Месть / Revenge

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

yanaprada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 27.02.2013
Сообщения: 318
Откуда: Украина, Мариуполь
>22 Окт 2014 21:07

Annabell писал(а):
А как вам новый ухажер Эмили?

Арми, это ты полицейского имеешь в виду? мне он нравится...но думаю в итоге она с Джеком останется
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>22 Окт 2014 21:10

yanaprada писал(а):
это ты полицейского имеешь в виду? мне он нравится...но думаю в итоге она с Джеком останется

Он, ага) Тоже думаю, что тут все очевидно уже, Эмили+Джек.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

daivuta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 07.07.2014
Сообщения: 273
>23 Окт 2014 6:44

yanaprada писал(а):
но думаю в итоге она с Джеком останется

Annabell писал(а):
тут все очевидно уже, Эмили+Джек.

а мне такого варианта не хочется Non может ещё кто объявится? а может этот коп, на время, составит Эмили пару? Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1870
>23 Окт 2014 13:03

daivuta писал(а):
а мне такого варианта не хочется может ещё кто объявится? а может этот коп, на время, составит Эмили пару?

А мне всегда казалось что в конце концов она вернется к Джеку...
Честно говоря меня не удивило что Эйдана убрали.. хоть и жалко, она же его любила...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yanaprada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 27.02.2013
Сообщения: 318
Откуда: Украина, Мариуполь
>23 Окт 2014 13:28

Zvezda писал(а):
А мне всегда казалось что в конце концов она вернется к Джеку...

єто с начало сериала прослеживалось, постоянное напоминание об их общем детстве, да и сейчас мне кажется видно, что Джек неравнодушен к Эмили.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

daivuta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 07.07.2014
Сообщения: 273
>24 Окт 2014 3:52

yanaprada писал(а):
видно, что Джек неравнодушен к Эмили.

ответного неравнодушия не наблюдаю... shuffle
Zvezda писал(а):
Эйдана убрали.. хоть и жалко, она же его любила...

после смерти Эйдана, я Викторию прямо ненавижу! Gun до этого мне её злобненький креатив даже нравился... Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yanaprada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 27.02.2013
Сообщения: 318
Откуда: Украина, Мариуполь
>28 Окт 2014 17:56

5-я серия. Как мне все таки жаль Эмили, столько лет мстила за отца, страдала, вспоминала его, и вот когда он рядом и жив, она все еще далеко от него. Виктории пока удается Эмили переигрывать, но думаю скоро Эмили возьмет реванш. НЕ понимаю почему ни Джек, ни Нолан не сказали Дэвиду, что Аманда жива. И в который раз убеждаюсь, что Шарлотта еще та гадина. Интересно какую игру ведет Луиза.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MiLinda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.09.2013
Сообщения: 651
>28 Окт 2014 20:22

yanaprada писал(а):
НЕ понимаю почему ни Джек, ни Нолан не сказали Дэвиду, что Аманда жива. И в который раз убеждаюсь, что Шарлотта еще та гадина.

prv Я теперь Шарлотту не люблю даже больше, чем Викторию.
А что касается этой игры в молчанку... тут просто остается развести руками в недоумении...
И интересно кому Девид будет мстить за Аманду... (нет, чтобы сказать ему правду...) надеюсь не Нолану (за денежки и все такое)...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yanaprada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 27.02.2013
Сообщения: 318
Откуда: Украина, Мариуполь
>28 Окт 2014 20:40

MiLinda писал(а):
Я теперь Шарлотту не люблю даже больше, чем Викторию.

Виктория хотя бы представлена сильной личностью и соперником.... ну а Шарлотта просто избалованная девица, которая корчит из себя то хорошую, то злую, и пытается неумело матери подражать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

daivuta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 07.07.2014
Сообщения: 273
>29 Окт 2014 19:15

yanaprada писал(а):
ну а Шарлотта просто избалованная девица, которая корчит из себя то хорошую, то злую, и пытается неумело матери подражать

я бы сказала, что она Викторию переплюнула... Gun конченная злобная наркоманка... :scoff:
вот по-большому счету, за что она так с сестрой?!
MiLinda писал(а):
А что касается этой игры в молчанку... тут просто остается развести руками в недоумении...

prv я тоже не понимаю, хотя Джек, ещё как-то что-то смог привести в своё оправдание, но Нолан?! no обнимался и не сказал.... no
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shelly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 07.12.2011
Сообщения: 336
>30 Окт 2014 10:18

Смотрю сериал с большим удовольствием. Хотя местами несуразностей хватает, но это компенсируется динамичностью сюжета. Раздражало, например, когда "пачками" стали появляться матери, пропавшие и бросившие своих детей, а теперь раскаивающиеся. (на мой взгляд перебор - Санта-Барбарой попахивает). Запал в душу Эйдан, как же мне его жалко- парень с изломанной судьбой ( хотя с самого начала понимала, что сценаристы каким-то образом его всё равно уберут, "расчищая" место рядом с Эмили). Этот момент ждала с содроганием. Продолжаю смотреть- жду чтоб и Виктория получила по заслугам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1870
>30 Окт 2014 12:57

MiLinda писал(а):
Я теперь Шарлотту не люблю даже больше, чем Викторию.

yanaprada писал(а):
Виктория хотя бы представлена сильной личностью и соперником.... ну а Шарлотта просто избалованная девица, которая корчит из себя то хорошую, то злую, и пытается неумело матери подражать

daivuta писал(а):
я бы сказала, что она Викторию переплюнула... конченная злобная наркоманка...


Согласна с вами девочки, раньше мне было жаль Шарлотту, но теперь мне даже противна какой она стала... подлая, еще хуже чем мать... так бы и треснула ее!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5599
Откуда: г. Краснодар
>03 Ноя 2014 17:02

А я и не знала, что сезон уже идёт вовсю! (Странно, мне в ЛК не было ссылок на сериальный клуб почему-то. А тут и "Гримм", и "Стрела", и "Однажды", и "Хэйвен" вовсю идут! Безобразие!) Dur

Зато посмотрела сразу 5 серий подряд. Класс!
Тоже недоумеваю по поводу Дэвида. Какой-то он малахольный , показалось, что он явно с приветом сначала. А потом он ещё стал цепью себя избивать! Думаю - совсем спятил!
А он, оказывается, ведет свою игру. И непонятно - как же он на самом деле относится к Виктории? И что он задумал.
Шарлотта - это совсем гадюка. Мамина дочка. Дэниэл на ее фоне ангелом кажется.
Кстати, что это за Луиза появилась? Тоже с какой-то своей игрой. Только вот на себя работает или на кого-то? Ok
Ведь в психушке она неспроста появилась! Да еще в одну палату с Викторией. И больше ее интересует почему-то Виктория, чем Дэн. Тёмная лошадка.
Джек похорошел так! А вот напарник его прям любопытный такой! И вопросов много задаёт, и во все дырки лезет, и делом Грейсона втихаря занялся...
Нолана с Джеком тоже не поняла - сказали бы только три слова Дэвиду - "твоя дочь жива" - и всё! Но я ж сознаю - тогда бы не было кина. Laughing
Кстати, что у Нолана с причёской! Так модно, что ли?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2101Кб. Показать ---

Замечательная "Леди Гранж". Мои благодарности Кристине Esmerald!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yanaprada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 27.02.2013
Сообщения: 318
Откуда: Украина, Мариуполь
>04 Ноя 2014 20:05

6-я серия. Все таки Дэвид ведет свою игру и всей правды не рассказывает. Не верю я, что его Конрад похищал. Не нравится мне как он все больше сближается с Викторией, может это тоже игра, разве он не знает, что она его предала и подставила с тем рейсом.... вроде это в дневниках было.
Elka писал(а):
Кстати, что это за Луиза появилась? Тоже с какой-то своей игрой. Только вот на себя работает или на кого-то?

пока не ясно.... все липнет к Виктории.
Elka писал(а):
Нолана с Джеком тоже не поняла - сказали бы только три слова Дэвиду - "твоя дочь жива" - и всё!

Эмили им пока не разрешает, хочет чтобы отец сначала освоился и пришел в себя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

daivuta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 07.07.2014
Сообщения: 273
>04 Ноя 2014 20:24

yanaprada писал(а):
может это тоже игра, разве он не знает, что она его предала и подставила с тем рейсом.... вроде это в дневниках было.

конечно, он не мог не понять, что она его предала, она же на суде против него свидетельствовала и потом о дочке не позаботилась и в тюрьму не ходила... должен вроде знать, но по поведению непонятно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 1:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настроить комфортный для Вас размер шрифта в настройках профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Отличная погодка! Ясно, солнечно, тепло, +26. Ветер юго-восточный до 7 м/с. читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Месть / Revenge [12757] № ... Пред.  1 2 3 ... 46 47 48 49 50 51  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение