Регистрация   Вход
На главную » Обитатели форума »

Давайте знакомиться и дружить! :)


daffka: > 21.02.13 23:08


Marytanna писал(а):
Ну могу посоветовать. Он вроди и современный, но и переплетается с далеким прошлым. Очень интересная серия здесь у нас Ульяна Соболева и ее серия "Любовь за гранью" Я обожаю этого писателя и ее книги. ты посмотри может понравится. В серии уже пишется 5 книга. Но мне милее 3 и 4. Их можно читать отдельно. Very Happy Very Happy Very Happy


Люблю серии Вот только дочитаю роман, который начала, и сразу примусь за "Любовь за гранью".
Спасибо за совет



Привет, Helsia! Приятно познакомиться=)

...

Helsia: > 22.02.13 18:35


Привет, daffka! Мне тоже очень приятно!!! Ok

...

Marytanna: > 22.02.13 19:26


Helsia писал(а):
Marytanna, ну в основном что нибудь о проклятьях, ведьмах и все такое...

ооо это прекрасно а где можно почитать Ar Ar
daffka писал(а):
Люблю серии Вот только дочитаю роман, который начала, и сразу примусь за "Любовь за гранью".
Спасибо за совет

Не за что рада помочь. всегда. Wink Wink

...

katerina-inna: > 23.02.13 10:39


Всем привет! Меня зовут Инна я с Харькова, мне 24 года, я психолог и воспитатель в детском саду.Обожаю читать книги независимо от их жанра.

...

Marytanna: > 23.02.13 11:26


katerina-inna писал(а):
Всем привет! Меня зовут Инна я с Харькова, мне 24 года, я психолог и воспитатель в детском саду.Обожаю читать книги независимо от их жанра.

Приветик мну Марина и мы земляки Ar Ar Мну с Киева

...

lesenka light: > 24.02.13 14:19


Привет, мне 27 лет, зовут Елена (друзья чаще всего Кошка). Я тоже психолог. Замужем, 2 детей. Люблю читать. Соболева Ульяна тоже один из моих любимейших авторов. Безумие зверя обожаю. Сегодня читала Изгоя (это 5-я книга серии Любовь за гранью) - замечательно, только незаконченно. Теперь буду мучиться - ждать. Еще очень понравилась Ирина Молчанова - Вампиры - дети падших ангелов.
И вообще про вампирчиков читать люблю, а особенно про героев сложных, неоднозначных, не совсем чтобы положительных, но с возможностью изменений.
Как-то так. Сама писать не пробовала, но очень хочу.

...

daffka: > 24.02.13 21:39


Инна, Елена приветик! preved
Очень приятно познакомиться!


lesenka light писал(а):
Соболева Ульяна тоже один из моих любимейших авторов.

Вижу, пора и мне приниматься за чтение=))

...

Byoderiya: > 25.02.13 13:07


Здравствуйте) вот случайно нашла ваш форум, и вот я тут) немного о себе: мне 25, не замужем, веселая и отзывчивая)

...

KnyaginyaBobrovskaya: > 25.02.13 20:53


Всем привет!!! Меня зовут Кристина, мне 24 года, живу в Туле. Я просто обожаю читать книги и несколько лет назад случайно попала на этот сайт, но зарегистрировалась только сегодня. Примите меня к себе? Smile

...

Marytanna: > 26.02.13 12:47


lesenka light писал(а):
Соболева Ульяна тоже один из моих любимейших авторов. Безумие зверя обожаю. Сегодня читала Изгоя (это 5-я книга серии Любовь за гранью) - замечательно, только незаконченно. Теперь буду мучиться - ждать. Еще очень понравилась Ирина Молчанова - Вампиры - дети падших ангелов.

О приветик однодумцам. Обожаю нашу Викулю Ar Ar Ar Мну даже у нее заслужила полное право на Ника Ar Ar Wink
Очень приятно познакомиться Very Happy
Byoderiya ChongLee KnyaginyaBobrovskaya весм приветик девочки и добро пожаловать Ar Ar

...

Fuchs: > 26.02.13 22:52


Здравствуйте дорогие «обитатели» форума. Мен зовут Алиса. Кличут Лиской. Буду рада знакомству с вами.

...

daffka: > 27.02.13 01:17


Byoderiya, Кристина, Fuchs добро пожаловать!
Очень рада знакомству!


Откуда вы родом, если не секрет?

...

Marytanna: > 27.02.13 10:09


Fuchs приветик мну Марина рада знакомству Ar Ar Ar

...

KnyaginyaBobrovskaya: > 27.02.13 19:40


Настя, Даша и я очень рада с вами познакомится Smile Smile Smile

...

Нана: > 27.02.13 20:07


Кристина, какие книги вы любите?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение