Дыхание осени (современный ЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

cathouse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 29.11.2012
Сообщения: 274
>22 Сен 2013 19:01

Ну вот! Опять скандалы, интриги, расследования) Ручей, ну как же так?! Я ведь только простила Яра! Неужели он все-таки такая сволочь? Пускай теперь и влюбленная, хотя вроде он этого и не говорил! Спасибо за проду. Но я расстроилась
_________________
Говорят, на земле есть семь чудес света, но есть еще одно самое прекрасное - это я!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ручей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 01.07.2009
Сообщения: 430
>22 Сен 2013 19:31

Morskaya писал(а):
Вот они лучшие подруги...слов нет...

увы, бывают Sad
cathouse писал(а):
Ручей, ну как же так?! Я ведь только простила Яра! Неужели он все-таки такая сволочь?

сволочь, сволочь, хотя и со смягчающими Wink
смайлик прикольнючий Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talitakum Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 11.09.2010
Сообщения: 466
Откуда: Украина, Киев
>22 Сен 2013 20:25

В машине, случайно, не Назар сидит??? Может и нет, конечно, однако я "методом исключения"))))-папашка Яра?Ему уже незачем, Стас?- вряд ли.Закралось даже подозрение, что Макар в машине..-опять же- ему то зачем именно сейчас?Остается Назар, у которого вкусы с Яром схожи .А вообще, конечно, я не удивилась особо, когда читала о пари и т.д.Наоборот, удивилась, когда Злата восприняла этих олигархов "простыми" мужчинами..Они- прожженные циники, и поступают соответственно.
Зря, все таки, Яр не рассказал ей всю правду- матку.Надеялся, что узнает потом, от него и в "удобный" для него момент??Пусть лучше от него она б узнала, чем вот так, от этой гадины.Ох и Яр..мазила Dur Недостоин он ее
_________________

Счастье — это когда действительность лучше любой мечты, когда тебе ничего не хочется менять и не о чем грезить
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Епистинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 1667
>22 Сен 2013 20:32

Наталья,
Весь день то комп , то инет глючил, пришлось хозяйством заниматься Сама удивилась, сколько всего полезного переделала.

Уж думала, сегодня, не доберусь до форума((( Повезло, сделали! И, что я тут вижу Опять интрига!!!
Наталья, что ж ты нас , как сталь то в огонь ,то холод!!!
Фиг с ней с Лариской , наверняка с чужих слов поет, но Яр....нет, конечно, не ангел, но..... ЭХ, нам богатых не понять!!!
Представляешь, как мы теперь ждем проду??? Не пропадай на долго
Пы.Сы. Я вот тоже в непонятках кто в машине, почему-то на Назара подумала.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1512Кб. Показать ---

спасибо Лене (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ручей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 01.07.2009
Сообщения: 430
>22 Сен 2013 21:01

Talitakum писал(а):
В машине, случайно, не Назар сидит???

Я думаю знаете что? У вас очень интересные и логичные предположения, но именно этот момент я оставлю за кадром. Мне кажется, это хоть чуть добавит правдоподобности в театральные постановки. Не всегда ведь в жизни удается выяснить абсолютно все. Wink
Talitakum писал(а):
А вообще, конечно, я не удивилась особо, когда читала о пари и т.д.Наоборот, удивилась, когда Злата восприняла этих олигархов "простыми" мужчинами..Они- прожженные циники, и поступают соответственно.

Вот! Правильно! hi
Talitakum писал(а):
Недостоин он ее

Нууу, будет смягчающие момент Embarassed

Епистинья писал(а):
Наталья, что ж ты нас , как сталь то в огонь ,то холод!!!

Привет! Ой, насмешила
Епистинья писал(а):
Не пропадай на долго

Постараюсь, ага Smile
Про машину я вот чуть выше ответила Non
Епистинья писал(а):
пришлось хозяйством заниматься

ужас какой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bonata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 18.04.2012
Сообщения: 244
Откуда: Железногорск, Сибирь
>23 Сен 2013 3:01

Эх, Ярушка, ну как же так. Мы тут за тебя все дружно просим, умоляем автора и Злату простить тебя, за*ранца такого, быть к тебе по лояльней, а ты...
Ладно пари, черт с ним, но свадьба; и зачем всех тогда ставить в известность, можно было вообще все по-тихому, поигрался бы и до свидания.
Ох, Яр, не знаю какие теперь тебе опять слова и жесты сделать придется, чтобы подняться в глазах общественности.
Наташенька, спасибо! Думала, тут уже финал недалече, все начало расцветать и розоветь, а ты вон как опять заинтриговала.
Ждем продолжения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nailm Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.12.2011
Сообщения: 1247
>23 Сен 2013 11:48

Вот блин, значит не всё так просто как кажется, и не все так невиновны))))

Спасибо))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ручей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 01.07.2009
Сообщения: 430
>23 Сен 2013 12:39

bonata писал(а):
и зачем всех тогда ставить в известность, можно было вообще все по-тихому,

ну, свидетели пари должны же быть, и потом суть в том, что должно быть достоверно, и вот в достоверных условиях смотреть, как ведет себя новосделання миллинерша.
это я уже раскрываю слова Яра, потому что пока нет времени их записать Laughing

bonata писал(а):
Наташенька, спасибо! Думала, тут уже финал недалече, все начало расцветать и розоветь, а ты вон как опять заинтриговала.

Наташ, ну можно было в финале одним сиропом полить, но мы добавили перца. А ты права, финал не то, что близок, а это вообще последняя глава. Эпилог еще будет. И все. Laughing

Nailm писал(а):
Вот блин, значит не всё так просто как кажется, и не все так невиновны))))

Да вот, м ир, в котором не ждали. Laughing

Спасибо, девочки, за комментарии. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sexi Ladi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.09.2012
Сообщения: 212
Откуда: Там где есть корабли, у священой земли .
>23 Сен 2013 14:06

Ручей, привет. М-да! Яр оказывается ещё тот прохвост! Интересно, сколько наимных дурочек попалось на это пари? Я так понимаю, что две его жены тоже были так сказать подопытными кроликами? А как же тогда развод, если официально они не были женаты? Конечно сильно сомнения были в их "случайном" знакомстве, но что это поставленно на поток?! Слижком жестоко развликаються милионеры! Что же тогда заставило Яра поверить в чувства своей "жены"?
_________________


Спасибо за аватарку Кэродайн и за баннер Elenawatson
[https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=17365] Все меня называют ведьмой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

cholita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 28.08.2010
Сообщения: 304
Откуда: Ижевск
>23 Сен 2013 14:11

Ну, в принципе сразу было ясно, что знакомство какое-то с подвохом. Интересно, как Злата отреагирует. Очень обидится или поймет, что все как раз логично и не зачем после драки кулаками махать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ручей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 01.07.2009
Сообщения: 430
>23 Сен 2013 14:34

Sexi Ladi писал(а):
Ручей, привет. М-да! Яр оказывается ещё тот прохвост!

Привет! Ну, помнишь, он же сам намекал... и вообще белый цвет состоит практически из всех цветов. Laughing
Про Яра больше ничо не скажу, потому что это будет в продолжении. Или вариант попроще - скажу все! Но дописывать не буду спешить, совесть чиста, вы не волнуетесь
Sexi Ladi писал(а):
Что же тогда заставило Яра поверить в чувства своей "жены"?

По-моему, было за что влюбиться самому Laughing

cholita писал(а):
Ну, в принципе сразу было ясно, что знакомство какое-то с подвохом. Интересно, как Злата отреагирует. Очень обидится или поймет, что все как раз логично и не зачем после драки кулаками махать.

Да, реакция Златы сейчас очень значима. no
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Liana Angela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 25.05.2009
Сообщения: 500
Откуда: г. Череповец, Вологодская обл.
>25 Сен 2013 15:47

Милая, Наташенька, пожалуйста не томи нас ожиданием. Я же вся на иголках сижу. Все в тему захожу, проверяю, надеюсь и жду))) Конечно, торопить не смею, но мое желание уже выше всех здравых мыслей. вот как-то так))) наподобие письма Онегина к Татьяне)))
В Злату верю! И в ее мозги верю! Чтоб она, простите за выражение, всяким дурам не верила) Хотя мне показалось, что в машине то как раз сидел дружок Лариски - крыски. простите за плохую память - быстро забываю сволочей)))
Чувствую нас ждут серьезные разборки Яра со Златой, то есть Златы с Яром. Но потом все закончиться ням-ням)))
_________________
Человеческий врач лечит человека, ветеринарный - человечество!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ручей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 01.07.2009
Сообщения: 430
>25 Сен 2013 16:14

Liana Angela писал(а):
Милая, Наташенька, пожалуйста не томи нас ожиданием. Я же вся на иголках сижу. Все в тему захожу, проверяю, надеюсь и жду)))

Привет! Нет времени - честно, глава большая, а я только маленький кус написала, ща размещу под спойлером, чтобы ты не волновалась сильно. Laughing
П.С. Правда, все будет чуток правиться.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sexi Ladi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.09.2012
Сообщения: 212
Откуда: Там где есть корабли, у священой земли .
>25 Сен 2013 16:23

Ручей писал(а):
Liana Angela писал(а):
Милая, Наташенька, пожалуйста не томи нас ожиданием. Я же вся на иголках сижу. Все в тему захожу, проверяю, надеюсь и жду)))

Привет! Нет времени - честно, глава большая, а я только маленький кус написала, ща размещу под спойлером, чтобы ты не волновалась сильно. Laughing



Ручей, привет. Здесь некоторый упрекают меня в том что главы заканчиваю на самом интересном Wink Но ты явно хочешь моей смерти Laughing выложилла кусь и на самом пике бросила Gun Как это называется ?!!
_________________


Спасибо за аватарку Кэродайн и за баннер Elenawatson
[https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=17365] Все меня называют ведьмой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ручей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 01.07.2009
Сообщения: 430
>25 Сен 2013 16:33

Sexi Ladi писал(а):
Здесь некоторый упрекают меня в том что главы заканчиваю на самом интересном

Привет! Значит, ты просто все делаешь правильно.
Sexi Ladi писал(а):
Как это называется ?!!

Значит, и я все делаю правильно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Июл 2024 3:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро найти нужного пользователя, зная его ник или хотя бы часть ника

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Дубль из темы автора Карен Рэнни «Обещание любви» Мне роман весьма понравился, но он очень тяжёлый, наполненный насилием и страданием... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Встреча с Феей
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Дыхание осени (современный ЛР) [16409] № ... Пред.  1 2 3 ... 47 48 49 ... 52 53 54  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение