Регистрация   Вход


К-Аринка-К: > 20.11.17 09:25


 » Объявление

Спустя время решила вернуться к истории, чтобы подправить ее.
Сюжет меняться не будет!
Будут подправлены ошибки, немного проработан сам текст, что-то, возможно, будет описано более развернуто и глубже.
В оглавлении буду указывать главы, которые уже подправлены.


Еще планирую опробовать раздел Vip. Это будет просто попытка, удачная или нет - узнаю позже, а пока, отпишитесь кто находится в процессе чтения, чтобы продолжить читать бесплатно.

И да, продолжение будет. Но не в этом году, это точно.
А пока, те кто ждет (я знаю, что вы есть), можете скоротать свое время здесь, в моей новой теме Любовница

...

Г-В-К: > 20.11.17 12:39


Добрый день! Увидела объявление, очень интересно, что же планируете корректировать . Подскажите, будут ли какие-то конкретно главы исправлены или надо читать весь роман, чтобы понять что изменено в сюжете? Если 1 вариант, то прочту сразу, если второй, то оставлю на десерт (скорый отпуск). В любом случае спасибо за внимание в этой теме, мне она была интересна изначально. Легкого пера и достаточно свободного времени.

...

К-Аринка-К: > 20.11.17 13:06


Г-В-К писал(а):
Добрый день! Увидела объявление, очень интересно, что же планируете корректировать . Подскажите, будут ли какие-то конкретно главы исправлены или надо читать весь роман, чтобы понять что изменено в сюжете? Если 1 вариант, то прочту сразу, если второй, то оставлю на десерт (скорый отпуск). В любом случае спасибо за внимание в этой теме, мне она была интересна изначально. Легкого пера и достаточно свободного времени.

Сюжет в целом изменен не будет. Будет немного подправлены несостыковки, исправлены речевые обороты, где-то будет больше мыслей и размышлений.
Мое мнение - лучше отложить на попозже, потому как еще не могу сказать какие именно главы и как будут изменены. Пока пересмотрела пролог и 1 главу - как таковых изменений нет.

Всех остальных очень рада видеть!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение