Викторина "Знаешь ли ты Шотландию?"

Элизабет Нотон "Обольщение"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Nafisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2013
Сообщения: 1871
Откуда: Москва
>17 Фев 2015 16:03

Женя, Катя, Настя, СПАСИБО за перевод и редактуру новой главы Орфей-как палочка выручалочка, опять помог Изадоре...И как же книга о Нике, у него не будет другой суженой? и еще вопрос, почему он назвал мужа Кейси Гераклом? в смысле силен как Геракл?...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Енька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.07.2012
Сообщения: 93
Откуда: Иркутская область
>17 Фев 2015 16:11

Ого вот это поворотик! Shocked Shocked Спасибо за перевод Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Мы существуем рядом друг с другом, но живём каждый по своим правилам и законам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фелиция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.07.2013
Сообщения: 2271
Откуда: Москва
>17 Фев 2015 16:21

Спасибо огромное за продолжение! Глава такая информационная! Молодцы сестрички! Все у них получится! А у меня возник вопрос (очень извиняюсь), а в предыдущем поколении аргонавтов были приличные люди? А то, что не история, то драма![/code]
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 231Кб. Показать ---

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stella Luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2012
Сообщения: 3028
>17 Фев 2015 16:29

Еще и суженная Ника?! История с их зачатием - это просто абзац Аталанта совсем того, помешалась на своем божественном бессмертии.

Интересно, Иза так легко раздает обещания, потому что знает, что Орфей не потребует плату? Или такого насмотрелась у Аида, что по сравнению с ним Орфей - подарок? Или понимает, что как только освободят Деметрия, никакой платы никто потребовать не посмеет? Laughing

Женя, Катя, Настя спасибо большое за продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>17 Фев 2015 16:32

Первое: до книги Ника еще три романа, которые связаны, события перетекают из одного в другой.
Второе:

Третье: следующий роман про Орфея мы будем переводить, но не сразу, мне надо отдохнуть от автора, закончить пару других переводов, начать обещанных Макмастер и Беннет, весна уже на подходе.

Nafisa писал(а):
и еще вопрос, почему он назвал мужа Кейси Гераклом? в смысле силен как Геракл?...

У Терона предок - Геракл.
Девочки, спасибо всем за комментарии, сердечки и поддержку темы! Flowers Flowers Flowers
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vali Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.02.2012
Сообщения: 1871
>17 Фев 2015 16:35

Девочки, спасибо за столь интригующее продолжение!!! rose rose rose
По-моему согласие Изы на любой каприз для Орфея, сводит всё его желания на нет, да ещё зная, что это во имя любви другого.
KattyK писал(а):
— Ты знаешь о проклятии суженой?
— Я больше не думаю об этом как о проклятии.
— Вот тут ты ошибаешься, принцесса. Благодаря всей этой дерьмовой истории с близнецами, у нас с Деметрием суженая одна на двоих.

Вот, это поворот.
KattyK писал(а):
— Ты могла бы быть моей.
— Возможно, — не стала отрицать она. — Вероятно, в другой жизни, но не сейчас.

Неужто и Ник влюблён в Изу.
_________________
By neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angelin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2011
Сообщения: 1480
>17 Фев 2015 21:40

Перевод – GeeJay
Бета-ридинг – KattyK
Редактура – Anastar
СПАСИБО ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!!

Вот это поворот,оказывается суженая у братьев одна на двоих Shocked Да уж,посмеялась судьба над сыновьями Аталанты Sad . С самого начала они не имели шанса
KattyK писал(а):
Близнецы, только отцы у них разные. Но Аталанта не от балды выбирала партнеров, она связалась с Акрисием, полноправным хранителем и той еще сволочью, а дальше, чтобы скрепить сделку с тьмой, нашла самого страшного серийного убийцу среди людей и отымела и его.

Shocked да и после ничего хорошего их не ждало
KattyK писал(а):
По меткам Деметрия сделали вывод, что он сын Акрисия, но кто я? Ну, давай просто скажем, что Совет не посчитал мое происхождение арголейским, так что меня выбросили в мире людей и оставили умирать. Но, естественно, я не сдох.

Ник предстал перед нами с новой стороны...Ох и не простой же он персонаж,очень темный и опасный,на его фоне Орфей-милый весельчак...
К слову об Орфее,его очень задело то,что Иза ,оказывается,любит Деметрия
KattyK писал(а):
Неужели возможно, чтобы кто-то полюбил чистое зло?

так он видит Деметрия,себя и Ника,и если есть надежда для одного,возможно и для другого тоже есть шанс... Может не стоит воспринимать себя как зло.... Как же много чувств и тайн всколыхнула глава,смесь надежды,горечи,стыда,ненависти и зависти... Кто еще не осознавал насколько ждет книг о Нике и Орфее,теперь точно в этом уверен Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

avigalinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 31.01.2015
Сообщения: 58
>17 Фев 2015 23:14

Потрясающе! Просто потрсающе завораживающий отрывок. Держим интригу до конца!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tricia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.03.2009
Сообщения: 2100
Откуда: Санкт-Петербург
>17 Фев 2015 23:29

Спасибо за продолжение! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 111Кб. Показать ---

За красоту спасибо Aditi Rao Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>17 Фев 2015 23:59

Женя, Катя, Настя, спасибо за продолжение. thank_you thank_you thank_you
Сделать подарок
Профиль ЛС  

amelidasha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.05.2014
Сообщения: 1798
Откуда: Старобельск. Украина
>18 Фев 2015 10:57

Спасибо за новый кусочек!!! Да, конечно новость, что у Ника и Деметрия одна суженая! Интересно как автор найдет пару Нику?! Наверное найдется потеряная близняшка Изы Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annetta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Фев 2015 13:46

Девочки спасибо вам огромное за продолжение! Flowers Flowers Flowers Very Happy Very Happy Very Happy Вот так неожиданность - одна сужиная на двоих! udar У меня тоже возникла мысль про потерянную близняшку Изы, живущую где нибудь в мире людей с мамой... tender
 

Фелиция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.07.2013
Сообщения: 2271
Откуда: Москва
>18 Фев 2015 20:18

Осмелюсь высказать абсолютно абсурдную и не логичную мысль, что суженной Ника может быть дочь матери Изы (извиняюсь забыла ее имя), которую она родила после того как пропала!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 231Кб. Показать ---

Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>18 Фев 2015 20:42

Фелиция писал(а):
Осмелюсь высказать абсолютно абсурдную и не логичную мысль, что суженной Ника может быть дочь матери Изы (извиняюсь забыла ее имя), которую она родила после того как пропала!

Annetta писал(а):
Вот так неожиданность - одна сужиная на двоих! У меня тоже возникла мысль про потерянную близняшку Изы, живущую где нибудь в мире людей с мамой...

amelidasha писал(а):
Да, конечно новость, что у Ника и Деметрия одна суженая! Интересно как автор найдет пару Нику?! Наверное найдется потеряная близняшка Изы

На самом деле авторы часто делают нечто нелогичное и абсурдное. А маму Изы звали Андромеда.
Близняшки точно нет, Изадора ведь взрослая была, все понимала, ее мама ушла, когда родилась Каллия.
avigalinka писал(а):
Потрясающе! Просто потрясающе завораживающий отрывок. Держим интригу до конца!

Tricia писал(а):
Спасибо за продолжение!

janemax писал(а):
Женя, Катя, Настя, спасибо за продолжение.

Спасибо за интерес к теме. Flowers Flowers Flowers
Мы с Настей больше за Деметрия переживаем, с его стремлением к самопожертвованию еще неизвестно, успеет ли Изадора что-то сделать.
Кто-нибудь помнит, блондин ли Орфей или брюнет? А то мне только зелено-серые глаза вспоминаются. Embarassed
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>18 Фев 2015 20:52

Vali писал(а):
По-моему согласие Изы на любой каприз для Орфея, сводит всё его желания на нет, да ещё зная, что это во имя любви другого.
KattyK писал(а):
— Ты знаешь о проклятии суженой?— Я больше не думаю об этом как о проклятии.

Посмотрим, Орфей себе на уме, ему нельзя репутацию злодея нарушать.
Vali писал(а):
KattyK писал(а):
— Ты могла бы быть моей.— Возможно, — не стала отрицать она. — Вероятно, в другой жизни, но не сейчас.
Неужто и Ник влюблён в Изу.

Я бы не сказала, что влюблен, он ведь ее толком не знает, в отличие от Деметрия. Ника тянет к ней, может что-то бы и вышло, но Иза любит другого.
Stella Luna писал(а):
Еще и суженная Ника?! История с их зачатием - это просто абзац Аталанта совсем того, помешалась на своем божественном бессмертии.
Интересно, Иза так легко раздает обещания, потому что знает, что Орфей не потребует плату? Или такого насмотрелась у Аида, что по сравнению с ним Орфей - подарок? Или понимает, что как только освободят Деметрия, никакой платы никто потребовать не посмеет?

Мне вот любопытно стало, откуда Ник узнал об этом. Ведь Аталанта подбросила их в Арголею еще младенцами, вряд ли она с кем-то делилась своим планом, поэтому и кажется, что он далеко не все знает.
Думаю, что Иза пока не думает о своих долгах, только о том, чтобы освободить Деметрия. Ну а ради него даже Орфею готова отдаться, но пока не думает, как на такое самопожертвование посмотрит Ди.

Фелиция писал(а):
пасибо огромное за продолжение! Глава такая информационная! Молодцы сестрички! Все у них получится! А у меня возник вопрос (очень извиняюсь), а в предыдущем поколении аргонавтов были приличные люди? А то, что не история, то драма!

Были, отец Терона, к примеру, хотя Зандер сам говорил, что в большинстве своем аргонавты были суровыми и жестокими. Просто Солону посчастливилось встретить и жениться на своей суженой.
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июл 2024 14:42

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настраивать подписки на интересующие вас события. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: День, полный неожиданностей. С утра выпила горсть мужниных таблеток. Всё бы ничего, но в них была одна очень серьёзная таблетка, и... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Элизабет Нотон "Обольщение" [18820] № ... Пред.  1 2 3 ... 47 48 49 ... 53 54 55  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение