Регистрация   Вход
На главную » Компьютерная графика »

Конкурс Обложек к романам



Ирэн Рэйн: > 29.10.15 08:44


Доброе утро. Мой голос за:
3 - это дерево прекрасно. Ассоциация с дубом у Толстого возникла небольшая, но мне понравились краски и сама атмосфера. Спасибо, автор
11 - за необычность и креативность. Да, были еще обложки с письмом, пером, чернильницей, но такая - одна. Спасибо, автор
13 - за огромную проделанную работу. За соединение ЧБ и краски. Это сложно, но у вас, безусловно, получилось. Спасибо, автор
31 - за то, что кадры фильма так органично вписались в формат. Спасибо, автор
33 - за современную трактовку. За вашу смелость. Спасибо, автор

Очень мало галочек, выбор был непростым. Удачи и успехов

...

lidiy: > 29.10.15 08:49


Леди, всем здрасьте! Какие же замечательные обложки получились мне галок явно не хватило. Проголосовала за работы под номерами 3,11,16,19,21 tender
Девочки всем спасибо и удачи.

...

indigo-luna: > 29.10.15 09:07


Всем привет! С началом голосования! Прекрасные работы! Serdce Окунулась в эпоху! С галочками определилась с трудом... неоднократно меняла мнение...№5, №22, 28, 29, 34

...

Кармен: > 29.10.15 09:25


Доброе времени суток Всем!

Утро у меня началось с просмотра странички конкурса. Алина, спасибо за организацию и такую тему! wo

Обложки на самом деле все достойные и выбор был трудный. Мои голоса:

Обложка №1

Обложка №11 - вот чем -то она меня зацепила, но даже не знаю чем ... и я даже догадываюсь кто автор. Посмотрим, мои догадки верны или...

Обложка №13

Обложка №32

обложка №34

Все мои фавориты , за всех буду болеть. И не хватило мне голоса для Обложки №18
Всем спасибо ! Чудесный конкурс tender

...

Ромашишка: > 29.10.15 14:12


Всех приветствую! Не устаю восхищаться талантливыми людьми и по-доброму завидовать Laughing Девчонки-мастерицы, вы такие молодцы! Все без исключения. Ну и, как человек любящий при чтении выстраивать в голове картинки, большее внимание уделяла обложкам с героями. Здесь безусловным фаворитом стал вариант №20. По-моему идеальное попадание в образы. А вот №№ 2 и 6 по красоте изумительные, но очень уж "осовремененные". Не получилось у меня провести ассоциации между картинками и сюжетом.

...

Shiva: > 29.10.15 14:20


Всем привет! tender Тоже решила проголосовать и мои фавориты :
№2,№ 12,№19, №31 и № 32 И так же долго выбирала за кого голосовать, раз 10 прокрутила туда сюда и все же выбрала.
Все работы хороши!Молодцы девочки, одна из работ очень похожа на мою идею)))Жаль не осуществила, не поняла как титульник делать))) Tongue

Всем удачи!

...

Кроля Рыжая: > 29.10.15 14:41


Голосовала еще ночью ( я же - Жрица Ночи).

За №№ 1,9,17,22,34.

Очень понравились №№ 12,13,14,15,18,21,22,23,
28,30.

Lady's какие вы молодцы wo rose rose rose

...

Фрейя: > 29.10.15 14:54


Всем привет.
Замечательная тема для конкурса, и не менее замечательные работы.
Скажу, что обычно у меня нет проблем с выбором галок... но в этом случае я немного подергалась. Обложки красивые. и скажу что с удовольствием хотела бы иметь в таком переплете их у себя на книжной полке.
И все-таки мои голоса уйдут работам
№ 9 - понравилась обложка и исполнение. Мазки грусти и потерянной надежды. Зацепила меня обложка.
№ 11 - очень интересное решение, в целом мне понравилось, хотя буквы на корешке немного выбиваются из общего стиля (мне так кажется).
№ 18 - очень красивая обложка. она чем-то притягивает взор и в мыслях начинается работа: кто там живет, а что написано на листе, а лето жаркое или это ранняя осень? В общем автор, мой респект. Книгу в такой обложке хочется купить.
№ 30 - мне понравилось решения автора с обложкой и оборотом, в развороте все красиво и целостной.
№ 34 - долго думала отдавать галку за эту работу или нет. Явно чувствуется что автор тот же что и в работе №9. Мне очень понравилась героиня на обложке, но автор, это же совсем другой типаж чем на обороте. Это небольшой минус. Но именно лицо обложки заставило отдать Вам голос.

...

Мальвина: > 29.10.15 16:44


Всем привет!
Мои голоса. thank_you
№ 1 - сразу взгдяд зацепился за пару, отражающуюся в зеркале. Very Happy Пистолеты, письмо, Пушкин, дуэль. Супер! wo
№ 2 - на мой взгляд очень оригинальная обложка, в героях, цвете. Poceluy
№ 3 - обалденное оформление обложки. Шикарные цвета, поле цветов, "клубящееся" небо, "терракотовая" тревожность дерева. Как-то так. no thank_you
№ 12 - лаконичная и в то же время "атмосферная" и очень нежная обложка. tender
№ 29 - хотела бы видеть книгу с такой обложкой у себя на полке. Very Happy thank_you
А вообще, очень тяжелый выбор был.
Девочки, всем спасибо за красоту! tender Poceluy Guby Guby Guby

...

Lecontant: > 29.10.15 17:22


Вспомнились трудные и бесконечные уроки литературы в старших классах. Онегин и Ларина. Драма, которая могла быть куда более кровавой. Спасибо Пушкину, что дал Лариной возможность сохранить лицо и достоинство. Уверена что она любила его до финальных строк- тем трудней ей было принять свое решение. А вот для Онегина чистая блажь- не более. Инстинкт самца и синдром пока еще незавоеванной территории.

1, 5, 11, 13, 34!

...

Dizel: > 29.10.15 21:53


Ого, я в шоке , столько работ потрясающих, у меня галок не хватило
Алина спасибо большое за организацию

Мои голоса:
№1, №20, №31, №32, №34

Шо то мне стыдно за свою позорную обложку
Такие красивости вокруг, а ещё внеконкурс я так понимаю

...

shellen: > 29.10.15 22:03


Девочки, поздравляю с началом нового тура!

Великолепные обложки! (И почему выбирать всегда так трудно, особенно при наличии ограничения в определенном количестве голосов?)
За три обложки проголосовала сразу и без раздумий, а вот две другие выбирала долго, поскольку отметить хотелось намного больше, чем две. Мои голоса: №№ 10, 12, 19, 25, 30.

Еще хочется отметить №№ 1, 4, 21, 22, 26, 29, 31, 14. Жаль, что за них нельзя проголосовать. С удовольствием отдала бы голоса им тоже.

Девочки, вы все молодцы! Столько красоты сотворили. Желаю всем удачи!

...

Diarina: > 30.10.15 01:48


Шикарно!!! Потрясающе!!! И просто очень красиво!!!

Выбрать было неимоверно сложно, да что там, практически невозможно!!! 5 галок катастрофически мало для такого разнообразия работ.

Мои голоса №1,№5,№9,№18,№20.Не хватило голосов еще работ на пять минимум.

Девочки-мастерицы,низкий вам поклон за прекрасные работы. Удачи и вдохновения.

Алина, организация выше всяких похвал!

И раз уж тема конкурса соответствующая. Вчера совершенно случайно на ЛивЛибе наткнулась на шикарный отзыв в стихах на "Евгения Онегина".

...

Нюрочек: > 30.10.15 12:19


Это просто праздник какой-то Very Happy там много обложек и все такие разные! браво и спасибо.

Мне было достаточно просто проголосовать, так как оказалось, что у меня очень четкие представления о романе и героях:

Онегин - скучающий и эгоистичный. Не трагический герой. Поэтому работы 3 и 5, например, нет.
Татьяна - нежная, романтичная барышня. Очень светлая. Поэтому работа 34 (потрясающая! очень мне нравится) - нет.
Их история - безответная. Работа 10 - нет. Хотя задумка, опять же, мне очень нравится.
И т.д. и т.п. Smile

В итоге проголосовала:
работа 4 - шикарная Татьяна. И платье историческое. Очень здорово.
работа 11 - люблю минимализм + зацепилась бы взглядом в книжном.
работа 14 - идеальная обложка для классики
работа 15
работа 28 - вот он, идеальный скучающий Онегин.

Особенно понравились:
работа 1
работа 9 - но что-то не то с лицом Татьяны. Или у меня с компом?
работа 12 - красотища, но смутило платье/блузка
работа 16
работа 21 - но смутила пустая обратная сторона
работа 27
работа 34

...

Нюрочек: > 30.10.15 15:07


фьора писал(а):
А почему бы ему и не влюбиться по настоящему? так было бы очень очень символично и справедливо, что Татьяна дала ему отворот поворот) Жизненный бумеранг так сказать))

Было бы неплохо, но мне кажется, у А.С. этого не написано Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение