Сказка для принцессы (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4992
>21 Авг 2018 10:15

Ирэна,спасибо за продолжение. Flowers
ivs писал(а):
Больше меня с Кристиной ничего не связывает.

По-моему Андрей это говорит постоянно и все равно снова бежит к КрЫстине,когда она опять же снова грозит покончить с собой.
ivs писал(а):
Но он большой мальчик и должен понимать, что секс без защиты в большинстве случаев имеет последствия. Если уж не залёт, так какая-нибудь венерическая дрянь. Мы ж не знаем, кто сувал свой писюн в эту чокнутую и чем он болел.

А Богдан чего это решил упиться,ведь этим ничему не поможешь? lac
Интересно и кто это еще в квартире у Саши?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2282
>21 Авг 2018 10:36

Шизанутая мамаша. Может она ей не родная дочь ? Какая-то неадекват по отношению к дочери
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1817
>21 Авг 2018 11:23

Так и хочется спеть "Аллилуйя!". До Андрея наконец дошло (после всего произошедшего мог и раньше понять, ага, но мозги похоже у него придерживаются принципа "тише едешь, дальше будешь"), что КрЫстина его использует! Надеюсь, что после этого перестанет мозг любить Леське из-за этой выдры... Только потеряв последние ниточки, связывающие ее с Андреем, Крыска с двойной энергией возьмется за Богданчика, учитывая категоричную позицию Васьки, у нее может и получится...
Василиса повзрослела, это видно невооруженным глазом, но при этом осталась все таким же чертенком)))
А вот мамочку ее хочется пристукнуть... Жаль папа Васи слишком мягкий, давно бы сказал "ша" и развелся, такое отношение к семье нельзя прощать и игнорировать((((
_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фатиния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2009
Сообщения: 2760
Откуда: Дзержинский Московская область
>21 Авг 2018 11:51

Ирэночка, привет!
Я такая радая!!! Новая глава-таки пришла!!!
Ну а если серьезно, то, думается мне, придется заново начинать читать как первую часть "Сказка для простушки" (про Лесю и Андрея), а потом уже заново вспоминать Принцессу. А то как-то не пойму, когда действия происходят.
Страсти кипят, эмоции как оголенный нерв, так и искрят от неосторожного контакта. Богданчик чего-то закис, вон даже к бутылке приложился... Ну чего удумал-то? Не киснуть нужно, а завоевывать. И проблемы резать скорее. Ну, надеюсь, что он соберется и отрежет этот "аппендикс" КрЫштину "к чертовой матери, не дожидаясь перитонита". Врач он или как? Долго тянуть ведь нельзя, если болит.
Андрей тоже чего-то все тянет. Вот всегда говорю: все проблемы из-за нежелания разговаривать. Поговорили бы, разобрались бы... И не было б обид.
Лёнчик удивил. Мне показалось, или он проявил сочувствие к сестре?
А мама действительно чУдненькая. Но почему отец позволяет ей так себя вести? Ведь это же годами такая практика сложилась. Не внезапно же все так случилось.

В общем, надо вечером заново все перечитывать
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>21 Авг 2018 13:21

Так никаких нервов не хватит. Богдан и Андрей каждый в своей степени повернуты на Кристине, дома не самая вменяемая мама. Может, Леня и поговорит, но, думаю, толку никакого не будет. У матери как был сын центром жизни, так и останется. Лучше бы было жить не с мамой, а в другом месте.
А вот кто там еще в гостях у Саши - интересно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

YuSS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 05.08.2014
Сообщения: 209
>21 Авг 2018 14:32

Ирина спасибо за продолжение, в шоке с мамаши васькиной. У меня уже начали появляется мысли что может она и не мать вовсе Васе, да и Ленчик как будто ревнует её к другу своему.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

летний цветочек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 2204
Откуда: Луганск
>21 Авг 2018 21:12

И кто это у Саши оказался в гостях?!
Наконец-то Андрей сделал решительный шаг и отказался от общения с КрЫстиной,жалость хороша в меру и Своё должно быть ближе и на первом месте,чем всякие Прошлые отношения.
Ещё бы и Богдан это понял.
Мама конечно совсем в своей заботе о Лене свихнулась. :scoff: А Ленечка решил стать нормальным братом? Shocked
Ирэн спасибо за продолжение!!! Flowers
_________________

Ава от neanqel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4250
Откуда: Иркутск
>22 Авг 2018 10:30

Ирэна, спасибо за продолжение) Flowers
Хорошо, что Василиса пришла и поговорила с Андреем, ведь и правда может у него открылись глаза на Крыстину и теперь Леська не будет так переживать после того как он ей все расскажет?
И Саша сказала верно, что с такой мамашей врагов не надо, почему она так относится к дочери еще и ударила не за что?
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>22 Авг 2018 12:08

Привет, мои хорошие!!! Flowers

Ани писал(а):
Ирэна,спасибо за продолжение.

Ани, пожалуйста.
Ани писал(а):
А Богдан чего это решил упиться,ведь этим ничему не поможешь?

Потому что дурак. Не знает, как всё исправить и как убедить Васю в искренности своих чувств.
Ани писал(а):
Интересно и кто это еще в квартире у Саши?

О, это действительно интересно. Об этом мы узнаем в следующей главе.
Айсир писал(а):
Может она ей не родная дочь ?

Айсир, родная. Просто она чувствует мину перед сыном, что не растила его. Поэтому он у неё на первом месте.
SexyLady писал(а):
Надеюсь, что после этого перестанет мозг любить Леське из-за этой выдры...

Вика, перестанет-перестанет.
SexyLady писал(а):
Жаль папа Васи слишком мягкий, давно бы сказал "ша" и развелся, такое отношение к семье нельзя прощать и игнорировать((((

Да, действительно жаль.
Фатиния писал(а):
Новая глава-таки пришла!!!

Фати, я же тебе обещала Wink
Фатиния писал(а):
Ну а если серьезно, то, думается мне, придется заново начинать читать как первую часть "Сказка для простушки" (про Лесю и Андрея), а потом уже заново вспоминать Принцессу. А то как-то не пойму, когда действия происходят.

Понимаю. И в этом полностью моя вина.
Фатиния писал(а):
Мне показалось, или он проявил сочувствие к сестре?

Не, не показалось.
Ефросинья писал(а):
Лучше бы было жить не с мамой, а в другом месте.

Ефросинья, вот это действительно правильные слова. Надо Василисе съезжать, может тогда и отношения с мамой наладятся.
Ефросинья писал(а):
А вот кто там еще в гостях у Саши - интересно.

Об этом в следующей главе.
YuSS писал(а):
Ирина спасибо за продолжение

Юля, пожалуйста.
YuSS писал(а):
да и Ленчик как будто ревнует её к другу своему.

Почему "как будто"?!
летний цветочек писал(а):
И кто это у Саши оказался в гостях?!

Ой, один такой сонный, взъерошенный, широкоплечий, высокий... в общем, один словом "красавчик".
летний цветочек писал(а):
А Ленечка решил стать нормальным братом?

Наташа, Лёня, скажем так, понял, что действуя так, как он действовал ранее, он не добьётся того, чего очень хочется.
летний цветочек писал(а):
Ирэн спасибо за продолжение!!!

Пожалуйста.
Alenychka писал(а):
Ирэна, спасибо за продолжение)

Алёна, пожалуйста.
Alenychka писал(а):
ведь и правда может у него открылись глаза на Крыстину и теперь Леська не будет так переживать после того как он ей все расскажет?

У них всё хорошо будет. Тем более в их жизни грядёт небольшое изменение.
Alenychka писал(а):
почему она так относится к дочери еще и ударила не за что?

Порой трудно понять мотивы поведения человека. Она испытывает вину, что недодала материнской любви Лёне. И не замечает, что из-за такого её поведения страдает другой её ребёнок. Ну, может быть, она когда-нибудь и "прозреет", а может быть, и нет.

Девоньки, продолжение возможно будет сегодня вечером. Воть, как-то так.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9111
>22 Авг 2018 14:13


Ирэна, спасибо за продолжение) Сколько проблем от Кристины.... Иногда благородство, порядочность и просто жалость действуют тебе же во вред. Но когда ты получаешь удар за ударом от самого близкого человека.... Ужас, Васи и подался некуда.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 183Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 02.07.2014
Сообщения: 250
>22 Авг 2018 17:39

Спасибо за продолжение. Ждем ещё.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>22 Авг 2018 20:02

Привет-привет!!!

ma ri na писал(а):
Ирэна, спасибо за продолжение)

Марина, пожалуйста.
ma ri na писал(а):
Иногда благородство, порядочность и просто жалость действуют тебе же во вред.

Именно так. Вот эти два дурня и страдают, а с ними и девочки.
Alochka писал(а):
Спасибо за продолжение.

Alochka, пожалуйста.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>22 Авг 2018 20:05

 » Глава 14

Глава 14.

Стоило Саше выйти из квартиры, как я поняла, что была не одна. В дверном проёме кухни стоял полуобнажённый мужчина. Я ошарашенно смотрела на сонного парня, который с интересом рассматривал меня. Вот его я точно никак не ожидала встретить у Саши, хотя и помнила, что именно с ним она заявилась на свадьбу к Леське и Андрею. Но я не думала, что они…
- Привет, - помахала я ему рукой, пытаясь сообразить, что мне делать.
- Привет, - ответил мне Алексей, и прошествовал мимо меня к кухонному островку. – Немного успокоилась?
Я покраснела. Чёрт, я действительно покраснела, а со мной такое бывало крайне редко.
- Ты всё слышал? – чувствуя, как я становлюсь ещё краснее, спросила я.
- Это невозможно было не услышать, - пожал он широкими плечами.
- Извини, - почувствовав стыд, пробубнила я.
Конечно, он всё слышал. Наверное, и соседи теперь в курсе всех проблем в моей жизни, ведь я так рыдала, так громко рассказывала. Просто нужно быть глухим, чтобы не услышать моих стенаний.
- Тебе не за что извиняться, Василиса, - включая чайник, ответил он. – Всё нормально. Я рад, что ты немного пришла в себя.
Он улыбнулся мне такой милой улыбочкой, и я невольно залюбовалась им. Чёрт, Зорин был привлекательным мужиком, что уж греха таить. Вот только, как я слышала, он был в контрах с Андреем. А Саша приходилась Максимову двоюродной сестрой. А тут Зорин… Боже! Как всё запутано. Можно подумать, что мы персонажи в каком-то сериале типа «Санта-Барбара».
Я прикрыла глаза на пару секунд, вздохнула и задала интересующий меня вопрос: - Андрей знает, что вы…?
- Его не касается, с кем спит Саша. Мы ведь все взрослые люди.
Значит, они всё-таки спят вместе. Вот это новость!
- И давно вы…?
- Я смотрю, у тебя настроение улучшилось, да?
Я открыла рот, захлопала ресницами. Вот надо же было меня так подловить. Конечно же, у меня улучшилось настроение! Такие новости. Боже, что же будет, когда Андрей узнает?! Нет, конечно, они приехали на свадьбу Максимовых как парочка, но, если честно, я не думала, что они в действительности стали встречаться. Это было неожиданно. Не знаю, плохо или хорошо, но точно неожиданно.
- Ну-у-у-у… - протянула я, не зная, что ещё сказать, ведь меня поймали с поличным. – Если честно, то да. Только теперь я переживаю о реакции Андрея.
Зорин заварил себе чай, когда вода вскипела, и устроился напротив меня за обеденным столом. Я, конечно, старалась не пялиться на его обнажённый торс, и поэтому всё время отводила глаза в сторону, но каждый раз взгляд сам возвращался к мужчине.
- Не стоит переживать. Повторюсь, это не его дело.
Да, он, безусловно, был прав, но… я сомневалась, что Андрей разделил бы его уверенность в этом.
- Пусть Андрей лучше беспокоится о своей личной жизни.
Я напряглась, услышав этот комментарий. Что он имел в виду?
- Я слышал от Саши, что Андрей периодически видится с Кристиной Савиной. Будь я на месте Олеси, то давно бы собрал вещи и ушёл от него. Но она, бедняжка терпит его измены.
- Он ей не изменяет, - сказала я как отрезала. А всё потому, что мне стало обидно за подругу. – Может быть, Андрей и был когда-то ещё тем ловеласом, но сейчас всё иначе. И да, чтобы ты знал и перестал переживать за Леську, Андрей разорвал все отношения с этой чокнутой.
Зорин мне подозрительно улыбнулся. И эта улыбочка мне, ой как, не понравилась.
- Ну и что означает твоя улыбка? – не удержалась я от вопроса.
- А то, - сделав глоток, начал отвечать он мне, - что это ненадолго.
- Я верю Андрею.
- Ну и зря. Люди не меняются.
Алексей Зорин был, безусловно, привлекательным мужиком, но каким-то злым. Не понимаю, как Саша, такой светлый и жизнерадостный человек, могла сойтись с ним.
- Не суди по себе, - ответила я на его утверждение.
Он рассмеялся, и я ещё больше напряглась.
- Ты так не похожа на свою подругу. Ты больше мне напоминаешь Сашу, чем Олесю. Надо же. Знаешь, - делая ещё один глоток, начал он, - если бы Саша слышала мои слова про Андрея, то непременно стукнула бы меня. Уж больно она любит своего двоюродного брата.
- Ты хочешь, чтобы я тебя стукнула? – решила уточнить я, хотя прекрасно понимала, что это было сказано, чтобы показать уровень их отношений с Сашей.
- Конечно же, нет.
Мы замолчали. Он пил свой чай, я старалась не пялиться на него. Так мы просидели несколько долгих и неуютных минут, пока Зорин не нарушил эту тишину.
- Как думаешь решать проблему?
Я невольно вздрогнула и посмотрела ему в глаза. Эти тёмные глаза отвечали мне серьёзным взглядом, словно его действительно волновали мои дальнейшие действия.
- Я… я не знаю.
- У твоей матери видимо развился комплекс из-за невозможности нормально растить сына.
- Я не хочу об этом говорить.
- Но стоит. Нельзя такое отношение терпеть. Оно ведь оставляет глубокие раны, которые возможно и заживут, но всё же будут болезненны.
Я отвернулась и начала рассматривать свои руки. Интересно с каких пор Зорин подрабатывает психологом? Может быть, мне стоит ему заплатить за сеанс, а? Но если серьёзно, то он прав, раны действительно глубокие и болезненные.
- И что, по-твоему, я должна делать?
- Поговорить с ней.
Я грустно улыбнулась.
- Поверь, пробовала. Не сработало. Она раз за разом срывается на мне, будто я испортила ей всю жизнь.
- А твой отец?
- Что мой отец?
- Почему он не вмешается?
- Он любит маму.
- А тебя нет?
- И меня, конечно, он любит тоже. Просто всё это очень сложно.
- Не вижу сложностей. Если бы он хотя бы раз поставил твою мать на место, то есть вероятность, что она бы не доводила тебя до слёз, и ты не сбегала из дома.
- Тебе лишь кажется, что всё так просто. На самом деле всё не так.
- А как? – спросил он, и я задумалась.
Господи, сколько бы я раз не думала о своей ситуации с матерью, я никак не могла понять мотивы её отношения ко мне. Ведь временами, она действительно проявляла ко мне любовь и заботу. Но стоило показаться на горизонте Лёне, как она менялась и я становилась для неё врагом номер один. А папа… папа почти никогда меня не защищал.
- Ты не выглядишь человеком, который выбирает позицию жертвы. Или же внешний вид обманчив?
Я снова взглянула на Алексея.
- Я не тряпка, если ты на это намекаешь.
- Ты может, и нет, а вот твой отец – да.
Я моментально разозлись. Вскочив на ноги, я словно дикая кошка зашипела на него: - Не смей так говорить о моём отце. Ты его не знаешь. Он хороший. Он любит меня.
- И в тоже время позволяет твоей матери проявлять такое несправедливое отношение к своей дочери.
- Он старается, - попыталась оправдать я папу.
- И почему же сегодня он за тебя не вступился, раз он так старается?
- А ты я сморю, любитель задавать неудобные вопросы малознакомым людям, да?
- Да, - гордо ответил Алексей, и я удержалась от того, чтобы закатить глаза. Эта его самоуверенность бесила. – И всё же, где он был сегодня, когда вы ругались?
- Полагаю, на работе, - ответила я и снова взглянула на Зорина. Но стоило мне это сделать, как я опять невольно вздрогнула. Алексей смотрел на меня так, словно ждал какого-то продолжения или объяснения. – Папа временно с нами не живёт.
У Алексея взметнулись брови вверх. Он явно был поражён моим ответом.
- Он поставил нам ультиматум: либо мы находим общий язык, либо он разводиться с мамой и уходит из семьи.
Зорин неожиданно рассмеялся.
- А твой отец не такой дурак, как я о нём изначально подумал. Ловкий ход.
- В смысле? – не поняла я.
- В смысле, что он хорошо устроился. Слинял от вас подальше и живёт себе спокойно. Не удивлюсь, что у него кто-то есть на стороне.
- Я тебе уже говорила, чтобы ты не судил людей по себе, - напомнила я, злясь на него ещё больше. Но я злилась не из-за того, что он сказал плохо о моём папе, а из-за того, что просто озвучил мои мысли, которые я постоянно гнала от себя.
- Так как ты собираешься решать эту проблему?
- Не знаю. Да и вообще, с чего это ты ко мне привязался? – взбеленилась я. – Если ты думаешь, что я вам с Сашей помешаю, то так и скажи. Я не обижусь. Я ж не дура, прекрасно всё понимаю.
Алексей покачал головой и одним глотком допил свой чай.
- Ты не помешаешь. Это Сашина квартира, и она вправе впускать к себе пожить того, кого считает нужным. А если уж нам нужно будет встретиться, то мы спокойно можем сделать это и у меня.
Я даже раскрыла рот от удивления. Зорин был таким рассудительным. И умным.
Что ж, на данный момент я могла с точностью до ста процентов сказать, что Саша вытянула счастливый билет, раз допустила этого красавчика в свою постель. Стоило мне об этом подумать, как вернулась хозяйка квартиры. И естественно Алексей пошёл её встречать.
Я не слышала о чем они болтали, но совсем скоро вернулся Зорин с пакетами, а вслед за ним появилась и Саша.
- Лёша сказал, что вы немного поговорили.
Я кивнула. А что ещё мне оставалось делать?!
- Ну и отлично. Только не позволяй ему играть роль твоего личного психиатра.
- Почему? – поинтересовалась я, так как прекрасно понимала, что именно это он со мной сейчас и провернул.
- Он, конечно, говорит правильные вещи, но уж больно жестоким образом. Да? – повернулась она к Зорину, улыбаясь. Когда же он закатил глаза на её замечание, то Саша приподнялась на цыпочках и быстро поцеловала мужчину в губы.
Что ж, надо отметить, что Алексей не спорил с ней и не уклонился от поцелуя. Он лишь смотрел на неё с обожание в глазах, и я поняла, что здесь и сейчас я лишняя. А ещё, что я хотела бы, чтобы и на меня так смотрели. В общем, я немного, но позавидовала Саше.

Ближе к ночи Зорин уехал к себе, и мы с Сашей остались вдвоём. Она постелила мне на диване. Я была ей так благодарна, что она приютила меня, что не находила слов. Хотя зная себя, это было удивительно.
Когда же я забралась под одеяло, Саша устроилась в кресле. Она долго смотрела на меня, и из-за столь пристального внимания, я начала беспокоиться.
- Что-то не так?
- Да не, - ответила она. – Просто разговаривала с Дюшей, пока ходила в магазин. Он мне рассказал о Кристине и о том, как ты ему помогла.
- Он, наконец-то, понял, что за гадина эта КрЫстина.
- Угу, - согласилась она со мной, а потом добавила: - А ещё он рассказал про тебя и Богдана. В общем, я жду.
- Чего именно?
- Подробностей, - уточнила она.
Я же, тяжело вздохнув, возвела очи к потолку.
- Нечего рассказывать.
- То есть, то, что этот болван признался тебе в любви, по-твоему, это «нечего рассказывать»? – удивилась она, а когда я кивнула, то продолжила. – Нет, я понимаю, что мужики тупые, так как они редко пользуются мозгом, а в основном руководствуются тем, что ниже пояса. Но ты-то умная девчонка, и…
- КрЫстина беременна от него.
- ЧЕГО? – проорала Саша, вскочив с кресла.
- Того. Разве Андрей тебе не сказал?
Она отрицательно покачала головой.
- Эта придурковатая беременна от Богдана.
- Твою ж дивизию, - выругалась Саша и уселась обратно в кресло. – Вот дурак. Говорила же я ему, чтобы не связывался с ней.
Саша замолчала ненадолго, но этого перерыва мне хватило, чтобы моё настроение снова скатилось к нулю.
- А этот болван что говорит? Что он намерен делать?
- Признать ребёнка, если он его. Я так думаю.
- Он же не станет жениться на ней?
- Думаю, она вполне может уговорить его.
- Даже в шутку такое не произноси, - пожурила меня Саша. – В голове не укладывается. А я-то думаю, чего он меня избегает. Теперь понятно, в глаза стыдно смотреть. Говорила же ему. Болван. Ну а ты?
Я покосилась на неё, не понимая, к чему она клонит.
- Что я?
- Что ты с этим собираешься делать?
- Ничего.
- Почему? Он же любит тебя.
Я опять тяжело вздохнула. Честно, но мне как-то не хотелось проходить через этот разговор снова. Но также я понимала, что Саша не отстанет от меня.
- Я не верю в его искренность, - призналась я. – Столько времени я потратила, чтобы он обратил на меня внимание. Делала намёки. Даже прямо в лоб говорила. Но он всё сводил к шутке, аргументируя, что я ещё ребёнок, и что для него как сестра и подруга, и что ничего между нами быть не может. И стоило мне оставить его в покое и начать двигаться дальше, как Богдан признался мне в любви.
- Думаешь, он просто побоялся потерять тебя?
- Да, именно так. Я не думаю, что он любит меня так, как мне того бы хотелось. А быть с человеком, который потом будет жалеть о своих словах и действиях, но оставаться со мной, потому что будет бояться ранить меня, я не хочу. Понимаешь?
- Понимаю, - ответила мне Саша. – Но также я понимаю, что Богдан никогда бы так не поступил. Ну, я имею в виду, признание в любви в целях удержать тебя. Я уверена, что он был искренен с тобой. Просто до него это долго доходило. А когда, наконец-то, дошло, он понял, что практически потерял тебя. Он же дурак с одной извилиной, которая и то прямая. И когда касается баб, он думает не головой, а членом. Таков уж Богдан. Но всё же, я думаю, что он действительно любит тебя. Просто он не сумел правильно выразить свои чувства. Поэтому дай ему шанс.
Наверное, я должна была ожидать, что Саша будет его защищать, но всё же я была удивлена.
- Не дай этой чокнутой, по которой больничка плачет, прибрать его к рукам, - неожиданно добавила девушка, а потом ехидно улыбнулась и засмеялась. И я не смогла устоять перед её задорным смехом, поэтому присоединилась к ней. И пока мы с ней смеялись, Саша взяла с меня обещание, что я подумаю над её словами.
И я действительно собиралась подумать?!


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9111
>22 Авг 2018 20:58

Ирэна, спасибо за продолжение ) Советы давать легко. Нет, я уверена, что всё сказанное было искренним, не рубить сгоряча - хороший совет. О родителях Алексей очень правильно сказал. Но это семья Васи, как говорится, родственников не выбирают... в общем, есть над чем подумать.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 183Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зелёный Чай Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.12.2016
Сообщения: 135
>22 Авг 2018 21:53

Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Июн 2024 0:43

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете организовать платную подписку и зарабатывать на своих произведениях уже в процессе их написания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Круче гор только Горцы... Клуб обожателей Горцев (18+)»: О Роберте Брюсе. Ч.1 » О РОБЕРТЕ БРЮСЕ Часть I Что касается шотландских королей, то Роберт Брюс среди них всегда занимал особое... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Сказка для принцессы (СЛР, 18+) [20545] № ... Пред.  1 2 3 ... 46 47 48 ... 51 52 53  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение