Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Брин Гринвуд «Все прекрасное и ужасное»



ishilda: > 12.06.18 19:32


Девочки, спасибо за перевод! Вейви не повезло с учительницей. Келлен попытался все исправить, но как бы он хуже не сделал.

...

ma ri na: > 12.06.18 22:22


LuSt писал(а):
Перевод LuSt
Редактирование Кьяра
Оформление Анна Би

Девочки, спасибо за продолжение)

...

Magdalena: > 13.06.18 09:52


Irish писал(а):
Я даже подумала: если бы Келлена не посадили (о чем мы заранее знаем), он таки вступил бы в сексуальные отношения с малолеткой. Она бы его просто заставила.

Угу. Кто знает, куда бы ей захотелось поцеловать Келлена лет в 15? Или руку запустить... Извиняюсь, конечно, если кому-то покажусь циничной. Но я несколько обескуражена... Девчушка прет напролом почти что.

Девочки, спасибо большое за главу!

...

Nadin-ka: > 13.06.18 10:54


Magdalena писал(а):
Но я несколько обескуражена... Девчушка прет напролом почти что.

Прет это точно. И только эта особенность характера помогла ей выжить в ужасной среде.
Просто Келлен единственный из всего окружения, кому она небезразлична, и девочка хочет,чтобы он был с ней всегда.
Есть еще Эми, но она далеко.
Что журнал не спрятала, как раз говорит насколько они близки с Келленом.
Мы с подругами рассматривали подобные журналы с покойно. Прятали, когда взрослые приближались.
Я вот с тревогой думаю, что эта учительница станет делать и говорить, когда узнает, что родители Вэйви наркоманы и в тюрьме сидели.
Она Келлена презрением облила только за то что брат у него в тюрьме.
Выписывание имен на доске и замечания в табель - это еще цветочки.

...

Кьяра: > 13.06.18 11:03


Nadin-ka писал(а):
Я вот с тревогой думаю, что эта учительница станет делать и говорить, когда узнает, что родители Вэйви наркоманы и в тюрьме сидели.
Она Келлена презрением облила только за то что брат у него в тюрьме.

Откуда она про родителей знать-то может? А Келлен свой, местный, про него все кругом знают, тем более она его брата учила.

...

LuSt: > 14.06.18 00:14 vip


 » Глава 17 - МИСС ДЕГРАССИ

...

Natali-B: > 14.06.18 06:04


LuSt писал(а):
Глава 17 - МИСС ДЕГРАССИ
Перевод LuSt
Редактирование Кьяра
Оформление Анна Би

Ласт, Света, Аня, спасибо за новую главу!

...

nayz: > 14.06.18 07:45


Спасибо за продолжение, девочки!
Ласт, ты труженица-полуночница. Ночью новую главу выложила. Когда же ты отдыхаешь, если помимо основной работы, еще занимаешься переводами здесь, плюс дом и семья? Спасибо тебе большое, что не бросашь нас.
Келлен с кубиком удивил))мне он представлялся немного тугодумом, почему-то.
Кстати, этот кубик был очень популярен, но попробуй еще достань его в те времена.
Мы в школе на спор пытались собрать его, даже записывали какие-то схемы. Я больше двух сторон не собирала. Третья сторона только со схемой.
Торт со свечами-это очень трогательно. Как же четко Вэйви уловила запах женских духов. И это ребёнок, что же будет, когда она станет девушкой, если Келлен уже сейчас оправдывается))

...

Яновна: > 14.06.18 09:30


Большое спасибо за новую главу! Flowers У Келлена, по-видимому, очень хорошая память. Существует определённый алгоритм по сбору кубика Рубика, главное запомнить. И Келлен запомнил. А Вэйви помнит о дне рождения Келлена, для неё это всё очень серьёзно, она его выбрала для себя и теперь заботится, как умеет. Ok

...

Peony Rose: > 14.06.18 11:09


Дурочка мисс Деграсси. Могла вляпаться в этом притоне, если не с Лайамом, так с другим. И Келлен дал ей очень правильный совет, лучше вернуться домой и жить в том культурном уровне, к которому она привыкла.
День рождения Келлен отметил так, как и мечтал - с Вэйви. А она-то уже его вещи нюхает ))) С ума сойти )

Спасибо за продолжение и оформление!

...

lanes: > 14.06.18 13:58


Ластик, Света, Аня, спасибо за продолжение! Flowers Flowers Flowers

...

mariatos: > 14.06.18 16:13


Спасибо за главу!
Странные смешанные чувства от прочтения возникают...

...

galotscka: > 14.06.18 16:42


Большое спасибо за прекрасный перевод ! Flowers Келлен и сам теперь признается,что никто кроме Вэйви не держит его на свете и никто не нужен,судя по всему.Вот и бывшая учительница Вэйви не заинтересовала...И отправился он прямо к Вэйви и не ошибся,единственная,кто ждал и помнил(правда еще и обнюхала,на предмет-с кем загулял...)

...

vika-i: > 14.06.18 17:09


LuSt, Кьяра, Анна Би, благодарю ха новую главу. Flowers

Келлен говорит, что они с Вэйви просто друзья, но она для него значит значительно больше, чем просто друг. Да и он для Вэйви тоже значит больше, чем друг. Для них их жизнь в этом захудалом городке имеет смысл только потому, что они есть друг у друга. И они как могут, так и заботятся и поддерживают друг друга.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение