Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб обожателей кошек


butskiy: > 14.10.12 20:53


Bulavka писал(а):
Больной вопрос, каждый год подбрасывают котят и щенков.

Да, нам тоже в этом году "фортануло" - теперь у меня 3 кота.

...

Bulavka: > 14.10.12 20:58


butskiy писал(а):
теперь у меня 3 кота.

У нас тоже во дворе прибавилась кошка Дуся. Laughing Но всех же не заберешь, это физически невозможно. Sad

...

butskiy: > 14.10.12 21:03


Bulavka писал(а):
У нас тоже во дворе прибавилась кошка Дуся. Но всех же не заберешь, это физически невозможно.

Да, это факт. Но у меня частный сектор, подбросили именно нам или рядом, но приперся к нам. Видно знал куда шел. Была страшная война со старшим котом (а у меня с моими домашними), но потом все устаканилось. Сейчас, как похолодало, спят все вместе в одной комнате.

...

Ассоль: > 14.10.12 21:07


сун писал(а):
мой так делает только когда сильно обижен.

Сун, наша точно так же!
Они все поворачиваются спиной и не реагируют, когда обижены.
butskiy писал(а):
Все - таки у нас "гуманный народ" - топить ненужных котят это бесчеловечно, а вот в преддверие зимы выбросить, это всегда пожалуйста.

Да уж, если детей выбрасывают в мусорку, то котенка и подавно Non
Или бросают на произвол судьбы, уезжая с дач, а животное то привыкло к людям, верило им. Sad

Lorelei,

Lorelei писал(а):
Как ей комфортно в машине! Мои только в переносках выдерживают езду, Марс орёт благим матом, а Лесик мелко трясётся shuffle
Как она сейчас себя чувствует?


Мы просто ее с малолетства к машине приучили. Сначала тоже боялись выпускать, она и под педали лезла и на спинку водительского кресла пыталась запрыгивать, да и советуют держать животных в переносках, мол так безопаснее. Наверное они правы. Но я как только она начинала лезть куда не надо, запихивала ее обратно в переноску и Ася бысто поняла, что дальше заднего сидения ей путь закрыт. Дрожать дрожит и сейчас, когда из квартиры выносим, но как в машине оказывается, успокаивается.

Асе лучше, вирусного заболевания у нее не оказалось, ветов сбила с толку ее высокая температура, диагноз совсем другой. Лечим.

...

Rina Maria: > 14.10.12 22:45


[quote="Ассоль"]Добрый вечер.


Rina Maria,
отличное фото, а поза вообще отпад и что это она там у тебя увидела. Красавица wo wo wo

Ничего он там не увидел ( Ники у нас мальчик ) а просто измерял расстояние до прыгнет или нет , так и запрыгнул на шкаф Smile Cool

Ассоль писал(а):
Асе лучше, вирусного заболевания у нее не оказалось, ветов сбила с толку ее высокая температура, диагноз совсем другой. Лечим.



Асе скорейшего выздоровления doctor

...

сун: > 15.10.12 18:04


Девочки , у меня праздник наконец-то Васька проникся едой прописанной по диете. До этого приходилось тщательно уговаривать, а тут оказалось, что я не правильно готовлю. Стала ему варить кашку пожиже, не как суп конечно, но с водичкой и вуаля стал есть с аппетитом.

...

Ассоль: > 15.10.12 18:12


Сун,
сун писал(а):
стал есть с аппетитом.

Завидую, вот бы у моей красавицы аппетит наконец то прорезалсяю. Ok

...

сун: > 15.10.12 18:28


Ассоль писал(а):
вот бы у моей красавицы аппетит наконец то прорезалсяю

Да у Васьки плохого аппетита и не было ему просто не нравиться, что его лиши рыбы и пищи со стола.
А вот у сестренки кошка та по сравнению с Васькой очень мало ест, но при этом всегда подвижна и игрива. Твоя Ася тоже выглядит здоровой, так, что может ей достаточно?

...

Ассоль: > 15.10.12 18:30


сун писал(а):
А вот у сестренки кошка та по сравнению с Васькой очень мало ест, но при этом всегда подвижна и игрива. Твоя Ася тоже выглядит здоровой, так, что может ей достаточно?

Да Ася тоже ест часто но по немногу, а сейчас совсем по нескольку штучек, но я надеюсь она возьмет свое. Ok

...

сун: > 15.10.12 18:32


После болезни окончательно оклемается и аппетит полноценный вернется. Wink

...

ЛОВ: > 15.10.12 19:39


сун писал(а):
Девочки , у меня праздник наконец-то Васька проникся едой прописанной по диете. До этого приходилось тщательно уговаривать, а тут оказалось, что я не правильно готовлю. Стала ему варить кашку пожиже, не как суп конечно, но с водичкой и вуаля стал есть с аппетитом.

Моя Ави тоже не любит густую пищу. Для нее творожок развожу со сметанкой.

...

max st: > 16.10.12 00:11


Попробуйте крутые яйца.Моего Малыша за хвост не оттащишь.Лучше,конечно,сначала поговорить с ветеринаром.

...

сун: > 16.10.12 08:37


max st писал(а):
Моего Малыша за хвост не оттащишь.

Моего тоже, но ветеринар разрешил не чаще 1-го раза в неделю.

...

ЛОВ: > 16.10.12 10:38


сун писал(а):
max st писал(а):
Моего Малыша за хвост не оттащишь.

Моего тоже, но ветеринар разрешил не чаще 1-го раза в неделю.

max st, сун, а теперь объясните мне, как вы их готовите и как подаете? Моя Айвори, когда я пыталась ей впихнуть хоть грамульку, всячески отказывалась, и продукт пропадал.

...

сун: > 16.10.12 11:29


ЛОВ писал(а):
теперь объясните мне, как вы их готовите и как подаете?

Варю в крутую, но более 10 минут. Дальше он есть без каких либо приготовлений, а вот кошка той обязательно надо разломить хотя бы пополам. Но вообще то оба просто балдеют от яиц, поэтому особых приготовлений не требуется.
max st добро пожаловать! prv

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение