Регистрация   Вход
На главную » Компьютерная графика »

Photoshop'им потихоньку...


Kliomena: > 25.07.09 11:24


Валюшка, пасибки! По первой ссылке как раза есть объяснения как глиттером залить не только текст, а выделенный объект!
Только в CS4 надо возиться с импортом глиттеров... но зато результат на лицо!

А вот еще вопрос про выделение: можно как-то выделить два объекта одновременно? Например, шляпку и платье, чтоб глиттером этим их залить.

...

Nathalte: > 25.07.09 11:32


Девочки, посоветуйте урок по блеску стали (с градиентом), пожалуйста. Только простой и доступный. А то есть у меня пару, так в них без пол литры не разберешься.

...

v.star: > 25.07.09 12:03


Клио я люблю выделять маской,ей можно сколько угодно объектов выделить вот урок.
Ната вот такой урок не пробовала?

...

Светик: > 25.07.09 12:33


Клио, честно говоря, я с глитерами не работала.
А вот по выделению оч простой способ подскажу. Выделяешь как обычно - лассо или волшебной палочкой, но при этом жмешь Shift. Тогда можно сразу несколько объектов выделить.

...

Nathalte: > 25.07.09 13:18


Валюш, спасибо, этот я и искала. Тут вроде более-менее нормально все написано. Если есть еще - кинь ссылки, пожалуйста.

...

Kliomena: > 25.07.09 14:18


Светк! С шифтом такая красотень выходит! Мерси!

...

Nathalte: > 25.07.09 14:24


Валюш, а такого нет урока. Спасибо.

...

Светик: > 25.07.09 15:18


Клио, не за что... Я сама пока с масками не оч разобралась... Мне с Шифтом проще...
Хома, лови скрин.
Самый простой способ:
1. Берешь кисть
2. Ставишь режим: нормальный
3. Выставляешь уровень непрозрачности (для глаз - оч низкий, лучше 30 где-то)
4. Выбираешь цвет
5. Рисуешь в сильном приближении (Ctrl+)

...

Kliomena: > 25.07.09 17:06


Девочки, а кто умеет цвет волос менять? Так чтоб структура прорисованных прядей оставалась. Пробовала "осветителем" из темных в светлые перейти... На очень аккуратно получается

...

Kliomena: > 25.07.09 17:18


Я как раз на этом сайте роюсь! Сейчас опробуем.

Апдейт: фигасе не получается, как я хочу. Из темного в блонд не красится! В любой цвет радуги - пожалуйста. А так, как мне надо, нет.
У меня еще картинка какая-то максимально приближенная к действительности - очень видно наложение цвета.
Плакаю....

...

Хома: > 26.07.09 10:27


Светик, спасибо. Теперь любуюсь на себя синеглазую.
Я и цвет волос поменяла, некоторые варианты даже удачные. Да, из брюнетки в блонд не получается, как медуза на голове.

...

Kliomena: > 26.07.09 12:29


Точно, Даша!
Я уже пробовала накладывать блондинистые лохмы с другой картинки. Та же история!
Видать без перекиси кина не будет...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение