Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Склонность к дождю (СЛР 18+)



Александра Ростова: > 14.09.17 08:53 vip


 » Глава 16 "Всё не случайно" часть II

...

Наядна: > 14.09.17 09:01


Всем привет! Саша спасибо за вторую часть и графику Flowers
Правильные слова сказал Марк.. это проблемы Алексея... Gun
Хороший удар поучился Wink

...

SantaAna: > 14.09.17 09:05


Спасибо большое за продолжение!
Леша, козел еще тот. Фу таким быть.
Софье сочувствую. Она нежная, ранимая, а тут такое.
Марк просто красавчик. Blind

...

НатальяКалмыкова: > 14.09.17 09:15


Спасибо за продолжение! Марк я ваша навеки! Настоящий мужик! Мало он этому уроду врезал! Надо было еще между ног ему заехать, чтобы долго помнил, что нельзя так с девушками порядочными поступать!
Надеюсь этот Леша понял, что не надо больше к Софье подходить и портить воздух своим появлением!

...

Nimeria: > 14.09.17 09:24


Саша, большое спасибо за продолжение! Flowers wo

...

Sladkaia: > 14.09.17 10:52


Привет всем!!!
Саша, спасибо большое за продолжение главы!!!
И поделом Алексею досталось. За его грязный язык. Evil or Very Mad
Марк заступился за честь девушки! wo Мало одного раза, может добавить???
И почему Софья сразу же решила, что она не достойна Марка? Из-за одного кретина, думать что она другая. А Марк молодец! tender Нашёл способ стереть из памяти прошлые неприятности! Я думаю, у них у обоих торнадо по отношению друг к другу!!! tender
Саша!!! Guby

...

llana: > 14.09.17 11:22


Всем привет!
Кажется, словно Марк и Софья из другого века, - настолько их отношения красивые, неспешные, добрые и нежные. И какой контраст в отношении мужчин - Марка и Алексея - к женщине. И ведь никак не дойдет до Алексея, что это он не смог зажечь огонь в женщине, это именно на него она никак не реагировала. Привык, видимо, к другим, не настоящим. Да и сам такой. Может, после разъяснения Марка до него дойдет?!
И Софья теперь не будет в себе сомневаться, раз не просто бабочки порхают, а целый ураган чувств, есть с чем сравнить. И Марк постарается окружить своей любовью и вниманием.
Правда, все не случайно. Не случайно они встретились в том поезде: они как две половинки целого.
Спасибо, Сашенька!

...

Александра Ростова: > 14.09.17 11:46


Наядна писал(а):
Всем привет! Саша спасибо за вторую часть и графику

Ирина, привет!
Наядна писал(а):
Правильные слова сказал Марк.. это проблемы Алексея...

Может теперь, глядя на себя в зеркало, задумается... Хотя такие редко становятся другими.
Наядна писал(а):
Хороший удар поучился

Да. Главное - чётко и в нужной дозировке, чтобы кости целы остались.

Ирина, благодарю за отзыв!




SantaAna писал(а):
Спасибо большое за продолжение

Стася, привет!
SantaAna писал(а):
Леша, козел еще тот. Фу таким быть.
Софье сочувствую. Она нежная, ранимая, а тут такое.

Видимо, поэтому и напоролась на такого... Неприятный, болезненный опыт, но и такие шишки нужны.
SantaAna писал(а):
Марк просто красавчик

Теперь у Софьи всё хорошо будет.

Спасибо за отзыв




НатальяКалмыкова писал(а):
Спасибо за продолжение!

Наталья, приветствую!
НатальяКалмыкова писал(а):
Марк я ваша навеки! Настоящий мужик! Мало он этому уроду врезал! Надо было еще между ног ему заехать, чтобы долго помнил, что нельзя так с девушками порядочными поступать!

Марк, думаю, при Софье не стал активность проявлять, ей и так волнений хватило. Так, посадил Алёшеньку и пошёл не торопясь.
НатальяКалмыкова писал(а):
Надеюсь этот Леша понял, что не надо больше к Софье подходить и портить воздух своим появлением!

Ой... Вот от таких премерзких не знаешь, что ждать.

Наталья, спасибо за отзыв!




Nimeria писал(а):
Саша, большое спасибо за продолжение!

Наташа, благодарю!

...

ma ri na: > 14.09.17 11:50


Саша, спасибо за продолжение и графику)
Это Алексей персонаж, безликий, неинтересный, излишне самоуверенный и самовлюблённый. О Софье он может только мечтать. Марк наглецу доходчиво объяснил, куда Алексею следует топать. Но боюсь завышенная самооценка и ущемлённое эго не позволят Алексею понять с первого раза. Думаю, он ещё нарисуется. Марк умница, быстро развеял сомнения Софьи самым действенным способом)))

...

Александра Ростова: > 14.09.17 12:27


Sladkaia писал(а):
Привет всем!!!
Саша, спасибо большое за продолжение главы!!!

Ната, привет!
Sladkaia писал(а):
И поделом Алексею досталось. За его грязный язык.
Марк заступился за честь девушки! Мало одного раза, может добавить???

Такая встряска Алексею не помешает.
Если не поймёт до конца, придётся повторить.
Sladkaia писал(а):
И почему Софья сразу же решила, что она не достойна Марка? Из-за одного кретина, думать что она другая

Переволновалась Софья, воспоминания нахлынули.
И характер сразу проявился - не хочет Марку проблем. Вот всё и сказала. Неопытная, но такая милая...
Sladkaia писал(а):
А Марк молодец! Нашёл способ стереть из памяти прошлые неприятности! Я думаю, у них у обоих торнадо по отношению друг к другу!!!

Марк её преобразит, предаст уверенности. А потом торнадо их подхватит...

Ната, благодарю за отзыв!




Анюта Власова писал(а):
Спасибо большое за продолжение

Анюта, спасибо за отклик!

...

митюшка: > 14.09.17 13:03


Самое страшное, что огромное количество женщин страдает от комплексов, которые вырастают после вот таких "алексеев" и таких "любящих мамашек".....

...

Фрося: > 14.09.17 13:44


Как здорово! Алексей оказался на щите!
Молодец, Марк!
Саша, спасибо! Читаю с удовольствием!

...

Наядна: > 14.09.17 13:50


Второй день у меня лирическое настроение при прочтении глав.. tender

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение