Сказка для принцессы (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>22 Авг 2018 22:05

Саша с Алексеем близки не только физически. Smile Вон как Саша быстро охарактеризовала его прямой метод говорить. Хотя, как бы ни было жестоко, но сказал он верно.
И по поводу Богдана Саша тоже верно сказала. Только вот вопрос ребёнка это не снимает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kidi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Авг 2018 22:42

Спасибо за предложение )))
Сколько тут событий сразу случилось
Рада что с Марио все таки она не сделала глупость, вовремя одумалась, вот вопрос, он ей чего не звонит?, уже пару дней прошло )) или она ему сказала "прости мы не можем быть вместе, не звони мне больше", и помахала ручкой
Богдан конечно расстроил, получил отворот поворот и махнул рукой решил забыться с горя, вот ведь дурень, кто так дела-то делает? БОГДАН включай голову уже, что все за тобой бегать должны, и опять она должна прийти сказать бедненький, ну ладно я подумала, не убивайся ты так, прощаю??? Где действие? где попытки завоевания? Она вокруг него месяцами ходила, а он один раз подвез и свалил, зла на него не хватает, спрятался за беременность Кристины и все его жалеть теперь должны
Андрей, надеюсь хватит ума не ломать свою жизнь, вроде взрослый, должен учится на своих ошибках
Леха психотеропевтом подрабатывает ))) пока что единственный из парней у кого голова имеется
Мама у Васи конечно та еще гадина, прям думаю что Вася и не дочка ее, может папа на стороне нагулял и потом привел перед фактом поставил? Что ж она ее так не любит? Ну тогда папаша вообще по-свински поступил, свалив
У брата вдруг совесть проснулась, с чего бы это? Все слишком подозрительно.
Ждем продолжения Wink
 

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>23 Авг 2018 6:41

Доброе утро, мои хорошие!!! Flowers

ma ri na писал(а):
Ирэна, спасибо за продолжение )

Марина, пожалуйста.
ma ri na писал(а):
в общем, есть над чем подумать.

Подумать действительно есть над чем. а ещё очень важно прийти в правильным выводам. Это будет сложно, но, я думаю, Василиса с этим справится.
Зелёный Чай писал(а):
Спасибо!

Зелёный Чай, пожалуйста.
Ефросинья писал(а):
Хотя, как бы ни было жестоко, но сказал он верно.

Ефросинья, да, это действительно так. Сказал он всё верно, хоть и жестоко получилось. Остаётся надеяться, что Вася прислушается к его словам.
kidi писал(а):
Спасибо за предложение )))

Наталья, пожалуйста.
kidi писал(а):
вот вопрос, он ей чего не звонит?

Занят. Гордость не позволяет. )))))
kidi писал(а):
и опять она должна прийти сказать бедненький, ну ладно я подумала, не убивайся ты так, прощаю???

Ага, именно так и должно, видимо, всё быть.
kidi писал(а):
прям думаю что Вася и не дочка ее, может папа на стороне нагулял и потом привел перед фактом поставил?

Родная она ей, родная. И она её любит... по-своему.
kidi писал(а):
У брата вдруг совесть проснулась, с чего бы это? Все слишком подозрительно.

Брат у неё вообще тёмная лошадка. Не знаешь порой, что от него ожидать.

Если сегодня никакой срочной работы не будет, то новая главка появится к вечеру.
Всем добра!!! Ok
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4250
Откуда: Иркутск
>23 Авг 2018 7:40

Думай Василиса думай! Есть о чем и много...
Ирэна, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4991
>23 Авг 2018 8:11

Ирэна,спасибо за продолжение. Flowers
Ну,Леха все правильно сказал Васи про отца и его отношение,очень странное.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natali natka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.02.2018
Сообщения: 59
>23 Авг 2018 15:53

интересно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.11.2015
Сообщения: 165
Откуда: Волхов
>23 Авг 2018 20:47

Принимайте в читатели! Бедная Васька! Сколько мук!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1817
>24 Авг 2018 11:16

С семейкой Васе явно не повезло. Мама на всю голову пришибленная, папа не желает решать проблемы, от того и принял позицию отмороженного тюленя, братец какой-то мутный... Семью не выбирают, конечно, но ситуация явно аховая в их семье.
Зорин интересный персонаж, циничный, надменный и привлекательный))) Психоаналитик из него неплохой вышел) А как пара для Саши он вообще идеален, друг друга отлично дополняют)
_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>27 Авг 2018 12:05

Привет, мои хорошие!!!

Alenychka писал(а):
Ирэна, спасибо за продолжение )

Алёна, пожалуйста.
Alenychka писал(а):
Думай Василиса думай!

Ей действительно есть о чём подумать.
Ани писал(а):
Ирэна,спасибо за продолжение.

Ани, пожалуйста.
Natali natka писал(а):
интересно

Natali natka, спасибо))
elichka писал(а):
Принимайте в читатели! Бедная Васька! Сколько мук!

elichka, добро пожаловать))) Да, действительно, много чего на неё свалилось. Но она справится!
SexyLady писал(а):
А как пара для Саши он вообще идеален, друг друга отлично дополняют)

Вика, думаешь? Он не так просто, да и Саша не ангел на самом деле.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>27 Авг 2018 12:06

 » Глава 15. Часть 1

Глава 15. Часть 1.

Вот уже четвёртый день я жила у Саши. Честно, я планировала только переночевать один раз у неё, но Саша меня просто не отпустила, убедив в том, что Лесе с Андреем, также как и Лиле с Димой, в данный момент незваные гости не нужны, так как у них семьи. Я же попыталась намекнуть на её отношения с Зориным, на что Саша просто отмахнулась от меня, пояснив, что если она захочет с ним встретиться, то они могут это сделать и на его территории. В общем, она повторила слова самого Алексея.
Так вот уже четвёртый день я жила у Саши. И за это время я лишь дважды разговаривала с папой по телефону. Мама мне не звонила, также как и я ей. И это о многом говорило, не правда ли?! Вот только я понимала, что мне всё равно придётся показаться дома для того, чтобы собрать свои вещи. Не могла же я до конца обнаглеть и полностью посягнуть на гардероб Саши?! Всё-таки совесть у меня ещё осталась.
Ну а сейчас я была на работе, где помогала одной бабуле выбрать книжку с детскими сказка для её правнука. Я настолько погрузилась в работу, что не заметила, как в магазине появился Лёня. Но стоило мне распрощаться с бабушкой, как он подошёл ко мне.
- Привет, - сказал он, напугав меня.
Я никак не ожидала его здесь увидеть, и думаю, моё недоумение чётко читалось у меня на лице.
- Я пришёл с миром, - улыбнулся он.
Я же в свою очередь начала крутить головой, пытаясь понять, где старшая смены. Не хотелось бы мне получить выговор.
- И зачем ты здесь? – спросила я, когда поняла, что за нами никто не наблюдает.
- Хочу поговорить.
- Это мама тебя прислала?
- Нет, она не знает.
Я нахмурилась.
- Дело в Марио? Но я ведь извинилась перед ним и всё ему объяснила.
- Нет, дело не в нём, - как-то напряжённо ответил Лёня. – А что у вас с ним случилось?
Я занервничала. Если Марио ничего не рассказал своему другу, то я тем более, не горела желанием делиться такими подробностями со своим братом.
- Ничего, - попыталась я отмахнуться от него, но Лёня не купился.
- Ладно, во сколько ты заканчиваешь?
Я глянула на часы. Моя смена должна была скоро закончиться.
- Почти час ещё.
- Хорошо, - кивнул Лёня, - тогда через час я буду ждать тебя на улице перед магазином.
Мне ничего не оставалось, как согласиться. Не буду же я играть в шпиона, и с помощью маскировки пытаться улизнуть от него. Это же глупо и так по-детски, а я ведь давно уже не ребёнок.

Примерно через час и пятнадцать минут, я сидела у Лёни в машине и ждала, когда он начнёт разговор, но мой брат молчал. Он закурил сигарету и приоткрыл окно.
- Ничего, если я покурю? – поинтересовался он.
Я выгнула бровь. Во-первых, зачем спрашивать, если ты уже закурил. Во-вторых, не знала, что он курит. Хотя, если подумать, что я знала о своём брате? Да практически ничего. Только то, что мне рассказывала мама.
- Мне всё равно, - ответила я, так как заметила, что он ждёт моей реакции.
Он кивнул и выпустил дым в приоткрытое окно, но так и не начал разговор, ради которого меня дожидался с работы.
- Так о чём ты хотел поговорить? – устав ждать, спросила я.
Он затянулся и снова выпустил дым.
- Она тебя ударила? – неожиданно поинтересовался он.
Честно, я не ожидала, что он спросит именно это, поэтому только разинула рот и тупо начала смотреть на него.
- Так ударила или нет?
- Какой тебе в этом интерес, ударила она меня или нет?
- Ответь на простой вопрос.
Я отвернулась от Лёни. Зачем ему было это знать?
- Вася?
- Да, ударила, - тихо пробормотала я себе под нос. – И что дальше?
Лёня выругался, и это действительно меня сильно удивило. Казалось, что ему было неприятно слышать, что мама меня ударить. Но это ведь бред, да?!
- Она извинится перед тобой.
Я снова разинула рот.
- Кто ты? И что ты сделал с моим вредным братом?
Лёня бросил на меня взгляд и сбросил пепел с сигареты в пепельницу, а потом легонько улыбнулся.
- Я действительно себя так вёл?
Я кивнула.
- Прости. Знаю, я вёл себя с тобой, как последняя задница. Мне очень жаль, Вася. Правда, жаль.
Честно, но я не понимала, что происходит. Вроде не весна, для обострения рановато. Сначала Богдан, теперь Лёня. Что происходит?! Что за крутые изменения у мужиков начались?! Один в любви неожиданно признался, другой извинился за столько лет издевательств. У меня аж голова заболела.
Прижав ладонь ко лбу, я внимательно посмотрела на Лёни.
- Ты головой не ударялся так n-количество раз недавно, а? Просто, ты меня извини, Лёня, но это та-а-а-а-ак на тебя не похоже.
- Знаю. Просто, когда ты убежала вся в слезах, я испугался, что случилось что-то очень серьёзное. Когда я поднялся в квартиру, мама тоже плакала. Её рассказ был таким сумбурным, что мне пришлось уточнять у неё кое-какие моменты. В том числе и про пощёчину.
- Дай угадаю, она обвинила меня во всех смертных грехах?
Лёня промолчал. Что ж, это значило лишь одно, что я была права. Вот так всегда, я плохая, а Лёня хороший.
- Она перед тобой извинится. Я тебе это обещаю.
- А какой смысл? До следующего раза?
Мой брат нахмурился.
- Не будет следующего раза. А если будет, ты мне расскажешь, и я решу проблему.
- Зачем? Зачем тебе это?
- Затем, что ты девушка.
Теперь моя очередь настала хмуриться. Он сказал «девушка», а не «сестра». Это странно и непонятно. Что он хотел этим сказать?!
- И как это понимать?
Лёня развернулся ко мне лицом, и я последовала его примеру. Минуту или две мы смотрели друг другу в глаза, а потом он выдал такое, отчего мне почудилось, что землю захватили инопланетяне, промыли мозги моему вредному брату, и решили просто поприкалываться надо мной, заставив его признаться в том, что просто уму было непостижимо.



P.S. Вечером или завтра будет продолжение.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>27 Авг 2018 13:44

Странные изменения, если честно. Васе не 10 лет давно, чтобы окружающие не заметили материнского отношения к дочери.
И вот это вот в конце " девушка". Я примерно как и Вася в растерянности. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9109
>27 Авг 2018 16:58


Ирэна, спасибо за продолжение ) У Васи и Лёня точно одна мать? ,,Девушка" заставляет усомниться, что они брат и сестра. У меня два объяснения поведения матери, либо она не в себе и ей надо лечиться, либо Вася ей не родная и мать её терпеть не может. Вот кто хорошо устроился, так это отец, самоустранился.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 183Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

YuSS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 05.08.2014
Сообщения: 209
>27 Авг 2018 18:29

Ирина спасибо за продолжение, а может наоборот Лёня не её сын она ему мало внимания уделяла раньше а теперь вот вспомнила про сыночка чувствует себя виноватой. Я так поняла Ленька в любви собрался признался?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

morlena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.11.2016
Сообщения: 67
Откуда: Беларусь
>28 Авг 2018 0:47

Думаю, Вася приёмный ребёнок или кровный родственник только отец. Ну что же, скоро узнаем.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 108Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4250
Откуда: Иркутск
>28 Авг 2018 10:19

Ирэна, спасибо за продолжение) Flowers
Вот уж точно интрига, как она есть Laughing
Что же поведует Леня?
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 3:53

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Эймонт Таша. Такой безумно душой ночи » ЭЙМОНТ ТАША ТАКОЙ БЕЗУМНО ДУШНОЙ НОЧИ Такой безумно душной ночи, Казалось, вспомнить... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Истинная преданность
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Сказка для принцессы (СЛР, 18+) [20545] № ... Пред.  1 2 3 ... 47 48 49 ... 51 52 53  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение