Регистрация   Вход
На главную » Авторы сентиментального жанра »

Автор, которого я собираю


La gata: > 20.06.11 15:40


А у меня вся Монинг, ну что издано конечно))) А еще Э.Лоуэлл Средневековая серия и Колорадо.

...

Ladi Meri: > 20.06.11 18:36


Моррар писал(а):
Ladi Meri, ой, она скорее пишет фантастический любовно-эротический боевик, но мне тааак нравится))) поищитечерез поиск, здесь на сайте много переводов)


Большое спасибо, обязательно поищу. thank_you

...

Моррар: > 21.06.11 13:09


Ladi Meri, да не за что, главное, чтоб чтение приносило удовольствие)

...

эля-заинька: > 21.06.11 17:46


Поняла недавно, что собираю Филиппу Грегори

...

black-angel: > 21.06.11 19:55


эля-заинька писал(а):
Поняла недавно, что собираю Филиппу Грегори

и как успехи?)))

А я близка к тому, чтоб наконец собрать всю Фэйзер) мне одна ее книга немало нервишек потрепала)

...

Розамунда: > 21.06.11 20:20


Собрала почти всю Робертс и всю Ховард, сколько за книгой "У любви свои законы" охотилась

...

эля-заинька: > 22.06.11 11:51


black_angel писал(а):
и как успехи?)))

Осталось только 3 новинки собрать, ну и серию "Вайдекр", ее даже на букинистических сайтах нет, а так все книги есть)

...

black-angel: > 22.06.11 13:37


(
эля-заинька писал(а):
Осталось только 3 новинки собрать, ну и серию "Вайдекр", ее даже на букинистических сайтах нет, а так все книги есть)

о, ну это достижение))) поздравлю когда Вайдекр найдешь)))) (Господи, ну и название - что означает-то хоть?)

...

эля-заинька: > 22.06.11 14:58


black_angel писал(а):
поздравлю когда Вайдекр найдешь)))) (Господи, ну и название - что означает-то хоть?)

Это название поместья, где происходят все события. Тебе прямо противопоказано читать) Там описание всей жизни и очень мало любви, в основном убийства и фанатичная любовь к поместью

...

black-angel: > 22.06.11 15:25


Ну я читать-то и не собиралась Laughing хотя кровищи побольше - это я люблю! не лр единым...))

...

эля-заинька: > 22.06.11 16:52


black_angel писал(а):
Ну я читать-то и не собиралась

Тебе надо попробовать ее серию о Болейнах, может понравится. А в "вайдекре" убийства, инцест, ложь, и прочее

...

black-angel: > 22.06.11 17:07


эля-заинька писал(а):
А в "вайдекре" убийства, инцест, ложь, и прочее

так это ж замечательно! при условии, что это ВООБЩЕ НЕ ЛР.

...

эля-заинька: > 22.06.11 17:19


black_angel писал(а):
так это ж замечательно! при условии, что это ВООБЩЕ НЕ ЛР.

нет, это не ЛР, это драматическая проза

...

black-angel: > 22.06.11 17:21


эля-заинька писал(а):
нет, это не ЛР, это драматическая проза

ну, тогда дело другое))) к НЕ лр у меня иные требования))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение