Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Код доступа (СЛР, 18+)



Александра Ростова: > 17.10.21 20:49


ОХксюха писал(а):
В читатели

ОХксюха, добро пожаловать!

...

Александра Ростова: > 10.11.21 22:17


Tishina писал(а):
очень душевно

Tishina, благодарю!

...

Светлана Улыбка: > 22.11.21 13:46


очень увлекло чтение романа...хотелось бы получить доступ! автор уникальный, романы такие разные и очень интересные! спасибо!

...

Александра Ростова: > 29.11.21 20:51


Светлана, здравствуйте!
Светлана Улыбка писал(а):
очень увлекло чтение романа...хотелось бы получить доступ! автор уникальный, романы такие разные и очень интересные! спасибо!

Благодарю!

...

михайловна: > 11.03.22 17:11


С удовольствием начала читать прекрасный роман.Я так понимаю,что меня ждёт встреча с уже полюбившимися героями из романа "Склонность к дождю".

...

Александра Ростова: > 11.03.22 21:22


Света, привет!
михайловна писал(а):
С удовольствием начала читать прекрасный роман.Я так понимаю,что меня ждёт встреча с уже полюбившимися героями из романа "Склонность к дождю".

Да, Софья и Марк появятся.
Как друзья главного героя.
Рада, что ты начала читать!

...

михайловна: > 13.03.22 18:06


Привет Саша.Я теперь поняла о ком речь и это настолько интересно,как же правильно подметил Марк, именно ангел для его друга.
Мне нравится,что у Марка своя коллегия,что у них с Софией дети и конечно рада,что он забрал в Питер друга
Читаю Poceluy

...

Александра Ростова: > 13.03.22 20:30


Света, привет!
михайловна писал(а):
Я теперь поняла о ком речь и это настолько интересно,как же правильно подметил Марк, именно ангел для его друга.
Мне нравится,что у Марка своя коллегия,что у них с Софией дети и конечно рада,что он забрал в Питер друга

Да, теперь они в Питере. Стас там постепенно обживается.

Впереди встреча со старыми знакомыми.

михайловна писал(а):
Читаю

Света, приятного чтения!

...

chitatel: > 16.03.22 19:06


С удовольствием читаю Ваши истории. Спасибо за творчество... Вдохновения Вам...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение