Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Челси М. Кэмерон "Все по-настоящему"



Аquamarinе: > 14.06.16 08:14


Спасибо за перевод! rose

Что Джетт и Шеннон оказались вместе, особенно после ночных откровений, видимо это наверное судьба. И то что не спешат, наверное, правильно. Природа всё равно то должна взять своё.

...

Happy: > 14.06.16 08:45


Девочки,спасибо за новую главу! !!!! Flowers Flowers Flowers tender tender tender

...

Tricia: > 14.06.16 08:46


Я просто не могу, какие наши герои классные и милые Smile))). И молоденькие такие Smile)). И правильно, нечего торопиться с интимом, чтоб накосячить с бухты-барахты. Пусть все будет постепенно и вовремя, когда оба будут готовы, чтоб потом не сожалеть, не стесняться и не маяться.
Очень опасаюсь поездки к родителям Джетта, вдруг ему опять от родителей гадостей прилетит...

Спасибо за продолжение! Flowers

...

Svetlaya-a: > 14.06.16 09:09


Спасибо-спасибо!!! Мимими))) Джетт так красиво говорил))) просто сказка! Поездка к сестре прекрасная идея!
Логик, отдыхай!

...

TANYAGOR: > 14.06.16 10:46


Как хорошо, что сразу, с наскока не получилось.)) Хотя я уже думала что получится, Джетт так хорошо рассказал о своих намерениях. ))))
Но Шеннон была бы не Шеннон, если бы все прошло гладко😂

Так гораздо лучше, страх и неуверенность уйдут, они станут ближе друг ко другу...

Лорик, Юля, спасибо за главу!!!

...

Мел Эванс: > 14.06.16 10:59


сплошной МИ-МИ-МИ) Спасибо, Лорик и Юля, дарите нам прекрасное настроение!

...

Anam: > 14.06.16 12:09


Если честно, я даже не думала, что он тоже ни-ни. Вот когда хотел "кое-что" сказать Шен, только тогда догадалась. Очень классная фишка. И как же я рада за нашу парочку!!! Такие они хорошие, но не скучные и не приторные; веселые, но не пошлые и не вульгарные; и настоящие безо всяких "но"!!!

Девчата, люблю вас сильно-сильно . Ждем окончание книги Wink

...

эрикола: > 14.06.16 12:30


Спасибо за главу! Какие они милахи!!!! Flowers

...

llana: > 14.06.16 14:04


Всем привет!
Лорик, Юля, спасибо вам за новую главу и великолепное выступление!
Наверное, это сама судьба свела их, таких похожих и таких подходящих друг другу! И, конечно, не стоит им торопиться, все придет само собой.
Но очень нравится, насколько они внимательны друг к другу. И надеюсь, задуманная поездка будет удачной!

...

Lora Falkon: > 14.06.16 16:04


Добрый день!
Огромное спасибо за новые главы - море позитива, добра и света!

...

mada: > 14.06.16 19:37


Лорик, Юля, спасибо за продолжение! Flowers
Наша парочка такая милая, tender что называется, встретились два одиночества! Mr. Green

...

Stella Luna: > 14.06.16 20:18


Насколько автору удалось создать таких милых и реалистичных героев, просто браво! Читаешь и веришь им, каждый характер последовательно выражает себя, но тем не менее создают впечатление полного умиления. Вот такой секрет прятал Джетт от Шеннон, но с другой стороны, будут на равных дрейфовать.

Хорошо, что Шеннон не бросилась сразу брататься со своими подругами. Да, безусловно, есть такие дружеские отношения, когда один ведомый, а другой ведущий, но пока подруги для меня не очень реабилитировались, хотя может во мне прошлое неприятие говорит Laughing

Вот Хави понравился. Может произвести впечатление, когда хочет. Но Хейзл ему не пара Tongue

Лорик, Юля спасибо!

...

Lorik: > 14.06.16 22:28


Спасибо всем за пожелания, отпуск проходит просто замечательно.

Свет Андреевна писал(а):
так что от невинных объятий и поцелуйчиков придет время и для sex и я думаю довольно скоро.

Ага, буквально вот сейчас и придет. Ибо последняя глава на подходе.

Нюрочек писал(а):
Вот чем мне нравится эта книга, так это своей реалистичностью. Случись бы всё сразу, не поверила бы. А вот такому развитию отношений - верю.

Щас Шеннон как добавит реалистичности. Мы с Юлей в голос ржали, когда редактировали.
latina писал(а):
А Шеннон, как в начале романа, не подвела!Вот молодец, а то что-то в последнее время её перлов маловато было!

Щас она еще подбавит.

latina писал(а):
Джетт, если честно, удивил, что он...девственник.

Anam писал(а):
Если честно, я даже не думала, что он тоже ни-ни.

Зато "СТОЛЬКО ВСЕГО стало понятно".(с) Особенно то, как он возле нее выдерживал столько ночей.

Марфа Петровна писал(а):
Мои предположения еще после восьмой главы, что Джетт тоже девственник, оказались верны.

Совершенно верно. Сама понимаешь, я не могла комментировать подобный момент в то время, но отметить - отметила.

Peony Rose писал(а):
Думаю, не только сестренка захочет его увидеть, родители не изо льда - скучают по ребенку, что бы там ни было.

Nadin-ka писал(а):
А может Шеннон удастся помирить Джетта с родителями. Вдруг они скучали по нем все это время? Маловероятно конечно, но я надеюсь.

Увы, девчонки, родители-азиаты - это особая статья, тут я вас не порадую.

llana писал(а):
спасибо вам за новую главу и великолепное выступление!

Для меня это одно из самых секси-выступлений Дайса

Stella Luna писал(а):
Вот Хави понравился. Может произвести впечатление, когда хочет. Но Хейзл ему не пара

А шо поделать? У них выбора почти не было - лучшие друзья вместе, сами оба - раздолбаи. Тоже судьба. Да, судьба-злодейка в данном случае. Но уж какая есть.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение