Такса (Современный ЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7493
Откуда: Сибирь-Матушка
>19 Окт 2013 7:49

Stacy писал(а):
Всё серию за пару дней проглотила

Я заметила))) На самом деле, очень радостно настолько увлечь.
Stacy писал(а):
Молодец ты Даш, всех переженила и в надёжные женские руки отдала, как родителей, так и детей.

*мрачно* это не я про детей. Это мои читатели *не будем показывать пальцем, кто*. Развели меня просто как девочку на историю Баса и Маши. Ну а потом уже по натоптанной дорожке... эээх..
Stacy писал(а):
Даш, если вдруг надумаешь ещё и про других детей продолжение писать, кроме тех, про которых ты уже написала, то обязательно маякни. Я с разу прибегу читать...

Тогда уж предупрежу сразу)))) Где-то во второй половине декабря планирую (если ничего не приключится) начать выкладывать историю Ника Самойлова и Любы Соловьевой. Буду рада видеть.
Спасибо тебе за добрые слова и обратную связь!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stacy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 431
>19 Окт 2013 8:11

PoDarena писал(а):

Stacy писал(а):
Даш, если вдруг надумаешь ещё и про других детей продолжение писать, кроме тех, про которых ты уже написала, то обязательно маякни. Я с разу прибегу читать...

Тогда уж предупрежу сразу)))) Где-то во второй половине декабря планирую (если ничего не приключится) начать выкладывать историю Ника Самойлова и Любы Соловьевой. Буду рада видеть.
Спасибо тебе за добрые слова и обратную связь!



Ну всё Даш, в начале Декабря я обязательно приду. Ar Буду про остальных деток читать. Серия ШИКАРНАЯ!!! Я такое пропустить не могу..... Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мими Каррера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.11.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия
>06 Дек 2013 0:07

История Жени и Олега понравилась. Начало такое необычное. Вроде название романа подсказывает, а все равно не догадалась, что таксист - девушка в самом начале романа пока Олег не обратил внимание
У Жени очень сильный характер. Все-таки жизнь ее не сломала. Но, конечно, прошлое оставило неприятный осадок. Я думаю, если бы не Олег, то все бы так и осталось. Хотя, мне кажется, вечно работать таксистом Женя бы не смогла. Ее призвание совсем другое. И я рада, что в итоге она работает по своей специальности. А главное справедливость восторжествовала.
Большое спасибо за произведение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7493
Откуда: Сибирь-Матушка
>07 Дек 2013 18:16

Ми, угадай, кто?)
Мими Каррера писал(а):
а все равно не догадалась, что таксист - девушка в самом начале романа

Ты знаешь, для меня это вообще тема, которая мне нравится особо. Потому что я сама в силу некоторых обстоятельств была в своей жизни неоднократно принимаема за юношу)))
Мими Каррера писал(а):
И я рада, что в итоге она работает по своей специальности. А главное справедливость восторжествовала.

*шепотом* торжество справедливости вообще нереальное тут. Мне на это указывали уже, и я согласилась. Беда в том, что я сама в аспирантуре не училась, и с научной средой знакома не слишком близко. В общем, наврала я там с восстановлением справедливости, но переписывать уже не буду точно. Пусть будет вечным укором)
Ми, традиционное и искреннее спасибо за обратную связь и добрые слова!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2013
Сообщения: 2858
Откуда: Москва
>15 Янв 2014 2:56

Дарья, спасибо за роман!!!
Мне очень понравилось!!!
_________________
Спасибо Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>08 Фев 2014 19:20

Очень интересный роман Ar Ar Ar


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ma-DL-eN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 20.04.2013
Сообщения: 352
>15 Фев 2014 15:12

Судя по обсуждению, я наверное единственный человек прочитавший название подумала не о собаке, а о тарифе. Думала, что действия романа будет происходить на фоне бизнеса, экономики чем-то подобном. И хотя Я ошиблась на все 100 %, не капли об этом не жалею. Замечательный роман. И герой необычный. Не смуглый мачо, а такой нежный ласковый блондин. И его мысли о принцессе произвели впечатление, не помню чтоб я еще в каком-то романе были такие мысли у героя. А его претензии к образу настоящей принцессе, это что-то! Только я не могу понять, чем ему холодец не угодил. Ну ладно стринги- можно предположить что девушка надевшая их вульгарна. Жвачка- тоже можно понять, девушка не воспитана. Но чем может не угодить холодец, если он не вегетарианец конечно. Я бы еще поняла если речь шла о вобле, некоторые считают это плебейской едой. Ну да ладно... А вообще мне понравилось, что он вроде бы девушкам предъявлял жесткие требования, а когда в дело вмешалась любовь, все их забыл. И стало наплевать и на стринги и на жвачки, и на то что ругается она как сапожник.
Героиня тоже интересная девушка, с характером.
_________________
"Можно любить зиму и нести в себе тепло, можно предпочитать лето, оставаясь осколком льда." С. Лукьяненко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>12 Мар 2014 23:49

Ну, вот как так можно - после прочтения первых романов не думала, что меня можно будет чем-нибудь удивить... как же я ошибалась! Феерические эмоции, особенно эпилог порадовал - смеялась и плакала от счастья за них за всех,незаметно ставших за эти пару дней уже такими родными.
Низкий поклон, ДарьСанна, за такое чудо пера!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Croshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2013
Сообщения: 4304
>13 Мар 2014 12:03

Цитата:
сынок декана, черноглазый красавчик и потомственный дамский угодник Дима Тихомиров

Хихи)))
С удовольствием перечитываю Таксу! Пошла она сегодня, ох, пошла.
Все же есть ощущение, что в этой части более взрослые и возрастные романы)
Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

iren-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2013
Сообщения: 1785
>13 Мар 2014 19:16

Дашенька, на одном дыхании прочла книгу! Спасибо огромное! rose
_________________

by niklasss
by Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ganna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2009
Сообщения: 2187
Откуда: Киев
>13 Мар 2014 23:51

Приветик.
Ну я уже добралась до конца этой серии. И могу сказать итог: этот роман мне нравится больше всех, хотя и остальные очень хороши.
По поводу эпилога. Вера рожала у Даши но не с каждым же врачом мы начинаем дружить....что же там такого произошло что они так сдружились?...Или я что-то у пустила?
А по поводу деток, когда ты писала чтоб их автор не трогал ты уже знала что про них будешь писать или ты тогда не собиралась и это было интуитивно и ты сама себя так предупреждала?
_________________
от Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7493
Откуда: Сибирь-Матушка
>17 Мар 2014 10:51

Доброго дня!
Малинка, черная бестия, Margot Valois, iren-a, девочки,спасибо, я рада, что вам понравилась моя работа!
Ma-DL-eN писал(а):
Судя по обсуждению, я наверное единственный человек прочитавший название подумала не о собаке, а о тарифе.

По-моему, нет) Были такие версии.
Ma-DL-eN писал(а):
Не смуглый мачо, а такой нежный ласковый блондин.

Ну нельзя же все время писать о брутальных мачо)) Как выяснилось, и на ласковых блондинов есть спрос. А уж какой спрос на рыжых, оказывается!)))
Ma-DL-eN писал(а):
Только я не могу понять, чем ему холодец не угодил.

Давайте будем считать, что это просто взбрык Олега?))) Я сама вот холодец очень люблю)
Спасибо за мнение, рада, что понравилась работа.
Croshka писал(а):
Пошла она сегодня, ох, пошла.

Даже и не знаю, с чем связано? Лондон способствовал?
Croshka писал(а):
Все же есть ощущение, что в этой части более взрослые и возрастные романы)

Это не ощущение, это факт. Герои старше – взрослые, дозревшие до нормальных отношений мужики.  А это мелочь, простите за выражение, младшая ясельная группа – Васенька, Витенька и Коленька – им только-только колготки перестали надевать и вилкой нормально научились пользоваться, а тут – раз, и любоффф…
Спасибо, что перечитываешь.
Ganna писал(а):
По поводу эпилога. Вера рожала у Даши но не с каждым же врачом мы начинаем дружить....что же там такого произошло что они так сдружились?...Или я что-то у пустила?

А может, просто совпали люди – по характеру, по мировоззрению? Или Соловьев очаровал Дарью?)))
Ganna писал(а):
А по поводу деток, когда ты писала чтоб их автор не трогал ты уже знала что про них будешь писать или ты тогда не собиралась и это было интуитивно и ты сама себя так предупреждала?

Отличный вопрос))) Похоже, интуиция меня не подвела. Но кто же ее послушал – интуицию? И автора заодно?.. Красиво уйти в закат не получилось.
Ганна, рада, что работа понравилась.
Спасибо всем за отзывы и неравнодушие!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ganna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2009
Сообщения: 2187
Откуда: Киев
>17 Мар 2014 11:17

PoDarena писал(а):
Или Соловьев очаровал Дарью?)))

Или Даша Соловьева очаровала, они оба очень красивые, так что еще вопрос кто кого Wink
PoDarena писал(а):
Но кто же ее послушал – интуицию?

И таки хорошо, что не послушала.
Сейчас читаю Белые Врата, опять пол ночи не спала...единственное что могу сказать пока не дочитала, почему я раньше их не начала читать.....эмоции меня просто распираю, зашкаливают. Ладно побежала дочитывать Smile
_________________
от Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7493
Откуда: Сибирь-Матушка
>19 Мар 2014 17:55

Ganna писал(а):
PoDarena писал(а):
Или Соловьев очаровал Дарью?)))
Или Даша Соловьева очаровала, они оба очень красивые, так что еще вопрос кто кого Wink

Так и вижу - стоят и друг друга очаровывают)))))) А потом пришел Тихомиров и все испортил)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ganna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2009
Сообщения: 2187
Откуда: Киев
>19 Мар 2014 19:07

PoDarena писал(а):
А потом пришел Тихомиров и все испортил)

Вот как раз тут то они и "А может, просто совпали люди – по характеру, по мировоззрению?" (с)
_________________
от Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июл 2024 7:50

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете привлечь читателей к редактуре Ваших текстов с помощью специального объявления о черновом варианте текста в статьях блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: После свадьбы Лена постоянно твердила что хочет много детей. Вася снял квартиру в доме, во дворе которого стоял огромный детский садик.... читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Такса (Современный ЛР) [11442] № ... Пред.  1 2 3 ... 46 47 48 49 50 51  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение