Регистрация   Вход

Amica: > 12.05.10 12:46


Mac, да я пока, вроде бы, так и остаюсь в хрустальном звании. shuffle
А за то, что посмотрели страничку, большое спасибо, девочки!
Этот конкурс и мне как ведущей, и девочкам-мальчикам-конкурсантам дался нелегко. Embarassed

Stacing писал(а):
А реклама нашей книжки в рассылке! У меня просто слов нет

Стася, это ты про сегодняшнюю рекламку говоришь? Smile
Я просто сразу много всего рекламировала. Laughing
Такой вариант нравится, кстати? Wink



Кстати, девочки, как допишу, мне сюда выложить или пусть Лета целиком главу выкладывает?

...

Leleta: > 12.05.10 14:38


Риночка, поздравляю!!!



Stacing писал(а):
Я напишу часть один, спрошу Рэгги, какой же слух она распустила и почему именно ее признали победительницей, а потом шепну это на ушко остальным авторам. И вы используете это где угодно.

Стась, а не слишком быстро это будет?
МПР приезжают в Лондон, знакомятся с Бэггинсом, и он тут же выигрывает пари....?
И какой слух она распустила и как он может повлиять на результаты?
Может все-таки окончание пари отодвинуть на попозже?

Stacing писал(а):
(а я бы не хотела ссорить их так часто)

Ой, а я наоборот хотела бы, чтобы они почаще "сталкивались", и таким образом все больше узнавали друг друга...

Stacing писал(а):
Вот эти три пары готовятся к свадьбе. Кто-то выбирает подвенечный наряд. Кто-то составляет брачный контракт. Кто-то показывает невесте будущий дом и т. д.

А что, хорошая идея!
Плюс интриги Мэгги (и Пэгги и Рэгги... )
О! Точно, и про Чарли надо не забыть!

Lady in White писал(а):
Идея интересная, только зачем Бэггинсу её отговаривать, да и ещё о вражде с Клеменсом рассказывать?))

А может он, по старой привычке, постарается отбить Лину...

Lady in White писал(а):
И Клеменс, в свою очередь, пытается отнять у Бэггинса Рэгги?

Гыы... А что, можно!

Lady in White писал(а):
Цитата:
Раскроем секрет Джонотана?

А может ещё не будем раскрывать? Мне кажется, слишком рано.

Ну, тогда перенесем на попозже

Lady in White писал(а):
В связи с этим, предлагаю после части 3 главы 4 вставить ещё кусочек о Фаберлисе! Я уже придумала кое-что для него

А не многовато ли про него подряд получится? Предлагаю перенести кусочек про него на попозже...


Amica писал(а):
Я не думаю, что Крис - уж на что он только шалопай и мот - мог бы поставить деньги фактически на свою сестру, как на какую-то лошадь в забеге!

Почему как на лошадь??? Наоборот, он так гордится ею, что не может допустить мысли, что кто-то окажется лучше нее! (Ну, а если на этом можно еще и подзаработать... Hun )

Amica писал(а):
Да, ссора будет, во втором упомянутом кусочке.

Я все равно не понимаю: зачем ссорить Лину и Криса??? Она может его по матерински пожурить, но скандалить?

Amica писал(а):
спасительницей она всё же будет... Только вот чего/кого?..

Так-так... секреты! От своих собственных соавторов! Ай-яй-яй!

...

Amica: > 12.05.10 14:42


Leleta писал(а):
Я все равно не понимаю: зачем ссорить Лину и Криса??? Она может его по матерински пожурить, но скандалить?

Летик, скоро ты всё поймёшь. Wink
Leleta писал(а):
Так-так... секреты! От своих собственных соавторов! Ай-яй-яй!

Да!

...

Leleta: > 12.05.10 14:47


Ай-яй-яй, Амикушечка!

Мы же уже чуть раньше обсуждали к чему могут привести такие секреты
(пока ты придумываешь продолжение про одного из героев, другой автор, не зная твоих планов, может, например, вообще выслать твоего героя из страны.... )


***

Кстати, про продолжение... как тебе хочется: можешь мне сразу выслать, а я выложу, а можешь сначала свой кусочек выложить здесь...

...

Lady in White: > 12.05.10 15:28


Лелета, спасибо!

Цитата:
Ой, а я наоборот хотела бы, чтобы они почаще "сталкивались", и таким образом все больше узнавали друг друга...

И я, и я тоже так хочу!

Цитата:
А может он, по старой привычке, постарается отбить Лину...

Может))) Или хочет, чтобы так думал Клеменс!

Цитата:
А не многовато ли про него подряд получится?

Ну, может и многовато. Просто после неудачи с МПР этот кусочек очень хорошо бы подошёл))

...

Leleta: > 12.05.10 16:03


Lady in White писал(а):
И я, и я тоже так хочу!

Рина

Lady in White писал(а):
Ну, может и многовато. Просто после неудачи с МПР этот кусочек очень хорошо бы подошёл))

А намекни, про что кусочек? И нельзя ли его отодвинуть на попозже?

...

Lady in White: > 12.05.10 16:15


Кусочек про то, как виконт Ф. решит соблазнить ещё одну девушку...
Перенести на попозже, конечно, можно... но, мне кажется, лучше было бы в 4 главе

...

Leleta: > 12.05.10 17:03


Ринуль, а может, лучше попозже...? Влюбленные люди обычно добреют, но нужен же нам хотть один "злодей"

...

Lady in White: > 12.05.10 17:06


Давай позже))) Но я, если что, и не собиралась сразу делать его добрым

...

Leleta: > 12.05.10 17:24


Так... надо ж все-таки упорядочить 4 главу...


...

бяка: > 12.05.10 17:46


Краткое содержание части 4 главы 4 - целых 4 строчки Shocked . Символично. Virgin, ты ведь меня не бросишь?
Wink
Организационный размах Leleta повергает в состояние потрясенного оцепенения Ok

...

Leleta: > 12.05.10 17:52


Привет, Бякочка!

бяка писал(а):
Краткое содержание части 4 главы 4 - целых 4 строчки

Гм... Предлагаешь разбить на 2 части?


Бяк, возьмешься встречу описать?...


бяка писал(а):
Организационный размах Leleta повергает в состояние потрясенного оцепенения

Пытаюсь осмыслить фразу...

...

Temarka: > 12.05.10 18:10


Leleta писал(а):
МПР приезжают в Лондон, знакомятся с Бэггинсом, и он тут же выигрывает пари....?
И какой слух она распустила и как он может повлиять на результаты?
Может все-таки окончание пари отодвинуть на попозже?

Нужно, чтобы Рэгги так скачать фальсифицировала "выборы". А слух она может пустить про Лину, а когда Лина проиграет, то Клеменс может из-за слуха бросить её. А когда он её бросит. То тогда с Линой может из-за этого поругаться братец.

А вот вопрос: тётя состоятельная дама? если да, то почему она не может помочь Лине с восстановлением дома?

...

Virgin: > 12.05.10 18:21


Простите, что долго не заходила. У меня не было интернета. Коварные вирусы порушили всю систему. Crazy Crazy Crazy

бяка писал(а):
Virgin, ты ведь меня не бросишь?

бяка, я не очень поняла, что ты имеешь в виду? Мне помочь в написании этой части?

...

Leleta: > 12.05.10 18:25


Temarka писал(а):
чтобы Рэгги так скачать фальсифицировала "выборы"

Хе-хе, интересная мысль!
Но я вот так и не поняла: КТО будет выбирать??? (кто определяет результаты пари? )


Temarka писал(а):
Не против, но только как девочки выложат предыдущие кусочки. Ок? А то я боюсь, что не сориентируюсь.

Естественно! Мы все так пишем - ждем, что остальные напишут (а пока настраиваемся... Hun ), а потом, имея, так сказать, полную информацию, пишем свое продолжение

( Тэмари, так я вопросик убираю? )

Virgin писал(а):
Коварные вирусы порушили всю систему.

Вот изверги!!!

Вирги, мы рады, что ты снова с нами!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение