Регистрация   Вход

Паша: > 17.10.19 08:09


Здравствуйте!!! Уже середина осени а дождей практически нет. Удивительно!!! И это прекрасно!! 🙂

...

Princessa: > 10.12.19 18:45


Хочется, чтобы времени хватало на всё! Но его почему-то не хватает, всегда, часа или два, и даже если распланирую свой день - все равно не получается сделать всё, что запланировала

...

Снежана Владимировна: > 11.01.20 21:09


Всем привет, друзья. rose

Согласна с предыдущим постом о пожелании про время и чтобы его хватало: иногда это необходимо в жизни, и чтобы время было, но, увы, так бывает не всегда и времени часто не хватает, даже на самые любимые дела ( что является вечной проблемой в быту!)

А мне сейчас хочется и говоря о своём желании, чтобы на дорогах было чисто и чтобы не было сугробов и хочу ходить легко. Дороги этого не позволяют и приходится рисковать и ходить по сугробам, это очень тяжело. Желаю и хочу, чтобы зима пошла на убыль со следующий недели.
И всем желаю исполнения наших желаний и мелких хотелок, от души.

С уважением, Снежана Serdce

...

Princessa: > 29.01.20 22:30


Хочу уже тепло, солнышко и лето, чтобы скорей скинуть верхнюю одежду и гулять в летних платьях, кататься ночью на велосипеде и снова увидеть море tender

...

Ritas: > 18.02.20 12:09


Хочется, чтобы болезни и эпидемии скорее пошли на спад, хочется тепла и путешествий)

...

Нефритовая статуэтка: > 16.03.20 11:39


У нас карантин.Закрыто все,кроме предприятий беспрерывного производства ,грузоперевозок,продуктовых магазинов и аптек.Мамочкам предоставляют больничный,чтоб сидеть с детьми.Отправлять к бабушкам внуков категорически запрещено.Интересно,что в магазинах не раскупают макароны и крупу,а все больше мясо и молочное.Мясные отделы не успевают выкладывать товар.На моей памяти подобного еще не было.

...

Princessa: > 16.03.20 23:13


Хочется, чтобы скорее это безумство с коронавирусом закончилось, хочется вернуться к нормальной жизни, без страха быть зараженным. Вся эта атмосфера карантина ужасно напрягает и морально давит

...

Nadin-ka: > 16.03.20 23:59


Вот и не верь после этого, что в високосный год случаются всякие потрясения.
Хочется, чтобы все оказалось кошмарным сном. Проснуться бы поскорее.

...

Кристи: > 29.03.20 09:56


Хочется, чтобы быстрее закончился карантин... . Такая погода за окном, а выходить нельзя... . Sad

...

Снежана Владимировна: > 29.03.20 18:16


Дорогие друзья, поддерживаю все ваши пожелания... Не хочется сидеть взаперти, хоть и не напрягает. Зимой я итак по домам, а сейчас, как назло, не выйти, не подышать, и нет балкона. Sad

Желаю стабилизации, не унывать и чтобы все наладилось и вернулось в норму.

С уважением и пожеланиями всех благ. Снежана Flowers

...

Princessa: > 11.06.20 18:53


Хочется уже пойти в спортзал)) уже ржаветь начинаю)))

...

diamond: > 16.06.20 07:18


Хочется, чтобы в мире не было ни болезней, ни войн, исчезли любые страхи, все люди были счастливы и радовались жизни.

...

михайловна: > 16.06.20 22:18


diamond писал(а):
Хочется, чтобы в мире не было ни болезней, ни войн, исчезли любые страхи, все люди были счастливы и радовались жизни.

Люда,я согласна полностью Very Happy Очень хочется!И хочется верить,что все будет хорошо!

...

diamond: > 16.06.20 23:08


михайловна писал(а):
Люда,я согласна полностью

Света,
А вообще, очень хочется радоваться лету, прекрасной погоде, возможности больше любоваться цветами и побольше витаминизироваться свежими фруктами и овощами.

...

михайловна: > 17.06.20 21:33


diamond писал(а):
А вообще, очень хочется радоваться лету

И я того же мнения! Very Happy Особенно после долгого сиденья дома хочется хорошей погоды и обязательно побольше витаминов.Сейчас это актуально.
Пусть у каждого на столе они будут!Здоровья всем!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение