Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Возлюбленная распутника (ИЛР 18+)



Кто из перечисленных героев-мужчин, по-вашему, является наиболее подходящим спутником жизни для Мейбелл Уинтворт?

Альфред Эшби, граф Кэррингтон
66%
66% [ 8 ]
Барон Вайсдел
0%
0% [ 0 ]
Джон Черчилль, герцог Мальборо
0%
0% [ 0 ]
Джордж Флетчер
33%
33% [ 4 ]
Король Яков
0%
0% [ 0 ]

Всего голосов: 12 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Виктория В: > 18.11.15 15:37 vip


 » Глава 23

...

Leksi-Laike: > 18.11.15 16:55


Вика, спасибо тебе за эту главу, полную огненной страсти двух влюбленных!
Мейбелл, оставаясь верной себе, не смогла усидеть на месте. И презрев опасности, последовала к своему любимому.
Ее любовь сильна, и уж лучше с ним, хоть и в опасности. Чем без него, но дома.
И вот они наконец, воссоединились. И смогли любить друг друга так, как давно желали.
Чувствуется, что Фред так же скучал по Мейбелл, как и она по нему.
Очень тревожно за них обоих. Ведь ясно, что еще не все испытания они прошли.
И все же я не смогла отказать себе в удовольствии, порадоваться их единению.
Их любви и страсти. Кажется они сильнее любят друг друга и желают, чем прежде!
Спасибо, Вика! Замечательная глава!

...

Элинор: > 18.11.15 17:17


Вика, привет Smile
Какая страстная получилась глава Ar Единение тел, душ, огненная страсть - все было в этой главе! Просто нет слов Smile
Почему-то я даже не сомневалась, что Мейбелл не будет отсиживаться в замке, а броситься вслед за любимым! Мне кажется, что сидеть дома с детьми - явно не ее вариант Smile Ей нужны приключения, погони, авантюры! Вот это ее стихия Smile
Хотя, на мой взгляд, немного опрометчивый поступок, учитывая то, что Яков-то ищет ее. Думаю, Мейбелл знает, что ее исчезновение не могли не заметить. Сидеть бы ей тихонько дома, но нет) Это не про нас Laughing
Спасибо за прекрасное и волнительное продолжение Flowers

...

натаниэлла: > 18.11.15 17:51


Вика, спасибо огромное за чудесную главу! Какая восхитительная любовная сцена: пылкая, зримая, прекрасная. Альфред был на высоте.
Но вот я боюсь, что потом он все же начнет задаваться тем самым вопросом, что в пылу игр отбросил прочь: откуда у Мейбелл новые таланты? и правда всплывет. Она же не сможет хитрить...

...

Виктория В: > 18.11.15 18:51


Leksi-Laike писал(а):
Вика, спасибо тебе за эту главу, полную огненной страсти двух влюбленных!
Лекси, рада, что глава тебе понравилась, не смотря на ее откровенность. Very Happy


Leksi-Laike писал(а):
Мейбелл, оставаясь верной себе, не смогла усидеть на месте. И презрев опасности, последовала к своему любимому.
По моим представлениям, именно так ведет себя по настоящему влюбленная женщина. Wink


Leksi-Laike писал(а):
Ее любовь сильна, и уж лучше с ним, хоть и в опасности. Чем без него, но дома.
Да, можно сойти с ума, не зная, что происходит с любимым, когда он находится в военном походе.


Leksi-Laike писал(а):
И вот они наконец, воссоединились. И смогли любить друг друга так, как давно желали.
Я надеюсь, что мои читательницы тоже этого желали. shuffle


Leksi-Laike писал(а):
Чувствуется, что Фред так же скучал по Мейбелл, как и она по нему.
Хотелось бы, чтобы это выглядело убедительным, все-таки он пресыщенный распутник, которому надоели любовные связи с женщинами. : Smile


Leksi-Laike писал(а):
Очень тревожно за них обоих. Ведь ясно, что еще не все испытания они прошли.
Разумеется, впереди нас ждет "Славная революция", в которой мои герои сыграют не последнюю роль.


Leksi-Laike писал(а):
И все же я не смогла отказать себе в удовольствии, порадоваться их единению.
Лекси, я тоже с удовольствием писала эту главу.


Leksi-Laike писал(а):
Их любви и страсти. Кажется они сильнее любят друг друга и желают, чем прежде!
Альфред, во всяком случае, точно еще больше полюбил Мейбелл, я об этом прямым текстом сообщила. Wink


Leksi-Laike писал(а):
Спасибо, Вика! Замечательная глава!
Лекси, спасибо, что не теряешь моих героев из виду, и поддерживаешь меня добрым словом! Flowers
Элинор писал(а):
Вика, привет
Какая страстная получилась глава Единение тел, душ, огненная страсть - все было в этой главе! Просто нет слов
Почему-то я даже не сомневалась, что Мейбелл не будет отсиживаться в замке, а броситься вслед за любимым! Мне кажется, что сидеть дома с детьми - явно не ее вариант Ей нужны приключения, погони, авантюры! Вот это ее стихия

Дашенька, приветствую!
Как хорошо ты изучила мою Мейбелл, но я довольна, что сделала понятным ее характер. Very Happy
Элинор писал(а):
Хотя, на мой взгляд, немного опрометчивый поступок, учитывая то, что Яков-то ищет ее. Думаю, Мейбелл знает, что ее исчезновение не могли не заметить. Сидеть бы ей тихонько дома, но нет) Это не про нас

Даша, Мейбелл и думать забыла об короле, когда ей предоставилась возможность удовлетворить свое чувство любви к неотразимому Альфреду. Но ты права, ей стоило бы поостеречься.
Элинор писал(а):
Спасибо за прекрасное и волнительное продолжение

Дашенька, тебе роза за отзыв. rose
натаниэлла писал(а):
Вика, спасибо огромное за чудесную главу! Какая восхитительная любовная сцена: пылкая, зримая, прекрасная. Альфред был на высоте.

Нат, наконец-то ты оценила моего Фреда! Very Happy Ведь недаром Сара и Мейбелл влюбились в него по уши! Wink
натаниэлла писал(а):
Но вот я боюсь, что потом он все же начнет задаваться тем самым вопросом, что в пылу игр отбросил прочь: откуда у Мейбелл новые таланты? и правда всплывет. Она же не сможет хитрить...

Давай пока не будем о плохом. Пусть наши голубки насладятся своим счастьем, пока у них есть такая возможность. Ok

...

Leksi-Laike: > 18.11.15 19:02


Виктория В писал(а):
рада, что глава тебе понравилась, не смотря на ее откровенность.

А почему бы нет. Тем более романы у тебя не пестрят такими сценами. Да и если есть, то они именно откровенные, а не пошлые.
Виктория В писал(а):
Я надеюсь, что мои читательницы тоже этого желали

Еще как! Давно уж пора Фреду надо было взять Мей и нести ее до любовного ложа.
Виктория В писал(а):
Хотелось бы, чтобы это выглядело убедительным, все-таки он пресыщенный распутник, которому надоели любовные связи с женщинами

Очень убедительно. Много ли любовниц подарили ему детей? И сколько из них за ним в огонь и воду как Мейбелл?
Она неповторимая. И Фред не может этого не знать.
натаниэлла писал(а):
Но вот я боюсь, что потом он все же начнет задаваться тем самым вопросом, что в пылу игр отбросил прочь: откуда у Мейбелл новые таланты? и правда всплывет. Она же не сможет хитрить...

Эх, да. Я вот тоже все жду этого с замиранием сердца, беспокоясь за Мейбелл.
Виктория В писал(а):
спасибо, что не теряешь моих героев из виду, и поддерживаешь меня добрым словом!

Ого! Как могу! Я с тобой до финала, не сомневайся!

...

Margot Valois: > 18.11.15 20:19


Викуся, леди, добрейшего времени суток! Flowers
А оно, и правда, доброе - такая горячая, страстная и чувственная сцена. Вот, представляя себя на месте героинь любовных романов, мне бы, наверное, не очень хотелось, чтобы кто-то держал свечку, а потом ещё живописал все интимные процессы Laughing Но, тогда бы мы лишись вот таких замечательных моментов в романах, которые являются логическим продолжением любовных отношений двоих. И как хорошо, что нет возмущенного профсоюза героинь ЛР Laughing

И ещё один пункт - как всё-таки мы мыслим разными категориями с людьми прошлых эпох. Понимаю, что и характеры у персонажей иные. и времена иные - вопросы чести, и все такое. Как тут правильно заметили - Мейбелл не подходит для удела смиренной домохозяйки, да и Альфред не такой, но лично я бы не смогла вот так рвануть в пекло сражений и бросить детей, даже при всей огромной любви - но то я, а это - наша безумно влюбленная и безумно храбрая девочка.
В общем - замечательные образы созданы - яркие и сильные, в самый раз для любовного романа.

...

Irenie: > 18.11.15 20:44


Всем привет!
Вот все про интим, про интим, а я одна что ли в теме голодная?! Shocked
Любовь любовью, но сначала глава рассказывала о потрясающих кушаньях. А я сижу и думаю - ну, Вика, ну опять! Shocked
Нет, на этот раз я не поддамся соблазну и не пойду на кухню шелестеть пакетами. Ни-ни! Tongue

А остальное-то, остальное! Ну, Мэйбелл... вот такая она всегда была - всюду за любимым! Как настоящая жена декабриста)
Класс!
А какая сцена... Вика, сколько страниц?! Shocked Ты, по-моему, побила мой рекорд. Я читала и читала, читала и читала... и мне так не хотелось, чтобы заканчивалась эта бесконечная нежность и романтика!
И я была очень рада, что всё прописано так обстоятельно и мило! А то, знаешь, меня подбешивает, когда вместо таких сцен ставят *** и следующая глава начинается с описания раннего утра Gun

Я рада, что у тебя не так! Спасибо большое, моя дорогая, очень-очень-преочень здорово!
Букетик - Flowers

...

Виктория В: > 18.11.15 20:55


Leksi-Laike писал(а):

А почему бы нет. Тем более романы у тебя не пестрят такими сценами. Да и если есть, то они именно откровенные, а не пошлые.


Лекси, спасибо, ты меня очень подбодрила. Я все-таки больше склоняюсь к описанию именно любовных сцен, а не сексуальных, хотя уже само название романа их подразумевает. Poceluy
Leksi-Laike писал(а):
Еще как! Давно уж пора Фреду надо было взять Мей и нести ее до любовного ложа.

Да, а я считаю, что все вопросы надо решать до любовного ложа, а не после. Потом дети рождаются, а родители станут выяснять отношения, когда любовный пыл угаснет? Нет, я не сторонница такого поворота событий. Разоблачение Мейбелл в ближайшее время не грозит, так что можете с Нат расслабиться. Ok
Конкордия писал(а):

Спасибо за новые главы.

Любаша, спасибо, что читаете. Flowers
Margot Valois писал(а):
Викуся, леди, добрейшего времени суток!
А оно, и правда, доброе - такая горячая, страстная и чувственная сцена. Вот, представляя себя на месте героинь любовных романов, мне бы, наверное, не очень хотелось, чтобы кто-то держал свечку, а потом ещё живописал все интимные процессы Но, тогда бы мы лишись вот таких замечательных моментов в романах, которые являются логическим продолжением любовных отношений двоих. И как хорошо, что нет возмущенного профсоюза героинь ЛР

Риточка, приветствую, какие интересные мысли ты высказала! Very Happy
Но я подумала и решила, что на месте героинь ЛР не слишком бы возмущалась вниманием к их интимной жизни. Ведь наши Леди такие добрые, чуткие, отзывчивые создания, и так обрушиваются на злосчастного автора, когда тот подвергает их всем мыслимым и немыслимым испытаниям, что автору мало не покажется, по себе знаю. Wink
Margot Valois писал(а):
И ещё один пункт - как всё-таки мы мыслим разными категориями с людьми прошлых эпох. Понимаю, что и характеры у персонажей иные. и времена иные - вопросы чести, и все такое. Как тут правильно заметили - Мейбелл не подходит для удела смиренной домохозяйки, да и Альфред не такой, но лично я бы не смогла вот так рвануть в пекло сражений и бросить детей, даже при всей огромной любви - но то я, а это - наша безумно влюбленная и безумно храбрая девочка.

Рита, ты просто не видела галантных кавалеров эпохи Рестврации. Несмотря на то, что они пользовались пудрой, румянами и духами как женщины, это были настоящие мужчины, решительные и отважные, и противиться их обаянию было просто невозможно. Wink
Margot Valois писал(а):
В общем - замечательные образы созданы - яркие и сильные, в самый раз для любовного романа.

Риточка, спасибо большое, я очень ценю такой отзыв, очень! Guby

...

Leksi-Laike: > 18.11.15 21:06


Irenie писал(а):
Вот все про интим, про интим, а я одна что ли в теме голодная?!
Любовь любовью, но сначала глава рассказывала о потрясающих кушаньях. А я сижу и думаю - ну, Вика, ну опять!
Нет, на этот раз я не поддамся соблазну и не пойду на кухню шелестеть пакетами. Ни-ни!

Ха! Я когда читала, как раз чаем с пироженкой баловалась. Так что прошло безболезненно.
А так да, Вика мастер искушать на побег к холодильнику!
Виктория В писал(а):
Да, а я считаю, что все вопросы надо решать до любовного ложа, а не после. Потом дети рождаются, а родители станут выяснять отношения, когда любовный пыл угаснет? Нет, я не сторонница такого поворота событий.

Ой, ну тут я с тобой согласна. Только Мейбелл и Фред родили чудесную малышку. И Фред вон какой осторожный. Совсем уж голову не потерял.
А любви им не хватало. Пусть хоть немного насладятся этими моментами. Так легче будет пережить трудности. И есть за что бороться!!!
Виктория В писал(а):
спасибо, ты меня очень подбодрила. Я

Тебе спасибо за роман! И героев таких неоднозначных, и цепляющих.
Виктория В писал(а):
Я все-таки больше склоняюсь к описанию именно любовных сцен, а не сексуальных, хотя уже само название романа их подразумевает.

А название очень соответствует именно любовным сценам. Она же возлюбленная распутника...

...

Виктория В: > 18.11.15 21:12


Irenie писал(а):
Всем привет!
Ириночка, здравствуй! Guby


Irenie писал(а):
Вот все про интим, про интим, а я одна что ли в теме голодная?! Shocked
И кто это тебя все время голодом морит? Sad


Irenie писал(а):
Любовь любовью, но сначала глава рассказывала о потрясающих кушаньях. А я сижу и думаю - ну, Вика, ну опять! Shocked
А то как же, надо силы восстанавливать, чтобы опять целоваться! Wink


Irenie писал(а):
Нет, на этот раз я не поддамся соблазну и не пойду на кухню шелестеть пакетами. Ни-ни! Tongue
Значит, номер с кушаньями не прошел, если Ирина Николаевна не поддалась соблазну. Sad


Irenie писал(а):
А остальное-то, остальное! Ну, Мэйбелл... вот такая она всегда была - всюду за любимым! Как настоящая жена декабриста)
Да, мы с Мейбелл за Альфредом и в Сибирь рванули бы! Laughing


Irenie писал(а):
Класс!
Ну, ну, не надо моего Муза слишком захваливать, а то обленится.


Irenie писал(а):
А какая сцена... Вика, сколько страниц?! Shocked Ты, по-моему, побила мой рекорд. Я читала и читала, читала и читала... и мне так не хотелось, чтобы заканчивалась эта бесконечная нежность и романтика!
Ирина Николаевна, так это вы меня вдохновили, ваша потрясающая сцена ночи любви Марка и Арианы! Я была тогда настолько потрясена, и мне так захотелось написать нечто подобное. Но у тебя все же более развернуто получилось! Very Happy


Irenie писал(а):
И я была очень рада, что всё прописано так обстоятельно и мило! А то, знаешь, меня подбешивает, когда вместо таких сцен ставят *** и следующая глава начинается с описания раннего утра Gun
Понятно, заказ принят! pioneer


Irenie писал(а):
Я рада, что у тебя не так! Спасибо большое, моя дорогая, очень-очень-преочень здорово!
Знаешь, Ирочка, у меня просто авторская совесть проснулась. Ну сколько можно держать на пайке воздержания Фреда и Мейбелл?! Вот я наверстала упущенное. Ok


Irenie писал(а):
Букетик - Flowers
Наконец-то ромашки от королевы любовно-детективного романа! Ar Так приятно. tender

...

Виктория В: > 18.11.15 21:21


Leksi-Laike писал(а):

Ой, ну тут я с тобой согласна. Только Мейбелл и Фред родили чудесную малышку. И Фред вон какой осторожный. Совсем уж голову не потерял.
А любви им не хватало. Пусть хоть немного насладятся этими моментами. Так легче будет пережить трудности. И есть за что бороться!!!


Лекси, Альфред в момент встречи с Мейбелл в доме матушки Уайборн был не совсем готов к такому испытанию, как соблазнительное предложение очаровательной девушки предаться вместе с нею любви, вот маленько утратил осторожность. А потом он более-менее сумел взять под контроль свои отношения с моей чаровницей. Ok
Пусть пока полюбят друг друга, пока король не узнал про их амуры возле Солсбери. Smile

...

Валерия Ильященко: > 19.11.15 10:04


Викуся, спасибо большое за главу!!! Как же хорошо, что им никто не помешал. Что все прошло идеально) Я так рада!)Хотя, на мой взгляд, опрометчиво было Мейбелл ехать в гущу очередных политических переворотов. Ей вообще лучше в таких местах не появляться. Да и что-то пока не везет со свержением Якова, даже корабль к Англии приплыть не смог. Может, не стоило Фреду опять во все это ввязываться? Но, увы, горбатого могила исправит, как говорится. Так не хочется видеть ссор Фреда и Мейбелл, но боюсь, когда-нибудь он узнает, что было между ней и королем. И я очень боюсь, что не простит. А с тем, как он его ненавидит, так вообще ужас что будет....

...

Виктория В: > 19.11.15 17:06


Ириша, девушки, приветствую! hi
Irenie писал(а):
Дык фигуру ж надо блюсти...

О, я по этому поводу вспомнила высказывание одной моей хорошей знакомой: "хорошую фигуру ничем не испортишь, а плохую не жалко". Smile Ира, а вообще ты молодец, есть у тебя сила воли. Very Happy Сама я принимаю твердое решение сесть на диету только после сытного обеда. Laughing
Irenie писал(а):
А что, веселье ещё будет, да?

Ириша, пока думаю над этим вопросом. Embarassed Намечается у меня одна крутая сцена с участием Фреда, но только без Мейбелл. shuffle
Irenie писал(а):

Вика, я очень-очень рада, что я действительно смогла вдохновить! Это, наверное, для меня как для автора, самая лучшая похвала!

Ирина Николаевна, надеюсь, вы и дальше меня будете вдохновлять. По секрету, шепотом, кажется мой Муз в тебя влюбился. Wink
Irenie писал(а):
ой))) как приятно, спасибо! Но "королева" - это ты загнула) Мне ещё рановато. Может, принцесса? А ещё лучше "княжна", как раз в духе ИЛР о России

Ириша, мне кажется тебе подходит титул "княгиня любовно-детективного романа! Very Happy
Irenie писал(а):
Спасибо, Викуля, за приятные слова и за твой чудесный роман! Видишь - даже на работе читаю, покуда ученики сидят задания решают

Ириночка, я рада, что тебе нравится "Возлюбленная..." Ar
Валерия Ильященко писал(а):

Викуся, спасибо большое за главу!!!

Лерочка, приветствую!
Валерия Ильященко писал(а):
Как же хорошо, что им никто не помешал. Что все прошло идеально) Я так рада!)Хотя, на мой взгляд, опрометчиво было Мейбелл ехать в гущу очередных политических переворотов. Ей вообще лучше в таких местах не появляться.

Я с тобою согласна, для Мейбелл вообще опасно появляться в Англии. Хоть бы она подумала о том, что мужчины обычно не прощают предательства в любви, а уж короли тем более.
Валерия Ильященко писал(а):
Да и что-то пока не везет со свержением Якова, даже корабль к Англии приплыть не смог. Может, не стоило Фреду опять во все это ввязываться? Но, увы, горбатого могила исправит, как говорит

Лера, у дворян своя логика! Если лорд Эшби считает, что для него правильно участвовать в свержении короля, то пусть хоть камни будут падать с неба, а он будет следовать своим планам. no
Валерия Ильященко писал(а):
Так не хочется видеть ссор Фреда и Мейбелл, но боюсь, когда-нибудь он узнает, что было между ней и королем. И я очень боюсь, что не простит. А с тем, как он его ненавидит, так вообще ужас что будет....

Тут ты попала в самую точку. Ничего хорошего для Мейбелл не будет, когда правда откроется.
Большое спасибо за отзыв, интересно было узнать твое мнение. rose Я, честно говоря, опасалась, что ты снова возмутишься тем, что Альфред как павлин вырядился на встречу с Мейбелл. Smile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение