. Я… По-моему, я к этому не готова. Знаю, секунду назад я говорила, что готова, но не думаю, что это так на самом деле. Мы можем просто поставить все на паузу?

Джетт сжимает мое лицо в ладонях с невыразимой нежностью, будто боится, что я собираюсь сбежать.
– Мы сделаем так, как ты хочешь, принцесса. Никакого давления. Именно это, в первую очередь, и привело нас сюда.
Он наклоняется, подбирает с пола мою футболку и подает ее мне, а потом натягивает свою.
– Хочешь, просто ляжем спать? – предлагает он, как только мы одеваемся.

То, что я остановила Джетта и решила, что пока не совсем готова с ним переспать, вовсе не означает, что я вдруг перестала его хотеть. На самом деле мой нижний этаж сейчас просто-таки орет на меня. Не знаю, есть у него лицо или нет, но он точно дает о себе знать. Заснуть сейчас вряд ли удастся, и это притом, что стояк-то не у меня.
– Думаешь, получится?
Я стреляю глазами вниз, на его боксеры. Он тоже опускает глаза.
– М-да, есть небольшая проблемка.
У меня в этой области никакого опыта. Не представляю, может ли он себя контролировать, и не нужно ли ему разобраться с этой «проблемкой».

Джетт морщится и закрывает глаза. Я помалкиваю. Ощущение, будто парень мысленно уговаривает его поникнуть. Это занимает несколько минут, но вдруг, как по мановению волшебной палочки, тот начинает опускаться. Джетт делает глубокий вдох и открывает глаза.
– Черт. Мне даже смотреть на тебя тяжело – так ты меня заводишь. Но думаю, я справлюсь.
Он залезает в кровать и ложится на спину.
Выключаю свет и осторожно ложусь рядышком, тоже перекатившись на спину.

– Ты как? – спрашиваю я.
– Хорошо. У нас все в порядке, – показывает он мне большой палец.
Подставляю ему ладонь, и он хлопает по ней.
– Мне очень жаль по поводу секса.
– Если честно, я даже немного рад, что ты меня остановила. Не одна ты паникуешь. Нам не следует торопиться. Мы ведь и так столько ждали, правда?
Поворачиваюсь к нему лицом.
– Правда.

Мы определенно приняли верное решение.
– Спокойной ночи, Настоящий Парень, – говорю я и дарю ему быстрый поцелуй.
– Спокойной ночи, Настоящая Девушка.


На следующий день мы с Джеттом сексом не занимаемся. И на следующий тоже.
Проходит целая неделя наших Настоящих Отношений, а затем еще одна.
Но мы о нем разговариваем. Почти каждую ночь. Никогда двое столько не говорили о сексе, при этом на самом деле им не занимаясь. Мы приходим к единому мнению, что если зайдем дальше поцелуев, то нас занесет, так что границы довольно четкие.
Хотя в этот раз правил мы не пишем. Это скорее… соглашение, и рамки у него более гибкие.

Я обожаю бывать с Джеттом. Каждая секунда, проведенная с ним, вызывает у меня желание взорваться от счастья. Иногда счастья так много, что даже трудно его выдержать. Каждый день Джетт делает для меня журавлика. У меня их столько, что в комнате места уже не хватает, так что теперь они расставлены по всей квартире. Джетт частенько пишет на крыльях какие-то милые пустячки, а я возле каждого проставляю дату.

Он наконец-то показывает мой портрет наряду с несколькими другими, о которых я даже не знала. Когда я смотрю на картины, становится очевидно, что Джетт любил меня, когда их рисовал. Вероятно, именно поэтому он и не хотел, чтобы я их видела. Портреты занимают свое место на стене возле его кровати, чтобы при пробуждении он мог видеть меня на портрете и меня настоящую. Наблюдать вот так собственное лицо слегка напрягает, но Джетт настолько талантлив, что я не сильно возражаю.

А еще я на пути к восстановлению дружеских отношений с девчонками. Мы много разговариваем, и в этой сфере я тоже чувствую себя гораздо счастливее. Мы с Хейзл миримся, и она даже бросает курить. Ну или по крайней мере пытается.
До экзаменов рукой подать, и я жутко переживаю по поводу занятий, но впервые в жизни у меня есть человек, который может сказать, чтобы я уже, к чертовой матери, успокоилась, и что у меня все будет отлично.

Джетт просто удивительный, и мне хочется что-нибудь для него сделать. Так что однажды ночью, когда мы уже лежим в кровати и закончили обязательный разговор о сексе, я завожу об этом речь.
– Мне тут пришло в голову, почему бы нам не поехать куда-нибудь на выходных?
– Куда?
В самом деле не представляю, как он это воспримет, так что, вдохнув побольше воздуха, продолжаю:
– Я подумывала, не съездить ли нам к тебе домой и, может, встретиться с твоей сестрой? Если ты к этому готов.
Джетт смотрит на меня, и я никак не могу понять выражение его лица. Он злится? Или в шоке?

– Мы возьмем мою машину и можем просто прокатиться мимо. Просто чтобы ты ее увидел. А можем вообще не ехать. Просто я же знаю, как ты ее любишь и как беспокоишься о ней, и как хочешь убедиться, что с ней все в порядке.
Он не сводит с меня взгляда, а потом наклоняется и целует меня.
– Я люблю тебя.
Ладно, значит, он не злится. Хорошо.
– Я тоже тебя люблю. Так что, мы это сделаем?
– Ага. Сделаем.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

...

Нюрочек: > 13.06.16 22:45


Вот чем мне нравится эта книга, так это своей реалистичностью. Случись бы всё сразу, не поверила бы. А вот такому развитию отношений - верю.

Лорик, Юля, спасибо!

...

Свет Андреевна: > 13.06.16 23:11


Лорик, Юля, вы просто замечательные, огромное спасибо за новую главу и обещание скорого окончания книги! А наши ребятки оказываются "обое рябое" и учиться жизни и любви будут вместе. При этом Джетт - просто идеальный рыцарь, а Шеннон - просто неподражаема в своих высказываниях. Но самое главное, что все недоразумения между ними выяснились и они доверяют друг другу. И как сказал классик
Цитата:
Природа всегда возьмёт своё.
(Трагедия «Гамлет», акт IV, сцена VII, Лаэрт)

так что от невинных объятий и поцелуйчиков Pester придет время и для sex и я думаю довольно скоро. С нетерпением жду окончания.

...

Nadin-ka: > 13.06.16 23:13


Ой я не могу! Наш неустрашимый Хави побледнел, ка полотно увидев в глазок толпу подружек во главе с Хейзел! Ну он правда быстро взял себя в руки и принялся рычать и играть мускулами. Это было так забавно! Ох ну и сцена была. Дальше больше! Девицы нестройным хором принялись просить прощения. Полились реки слез и соплей. И опять разруливать ситуацию пришлось Хави. Он только что носы девицам не утирал. Досталось Хави бедному, потом еще и кормить всех пришлось начос собственного приготовления. Какой же он милаха все-таки!
Но зато наши герои наконец объяснились. Наконец-то Шен и Джетт поняли то, что всем вокруг было ясно давно - их отношения никогда не были липовыми. Я думаю, что они понравились друг другу сразу иначе никакой игры бы просто не было. В общем вышло здорово! Хотя немного напрягли эти поцелуи под аплодисменты восхищенных зрителей, но раз у них там так принято что ж поделаешь.
А это блюдо начос интересное такое. Перемешали все продукты что нашлись в холодильнике, залили сыром и запекли все это дело в духовке. обычная студенческая еда наверное.
Ох у нас еще три главы! Прямо жалко расставаться с нашими лапунами!
Спасибо! такая интересная глава!
Лорик, значит собираетесь нас немного побаловать под конец! Здорово.
Но вообще-то конечно счастливого отпуска.

...

ma ri na: > 13.06.16 23:15


!
Lorik писал(а):
» Глава 20
Перевод - Lorik
Редактура - Araminta
Оформление - Araminta

Девочки, спасибо за такую очаровательно-замечательную главу))))
Ой, они такие милые, они созданы друг для друга, они на одной волне, не эгоисты ни разу. Отношения трепетные и даже наивные, и это так трогательно))))

...

Peony Rose: > 13.06.16 23:28


Спасибо, девочки Лорик, роскошного тебе отпуска

О, это воистину чудо, то есть Чудо! Встретились две половины, как по заказу )) И так мудро себя ведут - молодцы. Не торопят событий. Не обкрадывают сами себя. И правильно, времени у них предостаточно...
Встреча с семьей Джетта должна быть очень волнующей. Думаю, не только сестренка захочет его увидеть, родители не изо льда - скучают по ребенку, что бы там ни было.

...

latina: > 13.06.16 23:43


Цитата:
» Глава 20

Перевод - Lorik
Редактура - Araminta
Оформление - Araminta

Девочки, спасибо! Неожиданно и очень приятно! Полюбила эту парочку, они такие милахи...
Джетт, если честно, удивил, что он...девственник. Раньше в этой теме кто-то уже высказал предположение об этом...А Шеннон, как в начале романа, не подвела!Вот молодец, а то что-то в последнее время её перлов маловато было! rofl И её предложение съездить повидать сестру Джетта вместе с ним -молодец, что хочет подтолкнуть его к такому шагу и поддержать своего парня.
Лорик, счастливо отдохнуть!

...

Марфа Петровна: > 14.06.16 00:00


Лорик, Юля, привет.
Спасибо за оперативную выкладку главы.
Мои предположения еще после восьмой главы, что Джетт тоже девственник, оказались верны.
Как красиво показано стремление ребят друг другу и одновременно сомнения. Они привыкают один к одному, они проводят много времени вместе, они разговаривают. И не только. Они не торопят события! И тем сильнее распаляют себя.
Спасибо огромное! Очень нравится!!!

...

Nadin-ka: > 14.06.16 00:10


Lorik писал(а):
Надь, мы это... Мы уже Чуть выше 20-я глава.

Когда писала не поняла ничего.
По-моему сразу было понятно, что Джетт девственник. Так что я не удивилась. И это очень правильно, что они решили подготовиться морально и физически к такому ответственному шагу
Как же все это мило у них выходит. Эти разговоры о сексе, журавлики с записочками на крылышках, заполнившие всю комнату, рисованные портреты Шеннон повсюду, то как они понимают друг друга с полуслова, как спят вместе, тесно прижавшись друг к другу. Они оба цельные натуры, по-другому у них и быть не может. Права Шен, им надо сменить обстановку. Умница Шеннон решила помочь Джетту встретится с сестрой. Наверно и эту проблему нужно решить, чтобы у них все как надо получилось. Джетт ведь постоянно думает об этом, беспокоится. А вот интересно, он все еще дерется по утрам, когда его будят или нет? А может Шеннон удастся помирить Джетта с родителями. Вдруг они скучали по нем все это время? Маловероятно конечно, но я надеюсь.

...

TIMKA: > 14.06.16 00:20


Спасибо за главу!
Ребятки молодцы, этакое спонтанно-взвешенное решение приняли и, думаю к тому времени, когда они созреют, у них все получится наилучшим образом.
Лорик , не забудь отдохнуть в отпуске!

...

valentinna: > 14.06.16 01:00


Спасибо за продолжение! Flowers Flowers Flowers
Все так нежно, по-доброму.

...

Natali-B: > 14.06.16 05:48


Lorik писал(а):
Глава 20
Перевод - Lorik
Редактура - Araminta
Оформление - Araminta

Девочки, спасибо за новую главу!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение