Регистрация   Вход
На главную » Ночная столица »

Киндрэт-Клуб


Janny De Parker: > 28.11.09 14:47


JaNe WoLtUri писал(а):
Janny De Parker хватит у неё сил их остановить, тем более что она глушит магию так что ей по сути ничего делать то не надо только подставляться под удары магии что бы оставить без магии того или иного из кровных братьев *крейзи*

Smile Smile Smile Глушит, да. Кто бы ее еще этому научил Wink Учителя то у нее нет(папаша то помер), а она просто скрылась до поры до времени. Кто ее учить то будет, ее мать? Shocked

...

JaNe WoLtUri: > 28.11.09 18:37


Crazy Crazy Crazy научит её мать такому Crazy Crazy Crazy что потом не сможет жить нормально Crazy Crazy
думаю она сама научится, схватит одного из кровных братьев в заложники и всё Laughing Laughing

...

avaem: > 02.12.09 20:36


Ага, три книги и Темного охотника)))

...

Светик: > 02.12.09 22:32


avaem писал(а):
Ага, три книги и Темного охотника)))

Ооо, ждем тебя в игре!!! Тебе какой клан-персонаж нра?
А где отзыв?

...

Janny De Parker: > 03.12.09 10:14


Девочки, вопрос конечно банальный, но какая книга или рассказ вам больше всего нравится?

...

Светик: > 03.12.09 10:17


Janny De Parker писал(а):
Девочки, вопрос конечно банальный, но какая книга или рассказ вам больше всего нравится?

Так это же одна цельная история. Мне она вся понравилась.

...

Janny De Parker: > 03.12.09 10:30


Светик писал(а):

Так это же одна цельная история. Мне она вся понравилась.

Это хорошо, когда так. Я вот первую книгу на одном дыхании читала, вторую тоже, а вот третью так не получилось. А вообще мне нравится Ночь летнего солнцестояния. Несколько раз этот рассказик перечитывала. Smile

...

Светик: > 03.12.09 10:31


Кристофа не любишь? Ему там больно... *асиманы*

...

JaNe WoLtUri: > 03.12.09 10:50


а я всё никак !тёмного охотника" не дочитаю времени не хватает))))
а вообще больше всего мне "ККС" понравился про моих любимых Кадаверциан
"Основатель" сложно пошёл сложно потому что часто как-то отвлекаются на описание жизни то МБ то Крис то сам Дарэл-Основатель Crazy

...

Janny De Parker: > 03.12.09 14:15


Светик писал(а):
Кристофа не любишь?

Наоборот, очень люблю!! Wink

...

Miss Amy: > 03.12.09 15:13


Народ...а че это я про "Темного охотника" ничего незнаю)))) Непорядок!!!!!!
Хочу!!!!! Где взять))))

...

JaNe WoLtUri: > 03.12.09 16:24


Эми там первые две главы про эльфов я по началу вообще не поняла причём здесь "Киндрэт" а с третьей главы начинается рассказ о Кристофе и Флоре, где-то в клубе Светик мне линк давала на скачивание правда давно это было

...

Светик: > 03.12.09 19:24


http://lib.rus.ec/b/117899/read#t7
Эми, лови. Там история Криса и Флоры. История ее смерти.

...

Lark: > 03.12.09 22:08


История Криса и Флоры - это еще куда нишло. Самое главное - там история Йохана в белом фраке Laughing На фоне этого любой Темный Охотник просто ручная комнатная собачка.

Кстати, не знаю, было ли среди ляпов, которые выкладывали на предыдущих страницах, но старейших киндрэт как минимум четверо. Почему-то среди них не считают Хранью, а ведь она была обращена одновременно с Миклошем. Следовательно, Фелиция, Рамон, Миклош и Хранья. Неужели авторы ее за киндрэт не считают)))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение