Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Девочки любят сверху (СЛР вроде как с юмором)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>07 Май 2013 22:54

Ольчик, привет!
olyechka писал(а):
ы супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ура! Ура! Ура!!!!

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Наконец-то это случилось! Дэн красавчик!!!!

Дождался!!!! Да и Катя не разочаровалась!!!!

Ух, люблю я эту парочку!!!!

Спасибо) Я этим красавчикам передам))
olyechka писал(а):
Хорошо что Катя развеяла его сомнения!!! А то жалко беднягу!

ведь он так переживал, что у Катюхи что-то есть со Стасом!

Ну, а что переживать, жалко только, что будь все иначе, пришлось бы другу морду лица бить)
olyechka писал(а):
Надеюсь, что теперь у них все будет ОК! По крайней мере одно любимое времяпрепровождение у них уже есть!

Хотя у меня тут есть мыслишка, что Катя со своими тараканами может испортить всю малину!

Теперь они вместе, и я вместе с вами надеюсь, что у них все сложится хорошо))

==============================================================
Ganna писал(а):
Вика, ты даже не представляешь как этой фразой ты меня обрадовала

Почему, представляю))

==============================================================
suncity писал(а):
Спасибо, продолжение суперское)

Пожалуйста))
suncity писал(а):
Хоть Катерина и не хочет чтоб все знали про них на работе, но рано или поздно узнают все, надеюсь это не повлияет на их дальнейшие отношения!

Думаю Катина работа уж точно никак не повлияет на их отношения)

==============================================================
Ma-DL-eN писал(а):
УРА-А-А! . Буду ждать с нетерпением

Правда ее история будет еще очень не скоро, скорее всего в конце лета, пока не напишу хотя бы большую часть "Орхидеи"))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелишна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 105
>08 Май 2013 11:31

Вика глава просто супер как горячо!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена-Леночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 27.08.2010
Сообщения: 2260
Откуда: Липецк
>08 Май 2013 22:05

Вика, привет!!! Большое спасибо за продолжение!!! Very Happy rose rose rose
Ох, и горячи наши ребятки, думаю, что после их страстных порывов sex , даже жители соседних номеров тихо курили в сторонке ))))))))))))
Наконец-то крепость по имени - Катерина пала, конечно ещё многое впереди предстоит (ну или не очень многое), но главный шаг сделан)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Di Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.06.2012
Сообщения: 260
>09 Май 2013 11:56

Викуля, приветик*))))

Ой, я такая бессовестная! Пропустила целых две главы!
Оооо, а сами главки.....ммм..Что ж ты с нами делаешь??
Мне теперь очень срочно нужен огнетушитель
У тебя так классно получается описывать постельные сцены. Это просто...просто..нет слов, одни эмоции!
Тааак, сейчас...соберу все мысли в кучу и выдам тебе похвалу.
Я прям все прочувствовала, как и Катька!
У них было все и страстно и нежно...очень очень классно!
Аааа, кто бы так меня в душ водил??
И эта сцена ревности....если бы каждая пара так ссорилась, то многие отношения были бы сохранены, особенно после примирения
Наконец то они теперь вместе. Конечно будут трудности, но думаю они их преодолеют

Спасибо тебе, дорогая! Огромное!
Главы просто великолепны
_________________

За комплектик спасибо моей Машуле, любимке**)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>09 Май 2013 12:44

Лелишна писал(а):
Вика глава просто супер как горячо!!!!!!!

Спасибо))

===================
Привет, Ленусь))
Елена-Леночка писал(а):
Ох, и горячи наши ребятки, думаю, что после их страстных порывов , даже жители соседних номеров тихо курили в сторонке ))))))))))))

Ахаха, бедняги, у них тоже была бессонная ночь))
Елена-Леночка писал(а):
Наконец-то крепость по имени - Катерина пала, конечно ещё многое впереди предстоит (ну или не очень многое), но главный шаг сделан))

Ага, самый главный шаг))

===================
Привет, Ди!
Lady Di писал(а):
У тебя так классно получается описывать постельные сцены. Это просто...просто..нет слов, одни эмоции!

Спасибо, я рада, что тебе понравилось))
Lady Di писал(а):
И эта сцена ревности....если бы каждая пара так ссорилась, то многие отношения были бы сохранены, особенно после примирения

И не говори, хотя у них ссора и не успела разгореться.
Lady Di писал(а):
Спасибо тебе, дорогая! Огромное!

Главы просто великолепны

Спасибо большое, на следующей недельке будет продка))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

prins Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Май 2013 14:54

А я вот не читаю, жду когда закончится...уж очень не люблю отрывками читать, забывается и сюжет и герои..((( постоянно искушение начать читать, но терплю несколько месяцев..))) Правда все-таки пару глав прочитала, в восторге от написания, от атмосферы.... Very Happy
 

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>18 Май 2013 21:39

Привет!
prins писал(а):
А я вот не читаю, жду когда закончится...уж очень не люблю отрывками читать, забывается и сюжет и герои..((( постоянно искушение начать читать, но терплю несколько месяцев..))) Правда все-таки пару глав прочитала, в восторге от написания, от атмосферы....

Это ж какую выдержку надо иметь)) Я бы не удержалась)) Спасибо за добрые слова, я рада, что история приглянулась. Уже не долго осталось, так буду рада услышать твое мнение об истории в целом))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тантьема Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2012
Сообщения: 808
Откуда: Магнитогорск
>20 Май 2013 15:51

Мне понравилось. Теперь осталось только продолжения дождаться wo . Как и во всех остальных книгах очень нравятся главные герои - мужчины. Они у тебя получаются просто замечательными.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ma-DL-eN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 20.04.2013
Сообщения: 349
>21 Май 2013 17:30

А когда продка будет?
_________________
"Можно любить зиму и нести в себе тепло, можно предпочитать лето, оставаясь осколком льда." С. Лукьяненко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ларсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 29.02.2012
Сообщения: 545
>21 Май 2013 19:22

Я тоже присоединяюсь к остальным с просьбой о продолжении. Когда ждать продку?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>21 Май 2013 20:02

Приветик, Викуль, а вот и я добралась до тя... Pester ух и жаркая вышла главка... особенно мне понравилось про тело, которое не сопротивляется... Crazy Катька и правда не сопротивлялась, молодец, и как удачно все сложилось и должность новая и любовь...рада за нее очень...концовка тоже горячая...Катька сверху... sex
Спасибо, солнце!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>21 Май 2013 20:29

Тантьема писал(а):
Мне понравилось. Теперь осталось только продолжения дождаться

Таня, очень рада тебя здесь видеть, продка будет уже сегодня, движемся к концу))
Тантьема писал(а):
Как и во всех остальных книгах очень нравятся главные герои - мужчины. Они у тебя получаются просто замечательными.

Стараемся))

===================
Ma-DL-eN писал(а):
А когда продка будет?

Ларсон писал(а):
Я тоже присоединяюсь к остальным с просьбой о продолжении. Когда ждать продку?

Девушки, сейчас будет продка!

===================
Привет, Патя!
LEDI VAIOLET писал(а):
особенно мне понравилось про тело, которое не сопротивляется... Катька и правда не сопротивлялась, молодец, и как удачно все сложилось и должность новая и любовь...рада за нее очень...концовка тоже горячая...Катька сверху...

Пасиб)) Ага пошалили чуток ребятки))
LEDI VAIOLET писал(а):
Спасибо, солнце!!!

Пожалуйста))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>21 Май 2013 20:32

 » Глава 18

Глава 18.


Назад в Киев мы с Денисом вернулись уже вместе, официально считаясь парой. Хотя как официально, кроме нас двоих еще никто из наших близких не знал, что мы теперь встречаемся. И я надеялась, что еще долго не узнают. Нет, отношений с Денисом я совсем не стыдилась, но вот если или вернее сказать, когда об этом узнает мама, то тут уж ничего не поделаешь, придется Дёнечке жениться. Потому как со стороны мамы в ход пойдет все – и причитания, что одной жить не безопасно, и что здоровье ее не берегу, а ей еще внуков хочется понянчить. В общем, хорошего мало. Хорошее у нас только одно – я была счастлива.

Мы с Денисом проводили каждую свободную минутку вместе. Утром начиналась моя работа, чем в это время занимался Вершинин – я не знала, ведь вскоре после нашего возвращения он забрал расчет и больше в агентстве не появлялся, что с одной стороны несказанно меня радовало, а с другой – на второй день я поняла, что безумно по нему скучаю. Правда, иногда в обеденный перерыв мы с ним встречались, ездили на ланч в какое-нибудь кафе и, остаток рабочего дня я летала, словно на крыльях.

И все эти ночи мы проводили у меня. Однако вчера, едва завидев непонятно откуда взявшиеся тапки в моей прихожей, я вдруг осознала, что так и до совместного проживания не далеко. Но окончательно меня добил вид Дениса на моей кухне. Он готовил! Представляете? Как будто мы с ним давно женаты и вот так он встречает меня с работы каждый день, все так мило и по-домашнему, что я реально испугалась. Уж очень все быстро развивается, я ведь абсолютно не готова к тому, чтобы жить с мужчиной, да еще и не приспособлена к этому никак. Ну, нет у меня желания пока стирать его белье и грязные носки, хотя за ту неделю, что мы вместе я ни разу таковых не наблюдала. Даже после бурного секса я ни одного носка, в порыве страсти заброшенного на люстру не заметила, только мой лифчик. Да-да, случился с нами и такой конфуз.

А потому, едва закончилась наша ночь любви, как я сразу же выставила Дениса за дверь. На что он сердито заявил, что я глупая девочка и хватит всякой чушью голову забивать, и если я его не впущу, то он выломает эту дверь и весь дом перебудит, а оно мне типа надо? В общем, такое мне не надо, и я его впустила, после чего меня еще очень долго, с душой наказывали. Хотя, я была совсем не против.

Сегодня на всеобщем собрании объявили о переводе меня в другой отдел и на другую должность, от чего я испытала гордость за себя и неимоверное облегчение, потому как сверлящие взгляды Нины уже невозможно было выносить. Да еще и господин Туманов, руководящий нашего отдела, место которого не так давно занимал Денис, не упускал возможности пофлиртовать со мной или состроить глазки. И как назло в такие моменты моя коллега оказывалась где-то неподалеку. Ее красноречивый взгляд буквально твердил мне, что я принялась к соблазнению очередной особи мужского пола. Слава Богу, теперь я на своей любимой должности, да и к тому же на этаж выше от неприятных мне личностей.

Эх, жизнь, кажется, налаживается!

Вечером того же дня, припарковавшись у подножья ступенек здания, где находилось агентство, меня ждал Денис. С букетом цветов, прислонившись к боку своего черного брабуса, он улыбнулся, как только увидел меня, спускающуюся по ступеням. А так ведь можно и привыкнуть – красивый мужчина, цветы, кто-то еще сегодня обещал ресторан в честь моего повышения. Ну и, конечно же, поцелуй, при воспоминании о котором сладко засосало где-то в груди. Ответно улыбнувшись своему красавцу, я быстро сбежала по ступеням и была тут же поймана в крепкие объятья.

- Соскучилась? – Денис провел ладонью по моей щеке и, как я и предполагала, поцеловал, да так что на несколько минут мы с ним выпали из реальности.

- Нет, ты мне еще утром надоел, - приходя в себя после такого сногсшибательного приветствия, я кокетливо подмигнула ему, вспоминая наше сегодняшнее утро и то, как я чуть не опоздала на работу из-за этого любвеобильного самца.

- Поехали ко мне, - предложил Денис, оторвавшись от меня для того, чтобы раскрыть перед дамой двери своего стального зверя.

- Прям вот так сразу? - шутливо нахмурив брови, я села в авто. – А кто-то мне свидание обещал. Да и не готова я у тебя ночевать.

- А я тебе ночевать и не предлагаю, мне нужно кое-что дома забрать. Я вообще-то планировал с тобой сегодня в ресторан пойти, но ход твоих мыслей нравится мне куда больше.

Вот, черт! Это ж надо было так лохануться! Денис усмехнулся, заводя мотор, а я от стыда не знала, куда деть пунцовые щеки. Но, как оказалось позже, зря я так нервничала, ведь сказала-то я правду.

В новой квартире Вершинина мне как-то еще не приходилось бывать, пока мы с ним успели облюбовать кровать только у меня дома.

Припарковавшись у подъезда, Денис любезно предложил мне подняться вместе с ним и моя любопытная натура, конечно же, не смогла отказаться, хотя на задворках подсознания мелькнула мысль, что из этой квартиры мы можем выбраться только утром. И в некоторой степени я оказалась права: как только мы переступили порог в прихожую, тут же начали целоваться. Причем на этот раз инициатором была я. Для чего Денису нужно было вернуться домой, так никто и не вспомнил, как впрочем, и то, что я хотела посмотреть на «берлогу» холостяка, а он обещал провести экскурсию. Но… какая уж теперь разница…

- Денни-и-ис, - заныла я, лежа под боком у мужчины и уже пять минут, как разглядывавшая натяжной потолок в его спальне.

- М, - промычал в ответ Дёня, прикрыв глаза и поглаживая меня по протянутой поперек его тела руке.

- Я есть хочу, мы вроде в ресторан собирались.

- Угу, - этот верзила даже глаза не разлепил и с места не сдвинулся, еще чего доброго и храпеть тут начнет. Нет, в принципе он не храпел, по крайней мере, я ни разу не слышала.

- Дёнь, ты спать, что ли собрался? Только девять часов. – Но в ответ мне было все тоже бессменное «угу» и сильная рука еще крепче прижала меня к горячему мужскому боку. Отпраздновали, называется, мое повышение.

Я заерзала, пытаясь освободиться, от чего Денис притянул меня к себе еще ближе.

- Подожди пять минут и я тебя накормлю, - ответил он.

- Ты не выспался что ли?

- Нет, - Денис улыбнулся и, наконец, открыл глаза, пристально заглянув в мои. – Ты, чертовка, мне не даешь уснуть.

- Я? – моему возмущению не было предела, я даже пнуть его попыталась, правда рукой не получилось, зато я не хило съездила ему по ноге своим коленом.

- Ай, не дерись, кошка. – Он быстро усмирил меня, навалившись сверху и выбивая весь воздух из легких. – Конечно, ты виновата, то ноги на меня во сне закидываешь, то попу подставляешь, ну как тут сдержаться?

- Вот угораздило меня с гребаным извращенцем связаться, - я начала крутиться, кое-как пытаясь столкнуть его с себя, но куда там мне, маленькой и хрупкой, спихнуть этого двухметрового бугая весом под центнер.

Да еще засранец такой начал меня щекотать, и куда только его сонливость делась.

- Перес… перестань… Денис… ха-ха-ха, - я просто заливалась от смеха, да так что сердце готово было остановиться, а из глаз брызнули слезы. Нет, я сейчас реально съезжу ему в какое-нибудь чувствительное место. Наши игры сейчас не до чего хорошего нас не доведут, как пить дать. – Ну, сколько можно… Денис! Я есть хочу!

- Я тебя сейчас накормлю, - замерев на месте и тяжело дыша, он взял меня за руку и положил ее поверх своего готового к бою члена.

- Дурак, - рыкнула я и наконец-то ускользнула из его цепких пальцев.

Не обращая внимание на свою наготу, шустро скрылась за дверью спальни и пошла искать ванную наугад. Гнаться за мной Денис не спешил, от чего я заключила, что он таки решил дать нам передышку, а то ей-богу, мы с ним были, как дорвавшиеся друг до друга кролики. Семейство грызунов, ёперный балет.

Чуть позже главного кролика я застала на кухне, оборудованной по последнему слову техники. Он что-то нарезал у разделочного стола, ну а я, укутавшись в его халат, который нашла в ванной, протопала босыми ногами по холодному полу. Усевшись за стол, я стала с интересом рассматривать стоящий около меня кухонный комбайн и, судя по тому, что некоторые его детали все еще упакованные лежали тут же – им еще даже ни разу не пользовались.

- Надеюсь, бутерброды с красной рыбой тебе понравятся? – повернувшись ко мне лицом, Денис поставил на стол тарелку, затем еще одну – с нарезанными помидорами, на десерт передо мной появились две чашки с чаем. Блин, и когда только успел?

- В самый раз, - кивнула я, которая сейчас и мамонта проглотила бы вместе с бивнями, а это вообще на один зуб только.

- У меня еще есть клубника, но знаю ты ее не очень любишь, - однако запасливый какой. Он уселся напротив меня и, подмигнув, стал уплетать свой собственный не хитрый ужин.

Ага, про клубнику он помнит, не мог забыть, особенно после того, как я нечаянно ее в десерте съела и мое лицо потом было похоже на помидорчик, такое же красное и такое же круглое. М-да, все-таки столько лет знакомства – это вам ни хухры-мухры.

- В следующий раз ужин готовишь ты, - откинувшись на спинку стула и удовлетворенно поглаживая живот, осчастливил меня Денис.

- Бутерброды я могу тебе в любое время суток приготовить.

- Э, не-е-ет, так не пойдет. Я хочу полноценный ужин, приготовленный твоими заботливыми ручками. Стас говорил, ты здорово готовишь. – Ага, надеюсь, при этом Стас не ржал, как конь, вспоминая, как именно я неплохо готовлю.

Нет, ну что это я на себя наговариваю. Я вполне прилично готовлю. Мне не удаются только очень сложные блюда, а все остальное – пожалуйста, кушайте – не обляпайтесь.

- Ты значит, бутерброды мне готовишь, а я тебе теперь должна ужин?

- Угу, - пережевывая последний бутерброд, промычал Денис. – Только через недельку, хорошо?

- А что так? Я уже завтра смогла бы тебя порадовать каким-нибудь стейком, ну или гаспачо на худой конец, а хочешь, могу и то и другое сварганить?

- Очень заманчиво, - улыбнулся красавчик. – Пусть это будет сюрприз. И я еще хотел сказать тебе, что мне придется уехать до конца недели из города, - огорошили меня новостью, из-за чего я даже жевать перестала и кусочек помидора так и замер в моей руке, не дойдя до цели, тобишь в мой рот.

- Хорошо, - уже как-то совсем не весело ответила я.

Ну, подумаешь, уезжает, что в этом такого. Но почему тогда так сердце екнуло, как будто предчувствуя что-то не очень приятное. Может, таким образом он пытается меня отшить? Ну, порезвились мы несколько дней, ну что в этом такого. Вот же ж, опять всякие бредни в голову лезут.

- Ка-а-ать, - Денис пытался поймать мой взгляд. – Вот только не надо.

- Что не надо?

- У тебя сейчас такой несчастный вид, как будто я минимум сказал, что у меня есть жена и я навсегда улетаю на Майорку. Мне нужно уехать по делам, это касается моей будущей деятельности. Насколько ты помнишь, я ведь теперь безработный.

- Ну да, безработный, - автоматом повторила я. – По делам едешь. А куда? Что у тебя за дела?

- Мне нужно решить некоторые вопросы относительно открытия своего собственного дела. Больше пока ничего сказать не могу, извини.

- Ага, - на автомате кивнув, промямлила я.

Отложила в сторону бутерброды и чай, и села, уставившись на свои ногти, попутно думая, что надо бы освежить маникюр. Денису такое положение вещей явно не понравилось. Он встал, подошел ко мне и теперь вместо своих пальцев, я смотрела на его крепкие волосатые ноги.

Вершинин присел около меня на корточки, обхватил ладонями мои бедра, просунув руки под халат, и с улыбкой на губах заглянул в мое лицо.

- Мне конечно приятно, что ты уже жить без меня не можешь, но, котенок, давай без драматизма? Я на выходных уже буду дома и весь в твоем полном распоряжении.

- Ага, помечтай. Жить я без него не могу, - заворчала я и несильно ударила по его рукам, чтобы убрал от частной собственности, хотя мысль о Денисе в моей полной власти пришлась мне по душе.

Но куда там, меня только еще больше прижали и через секунду ладони Дениса легли на мои ягодицы.

- Не можешь, - прошептал он, приподнимаясь и целуя меня в щеку. – Ты от меня без ума, - какой самоуверенный, вы только посмотрите. – Я тебе до чертиков нравлюсь, - лукаво улыбнувшись, он поцеловал меня в нос. – И ты меня хоче-е-ешь, - протянул Денис и теперь уже коснулся моих губ.

Да ладно, я что, еще и возмущаться хотела? Не, пусть лучше целует, у него так здорово это получается, тем более, что я вообще забыла о чем спорить то хотела. Ну и пусть, завтра вспомню, а пока…

* * *

В эти выходные, я решила устроить Денису сюрприз. Мы накануне созванивались, и он сказал, что в полдень будет в городе. Недолго думая, я решила удивить его и, признаться, сюрприз таки удался. Ага, особенно для меня. В общем, я надела самое сексуальное белье, которое уже давно купила, но, ни разу так и не пришлось его поносить. Красненькое с чулочками и подвязками – все как в лучших традициях роковой женщины. Сверху накинула только плащ и ничего больше, образ завершили черные туфельки на шпильке.

Я вызвала такси и, плотно кутаясь в свой плащ на заднем сидении, заметила удивленный взгляд таксиста, который опасливо косился в мою сторону, поглядывая в зеркало заднего вида. Да уж, пассажирка в плаще, когда на улице бабье лето, и ни единой хмурой тучки на небе, чтобы можно было вырядиться так – это небывалое зрелище. Чудачка, да и только! В этом смысле он был бы прав, но, по крайней мере, я надеялась, что Денис оценит. От предвкушения даже губы покусывала, с сомнением поглядывая на телефон. А вдруг нужно было предварительно позвонить, может, он уставший, а я как снег на голову. Вот же ж, кто бы мне сказал, что еще несколько недель назад я буду так лететь к этому неугомонному типу – я бы первая рассмеялась этому глупцу в лицо. А теперь, кажется, я соскучилась за брюнетиком.

«О, да, Катюша, ляму-у-ур!» - пропел ангельский голосок в моем сознании. – «Ты, деточка, попала по крупному».

«И без тебя знаю. Кажется, не так уж он и плох».

«Пф, не прибедняйся. Он ве-ли-ко-ле-пен!»

«Ну, может если самую малость».

«И целуется классно!»

«Чуть-чуть лучше остальных».

«Он от тебя без ума, дурочка!»

Да, признаю, знать такое очень приятно. Эх, скорее бы его увидеть.

Оказавшись на нужном этаже, я нажала на кнопочку дверного звонка три раза, после чего отвернулась, в предвкушении ожидая, когда передо мной откроется дверь. Пальцы уже легли на поясок и развязали его. Лица коснулась улыбка, едва послышался щелчок замка. Я резко повернулась, готовая распахнуть полы плаща, но, Слава Богу, что я этого так и не успела сделать.

- Сюрпри… з… - выдохнула я, но последняя буква прозвучала шепотом, а меня саму накрыла краска смущения, потому что передо мной стоял вовсе не Денис, а его… папа.

- Ой, здрасьте, дядь Кирилл. – Смущенно дергая пояс, я потупила взгляд.

Отец Марины, Женьки и Дениса смотрел на меня с усмешкой, а потом предложил пройти в квартиру.

- А мы тут всем семейством приехали в гости к Денису.

- А, ясно, - только и смогла произнести я, потому как в голове у меня уже вертелся план скорейшего отступления.

Вершинин-старший провел меня на кухню, где расположилось почти все семейство с Денисом во главе стола. Миленько так все, чаек пьют, Мариша печенье наминает, Дёня заулыбался, увидев меня.

- Катюша, здравствуй. Какой приятный сюрприз. – Приветствовала меня тетя Таня. – Дёничка, ну что же ты сидишь, поухаживай за Катюшей. Давай я возьму твой плащ, Кать.

- Нет! – резче, чем следовало, ответила я, от чего на меня все удивленно уставились. – Я на минутку заскочила, - начала оправдываться я. – Уже убегаю.

- Так уж на минутку, - сыронизировала Маринка, хитро улыбнувшись и поглядывая на нас с Денисом поверх чашки.

- Катюш, да ладно, - дядя Кирилл подтолкнул меня вовнутрь. – Присаживайся, ты же нам, как родная.

Ага, роднее не куда. И чего это Денис так заулыбался.

- Давай свой плащ, - Вершинин потянулся к поясу, я же мертвой хваткой вцепилась в него и даже на шаг отскочила. И дался им всем этот плащ.

- Нет-нет, я лучше пойду, а вы тут посидите, в семейном кругу, не часто, наверное, собираетесь.

- Глупости, Кать, - отмахнулся Денис. – Как сказал папа, ты же, как родная. Мам, пап, Марина, мы с Катей теперь вместе.

На мгновение за столом образовалась тишина, а я сейчас даже думать не могла о том, что Денис представил меня, как свою девушку перед родителями. Грубая ткань плаща на голое тело не очень-то нежно терлась о мою кожу.

- Правда? А я думала, вы и так встречаетесь. - Произнесла вдруг мама Дениса и на наши удивленные взгляды добавила. – Ну, вы ведь так ругались бурно, что я ничего другого и предположить не могла. Думала у вас роман.

Марина хихикнула, мы с Денисом переглянулись, причем, если он был явно рад, то я только и могла, что искать пути к отступлению. Наконец, он, сообразив, что что-то не так, извинился перед родителями и увел меня из-под пристального внимания своих домочадцев в другую комнату.

- Катюш, с тобой все в порядке? – обеспокоенно спросил он, взглядом исследуя мое слегка рассеянное состояние.

- Ага,- только и смогла кивнуть.

- Уверена?

- Ага.

- Почему ты не сказала, что приедешь?

- Хотела сюрприз устроить, - даже смутилась, понимая всю абсурдность ситуации, в которой оказалась. - Дёнь, я, наверное, домой пойду.

- Ты расстроилась, что я родителям о нас с тобой рассказал?- бли-и-ин, он был сейчас таким милым.

- Родителям? А, да нет, никто, похоже, не удивился. А дамой мне все равно пора.

- Кать, ну со мной то можешь не юлить. Сюрприз это хорошо, но я не хочу, чтобы ты уходила. Останешься?

Я даже губу закусила, борясь с соблазном уйти и остаться. Однако, второе все-таки взяло вверх, не буду же я щеголять перед его родителях в одном белье.

- Денис, мне, как бы… переодеться надо.

- А что не так? – на этот раз Денис оглядел меня с ног до головы уже более пристально. – Да, я еще хотел спросить, зачем ты плащ надела, тепло ведь еще?

Ох, знал бы ты, что у меня под этим плащом, то уже десять раз пожалел, что сейчас не время и не место, и родители за стенкой. Не, ну прям как в студенческие года, ей-богу. Но просто так меня все равно никто не собирался отпускать, так что пришлось сознаваться, в чем подвох. Конечно, при виде меня глаза у Дениса загорелись, как новогодняя гирлянда и мое имя сорвалось с его губ на выдохе.

- Катя, я… черт, - он ругнулся, притягивая меня к себе, но я не дала ему себя поцеловать, ударила по рукам и отстранилась, застегивая плащ и завязывая тугой узел.

- Дёнь, тут твои родители!

- Черт, - вырвалось еще раз, он только обнял меня, прислонившись лбом к моему лбу. – Умеешь ты сюрпризы устраивать.

Ага, я вообще очень изобретательна.
- Что делать будем?

- Поедешь домой, - и прежде чем я успела обреченно вздохнуть, протянул мне ключи от авто, - возьмешь мой брабус, переоденешься и вернешься.

Ух-ты! Неужели он доверил мне самое ценное? Какой бы мужчина на это согласился? Посадить блондинку за руль своего шикарного авто, видать совсем от возбуждения мозг помутился.

Провожая меня и целуя у двери, Денис прошептал:

- Белье оставь. Останешься сегодня у меня? Я так соскучился.

Когда он так говорил, ну разве ж ему откажешь? Тем более, что я тоже скучала, а тут еще возможность прокатиться на его черной красавице, что я чуть ли не бегом спускалась вниз.

Да и вообще, все так замечательно складывалось, что поневоле меня стали одолевать сомнения. Быть может, они и были надуманными, но предчувствие того, что не может быть все так гладко и хорошо, портили иногда мне все настроение.

Ну что ж, интуиция не подвела меня и на этот раз.


***

После работы я стояла у парадного входа, ожидая Марину, с которой должна была пойти поужинать. Денис вот уже десять минут назад, как должен был ее доставить. Хотя, может, подружка уже рожать поехала, а то все-таки срок последний, со дня на день ждут, а ей взбрендилось пойти со мной прогуляться, так сказать девчачьи посиделки устроить. Ну да ладно, разве ей откажешь.

В общем, стояла я и ждала с моря погоды, как подошел ко мне Натан. Слово за слово и мы разговорились, хоть какое-то скрашивание моего одиночества. Тем более, когда Реймерс не включал мачо-обояшку, то с ним можно было неплохо пообщаться на самые разные темы. Одной из них стал прошедший тендер. Как обычно я услышала похвалу в свой адрес. Не скрою, было приятно, но все равно в большей степени это заслуга Дениса и его проект, который он вел от начала и до конца, о чем я сразу же напомнила.

- Я не спорю, Денис в этом вопросе спец, – ответил Нат, щелкнув зажигалкой и прикурив. - Его знания пригодились нам, есть к чему стремиться. Жалко только, что он покинул нас, такие специалисты очень бы пригодились агентству, но раз уж он возвращается в Лондон…

- Что? – знаю, перебивать людей не красиво, но… че за дела? – Он уезжает?

Я даже челюсть от неожиданности уронила. Может я ослышалась и пора покупать слуховой аппарат? Или это мы не про моего Дениса сейчас говорим? Но нет, про него родимого. А после того, как Натан подтвердил мои слова, я вообще буквально на несколько минут впала в ступор.

- О, а вот и он.

Мой яростный взгляд устремился на припарковавшуюся неподалеку машину, из которой показался улыбающийся Денис. Он помог выбраться из машины Марине и, отыскав меня взглядом, направился прямо в нашу с Натаном сторону.

Ох, что сейчас будет…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Чайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 1163
>21 Май 2013 20:55

Здравствуй, Викусенька! Спасибо за главку!
Прямо американские горки! Сюрприз натолкнулся на сюрприз)
Не знаю, как ты придумала, но, надеюсь, Денис позовет ее замуж прежде, чем отправится в Лондон.
А то девушка может заартачится) Жду! Pester
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 792Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

astre Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 27.10.2012
Сообщения: 407
>21 Май 2013 21:12

спасибо за главу)интерес возростает всё больше и больше:-)
_________________
Есть только два плеча, на которые можно твердо положиться в этом мире.
Но каждый раз я убеждаюсь, что эти плечи- мои собственные.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 12:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения и комментарии на сайте в Личном кабинете. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: - Вот мы сидим, – разглагольствовал он, – устроились, как клопы за печкой, и ни черта нет у нас никаких дел, кроме как сидеть и пить... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Девочки любят сверху (СЛР вроде как с юмором) [15412] № ... Пред.  1 2 3 ... 46 47 48 ... 52 53 54  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение