Дни и ночи (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Прекрасный человек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 20.08.2010
Сообщения: 534
Откуда: Россия
>21 Сен 2011 9:35

Оля Спасибо за такую нежную и трепетную главу!
И вообще роман великолепен его можно читать и перечитывать не однократно.
Я очень рада за героев что у них все нормально и все счастливы!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kirara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 17.07.2009
Сообщения: 170
>21 Сен 2011 10:56

Оленька, спасибо тебеогромное за чудестый роман! Я, как всегда, в восторге и после прочтения только светлые и положительные эмоции!

_________________
Взмах крыла бабочки на одном конце земного шара, может вызвать ураган на другом
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.02.2011
Сообщения: 25
Откуда: Украина,Ровно
>21 Сен 2011 11:49

Спасибо огромное Оля за роман! Очень много положительных эмоций, еще раз спасибо
_________________
Жду чудес!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

retra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.01.2011
Сообщения: 48
>21 Сен 2011 14:02

Оленька,спасибо за новый роман!Очень нежная,трогательная история!!!!! tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uurta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.07.2010
Сообщения: 3057
Откуда: Воронеж
>21 Сен 2011 14:19

Оль, привет.
Сначала, так сказать, с оправдательной речью. Прости меня, что долго очень не отписывалась. Совсем времени не было. Извини.
Но сегодня я выделила время и прочла все то, что пропустила. И не пожалела ни одной минутки. Такая история у тебя получилось - не передать словами. Нежная, чувственная, безумно романтичная и...мягкая. Такие герои непростые, со своим нелегким прошлым, со своими шрамами, но каждый настолько трепетно друг к другу относится, что слезы на глаза наворачиваются. А главное, веришь, каждому слову и поступку веришь.
Но больше всего меня отношения Тимофея к Мише. Нерешительность Тимофея по отношению к мальчику такая трогательная и настоящая. И их разговор в машине (тот, который в последних главах) я как будто наяву увидела.
Замечательные люди, замечательные характеры. А сцена, где Саша узнала, что беременна - я, признаться, слезу пустила. Столько искренних эмоций, столько радости, даже Антон вел себя по-человечески и по-настоящему.
В очередной раз убеждаюсь, что ты непревзойденный мастер, способный рассказать такую историю, читая которую, совершенно забываешь, что это книга. Роман. Все воспринимается живо и ярко.
Оля, поздравляю тебя с окончанием романа. Желаю, во-первых здоровья тебе и твоему малышу, во-вторых, свободного времени и много-много вдохновения. Уверена, что ты еще не раз порадуешь нас. Спасибо, что пишешь!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2787Кб. Показать ---

by Crimpson.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

okssanna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.06.2011
Сообщения: 52
Откуда: Львов
>21 Сен 2011 14:40

Оля, спасибо ! Мне очень много терпения понадобилось что-бы дождаться окончания романа - но это того стоило. Настолько чувственный , милый и в тоже время жизненный - он рождает много разных эмоций . Сначала было немного тяжело , но потом читая главу за главой появлялась вера в то , что все будет хорошо и все трудности , какие бы не случались в жизни можно преодолеть. Читая твои книги появляется вера в чудо и легче становится жить. Спасибо за это!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>21 Сен 2011 18:47

Ели, я рада, что понравилось

Angelin, мне очень приятно, что тебе было интересно и история вызвала положительные эмоции
Angelin писал(а):
Особенно хочется поблагодарить за описание 5 лет спустя,все же очень приятно увидеть как все счастливы и как у них все хорошо!!!!!!!!!!!!!

я рада, что порадовала этим моментом

Victoria, большое спасибо
toria писал(а):
Теперь они точно одна семья

да

галя, спасибо
галя писал(а):
На душе тепло и улыбка не сходит с лица.

я очень рада

Nira, я рада, что понравилось

Kazeleka,
Kazeleka писал(а):
улыбаюсь и от Яры и от отношений в семье: сохранили и укрепили, такие живые. чувствую, что еще не раз перечитаю. это восхитительный роман

надеюсь, что и дальше он будет нравиться так же
Да, они старались

Аpple, спасибо
Мне правда очень приятно, что тебе настолько понравилось и чтение принесло положительные эмоции

Ирина , спасибо
ich писал(а):
Очень красивое имя ты выбрала для их дочки и так здорово,что
она у них сорванец

я пожертвовала свое любимое имя для их девочки)))))))
ich писал(а):
Тимофей достойно справился с "сурьезным" разговором ,

он очень старался
ich писал(а):
а ещё мне нравится, что их страсть к друг другу не прошла.

они работают над этим
ich писал(а):
Я,теперь,перехожу на Испытание любовью.

надеюсь, и он понравится

Саша, спасибо
Дельфин писал(а):
Чувствую, что в семье со временем ещё два врача появятся или, как минимум, ветеринара !

очень похоже на то

Марина, спасибо
Marina-catBRI писал(а):
Она доставила столько удовольствия от прочтения, что сложно описать словами. После нее на душе осталось такое светлое, доброе, нежное чувство, что чудеса случаются и главное - это в них верить

я так рада, что она принесла позитив при чтении
Marina-catBRI писал(а):
Еще раз спасибо и ждем новых историй....и завершения начатых.

будет но, скорее, первым я закончу Марципановое сердце

Таня, мне очень приятно, что роман тебе понравился

Юля, большое спасибо

Надя, мне очень приятно, что он понравился

Валерия, я рада, что понравилось, спасибо

Люда,
uurta писал(а):
Сначала, так сказать, с оправдательной речью. Прости меня, что долго очень не отписывалась. Совсем времени не было. Извини.

Да не за что оправдываться - у всех есть дела, да и просто, порой, нет возможности и желаний читать, я же понимаю
uurta писал(а):
Такие герои непростые, со своим нелегким прошлым, со своими шрамами, но каждый настолько трепетно друг к другу относится, что слезы на глаза наворачиваются. А главное, веришь, каждому слову и поступку веришь.

большое спасибо, мне очень приятно, что они тебя тронули и что роман понравился, правда, рада, что тебе было интересно его читать
uurta писал(а):
Желаю, во-первых здоровья тебе и твоему малышу, во-вторых, свободного времени и много-много вдохновения.

большое спасибо
uurta писал(а):
Уверена, что ты еще не раз порадуешь нас

постараюсь


okssanna, я рада, что сумела оправдать твои ожидания
okssanna писал(а):
Читая твои книги появляется вера в чудо и легче становится жить.

спасибо за такие слова, мне очень приятно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.12.2009
Сообщения: 730
>21 Сен 2011 20:23

Чудесное окончание замечательного романа!!! Мне безумно понравилось. Роман получился очень жизненным, светлым, добрым. А какие замечательные герои. У меня просто нет слов от восторга!!!
Олечка, БОЛЬШОЕ СПАСИБО тебе за потрясающий роман!!! Получила огромное удовольствие при чтении!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vasiliska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.06.2011
Сообщения: 98
>22 Сен 2011 8:01

Оля только что прочла роман, специально ждала окончания, ( слежу за испытанием любовью, не хотелось смешивать впечатления) , как всегда просто великолепно! )) а на последних главах просто ревела , так трогательно и чувственно написано! Я и раньше писала , что тебе надо издаваться, тебя определенно ждет успех как профессионального писателя( если оно тебе надо)! Спасибо, я получила огромное удовольствие от прочтения! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

grina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.11.2009
Сообщения: 43
Откуда: Украина
>22 Сен 2011 15:53

Я, наконец, дождалась окончания выкладки и теперь смогу погрузиться в мир Ваших героев не отрываясь до конца. Я очень нетерпеливый читатель и кусочками не выдерживаю. Жду окончания и тогда... Олечка, огромное спасибо за этот удивительный рассказ. Может мое мнение и не совпадет со всеми, но попытаюсь высказаться яснее. Не бейте тапком!!! Сначала очень хотелось крикнуть - "верю", очень. Первое впечатление что это рассказ давно не встречаемой подруги, и вот, встретились, посидели вечерком, и она рассказала о своей жизни. И так радостно, так тепло на душе за родного человека. За обретенное счастье через тернии... И душа купается в этом ощущении гармонии, отдыхает и заряжается силой и стойкостью, верой в то, что любовь все преодолеет. Огромное СПАСИБО за это. Это Мир, созданный Вами для моей души. Но потом- бац!!! И вспоминаешь нашу жизнь и все с нею связанное... Где труднее всего живется людям светлым и честным, где правит зависть, подлость и трусость... Начинаешь думать, что подруга "слегка приукрасила" свою жизнь. Ох как нелегко ей в этой жизни. Но, рада я за нее от этого не меньше. Да и душа от рассказа приободрилась, окрепла и готова к новым терниям. Еще раз СПАСИБО! Удачи, успехов во всех Ваших начинаниях и, конечно, здоровья для их воплощения! Very Happy Very Happy Very Happy

Я, наверное, пессимист по жизни. И Ваши произведения для моей души просто инъекции жизни. Творите еще и еще...
_________________
Не все так просто в этой жизни....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>22 Сен 2011 21:05

Наташа, большое спасибо
Nalina писал(а):
Роман получился очень жизненным, светлым, добрым. А какие замечательные герои. У меня просто нет слов от восторга!!!

я очень рада, что он принес столько эмоций, положиельных
Nalina писал(а):
Получила огромное удовольствие при чтении!!!



vasiliska, спасибо, рада, что понравилось
vasiliska писал(а):
а на последних главах просто ревела , так трогательно и чувственно написано!

большое спасибо
vasiliska писал(а):
Спасибо, я получила огромное удовольствие от прочтения!

я рада

grina, спасибо, мне очень приятно, что роман тронул и принес такие эмоции. И очень приятно, что
grina писал(а):
Да и душа от рассказа приободрилась, окрепла и готова к новым терниям.


А насчет этого
grina писал(а):
Но потом- бац!!! И вспоминаешь нашу жизнь и все с нею связанное... Где труднее всего живется людям светлым и честным, где правит зависть, подлость и трусость


каждый имеет право на собственное мнение А, вообще, я считаю, что каждый в жизни сам строит свое счастье, и имеет в жизни то, что в итоге хочется. Несмотря на то, что нас окружает, никто не мешает нам в наших семьях поддерживать и создавать ту атмосферу и эмоции, которые мы хотим

grina писал(а):
Еще раз СПАСИБО! Удачи, успехов во всех Ваших начинаниях и, конечно, здоровья для их воплощения

спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

cler Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.01.2008
Сообщения: 293
Откуда: Holy Land
>24 Сен 2011 9:32

Ольга, огромное спасибо! Книга получилась чУдная Да у вас все книги такие. Во всяком случае те из них, что я прочитала Пишите, пишите, пишите! Вас должны напечатать Wink просто у них (у издателей) нет другого выхода
_________________
Во владениях лжи умирает фантазия.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

a-shi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Сен 2011 13:02

Дочитала ещё вчера, но до сих пор под впечатлением.... ТАКОГО романа я давно не читала. На одном дыхании. На душе так светло и легко. СПАСИБО. Very Happy
 

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>26 Сен 2011 17:52

Олечка, с завершением романа тебя!!!



Очень, рада, что герои обрели свое счастье!!!
Замечательная концовка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>26 Сен 2011 17:59

cler, спасибо Я рада, что роман так понравился
cler писал(а):
Пишите, пишите, пишите! Вас должны напечатать

да, главное, в общем-то, чтоб интересно было - а остальное, вторично)) Спасибо)))

a-shi, большое спасибо за такую похвалу

Лена, спасибо, дорогая Рада, что тебе понравилось
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Июн 2024 9:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сказать "спасибо" другому участнику форума на странице благодарностей. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: Этот собакен дрессируется легче некоторых людей)) читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Дни и ночи (СЛР) [11693] № ... Пред.  1 2 3 ... 47 48 49 ... 51 52 53  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение