Такса (Современный ЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7493
Откуда: Сибирь-Матушка
>20 Мар 2014 9:18

Ganna писал(а):
PoDarena писал(а):
А потом пришел Тихомиров и все испортил)
Вот как раз тут то они и "А может, просто совпали люди – по характеру, по мировоззрению?" (с)

Фраза имеет разное толкование - кто с кем тут мог совпасть)))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastyanastya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Апр 2014 19:03

Огромное спасибо за цикл было действительно интерсно Very Happy Ok Ar
 

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7493
Откуда: Сибирь-Матушка
>15 Апр 2014 17:42

nastyanastya, вам спасибо за отклик. Рада, что понравилось.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9110
>24 Май 2014 2:13

Дарья,спасибо,очень понравился роман!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 183Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7493
Откуда: Сибирь-Матушка
>27 Май 2014 17:36

Марина, спасибо за обратную связь, рада, что вам понравилось.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

safo-elizaveta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.06.2014
Сообщения: 37
>08 Июл 2014 23:11

Так про родителей прочитала, теперь за детишек примемся Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7493
Откуда: Сибирь-Матушка
>10 Июл 2014 18:06

В таком случае, safo-elizaveta, я вам желаю приятного чтения)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

svittch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 30.08.2014
Сообщения: 9
>30 Авг 2014 17:49

Дарья..с огромной благодарностью к ВАм ...за все книги,от них так на деше светло и радостно..герои замечательные..написано великолепным языком...так надеялась найти и купить ваши книги в бумажном варианте..вот просто чтобы можно было в смурную минуту сделать себе солнечное теплое утро...и не нашла...расстроилась ужасно...неужели нету в продаже..или не издавались
И еще спросить бы..если можно....нового ничего не планируется? Я уже все предыдущие чуть ли не наизусть выучила..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LenoЧka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 03.07.2014
Сообщения: 309
Откуда: Украина
>28 Сен 2014 17:24

Дарья, спасибо за творчество! Flowers Такие душевные истории у Вас получаются!
svittch писал(а):
Я уже все предыдущие чуть ли не наизусть выучила..
Я тоже по много раз перечитываю! И каждый раз до дрожи пробирает.
_________________
В литературе — как в любви: нас удивляет чужой выбор. А. Моруа
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lililia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.10.2014
Сообщения: 1031
Откуда: СПб
>15 Дек 2014 12:54

Пару лет назад, прочитав этот эпилог (после прочтения всех романов этой серии, соответсвенно (какие были на тот момент)), в комментариях читала просьбы девочек написать и про истории детей, а я что-то так против была, мне казалось, что про детей так хорошо и интересно уже не написать! И я так рада, что я ошиблась! Такому мастеру как вы, Дашенька, никакую историю не испортить, теперь я это точно знаю! :-) Если бы вы не написали продолжения, не было бы моей любимой "Мандаринки" :-) Спасибо вам и низкий поклон за ваш труд!
_________________
Ава by Anastazia
Баннер от Анджи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2013
Сообщения: 2334
>20 Дек 2014 15:16

"Это мы, кошки, обратно возвращаемся..."

Даш, ты как-то говорила, что Олег «трудный» для тебя герой, в смысле – не твоё. А мне наоборот, очень нравится его фундаментальность, правильность, ответственность. Чуть-чуть не хватает чертовщинки и оторванности. Но…идеальных людей не бывает. Laughing
Женя для меня скрытая «принцесса». Ведь на самом деле она не простая «такса», а кандидат наук (со степенью могла напутать, но моя мысль, надеюсь, в целом ясна). Но эта «новая» жизнь превратила её в очень «выживаемую» сильную личность. Мне понравилась вся история. (Разбирать по «косточкам» не буду, не хочу, нравится и всё тут.)
Кстати, что мы имеем в сухом остатке: опять мелькает (даже совсем и не замеченная тогда) падла, но правда, не с восхищением, как в сторону Сержа. И да, Серёня, учись, как Олег легко доверяет Жене «Лексус». (Тут правда у Олега рациональное мышление «включилось»: он уже видел Женю в действии за рулем.)

Ой, и да…Димон. tender

«- А зачем ты сам полез в Женькины дела, а?
- Я люблю ее!
Тихомиров пожимает плечами.
- А я – тебя.
»

Димка, я хочу …подожди еще один носовой платочек возьму…сказать... ты такой хороший. И-и-и-и. (*Чоерт, гундося носом, да где ж эта коробка с платочками*).

Ну, а роли феи Димон будет покруче, чем в костюме Мальвины. wo

Даш, огромное спасибо за концовку. Её перечитываю постоянно, такое ми-ми-ми. Все такие няшки. Very Happy
И ещё...
PoDarena писал(а):
- Нда… - через какое-то время замечает Стас. – Он точно юрист, а не профессиональный дровосек?
- Турист, фигле… !


Кстати, по поводу «взрослости» героев и «ребячества» младшего поколения. Вот не буду брюзжать: «а раньше лучше было». Но факт: выпуск 1977 года (институт механизации) – все в костюмах, при галстуках, лица серьезные, ответственные, выпуск начала 21 века(200х) – спасибо, что не в спортивном. (На «фото» - группа моего папы, а затем моя. Laughing )
_________________
ава от Юли (Чудышко)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6351
Откуда: Краснодар
>02 Янв 2015 6:37

Спасибо за интересный роман! Герои очень прикольные Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7493
Откуда: Сибирь-Матушка
>16 Фев 2015 13:11

Дня доброго.
svittch писал(а):
так надеялась найти и купить ваши книги в бумажном варианте..вот просто чтобы можно было в смурную минуту сделать себе солнечное теплое утро...и не нашла...расстроилась ужасно...неужели нету в продаже..или не издавались

Я тоже расстраивалась. А потом перестала. И вам не советую. Есть же ридеры, в конце концов. Хотя сама читаю только книги в твердой копии. Иначе что-то не то)
Спасибо вам за такие теплые слова, очень приятно.
LenoЧka, вам спасибо за добрые слова. Я очень рада делать что-то, к чему хочется возвращаться.
Lililia писал(а):
в комментариях читала просьбы девочек написать и про истории детей, а я что-то так против была, мне казалось, что про детей так хорошо и интересно уже не написать! И я так рада, что я ошиблась!

А я вот не уверена, что не ошиблась)
Lililia писал(а):
Если бы вы не написали продолжения, не было бы моей любимой "Мандаринки" :-)

Аргумент, конечно))))
Lililia писал(а):
Такому мастеру как вы, Дашенька, никакую историю не испортить, теперь я это точно знаю!

Спасибо. Но дело не в "испортить", а в здравом смысле. Там пролапс временной случился, объективный.
Мальвина писал(а):
ты как-то говорила, что Олег «трудный» для тебя герой, в смысле – не твоё.

Да, это так. Если бы я писала только тех людях, которые мне нравятся, герои бы все были похожи один на одного. Олега я сознательно лепила "от противного", взяв за основу реального человека. У него, несомненно, есть свои достоинства.
Мальвина писал(а):
Но эта «новая» жизнь превратила её в очень «выживаемую» сильную личность. Мне понравилась вся история. (Разбирать по «косточкам» не буду, не хочу, нравится и всё тут.)

Женя тоже не совсем "мой" персонаж, но история ее семьи мне очень дорога. Она тоже местами из жизни.
Мальвина писал(а):
Кстати, что мы имеем в сухом остатке: опять мелькает (даже совсем и не замеченная тогда) падла, но правда, не с восхищением, как в сторону Сержа.

))))) Ну да, как эмпирическим путем было выяснено, Даша любит это слово)
Мальвина писал(а):
И да, Серёня, учись, как Олег легко доверяет Жене «Лексус». (Тут правда у Олега рациональное мышление «включилось»: он уже видел Женю в действии за рулем.)

И лексус все же не ламборджини)))))
Мальвина писал(а):
Димка, я хочу …подожди еще один носовой платочек возьму…сказать... ты такой хороший. И-и-и-и.

))))) Если я когда-нибудь напишу историю Кати Тихомировой, то там Димон достанет с антресолей свое феячье платье с блестками и волшебную палочку)))
Мальвина писал(а):
Поэтому и роман «Белые врата» прошел у меня через призму страха. Попробую перечитать, отбросив лишние эмоции, тогда и отзыв напишу.

Понимаю. Но ему, страху, надо уметь смотреть в лицо. Муж твой все больше вызывает мое уважение. Так и передай. От медведа)
Мальвина писал(а):
Вот не буду брюзжать: «а раньше лучше было».

Оля, ты именно брюзжишь!))))
Спасибо за подробный отзыв.
marakesh, пожалуйста. Рада, что история понравилась.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lililia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.10.2014
Сообщения: 1031
Откуда: СПб
>18 Фев 2015 22:46

PoDarena писал(а):

Но дело не в "испортить", а в здравом смысле. Там пролапс временной случился, объективный.


Ну, с этим мы разобрались же))
Lililia писал(а):
Если бы вы не написали продолжения, не было бы моей любимой "Мандаринки" :-)

_________________
Ава by Anastazia
Баннер от Анджи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маргарита Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 03.02.2015
Сообщения: 51
>25 Фев 2015 12:37

Здравствуй Даша rose
Я тут подумала и решила, что не буду мучить тебя отзывом о каждой книге, потому что так или иначе,но слова(здорово,класс, понравилось и т.п) будут повторяться. Т.к каждая книга чем-то "цепляет"(ведь это каждый раз разная история), вызывает кучу эмоций:радость,слёзы,страх за героев, ликование,когда у них всё хорошо, что они не сломались и заслужили своё право на счастье.
ГГ у тебя получаются интересными,сильными, умеющими держать удар от судьбы,не без "своих тараканов" в голове, но они с ними успешно борютсяSmile
Далеко не у каждого автора это получается, а у тебя очень хорошо выходит и я рада,что когда-то "наткнулась" на твои книги. Надеюсь ты и дальше будешь радовать нас своим творчеством. Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Июн 2024 20:58

А знаете ли Вы, что...

...на сайте существует доска объявлений о покупке-продаже-обмене книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: -Чего ревешь? -Мне уже 25 а ни кто замуж не берет... -Вот дура! Иди кассиром в супермаркет,паспорта проверяй! Людка уже третий раз... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Истинная преданность
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Такса (Современный ЛР) [11442] № ... Пред.  1 2 3 ... 47 48 49 50 51  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение