Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Одна ложь на двоих (ИЛР)



ayrin: > 07.06.20 13:40


Маша, спасибо за новую главу! Flowers
В этот раз близость с мужем доставила Ирине удовольствие.
И вроде бы хороший момент поговорить, но Йен не спешит.
Или надеяться вымолить прощение только ласками и близостью?
Но Йен не привык говорить. К сожалению, на страсти далеко не уедешь.
Очень надеюсь, что скоро разговор между супругами состоится.
Ведь где-то рядом не дремлет Джеймс и строит коварные планы.

...

Natalie Sun: > 07.06.20 16:58


Марьяша, добрый день. Спасибо тебе большое за такое чудесное продолжение и красивое оформление. tender wo Flowers

Вот и помирились наши герои, а Ирина молодец постепенно учится как себя нужно вести с Йеном интересно как дальше будут развиваться их отношения. А мне ещё интересно когда Йен расскажет от том, что сделал Джеймс...

...

Ольга А: > 07.06.20 18:10


Машенька, привет! tender

Хотя Иен "убедился в невиновности" жены, до согласия им еще далеко. Мне не нравятся ни отец, ни сын. После изменения завещания от Джеймса можно ожидать всего, чего угодно. А Иен вроде взрослый мужчина, а ведет себя как обиженный подросток. Конечно, ему ревность застила разум, но лучше бы любил и оберегал Айрин.
Хотелось бы появления достойного мужчины для героини, но, как я думаю, скоро Ирина забеременеет?
Машенька, удачного и легкого тебе переезда! Flowers

...

Жасмина: > 07.06.20 18:33


Привет все и Машенька!! Smile
Спасибо за продолжение!! wo Flowers Flowers
Здесь я вижу один плюс - Ирина убедилась, что ей больше больно не будет и ей даже понравилось быть женой!! Very Happy
В остальном все проблемы остались, на вопросы не получены ответы!!
Йен действовал в своем стиле, стиле соблазнения, и это ему удалось!!
Спасибо, дорогая!! Чудесно описаны чувства Ирины в чувственном плане!! tender tender

...

СеньоРита: > 07.06.20 20:06


Маша привет. Ничего не скажешь, дал "Йеник" жару. Исполнил таки свою мечту овладеть Ириной на речном берегу. Интересно как Ирина вернется на пикник, одежду то оба основательно помяли и испачкали? Телесную связь супруги наладили, что весьма неплохо. Насчет связи душевной, здесь пока большие вопросы. Есть у меня опасение, что Джим посчитает сексуальные контакты своей единственной обязанностью, дающей ему права требовать от Ирины обожания и подчинения. Его мировоззрение в части женского пола так сразу не поменяешь. Он возможно даже не сразу поймет, что нужно супруге помимо "кроватной физкультуры" и будет искренне злиться и недоумевать, чего же ей еще надо. Даже при чтении последней главы я вижу у него некое самолюбование - какой же я несравненный герой-любовник, теперь то уж Ирина меня точно простит. Плюс ко всему он еще и весьма ревнив, а после близости с супругой, чувство собственности на нее только обостриться. Учись разговаривать с супругой старина Джим, учись слышать ее и чувствовать, при чем чувствовать сердцем, а не тем, что у тебя ниже пояса болит. Это сложно, но ты уж постарайся.

...

Марьяша: > 07.06.20 22:31


Девочки, всем спасибо за комментарии! Я удивлена, что все обратили внимание на слова Йена...



Виктория В писал(а):
Машенька, спасибо за прекрасные сцены любви и чудесный коллаж к ним!
Герцог наконец-то покаялся перед женой и они откровенно обо всем переговорили. Надеюсь, что опасения Ирины не оправдаются и муж будет ей верен.

Виточка, здравствуй, дорогая!
Настоящие извинения пока не прозвучали, так что с Йена ещё разговор, но он сделал первый шаг, дальше всё в его руках.
Посмотрим, оправдаются мечты Ирины или нет.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Alenychka писал(а):
Ира простила Йена, хоть и отрицает этот факт, только поговорить откровенно чтобы будущее было без тайн необходимо, вот только кажется Йен этого пока не хочет.

Алёнушка, здравствуй, дорогая!
Думаю ты права, Ирина просто пытается убедить себя в обратном. А разговор им нужен и Йен это тоже понимает.
Alenychka писал(а):
Тем более герцог сказал, что ПОКА в его мыслях одна женщина, а ведь это может изменится получается в любой момент...
Машенька, спасибо за продолжение )

Тут стоит отдать Йену должно. Каким бы негодяем он не был, врать и давать ложных обещаний даже в такой момент он не стал.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Октябрина писал(а):
Маша спасибо за продолжение!
Увлекательные, нежные и трепетные сцены любви! После столь чувственных объятий Ирина должна простить Йена.

Леночка, здравствуй, дорогая!
Ну Ирине есть, что прощать, поэтому от одних объятий и ласк она не растает.
Октябрина писал(а):
Хотя его и прощать особо не за что. Во всем виноват Джеймс и разыграл в молодой семье целую драму. Йену надо сейчас предупредить Ирину о возможных последующих каверзах сына. А, то боюсь повторная ссора между супругами может быть долгой.
Жду с нетерпением продолжения!

Ну в принципе даже одно то, что Йен сказал, что ПОКА его интересует только жена уже заслуживает осуждения, но хотя бы он был честен.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Валерия Ильященко писал(а):
Красивая глава такая. По ощущениям, Айрин и Йен сделали шаг навстречу друг другу и это радует. Вот только надолго ли будет это примирение, кто знает.

Лерочка, здравствуй, дорогая!
Я бы сказала главный шаг сделан, теперь осталось поговорить. Но зная характер герцога действительно стоит опасаться того, что вскоре ссоры могу вновь повториться.
Валерия Ильященко писал(а):
Ведь маркиз не дремлет. Все время думаю, что сидит где-то в засаде и коварные планы строит  Машенька, спасибо за главу!

Да, Джеймс конечно постарается испортить супругам жизнь и скажу уже сейчас, что ему это удастся.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Диана Казанцева писал(а):
Привет! Маша, спасибо за главы и коллажи, оживляющие роман!  Продолжение получилось очень чувственным, приятно знать, что между супругами начал налаживаться мир, а близость - это лучшее начало и, пожалуй, самое важное в личных отношениях.

Дианочка, здравствуй, дорогая!
Ты права, для Йена и Ирины на данный момент это самое главное. Остальное позже придёт.
Диана Казанцева писал(а):
Верю, что Йен раскаялся и, если никто не будет совершать козней (в чем я сомневаюсь  ), их отношения вскоре наладятся, придет взаимопонимание и Ирина начнет доверять супругу.

Ирине очень сложно доверять мужу, но и противостоять ему она тоже не может...
Диана Казанцева писал(а):
Им просто нужно раскрыться друг перед другом, чтобы не осталось никаких недомолвок и тайн

Скоро случится этот разговор, но когда и как именно он произойдёт может всех удивить!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
НатаЛис писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Ну вот, чувства вышли на первый план. Несмотря на то, что они не помирились и Айрин не простила, хочется верить, что Йен начнёт исправляться в лучшую сторону

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Йен будет удивлять Ирину и нас, но конечно всё не будет так просто.
НатаЛис писал(а):
Такая светлая девушка, как Ирина, ему в этом может помочь, если только он ничего не испортит.
Вдохновения!

Даже такая девушка как Ирина не может заставить человека любить или ненавидеть, поэтому тут всё зависеть будет от Йена...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Margot Valois писал(а):
Всем самого доброго времени суток и благодарю за такое томное и чувственное продолжение!

Риточка, пожалуйста, дорогая!!!
Darling писал(а):
На словах Ирина вроде и не простила еще мужа, а вот от его ласки и нежности растаяла. Сейчас бы не откладывая Йену объясниться с женой, рассказать о кознях своего сына, чтоб не осталось никаких недомолвок в настоящем и избежать возможных проблем в будущем, но им обоим сейчас не до разговоров.

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Йен понимает, что просто оттянул неприятный разговор. О его мыслях почитаем в следующей главе. Он скорее всего взял всю вину сына на себя, он если и скажет о нём Ирине, то только вскользь. А Ирина просто приняла то, что дарит ей судьба, хотя она совершено не уверена в муже...
Darling писал(а):
Еще покоробил момент, когда Йен говорит Ирине, что ПОКА в его сердце есть только она, его жена. А в будущем? Если Ирина наскучит или надоест, получается он оставляет за собой право искать развлечений на стороне?
Машунь, спасибо!

Тут я думаю стоит отдать Йену должное. Он был предельно честен с Ириной. Он не стал давать обещания которые не в силах исполнить.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
ayrin писал(а):
Маша, спасибо за новую главу!
В этот раз близость с мужем доставила Ирине удовольствие.
И вроде бы хороший момент поговорить, но Йен не спешит.

Ирочка, здравствуй, дорогая!
Йен оттянул момент важного разговора, но поговорить всё равно придётся.
ayrin писал(а):
Или надеяться вымолить прощение только ласками и близостью?
Но Йен не привык говорить. К сожалению, на страсти далеко не уедешь

Нет, поговорить он хочет, и даже считает это нужным, но вот пока решил показать жене, что есть у брака и прекрасная сторона, а то Ирина и этого не знала.
ayrin писал(а):
Очень надеюсь, что скоро разговор между супругами состоится.
Ведь где-то рядом не дремлет Джеймс и строит коварные планы.

Разговор состоится Ирочка, и он сможет удивить...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Natalie Sun писал(а):
Марьяша, добрый день. Спасибо тебе большое за такое чудесное продолжение и красивое оформление.  

Вот и помирились наши герои, а Ирина молодец постепенно учится как себя нужно вести с Йеном интересно как дальше будут развиваться их отношения. А мне ещё интересно когда Йен расскажет от том, что сделал Джеймс...

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Насчёт Джеймса Йен рассказывать не планирует. А об отношениях почитаем в следующих главах.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Ольга А писал(а):
Машенька, привет!

Хотя Иен "убедился в невиновности" жены, до согласия им еще далеко. Мне не нравятся ни отец, ни сын.

Оленька, здравствуй, дорогая!
Да, Йен убедился лично, что сын оклеветал его жену. И конечно я понимаю, что пока герой не вызывает сильного уважения.
Ольга А писал(а):
После изменения завещания от Джеймса можно ожидать всего, чего угодно. А Иен вроде взрослый мужчина, а ведет себя как обиженный подросток. Конечно, ему ревность застила разум, но лучше бы любил и оберегал Айрин.

Насчёт Джеймса ты права, Оленька. А Йен не умеет любить, и пока его отношения с Ириной носят вот такой характер.
Ольга А писал(а):
Хотелось бы появления достойного мужчины для героини, но, как я думаю, скоро Ирина забеременеет?
Машенька, удачного и легкого тебе переезда!

Ну другого героя я не планирую.
А почему ты решила, что у Ирины скоро будет ребёнок, Оленька?
Спасибо, дорогая, и спасибо большое за отзыв, дорогая!!!

...

Марьяша: > 08.06.20 01:34


Девочки, спасибо за комментарии!


Жасмина писал(а):
Привет все и Машенька!!
Спасибо за продолжение!!  
Здесь я вижу один плюс - Ирина убедилась, что ей больше больно не будет и ей даже понравилось быть женой!!

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
Ирина поняла, что быть женой не так уж и плохо! Йен постарался, но вот только на этом их брак долго не продержится...
Жасмина писал(а):
В остальном все проблемы остались, на вопросы не получены ответы!!

Скоро будет разговор, которого все так ждут, Жасминочка!
Жасмина писал(а):
Йен действовал в своем стиле, стиле соблазнения, и это ему удалось!!
Спасибо, дорогая!! Чудесно описаны чувства Ирины в чувственном плане!! 

Я рада, что тебе понравилось! Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
СеньоРита писал(а):
Маша привет. Ничего не скажешь, дал "Йеник" жару. Исполнил таки свою мечту овладеть Ириной на речном берегу. Интересно как Ирина вернется на пикник, одежду то оба основательно помяли и испачкали?

Риточка, здравствуй, дорогая!
Да, об этом Йен думал с самой их первой встречи. На пикник Ирина конечно не вернётся, не в таком виде...
СеньоРита писал(а):
Телесную связь супруги наладили, что весьма неплохо. Насчет связи душевной, здесь пока большие вопросы. Есть у меня опасение, что Джим посчитает сексуальные контакты своей единственной обязанностью, дающей ему права требовать от Ирины обожания и подчинения.

Почитаем мысли герцога на этот счёт в следующей главе.
СеньоРита писал(а):
Его мировоззрение в части женского пола так сразу не поменяешь. Он возможно даже не сразу поймет, что нужно супруге помимо "кроватной физкультуры" и будет искренне злиться и недоумевать, чего же ей еще надо.

Думаю он понял, что Ирине мало просто близости, он её слова не забыл. Но поговорить им всё равно придётся.
СеньоРита писал(а):
Даже при чтении последней главы я вижу у него некое самолюбование - какой же я несравненный герой-любовник, теперь то уж Ирина меня точно простит. Плюс ко всему он еще и весьма ревнив, а после близости с супругой, чувство собственности на нее только обостриться.

Ревнив он без сомнения. И пусть он не умеет любить, это его способ выразить свои чувства и эмоции. Посмотрим, как на подобное поведение отреагирует Ирина. И нет он понимает, что жена не простила его, но он решил воспользоваться моментом и показать ей, что больше не причинит ей боли хотя бы физическом плане.
СеньоРита писал(а):
Учись разговаривать с супругой старина Джим, учись слышать ее и чувствовать, при чем чувствовать сердцем, а не тем, что у тебя ниже пояса болит. Это сложно, но ты уж постарайся.

Понаблюдаем за преображением нашего герцога.
Спасибо большое за такой подробный отзыв, дорогая!!!

...

La Sorellina: > 08.06.20 02:35


И всё равно у меня душа не лежит ни к одному из мужчин. На месте Ирины я бы бежала оттуда сломя голову.

...

Марьяша: > 08.06.20 02:48


La Sorellina писал(а):
И всё равно у меня душа не лежит ни к одному из мужчин. На месте Ирины я бы бежала оттуда сломя голову.

Лилечка, привет, дорогая!
Знаешь, возможно Ирина очень скоро воспользуется твоим советом, вот только причины у неё будут немного другие. Вот тогда и посмотрим, поменяется ли твоё мнение по отношению к герою. Джеймса я в расчёт не беру,с ним уже давно всё понятно.

...

Dione: > 08.06.20 02:53


Маша, привет,
Йен мне нравится, интересный герой, но вот Ирина... Ее поведение... Не могу понять. Но может она еще одумается

...

Ledi Ixss: > 08.06.20 18:56


Ох, ну и страсти же разгорелись в мое отсутствие! Очень рада, что Ирина и Йен сделали первые шаги к пониманию друг друга ! Тем не менее фраза Йена "про одну женщину", меня добила! И честно говоря,как то он мне сразу разонравился. Джеймс же мне не нравился никогда, больно самолюбив и бестыж.

...

Марьяша: > 08.06.20 20:01


Dione писал(а):
Маша, привет,
Йен мне нравится, интересный герой, но вот Ирина... Ее поведение... Не могу понять. Но может она еще одумается

Лерочка, здравствуй, дорогая!
Мне очень жаль, что Ирина тебе не понятна. Я думала, что герой должен быть не понятен, а не наоборот... Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Ledi Ixss писал(а):
Ох, ну и страсти же разгорелись в мое отсутствие! Очень рада, что Ирина и Йен сделали первые шаги к пониманию друг друга !

Ledi Ixss, здравствуй, дорогая!
Пока сделал только первый шаг, но надеюсь дальнейшие события ещё больше сблизят героев.
Ledi Ixss писал(а):
Тем не менее фраза Йена "про одну женщину", меня добила! И честно говоря,как то он мне сразу разонравился. Джеймс же мне не нравился никогда, больно самолюбив и бестыж

Ну фраза Йена это и хорошо и плохо одновременно. Хорошо, потому что даже в такой момент, он не стал лгать. А плохо потому... Ну потому, что он оставил за собой право найти Ирине замену. Но посмотрим, что ждёт героев дальше. Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!

...

Марьяша: > 09.06.20 00:01 vip


 » Глава 13

...

Виктория В: > 09.06.20 00:22


Машенька, спасибо за волнующее продолжение и чудесный коллаж! Flowers

Йен настолько пленился молодой женой, что не желает надолго расставаться с нею и продолжает ревновать к Лоуренсу на балу. Ирина считает, что это временно, но сам герцог осознал, что им двигает не только похоть. Ирину ждет приятный сюрприз! Very Happy

...

Darling: > 09.06.20 01:16


Ирина решила положиться на судьбу и взять от судьбы столько, сколько будет ей отпущено. Она прекрасно осознает, что чувства мужа к ней это не любовь, но согласна и на это. А дальше жизнь покажет. А вот Йен наоборот, ничего не хочет оставлять на волю случая и узнав, что жена уехала, тут же ринулся за ней! Йен уже сам себе признался, что Ирина не Амалия, но все таки ревнует видя жену танцующую с другим. Только бы Йен опять не наломал дров своей ревностью, необдуманными словами или поступками.
Маш, спасибо!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение