Регистрация   Вход
На главную » Музыка »

Музыка из индийских фильмов


Zvezda: > 14.06.16 19:26


Элен-ка писал(а):
Да, даже не зная перевода песни, она звучит именно душевно. А ведь это совсем не соответствует жёсткому сюжету фильма. Потому ещё больше интригует.

Да да, голос прям пробивает...
джухи писал(а):
вот из-за этого клипа посмотрю фильм. песня моего детства

Веселая песенка! Я тоже хочу посмотреть, из этого фильма особо понравились:


Еще есть вот эта песня:

...

Zvezda: > 15.06.16 22:51


Очень понравилась эта песня из фильма Junooniyat, я бы его посмотрела...


танцуем

...

Элен-ка: > 18.06.16 21:03


Zvezda писал(а):
из фильма Junooniyat, я бы его посмотрела...

Красивые песни, я бы тоже посмотрела этот фильм. Симпатичный офицер Laughing Меня военная форма всегда приводила в трепет Laughing Фильм уже вышел? И как переводится название?

...

Zvezda: > 29.06.16 23:05


Элен-ка писал(а):
Красивые песни, я бы тоже посмотрела этот фильм. Симпатичный офицер Меня военная форма всегда приводила в трепет Фильм уже вышел? И как переводится название?

По идее он вышел 24 июня, но нет информации на русском, даже названия не перевели еще... актеры у нас не известны, поэтому и сам фильм не знаю когда выйдет...

...

Леди Лаура: > 17.09.16 23:11


Всем привет! Smile

Кто из нас не смотрел индийские фильмы хотя бы раз? Вот и я в своё время смотрела их. Я не фанатка индийского кино, но такое кино и вообще вся культура индийского кино не может не запомнится. Вот и музыка мне запомнилась. Не все знаю, и рада, что здесь можно найти информацию, но чем-то это направление, все же цепляет. tender Very Happy

...

джухи: > 18.09.16 21:04


ЛЕТАЮЩИЙ ДЖЕК



В этой песне долго понять не могла что не нравится. то ли хореография,то ли сам видеоряд



красиво и романтично. Жаклин здесь куколка. правда,,все это мы уже видели

...

Элен-ка: > 18.09.16 21:20


джухи писал(а):
Toota Jo Kabhi Tara


Вот только эта песня понравилась. И клип потрясающий! Хореография, плавность движений, нежность...очень красиво! tender

Но вот не люблю фильмы про суперменов Hun

...

джухи: > 18.09.16 21:25


Элен-ка писал(а):
Но вот не люблю фильмы про суперменов


я тоже. но впечатление,что этот фильм-пародия. так что жду перевода

...

Zvezda: > 11.12.16 22:32


джухи писал(а):
ЛЕТАЮЩИЙ ДЖЕК

Да мне тоже понравилась последняя песня...
я вот давно не захаживала... захотела поделиться песней:

...

джухи: > 12.12.16 20:07


Zvezda писал(а):
я вот давно не захаживала... захотела поделиться песней:


нееееет. на ВАНИ смотреть у меня сил нету :scoff:

...

Zvezda: > 06.01.18 23:17


Привет всем, вчера посмотрела фильм "Девушка наполовину" и мне понравились песни:
wo
tender


...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение