Регистрация   Вход
На главную » Обитатели форума »

Давайте знакомиться и дружить! :)


KnyaginyaBobrovskaya: > 27.02.13 20:26


Нана писал(а):
Кристина, какие книги вы любите?

Настя, давай на "ты" Smile
Очень люблю современные ЛР и Детективы. Иногда читаю исторические ЛР. А ты какие книги любишь? Я вот в последнее время перешла на российских авторов ЛР и сейчас не знаю, что почитать. То аннотация не нравится, то отзывов много плохих(( хотя сама понимаю что глупо судить о книге по отзывам.

...

Нана: > 27.02.13 21:16


KnyaginyaBobrovskaya писал(а):
Настя, давай на "ты"

Я только за Smile

KnyaginyaBobrovskaya писал(а):
Очень люблю современные ЛР и Детективы. Иногда читаю исторические ЛР. А ты какие книги любишь? Я вот в последнее время перешла на российских авторов ЛР и сейчас не знаю, что почитать. То аннотация не нравится, то отзывов много плохих(( хотя сама понимаю что глупо судить о книге по отзывам.


Я читаю романы по настроению, раньше выбирала только класснику, любовные романы прочитала впервые в 2010 году, когда переживала расстование с парнем (каждый по-своему выходит из депрессии) сейчас могу прочитать и современный, и исторический, и фэнтези. Детективы не очень люблю, хотя читала и полюбила очень захватывающие, например Поль Лу Сулитцер "Зеленый король", Джайзер Теодор " Американская трагедия", еще какие-то читала детективы из современных, но названий сейчас не вспомню. Русских (современных) авторов (надеюсь никого не обижу) я не читаю, по-моему, пишут они не очень интересно Smile Еще мне начали нравиться драматические произведения, такие как у писателя Джоди Пиколн. Из фэнтези (я не так много их и прочитала) мне понравилась серия Кейт Лорен "Падшие" Smile

Я тоже иногда обращаю внимание на отзывы (когда дело касается ЛР, Smile но иногда, в случаях когда мнения расходятся, я скачиваю книгу и начинаю ее читать если в книге действительно не итересный сюжет, либо очень занудно написано, просто прекращаю читать (либо читаю только последню страницу, чтобы узнать чем закончится :oopsSmile
А аннотация или название не всегда совпадают с содержанием книги Smile

...

daffka: > 04.03.13 00:07


Marytanna писал(а):
Очень интересная серия здесь у нас Ульяна Соболева и ее серия "Любовь за гранью" Я обожаю этого писателя и ее книги. ты посмотри может понравится.

эх, начала я читать.. видно, что автор очень хорошо пишет, но я не люблю всё, что связано с всякими темными силами и всё такое.. трусишка я... потом уснуть нормально не могу Laughing
вот такая печалька.. прям расстроилась. а то с ИЛР на данный момент уже пора перерыв сделать. буду искать на форуме какое-то доброе фэнтези=)

...

Langel: > 12.03.13 02:09


Всем привет Smile Меня зовут Ангелина, а пришла я к вам на днях заковыристым путем от экранизации "Север и юг" Smile) на улице холодно, а у вас тут чай горячий и разговоры интересные, авось приживусь )))

...

Lady Di: > 12.03.13 09:14


Langel, приветик))
Меня Диана))

Langel писал(а):
авось приживусь ))

Конечно приживешься)

Рассказывай, что любишь читать, смотреть)
***********************************************

Нана писал(а):
каждый по-своему выходит из депрессии

я из нее выхожу только благодаря книгам. Книги мой спасательный круг

Нана писал(а):
Русских (современных) авторов (надеюсь никого не обижу) я не читаю, по-моему, пишут они не очень интересно Smile

Я раньше была такого же мнения. Категорически не воспринимала наших писателей. Но теперь я читаю только наших. Есть действительно отличные произведения)))
Просто надо поискать))
******************************************************************************
Кристина, привет)))

KnyaginyaBobrovskaya писал(а):
Очень люблю современные ЛР

А какие именно СЛР читаешь? Вернее про кого?))
Я их просто обожаю...может и найдется что посоветовать))))))

...

Marytanna: > 12.03.13 12:11


Langel писал(а):
Всем привет Меня зовут Ангелина, а пришла я к вам на днях заковыристым путем от экранизации "Север и юг" ) на улице холодно, а у вас тут чай горячий и разговоры интересные, авось приживусь )))

Приветик Ангелинка мну Марина. Рада знакомству. У мну крестницу так зовут Ar Ar

...

SHERRY: > 12.03.13 16:20


Все привет! Wink меня зовут Ирина, мне 26. Зарегестрировалась только недавно, хотя часто
читала отзывы о лр и других книгах именно на страничках дамского клуба.
Рада что зарегестрировалась, тут столько всего интересного!
Вот сижу сейчас разбираюсь что к чему, по форуму брожу Smile

...

Marytanna: > 13.03.13 15:06


SHERRY, Ирина приветик мну Марина рада знакомству Ar Ar

...

AliaAngelok: > 13.03.13 15:40


девушки,привет всем.на форуме зарегистрировалась совсем недавно,но посещаю часто.нашла для себя много интересного.

...

SHERRY: > 13.03.13 16:11


Цитата:
SHERRY, Ирина приветик мну Марина рада знакомству


Marytanna, привет, Марина! Приятно познакомиться!

Цитата:
девушки,привет всем.на форуме зарегистрировалась совсем недавно,но посещаю часто.нашла для себя много интересного.


AliaAngelok, привет! Да, тут столько интерсного, что за год не просмотришь Wink

...

AliaAngelok: > 13.03.13 16:20


sherry,полностью согласна.нашла для себя здесь много интересного.а то уже мои резервы были на исходе.

...

Lady Di: > 13.03.13 20:11


SHERRY писал(а):
Все привет!

Приветик Ирина))

Добро пожаловать к нам)))

AliaAngelok писал(а):
девушки,привет всем

Привет) Это очень хорошо




Marytanna, Мариша)) Ти и тут?)))
Это судьба нам везде сталкиваться

...

Marytanna: > 15.03.13 09:06


Lady Di писал(а):


Marytanna, Мариша)) Ти и тут?)))
Это судьба нам везде сталкиваться


Агась и мну туточки Ar Ar Привет Ar Ar

...

LazarevaVika: > 15.03.13 14:36


Всем привет!
Меня зовут Вика, мне 24 года.
Очень люблю читать, надеюсь я к вам на долго)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение