Регистрация   Вход
На главную » Фантастические миры »

Клуб любителей трилогии "Голодные игры"


Пит или Гейл? А может Хеймитч или Цинна? За кого ты отдашь свой голос?

Гейл
70%
70% [ 7 ]
Пит
30%
30% [ 3 ]
Свой вариант
0%
0% [ 0 ]

Всего голосов: 10 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Tyumensquirrel: > 04.09.13 17:22


дааа, вторая книга -самая заруба будет, посмотрим, справятся с уровнем или нет киношники....
а третью книгу опять на 2 части поделили, заколебали уже...но если честно даже смотреть не хочется конец, он такой грустный Sad если только сценаристы его переиграют.

...

LizOk: > 10.09.13 20:31


"Голодные игры: И вспыхнет пламя": свежие кадры и саундтрек от Coldplay

Премьера второй части киноэпопеи "Голодные игры: И вспыхнет пламя" все ближе, и создатели картины продолжают радовать поклонников новыми промо-материалами: на днях в сети появились свежие характерные кадры, на которых Дженнифер Лоуренс, Лиам Хемсворт, Джош Хатчерсон, Элизабет Бэнкс, Вуди Харрельсон и другие звезды картины предстали в уже известных нам образах.

Еще одна промо-новинка порадует не только фанатов "Голодных игр", но и многочисленную армию поклонников группы Coldplay во главе с Крисом Мартином - в сети появилось официальное lyric-видео проникновенной песни Atlas, ставшей заглавной композицией к новому фильму.

Напомним, мировая премьера ленты "Голодные игры: И вспыхнет пламя" состоится 11 ноября, а на российских экранах картина появится 21 ноября. Пока же публике было представлено несколько трейлеров, масса постеров и кадров, а также линия декоративной косметики, посвященная Капитолию.




Источник

...

Джек Тень: > 11.09.13 04:41


Да-а, артисты сильно повзрослели за это время. Особенно сестренка.
А Дженнифер - молодец! Успела поправить себя к съемкам. Very Happy

...

S Gal: > 11.09.13 08:02


LizOk спасибо большое! Песня замечательная, молодец! И фотки, интересно сравнить с образами в книге, спасибо! Serdce

...

LizOk: > 27.09.13 20:08


"Голодные игры: И вспыхнет пламя": новые постеры и саундтрек от Кристины Агилеры

До премьеры фильма "Голодные игры: И вспыхнет пламя" в России остается меньше двух месяцев, и на первый взгляд может показаться, что мы знаем про вторую часть истории практически все: мы уже видели кадры из фильма, множество постеров, несколько трейлеров, а также подвенечное платье главной героини в исполнении Дженнифер Лоуренс и даже слышали саундтрек от Coldplay.

Однако создатели и промоутеры ленты не собираются останавливаться на показанном и на радость зрителям представляют новые детали ожидаемой картины: несколько постеров и анонс сингла в исполнении Кристины Агилеры.

Саундтрек к фильму от постройневшей певицы называется We Remain. Ключевые строчки, которые присутствуют в аудио, звучат следующим образом:

Подожги меня, утопи в дожде, я все равно очнусь и стану звать тебя.Полная версия сингла будет доступна 19 ноября: за три дня до премьеры картины. О том, выпустит ли знаменитость клип на песню, пока неизвестно. Но будем надеяться, что Кристина порадует поклонников новым видео и в нем не будет сцены с поджогом главной героини.



Источник

...

LizOk: > 24.10.13 19:45


"Голодным играм" посвятили коллекцию макияжа

Приближается Хэллоуин, и, возможно, кто-нибудь захочет в этот день примерить образ одного из героев ставшей уже культовой франшизы "Голодные игры". Перед этим праздником, а также в преддверие премьеры ленты "Голодные игры: И вспыхнет пламя" с Дженнифер Лоуренс и Лиамом Хемсвортом марка CoverGirl запустила тематическую коллекцию.

Вся линия, созданная по мотивам фильма, разделена на 12 частей. Каждая символизирует один из дистриктов, о которых идет речь в книгах Сьюзан Коллинз и их киноверсии.

С помощью разноцветных теней, карандашей, помад и блесков, лаков для ногтей и других бьюти-продуктов предлагается создать образы в духе дистрикта "Электроника", "Ювелирное дело", "Рыболовство" и так далее. Интересная идея для Хэллоуина и не только!



Источник

...

LizOk: > 28.10.13 20:03


"Голодные игры: И вспыхнет пламя": финальный трейлер
Дождались! В сети появился финальный трейлер фильма "Голодные игры: И вспыхнет пламя", а это означает, что до премьеры одной из самых ожидаемых лент года осталось совсем немного времени.

Уже 11 ноября Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон, Лиам Хемсворт, Элизабет Бэнкс, Стэнли Туччи и другие актеры, а также режиссер Френсис Лоуренс представят публике свое новое творение.

На российских же экранах премьера киноленты "Голодные игры: И вспыхнет пламя" состоится 21 ноября.

...

Flora: > 29.10.13 10:00


LizOk писал(а):
"Голодные игры: И вспыхнет пламя": финальный трейлер

Наконец-то! Very Happy Джунгли получились такими, как я себе и представляла, а вот водная часть, на мой взгляд, маловата!

...

Тантьема: > 29.10.13 13:11


LizOk писал(а):
На российских же экранах премьера киноленты "Голодные игры: И вспыхнет пламя" состоится 21 ноября.

Трейлер просто класс! Скорей бы 21...

...

wolgwang: > 04.11.13 21:07


Я уже вся извелась в ожидании продолжения. Лоуренс, по-моему, отличная Кэтнесс, несмотря на то, что на 14-летнюю вообще не походит

...

LizOk: > 09.11.13 19:47


"Голодные игры: И вспыхнет пламя": официальный клип

Почти накануне премьеры долгожданной ленты "Голодные игры: И вспыхнет пламя" в сети появился официальный 39-секундный клип. Героиня Дженнифер Лоуренс Китнисс Эвердин плачет: она совсем не понимает, как же остаться в живых после нового раунда легендарных игр. И как спасти любимого Пита Мелларка.

Теперь они - в еще большей опасности, так как своим отказом играть по правилам на Арене бросили вызов Капитолию.



Источник

...

Flora: > 23.11.13 22:08


Сегодня посмотрела долгожданное продолжение, и... честно говоря я разочарована no По сути с оригиналом обращались бережно и ничего не испортили, с точки зрения смысла, актеры сыграли отлично. Но вот целостности картины, особой атмосферы не было!

...

LizOk: > 01.12.13 15:44


Я тоже сегодня приобщилась к второй части. И она намного больше мне понравилась, чем первая. Китнис-Лоуренс играла хорошо, но всё равно это не моя Китнисс. Остальные актеры понравились. Созданный мир во второй части больше мне понравился, чем в первой. Вот они наряды Панема и разруха дискритов. Так я себе и представляла. Опять же сами ГИ, арена и съемки тоже оцениваю на 5. Потому, что переживала за героев, в отличии от первой части((( Могут же когда захочут))) Даже плакала пару раз)))
Третью часть особо не жду, т.к. пойдет сплошная политика, опять же всех кого можно и нельзя поубивают в конце и сладкая парочка воссоединиться)))

...

Flora: > 02.12.13 08:34


LizOk писал(а):
Опять же сами ГИ, арена и съемки тоже оцениваю на 5.

А мне вот в самих играх не очень понравилось то, что все было слишком темным. Практически все события, происходящие ночью, сливались в сплошное черное пятно.
LizOk писал(а):
Остальные актеры понравились

Актеров подобрали хорошо! Даже Пит, который в 1-ой части мне категорически не нравился, здесь выглядел получше. Мне особенно Джоанна понравилась! И Финник получился вполне приличным Wink
LizOk писал(а):
Третью часть особо не жду

prv Из всей серии книг 3-я мне нравится меньше всего, а уж тот факт, что ее умудрились разбить вообще не радует no

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение