Палермо 2

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Мисс Катрин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012

Откуда: Самый лучший город на Земле
>22 Июл 2012 22:11

Ну вот это и случилось) Жаль очень, могла успеть до хода((( Простите меня что так подвела вас, я знаю, очень виновата, Дара может и права, крича тут что я показала свою слабину. Принимаю всю вину на себя. Тут кто-то сказал, почему я не сопротивлялась, у меня не осталось сил, ни физических, ни психологических.
Спасибо, всем за игру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Испанец Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>22 Июл 2012 22:13

Я тоже пока подумаю молча. У меня такое ощущение, что начинать придётся опять с нуля.
И если до этого момента спящая Валентина меня не беспокоила, то теперь, по выше озвученным причинам - да. Отсюда вопрос к мэру: нельзя ли задать человечку вопрос на предмет возвращения в игру?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>22 Июл 2012 22:16

Гаспар!!!
Я хотела буквально сейчас написать как насчёт того, чтобы искать того, кто стреляет? И засадить его! Я тоже буду всё перечитывать!
Я тебе подарю целый ящик вина высочайшего класса! Родители у меня богатые! Давай сейчас откроем бутылку вина и выпьём за то, чтобы чижи победили!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алессандро Маретто Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>22 Июл 2012 22:16

Гаспар Бруно писал(а):
Сегодня я ничего не могу сказать о своих подозреваемых! Абсолютно! У меня нет сил перечитывать все заново.

Я тоже не хочу даже думать об этом. Хоть я сегодня не частый гость, но читать мне пришлось много, и, как видно, эта читка ничего хорошего не дала. Надеюсь завтра проснётся наш спун, да и подтянется рупор и тогда будем решать что-то, а сейчас - неа)))
Мисс Катрин писал(а):
Ну вот это и случилось) Жаль очень, могла успеть до хода((( Простите меня что так подвела вас, я знаю, очень виновата, Дара может и права, крича тут что я показала свою слабину. Принимаю всю вину на себя. Тут кто-то сказал, почему я не сопротивлялась, у меня не осталось сил, ни физических, ни психологических.

Это не оправдание, дорогая Катрин Sad
_________________
Я убежден, что даже в последний момент жизни мы имеем возможность изменить нашу судьбу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гаспар Бруно Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012

Откуда: рыбацкая деревушка
>22 Июл 2012 22:21

Мисс Катрин, хорошо, что вы поняли свою ошибку. А я признаю свою, что был не прав насчет вас. Но, повторюсь, я хотел, чтобы вы меня убедили.

Испанец писал(а):
нельзя ли задать человечку вопрос на предмет возвращения в игру?

там, где я играл раньше за день отсутствия автокил срабатывал автоматически. Я считаю это справедливо, но я понимаю. что у вас другие правила.

Дара, не знаю сколько мне нужно выпить, чтобы прийти в себя от происходящего здесь((( НО, спасибо, цыпленочек. Надеюсь, что не даром тебе доверяю?

Алессандро Маретто писал(а):
Надеюсь завтра проснётся наш спун, да и подтянется рупор и тогда будем решать что-то, а сейчас - неа)))

я уже ни на кого не надеюсь
_________________
Вино - моя слабость...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>22 Июл 2012 22:25

Мисс Катрин писал(а):
Ну вот это и случилось) Жаль очень, могла успеть до хода((( Простите меня что так подвела вас, я знаю, очень виновата, Дара может и права, крича тут что я показала свою слабину. Принимаю всю вину на себя. Тут кто-то сказал, почему я не сопротивлялась, у меня не осталось сил, ни физических, ни психологических.
Спасибо, всем за игру!


Да. Зря ты сдалась. Да, игра очень тяжелая психологически, сейчас тем более. Но чижи победят.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>22 Июл 2012 22:32

Гаспар Бруно писал(а):
Дара, не знаю сколько мне нужно выпить, чтобы прийти в себя от происходящего здесь((( НО, спасибо, цыпленочек. Надеюсь, что не даром тебе доверяю?

Гаспар. Я тоже очень и очень надеюсь, что недаром тебе доверяю. Я пока ещё раз окинула взглядом свои списки и сейчас у меня на подозрении другие имена и в них нет твоего. И чувствую, не появится. Завтра буду всё читать заново.
Гаспар Бруно писал(а):
я уже ни на кого не надеюсь

Я тоже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мисс Катрин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012

Откуда: Самый лучший город на Земле
>22 Июл 2012 22:49

Алессандро Маретто писал(а):
Это не оправдание, дорогая Катрин

мон амур. я знаю, но я сейчас в таком состоянии, что вам бы было труднее.
Гаспар Бруно писал(а):
Мисс Катрин, хорошо, что вы поняли свою ошибку. А я признаю свою, что был не прав насчет вас. Но, повторюсь, я хотел, чтобы вы меня убедили.

Гаспар, как бы я хотела этого, но не смогла бы, простите
Дара писал(а):
Да. Зря ты сдалась. Да, игра очень тяжелая психологически, сейчас тем более. Но чижи победят.

тут виной не только игра, и тем более, как я поняла, Феофан намекал на то, что у меня статус, и поэтому призывал сажать , а не бороться, я не помню такого

Круто будет, если Валя окажется мафом, повезло ей, тогда)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алессандро Маретто Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>22 Июл 2012 22:51

Гаспар Бруно писал(а):
я уже ни на кого не надеюсь

А я всё-таки надеюсь, что завтра все появятся и игра станет ещё интересней, ведь чижов всё меньше, подозрений всё больше, самое главное - это не чокнуться и не перегрызть друг друга.

Ну что, свидимся. Надеюсь никакой катаклизм, отсутствие в сети и неожиданный завал на работе не помешают мне продолжить наши беседы.

Спокойной ночки))))
_________________
Я убежден, что даже в последний момент жизни мы имеем возможность изменить нашу судьбу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>22 Июл 2012 22:58

Алессандро Маретто писал(а):
Гаспар Бруно писал(а):
я уже ни на кого не надеюсь

А я всё-таки надеюсь, что завтра все появятся и игра станет ещё интересней, ведь чижов всё меньше, подозрений всё больше, самое главное - это не чокнуться и не перегрызть друг друга.

Ну что, свидимся. Надеюсь никакой катаклизм, отсутствие в сети и неожиданный завал на работе не помешают мне продолжить наши беседы.

Спокойной ночки))))


Хорошо бы, если бы беседа продолжалась и стреляющий сел бы за решётку. Спокойной ночи, Алессандро.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гаспар Бруно Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012

Откуда: рыбацкая деревушка
>22 Июл 2012 23:01

И я пойду, спокойной ночи всем!
_________________
Вино - моя слабость...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>22 Июл 2012 23:08

Мисс Катрин писал(а):
тут виной не только игра, и тем более, как я поняла, Феофан намекал на то, что у меня статус, и поэтому призывал сажать , а не бороться, я не помню такого

Я имела в виду вашу беседу в рупкоме. Феофан спрашивал у тебя, по какому поводу не хочешь плакать и что именно не хочешь доказывать, издевался над тобой - "плакай, плакай". Это призыв к борьбе. Он не призывал тебя сажать, это была шутка его такая. Чувство юмора у него специфическое.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>22 Июл 2012 23:08

Гаспар Бруно писал(а):
И я пойду, спокойной ночи всем!

Я тоже сейчас пойду. Спокойной ночи!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>23 Июл 2012 9:16

Я всем писала и всех будила, но были выходные и человека наверное не было в сети. Может дойдет к этому ходу.
НО вы всегда можете сами убрать спунов, это тяжело, но иногда надо.

Когда ход вам делать? Завтра в 15.00?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алессандро Маретто Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>23 Июл 2012 9:25

Мэр писал(а):
Когда ход вам делать? Завтра в 15.00?

Лично меня это устраивает.
Мэр писал(а):
Я всем писала и всех будила, но были выходные и человека наверное не было в сети. Может дойдет к этому ходу.

Очень надеемся, что дойдёт.
_________________
Я убежден, что даже в последний момент жизни мы имеем возможность изменить нашу судьбу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 5:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: «Сердце всякого дома – женщина, которая в нем живет, и, если женщина эта не рада гостю…, молоко скиснет у него прямо в чашке, еда... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Палермо 2 [15060] № ... Пред.  1 2 3 ... 47 48 49 ... 66 67 68  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение