История вашего ника

Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6103
>02 Сен 2013 22:32

курито, ваш тезка был та еще штучка Laughing Добро пожаловать на форум! Wink
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

peugeot Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 12.04.2013
Сообщения: 388
Откуда: Россия.
>03 Сен 2013 22:12

Девочки, всем привет. У меня все скучно, рядом с компом стоит сынулькина корзина с игрушками, когда регистрировалась первую попавшуюся машинку вытащила и получилась я PEUGEOT. shuffle
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Sorellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.01.2013
Сообщения: 3671
Откуда: ЗАТО Фокино(Тихас)
>04 Сен 2013 5:41

А мне было не очень сложно выбрать себе ник. Поскольку я свихнутая на Италии,то сразу решила,что мой ник будет только на итальянскомSmile в то время я переписывалась с одним итальянцем, и он звал меня сестрёнка-sorellina.Вот-с я и решила назваться такSmile Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marytanna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 11.11.2010
Сообщения: 531
Откуда: Украина, Киев
>09 Сен 2013 12:49

Так и я вот решила отписаться здесь. Свой ник придумала именно на этот сайт давно. Так как я марина, то так и решила себя назвать, но увы здесь уже показало, что их миллион. А с цифрами не хотела. И вспомнила фильм Дон Сезар де Базан а там была циганка Маритана. Вот так я и решила себе взять Ar Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 885Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilian Day Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 658
Откуда: Самара
>12 Сен 2013 9:02

Я придумала свой ник "от балды". Взяла имя героини из ролевой игры. Девушки-вампира. И добавила первое английское слово, которое пришло в голову - Day. Получилось Lilian Day.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

АГЕХА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Сен 2013 2:22

Здравствуйте ! Когда то давно читала одну мангу (сейчас если честно даже не помню её названия) и там имя ГГ было Агеха что переводилось как Бабочка, а я очень в то время любила их. И так мне запало это имя что теперь на просторах интернета меня зовут так ))
 

Марина Морская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Сен 2013 19:59

Добрый вечер)) Ну, особой истории с моим ником не было,просто Марина я, а сейчас латынь учу и знаю, что это "морская". Вот мне сочитание и приглянулось Embarassed
 

катя - катя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.07.2013
Сообщения: 30
>29 Сен 2013 20:05

Ну у меня вообще бред Laughing Laughing Нашла какую - то важную для себя книгу на этом сайте и захотела оценить, а оценить можно было только, зарегистрировавшись.Просто Кать здесь куча, надо было побыстрее, написала какою - то глупость и довольна. Сидеть здесь не собиралась, и вот уже второй месяц жалею, что ничего поумнее тогда в голову не пришло Laughing
_________________
Есть преступления хуже, чем сжигать книги. Например - не читать их. Рэй Брэдбери

КаТрИн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nakai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Сен 2013 20:33

Так переводиться мое имя на японский Gun
 

Наира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Сен 2013 22:56

Все очень просто, мой ник-это моя наст.имя.
 

тарана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Окт 2013 4:36

привет. Меня так и звать. Тарана. Но со школы, а вернее с того дня как провалила свою роль Татьяны Ларины, меня просто по издевке кликали Татьяной. Не Таней, а именно Татьяной. Не помню уже в каком классе то было, но мне нравился мальчик, кот. дали роль Онегина. Но по габаритам и внешностью я разительно отличаюсь от внешности Татьяны Лариной. Но папа мой работал в депортаменте автомобильной линии и снабжал мою школу кое какими нужными бытовыми обиходами.вплоть до автомобилей икарусов при каком-то походе в школе. Так вот, папа увидел, что я плачу. Узнал в чем дело ( я и не ожидала такого поступка от папы, я то утаила причину, что почему именно хочу ту роль), пошел к класс.руку и поставил выбор. Либо Таню играю я. Либо пусть ищут другого снабжателя. А притом, что мой папа родом из нагорного Карабаха, так вообщеее. Горластый мужик с конкретными понятиями. Вопрос ставил ребром. Или или...
Делать нечего. Я стала Лариной. (представьте Ларину жгучую брюнетку, с легка расскосыми глазами и упитанную . Я всегда весила много).
Утренник. Мы играем финал. Онегин склонился у ног Татьяны. ( я с тем мальчиком не разговаривала вообще до того времени, и поэтому все время себя с ним не по теме чувствовала. Все думали.что у меня к нему неприязнь). И тот момент. Когда надо было сказать " увы ,Онегин, но я другому отдана ... ".
Не знаю что на меня нашло. Я встала резко отошла и говорю.
" увы , Онегин, не в нашей доле. Я вас люблю, но я другому отдана"
и представьте мою реакцию. Зал катится со смеху. Оказалось, что при моем резком подъеме, "Онегин", не ожидав резкой волны моего подъма , опракинулся на спину......
Маленькая, упитанная девочка подросток, стоит в углу сцены и обращается не к Онегину. А именно к мальчику. "ой извини, я нечаянно". И опять смеееееееех. То был мой полный провал. Я и на выпускном отказалась от высступлений на утреннике. Да и мпня особо не приглашали. Но с тех пор я стала мишенью для всех, сарказм и смех. Дети. Они порой злые не осознанно. Но с тех пор я комплексую. Не верю В свои силы.
Но дело не в том. Мне мое второе имя стало ближе. После я уже механически откликалась на имя Таня. Вернее Татьяна. Когда в коледже училась не сразу могла откликаться на свое настоящее имя.
Тарана означает с перевода фарсидского мелодия души. Еще меня классрук почему-то называла Реной. (ряна). То есть утрення роса. Ей мое имя по грубости не нравилось. Да и мне тоже.
( я с мобильного. Не знаю куда пойдет мной написанное мое эссе)
 

Iesavel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Ноя 2013 9:10

Какие интересные есть истории происхождения никнейма Laughing А я просто подглядела где-то в сети, понравилось))
 

lechuza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Ноя 2013 6:33

А у меня ник Lechuza то с итальянского сова - занималась интеллектуальными играми, играла, сейчас просто кручусь в этой сфере. Сова признак мудрости. А вообще меня зовут Алиса
 

LiLinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2013
Сообщения: 3241
Откуда: Муром
>07 Ноя 2013 9:44

А меня муж называет Линочка - Лилиночка) Вот и решила так же себя написать Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 269Кб. Показать ---

подарок от Зайки
По поводу заказов обращаться в личку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Би Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.04.2013
Сообщения: 1505
>15 Дек 2013 13:28

У меня вполне банально. Зовут Анна, а Би - начало моей фамилии. Не заворачивалось, но мне нравится.
_________________
moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Окт 2024 3:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Наталья Калинина»: "Проклятая картина" Наталья Калинина дубль Так много я ожидала от второй книги, но она разочаровала. Герои очень надоели... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 3)

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума » История вашего ника [4064] № ... Пред.  1 2 3 ... 46 47 48 ... 55 56 57  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение