Регистрация   Вход

Virgin: > 12.05.10 18:43


Leleta писал(а):
Вирги, мы рады, что ты снова с нами!!!

Я тоже.
Leleta писал(а):
Вот изверги!!!

Дак им ворота были открыты - вообще антивирусника не было. Mr. Green

...

Leleta: > 12.05.10 18:48


Virgin писал(а):
Я тоже.






Вирги, а что ты думаешь на счет 4 главы?
Поправки, предложения? (Кстати, не хочешь описать "Мысли Гарри о Лине" )

...

Temarka: > 12.05.10 18:51


Leleta писал(а):
( Тэмари, так я вопросик убираю? )

Обязательно)))

Leleta писал(а):
Но я вот так и не поняла: КТО будет выбирать??? (кто определяет результаты пари? )

Свет, а кто же ещё.

...

Leleta: > 12.05.10 18:55


Temarka писал(а):
( Тэмари, так я вопросик убираю? )

Обязательно)))

Ок! Ok

Temarka писал(а):
Свет, а кто же ещё.

Прямым анонимным голосованием?

...

Virgin: > 12.05.10 18:55


Leleta писал(а):
Вирги, а что ты думаешь на счет 4 главы?

Я в нетерпении жду продолжения. Мне нравится, что она в итоге обсуждений стала покороче.
Leleta писал(а):
(Кстати, не хочешь описать "Мысли Гарри о Лине" )

Это кусочек не занят? Я думала, что за него будет борьба. Конечно, я не против. Если получится....

...

Leleta: > 12.05.10 19:02


Virgin писал(а):
Мне нравится, что она в итоге обсуждений стала покороче.

Да, мне тоже показалось, что мы ее несколько растянули...

Virgin писал(а):
Конечно, я не против.

Ур-ра!!!

Virgin писал(а):
Если получится....

Конечно, получится!!! Я, например, в этом нисколько не сомневаюсь!!!!!

...

Temarka: > 12.05.10 19:05


Leleta писал(а):
Прямым анонимным голосованием?

Ну, например, джентльмены будут подходить и говорить Бэггинсу, что у него самая красивая невеста в этом сезоне. Да, и в газетах об этом могут написать:

"В результате пари между джентльменами К. и Б., победительницей и самой очаровательной, самой красивой и с весьма прелестными формами оказалась леди Р. теперешняя невеста лорда Б. Молодожены вне себя от счастья.
P.S. Из-за чего у лорда Б. случился приступ астмы, как следствие, крайнего восхищения невестой."


Ну, что-то вроде этого shuffle

...

Leleta: > 12.05.10 19:26


Temarka писал(а):
Ну, например, джентльмены будут подходить и говорить Бэггинсу, что у него самая красивая невеста в этом сезоне.

Но ведь и к Клеменсу могут подходить и говорить такое же...


Блин, все-таки я "исторически" - темнота

Люди-и! Кто знает, как тогда разруливались пари???


Temarka писал(а):
"В результате пари между джентльменами К. и Б., победительницей и самой очаровательной, самой красивой и с весьма прелестными формами оказалась леди Р. теперешняя невеста лорда Б. Молодожены вне себя от счастья.
P.S. Из-за чего у лорда Б. случился приступ астмы, как следствие, крайнего восхищения невестой."

...

бяка: > 13.05.10 07:21


Встречу -то ГГ (главных героев) возьму... Как-то "Прекрасная Каролина" плавно перетекает в "Каролина энд Компани", и вообще, как-то встреча ГГ становится неактуальной, незаметной на фоне бушующийх страстей.... Confused
А может, фиг с ними, гораздо интереснее читать про МПР, про Журавеля и про Твикс "Бэггинс-Клеменс"? Laughing Laughing
Нужно же показывать богатый внутренний мир ГГ ( Brili, здесь пригодится твоя консультация, раз Virgin взяла кусочек про мысли и думы). Или писать про ГГ в стиле стеба?
Leleta писал(а):
Пытаюсь осмыслить фразу...

Повторю, если неправильно сформулировала. Leleta , твоя способность организовать творческих личностей восхищает.

...

Stacing: > 13.05.10 09:52


Леди! Притормозите! Какое пари?

Между Бэггинсом и Клеменсом идет дуэль невест! Противники выбирают оружие (Лину и Рэгги), расходятся и... стреляются! И первый выстрел за Бэггинсом - Рэгги распускает некий очень-очень любопытный слух. Следующий выстрел за Клеменсом. Теперь уже Лина должна совершить какой-то поступок, который ранит Бэггинса в самое сердце!

Вот так я вижу эти события. И получается, что в части 6 читатели и узнаю, что за слух распустила Рэгги и как отреагировал на него Клеменс. А поскольку это будет публичное действо, о результате первого выстрела узнает весь высший свет.

...

Amica: > 13.05.10 10:03


Стася, ты предлагаешь стреляться дамами? rofl rofl rofl
А что, интересная дуэль получается! Very Happy

...

Leleta: > 13.05.10 16:09


бяка писал(а):
и вообще, как-то встреча ГГ становится неактуальной, незаметной на фоне бушующийх страстей....

Бяка, теперь все в твоих руках (в смысле сделать эту встречу "заметной" )

бяка писал(а):
Нужно же показывать богатый внутренний мир ГГ ( Brili, здесь пригодится твоя консультация, раз Virgin взяла кусочек про мысли и думы).

Да, мне очень хотелось бы, чтобы Айша описала мысли Лины Айша - наш самый романтичный автор

бяка писал(а):
Повторю, если неправильно сформулировала. Leleta , твоя способность организовать творческих личностей восхищает.

Ты правда так думаешь? Я очень-очень рада!

Stacing писал(а):
Леди! Притормозите! Какое пари?

Стасенька, а я все равно не понимаю... Пари-то заключали не они, а общество...

Вот, нашла этот момент...

Цитата:
- Именно! Я уверяю вас, герцог, что я буду обручен не позднее, чем через две недели, и моя невеста будет превосходить вашу леди Керингтон не только возрастом, но и красотой! - и после этих слов Бэггинс величественно развернулся и не спеша последовал к парадным дверям, оставив онемевшего от ярости герцога смотреть ему вслед.

Следует ли упоминать о том, что уже на следующий день весь Лондон знал о состоявшемся разговоре, а книги пари пополнились новыми записями. События было настолько значимы, что леди за чаем, джентльмены за бокалами бренди, а горничные и лакеи - на уютных кухнях, могли говорить только о "дуэли невест" герцога Клеменса и маркиза Бэггинса.


(Впрочем, ты же объяснишь все это в 1 и 6 частях?... Кстати, такое разделение на кусочки нормально? )

...

бяка: > 13.05.10 16:33


девочки, в конце 3 главы или перед началом 4-ой выложу кусочек проды, отображающей БАГАТЕЙШИЙ внутреннний мир героини, ее метания и терзания (прям как у Достоевского Laughing ). Это типа прелюдии к балу. Потом глянете, скажете, куды его лучше впихнуть...

...

Leleta: > 13.05.10 16:44


Бяк, конечно выкладывай!!! Можно уже прямо сейчас До конца 3 главы остался один кусочек (Амикин), там будет про приезд Криса.

бяка писал(а):
БАГАТЕЙШИЙ внутреннний мир героини, ее метания и терзания (прям как у Достоевского )

Э-э-э... типа "тварь я дрожащая, или право имею"?...

...

Temarka: > 13.05.10 17:14


Leleta писал(а):
До конца 3 главы остался один кусочек (Амикин), там будет про приезд Криса.

Как же хочется всё целиком почитать!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение