Мистер Невыносимость (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Как вам понравился роман?
Безумно понравился
55%
 55%  [ 15 ]
Очень понравился!
25%
 25%  [ 7 ]
Понравился тем, что герои расстались. Зачем Ли этот психопат
11%
 11%  [ 3 ]
Совсем не понравился!
3%
 3%  [ 1 ]
Так себе...
3%
 3%  [ 1 ]
Всего голосов : 27 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


anjelika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2015
Сообщения: 2112
Откуда: Россия Матушка!!!
>30 Авг 2019 12:01

Доброе утро!!!Спасибо!!! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>30 Авг 2019 15:04 vip

 » Глава 44


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4935
>30 Авг 2019 16:01

Натан настроен серьезно и решительно, да вот только Лина пока не готова, да наверно никогда и не будет готова, перевести их отношения в другую плоскость. Он ее устраивает как друг, который всегда придет на помощь, как жилетка, в которую всегда можно поплакаться, но не как ее любимый мужчина. Это место навсегда занято Лоуреном, даже не смотря на все те мерзости, которые преподнес ей Джим. А еще, думаю, Лина считает, что Натан достоин большего, чем видимости любви и притворства с ее стороны.
Ксюш, спасибо!
_________________
В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 20577
Откуда: Урал
>30 Авг 2019 16:45

Всем привет! preved Ксюша, спасибо за продолжение! thank_you rose
Darling писал(а):
Мне впервые нравится девушка. Раньше у меня никогда не возникало тяги дотронуться до женщины, и даже с тобой это произошло не сразу.

Для Натана его чувства к Лине тоже неожиданность! Shocked Но что поделаешь? Так бывает! Ooh
К Граф писал(а):
Пожалуйста, я хочу хотя бы ещё раз почувствовать вкус твоих губ…

Конечно, Натана можно понять!
Чувства прорвались и теперь трудно себя контролировать. Evil or Very Mad
К Граф писал(а):
Я не поверила своим собственным ощущениям. Поцелуй моего лучшего друга меня не на шутку возбудил!
Я не успела понять, как Натан опрокинул меня на спину и опустился на меня сверху.

Страсть в Натане взяла верх, а Лина настолько измучена, что все чувства в ней сейчас перепутались.
Одно можно сказать, они оба сейчас не владеют собой!
К Граф писал(а):
— Давай оставим пока всё как есть. Мне нужно разобраться в себе. Хорошо? — я бросила на него умоляющий взгляд.

Лина - молодец! wo Не поддалась слабости и взяла себя в руки! Very Happy
Совершить ошибку очень легко, а расхлёбывать потом её последствия очень трудно. Ooh
К Граф писал(а):
теперь, после всего, что между вами произошло, я не собираюсь без боя отдавать тебя ему! Даже если ты его любишь! Я буду бороться за тебя и сделаю счастливой! Со мной ты никогда не будешь плакать, обещаю тебе это!

Натан конечно, рыцарь! tender Но Лина не любит его или вернее, любит его как друга!
Его неожиданная трансформация ей тоже даётся нелегко.
Но как бы ни было, любит она только Лоурена и с этим пока ничего не поделать.
К Граф писал(а):
Он был готов пожертвовать собой и пойти на риск, дожидаясь, пока я забуду Лоурена. Но Натан был мне слишком дорог, чтобы настолько жестоко с ним поступить. Он заслуживал настоящей любви, не той, что я могла ему дать.

Просто поражает, что даже в таком состоянии Лина не пытается в качестве утешения для себя использовать Натана.
А соблазн поддаться искушению очень велик!tender
К Граф писал(а):
в этом доме мне было лучше не задерживаться и убраться поскорее, пока я не стала жертвой своей же мимолётной слабости.

Вот это правильно! Ooh
Лучше не делать того, о чём очень скоро можно сильно пожалеть!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 125Кб. Показать ---

Мягкий октябрь подобен проводнику, ведущему нас через золотой лес на зов холодной зимы.🍂🍁🔥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tvinki Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 13.08.2012
Сообщения: 106
>30 Авг 2019 18:16

Добрый вечер, я в читателях
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24961
Откуда: Казахстан
>30 Авг 2019 18:30

Ох бедный Натан! Влюбился до безумия и грозный Лоурен его не пугает.
Так я и знала, что, если Лоурен Лину не заберет, тут что-то такое случиться.
Натанчик, не сразу влюбился, потому что в Лину вглядеться надо, а если уж вгляделся, то пропал.
И даже подонок Джим что-то не совсем обычное чувствует к Лине. Это не просто желаеие захватить принадлежащее Лоурену.
И не разубеждайте меня! А Натана жаль. Он ведь действительно стал бы для Лины Идеальным спутником жизни, но сердцу не прикажешь...
Ну почему Лина так уверенна, что Джим правду сказал? Ведь она знает на что он способен.
Просто за все время травли, она смертельно устала, и морально, и физически.Она уже не может рассуждать здраво.
Интересно, неужели Лоурен не заметил отсутствие Лины?
Спасибо, Ксюша! Сегодня довольно спокойная глава, хоть и полна горечи
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 932Кб. Показать ---

Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fairy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 02.08.2014
Сообщения: 584
>30 Авг 2019 18:31

Ксеня, спасибо за главы!
за короткое время весь Линин мирок разбился на осколки, ни счастья, ни доверия, ни дома-крепости. от встречи с Джимом я долго отойти не могла.. думаю, там была куча лжи, искусно перемешанная с правдой. некрасивой и больно ранящей. а Лоурен совсем не думает в своих играх, что Линка не такая железная, как он. и попросту может сломаться, и физически, и психически.. разве ж это любовь.
про Натана мне пока не очень верится..
и вообще, они там что, решили ее с ума свести?)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 17.06.2016
Сообщения: 169
>30 Авг 2019 23:12

Спасибо за продолжение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4238
Откуда: Иркутск
>31 Авг 2019 3:35

А ведь Натан сам понимает, что если Лина согласится быть с ним, то не будет любить так же сильно, как Лоурена хоть тот будет трижды серийным извращенцем, любовь не выбирают в данном случае. А Натану остаётся только надеяться на взаимность. И не повредят ли его чувства дружбе?
Ксения, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

llana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2015
Сообщения: 2704
>31 Авг 2019 12:01

Всем привет!
Ксюша, спасибо за продолжение!
Читаю все с большим интересом, только вот комментировать не успеваю.
Сюжет закручен здорово.
Конечно, сейчас больше всего жалко Лину - девочка еще такая юная, а уже столько проблем на нее навалилось, решение которых и взять неоткуда. Тут и умудреному опытом не разобраться, не то, что ей, выросшей почти в идеализированном мирке. Да еще и наивной и такой доверчивой.
Но тем не менее, очень нравится, что все слбытия и поступки она пытается анализировать и делать выводы, пусть порой и неверные. Она стремиться действовать, и это позволяет ей держаться. Ну и друзья, конечно. Без них было бы совсем туго.
Натан... Его тоже жаль. Новые чувства разбуженные подругой. Ему сейчас непросто. Но благородства у него не отнимешь.
Что же касается Лоурена, почему-то он у меня сильного негатива не вызывает. Но одно, я считаю, он сделал неверно - не рассказал обо всем Лине. Тайны, раскрытые другими, переносятся куда тяжелее и прощаются сложнее. Можно оправдать его поступки до Лины и даже связь с мачехой. Но не сейчас, особенно, когда он заявлял о своих чувствах навсегда. Возможно, тогда был шантаж и сложная юность, но сейчас все не так. Потому во всем происходящем с Линой, ее состоянии его большая вина, он мог этого избежать.
Посмотрим, как будет дальше.
Ксюша, я, хоть и появляюсь редко, но стараюсь сильно не отставать. И, если будет, обязательно буду читать продолжение. Да, и фэнтэзи тоже.
Спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3136Кб. Показать ---

Свет от Натика
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>31 Авг 2019 13:04

Лиля,
Darling писал(а):
Он ее устраивает как друг, который всегда придет на помощь, как жилетка, в которую всегда можно поплакаться, но не как ее любимый мужчина.

Пока да, но кто знает, что будет дальше! Время лечит и чувства меняются. Всё зависит от того, что предпримет Лоурен дальше Wink
Натана я на самом деле совсем не раскрыла, но он пока второстепенны герой. Нас будет ждать ещё много сюрпризов! Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>31 Авг 2019 13:13

Люда, Flowers

diamond писал(а):
Лина - молодец! Не поддалась слабости и взяла себя в руки!
Совершить ошибку очень легко, а расхлёбывать потом её последствия очень трудно.

diamond писал(а):
Просто поражает, что даже в таком состоянии Лина не пытается в качестве утешения для себя использовать Натана.
А соблазн поддаться искушению очень велик!

Она очень сильно дорожит их дружбой, потерять её, для Лины станет ударом! Поддаться мимолётной слабости легко, а вот потом расхлёбывать последствия, совсем непросто Sad Она вовремя спохватилась. Лина поняла, что больше дружбы дать ему ничего не может, а если рискнёт, всё будет обречено на провал и она потеряет Натана совсем. Не останется ни дружбы ни любви.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>31 Авг 2019 13:14

tvinki писал(а):
Добрый вечер, я в читателях

Добро пожаловать! Flowers

шева писал(а):

Спасибо за продолжение.

Пожалуйста! Wink rose
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>31 Авг 2019 13:22

Надюша, Flowers

Nadin-ka писал(а):
И даже подонок Джим что-то не совсем обычное чувствует к Лине. Это не просто желаеие захватить принадлежащее Лоурену.
И не разубеждайте меня!

Всё возможно! Mr. Green Хотя у Джима больше азарт. Лина его отшивает, а он не привык быть отвергнутым, вот и настырничает.

Nadin-ka писал(а):
А Натана жаль. Он ведь действительно стал бы для Лины Идеальным спутником жизни, но сердцу не прикажешь...

Это да! Он бы холил и лелеял её очень тщательно! Но вот мы пока не знаем, как жизнь повернётся, мало ли... Mr. Green Может, у него появится шанс!

Nadin-ka писал(а):
Ну почему Лина так уверенна, что Джим правду сказал? Ведь она знает на что он способен.
Просто за все время травли, она смертельно устала, и морально, и физически.Она уже не может рассуждать здраво.

Надя, ты сама и ответила на свой вопрос Smile Но она не до конца верит, надежда ещё теплится очень-очень глубоко!

Nadin-ka писал(а):
Интересно, неужели Лоурен не заметил отсутствие Лины?

В следующей главе! Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>31 Авг 2019 13:30

Fairy писал(а):
Ксеня, спасибо за главы!

Пожалуйста! rose

Fairy писал(а):
думаю, там была куча лжи, искусно перемешанная с правдой. некрасивой и больно ранящей. а Лоурен совсем не думает в своих играх, что Линка не такая железная, как он. и попросту может сломаться, и физически, и психически..

Лоурен просчитался насчёт чувств Лины, об этом ещё будет в бонусной главе Wink

Fairy писал(а):
разве ж это любовь.

А вот это уже вопрос философский! Smile Для каждого любовь - это своё понятие и показывают её все по разному! Лоурен считает должным огородить Лину от себя и своего семейства любой ценой. Он жертвует их чувствами, для него это оправдано и отказ от Лины проявление его любви, вопрос в том, необходима ли такая большая жертва, но об этом можно будет судить только из продолжения.

Fairy писал(а):
и вообще, они там что, решили ее с ума свести?

Да уж! Натан со своим признанием совсем не вовремя подоспел, но момент так сложился и он не удержался! Mr. Green
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 11:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать на сайте собственный блог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: ЖАН КОКТО «ПЕТУХ И АРЛЕКИН» (сборник) Поэта Жана Кокто я знаю в первую очередь как драматурга, режиссёра и эссеиста, а с его лирикой... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Мистер Невыносимость (СЛР, 18+) [24330] № ... Пред.  1 2 3 ... 47 48 49 ... 73 74 75  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение