Автор, которого я собираю

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Наивная леди Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Июн 2011 19:59

У меня много любимых авторов. Но больше всего я люблю Коултер, Макнот, Гарвуд, Линдсей, Хауэлл, Литтон, Квик. И их я собираю. Приключения, страсть. Laughing
 

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>23 Июн 2011 21:06

Цитата:
ну и серию "Вайдекр", ее даже на букинистических сайтах нет, а так все книги есть)

Мне месяца два назад попадались эти книги, внимания тогда не обратила, а сейчас уже поздно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11499
Откуда: Край тумана
>24 Июн 2011 7:31

Рози, если будешь натыкаться на что-нибудь из Грегори, хоть на новинки, хоть на не новинки, маякни мне, пожалуйста)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>30 Июн 2011 8:43

 » Коллекция романов Джейн Фэйзер

Делала фото для другого форума, выложу уж заодно и тут))
Моя коллекция Джейн Фэйзер.
Для начала - еще раз большое спасибо всем, кто помогал искать некоторые из этих книг.
Для особо наблюдательных скажу, что некоторых книг нет на фото не потому, что у меня их нет, а потому, что они хранятся у моего Секретаря, а именно - "Завороженная", "Порочные привычки мужа", "Королевские игры" и "Изумрудный лебедь" в Шарме. Самую последнюю новинку я еще не успела приобрести, вообще же из всевозможно выходившего у автора у меня пока нет лишь "Алмазного башмачка" в Шарм-коллекции и "Орла и голубки" в Откровении-2, все же остальное, можете быть уверены, - перед вами.
Так это выглядит на полке (книги я расставляю из мне лишь одной ясной логики, в данном случае они стоят по сериям, а внутри серий - по любимости, то есть первыми стоят самые любимые из них - это касается лишь тех, что прочитаны, разумеется)




А так это выглядит лицом, по сериям:

Мягкие и полумягкие издания (Любовь, Амур, Нежность)


Горняковские крокодилы, она же Шарм-Коллекция (замечу все же, что третий рыжий крокодил в верхнем ряду - не Горняковский, но от этого ничуть не менее крокодил)


Очарование:


Шарм:

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11499
Откуда: Край тумана
>30 Июн 2011 9:44

Блэки, я потрясена твоей коллекцией Фэйзер) Ты - молодчина) Из фото узнала, что ты и Вудивисс собираешь, кто еще в этом списке?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>30 Июн 2011 10:12

эля-заинька писал(а):
Блэки, я потрясена твоей коллекцией Фэйзер) Ты - молодчина)

спасибо, но молодчина не только я)) мне очень помогали, хотя, пожалуй, именно Фэйзер из всех авторов я по большей части собрала сама))
эля-заинька писал(а):
Из фото узнала, что ты и Вудивисс собираешь

Ага, они с Фэйзер полку делят, но у меня тут лежит пока не на полке еще партия Вудивисс, так что придется Джейн куда-то выселять, не поместятся вместе теперь)))
эля-заинька писал(а):
кто еще в этом списке?

Назову в том порядке, как они располагаются на полках (так как авторов я обычно тоже расставляю по любимости, по крайней мере в главном шкафу)
Дэнис Аллен - вся, могу даже показать, хотя показывать там практически нечего Laughing
Ширли Басби - вся и почти все издания
Виктория Александер - вся
Джо Беверли - вся, еще б всю собрать в одном месте и совсем хорошо))
Кэтлин Вудивисс - вся и почти все издания
Джейн Фэйзер - показала)
Дженнифер Блейк - вся, но не все издания, тем не менее около 60 вариантов (в общей сумме) ее 19-ти изданных романов у меня есть))
Лора Кинсейл - вся
Джеки Д`Алессандро - вся
Конни Брокуэй - вся
Рексанна Бекнел - вся, но одна в мягком, ищу твердую
Лори Макбейн - вся, но одного издания нет
Элейн Барбьери - вся, нет только одного варианта в мягком (наплодят, блин, черте чего, разбирайся потом)
Кайли Адамс - вся, но ее очень мало издано)
Сьюзен Андерсон - вся, кроме, как у Барбьери, одного мягкого издания
Сьюзен Элизабет Филлипс - нет только "Первой леди", но это только потому, что я определенное издание ищу, зато некоторых ее книг по два варианта Laughing Филлипс я вообще собираю исходя не из переплета, а обложки)))
Марша Кэнхем - вся, но не вся в твердом
Эллен Таннер Марш - вся
Лиза Клейпас - черт дернул всю собрать, в основном в мягком
Данелла Хармон - нет только одной и некоторые мягкие, ищу их в твердом)
Мэрилайл Роджерс - нет 4х, собираю непринципиально относительно переплета)
ну и так, по мелочи: избирательно Стелла Камерон, Андреа Кейн, Кимберли Кейтс, Констанция О`Бэньон, Ширл Хенке, Робин Ли Хэтчер, Мэри Джо Патни, Саманта Джеймс, Шэрон Сэйл, Лоретта Чейз, Джейн Бонандер, Джулия Гарвуд, Тереза Медейрос... может забыла кого.
Ненароком Линдсей собралось около 20 штук, Мэри Бэлоу кой-чего.
Для вдохновения покупаю Куин (нет только 6-ти, буду докупать, имею в виду полноформаты, рассказики не считаю)
Ну и еще там всяким забиты дальние ряды, что само как-то попало, не особо целенаправленно, ну или покупала и не понравилось)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нюшенька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.06.2011
Сообщения: 42
Откуда: Таганрог
>30 Июн 2011 11:35

У меня было много романов о любви, и в твердом, и в мягком переплете. Покупала , в основном, Смолл, Деверо, Лоуэлл, Стефани Лоуренс, Конни Мейсон, Нэн Райан. Да, еще "Анжелика" и Бенцонни в подарочных изданиях очень красиво смотрятся. Смолл выписывала в "Мире книг", очень красивое оформление, но они все не прислали, видно невыгодно стало. Пришлось докупать что было в магазине. Частенько покупала незнакомого автора, книга нравилась, покупала и другие этого автора. На Новый год муж подарил электронную книгу, некоторые книги перекочевали в магазин, но вышеперечисленных авторов я оставила. Не расстанусь с ними! Теперь они у меня и в электронном виде есть. Удобно, когда уезжаешь и нет возможности взять несколько книг с собой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

золотистый ангел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 143
Откуда: Николаев
>30 Июн 2011 15:42

Я собираю Симону Вилар.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>30 Июн 2011 16:32

Блэки, великолепная коллекция!

Цитата:
но у меня тут лежит пока не на полке еще партия Вудивисс, так что придется Джейн куда-то выселять, не поместятся вместе теперь)))

Моя постоянная проблема, кого куда поставить и выселить и переставить, чтобы и красиво было и самые любимые авторы на первом плане
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11499
Откуда: Край тумана
>30 Июн 2011 16:56

black_angel писал(а):
Назову в том порядке, как они располагаются на полках (так как авторов я обычно тоже расставляю по любимости, по крайней мере в главном шкафу)

Блэки, я в культурном шоке, как говорит Маша. Другое даже на ум не приходит, сколько добра - то!
Розамунда писал(а):
Моя постоянная проблема, кого куда поставить и выселить и переставить, чтобы и красиво было и самые любимые авторы на первом плане

У меня такой проблемы нет) Выставлять на всеобщее обозрение не дают, поэтому все складываю под кровать и в шкаф
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>01 Июл 2011 8:54

эля-заинька писал(а):
Блэки, я в культурном шоке, как говорит Маша. Другое даже на ум не приходит, сколько добра - то!

ну, прямо скажем, не всегда добра Laughing
а вообще я так посчитала... у меня счас находится около 700 книг (считая малышки), и наверно у моего Секретаря чуть ли не сотня осталась... вот капец-то))
Розамунда писал(а):
Блэки, великолепная коллекция!

спасибо!
Розамунда писал(а):
Моя постоянная проблема, кого куда поставить и выселить и переставить, чтобы и красиво было и самые любимые авторы на первом плане

я вас так понимаю!))))
кстати, а кто у тебя на "переднем плане"?)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>01 Июл 2011 20:25

Цитата:
кстати, а кто у тебя на "переднем плане"?)))

Сейчас прошлась с инспекцией по полочкам
На первом плане у мну Робертс , Ховард, Филлипс и Браун, это из современных.
А в исторических мешанина полная, всё под настроение, иногда меняю их последовательность, но чаще всего - Клейпас, Гэфни, Вудивисс и прочие товариСЧи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адальмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 13.08.2010
Сообщения: 2483
Откуда: Гродно, Беларусь
>01 Июл 2011 20:43

Розамунда писал(а):
Моя постоянная проблема, кого куда поставить и выселить и переставить, чтобы и красиво было и самые любимые авторы на первом плане

Рози, как я тебя понимаю. prv У меня тоже такая проблема возникает каждый раз, как я новую книжечку прикупаю.
Розамунда писал(а):
На первом плане у мну Робертс , Ховард, Филлипс и Браун, это из современных.

У меня так же. За исключением Ховард - очень сложно пока собрать, давно ее не переиздают. А Робертс - святое дело : каждый раз, как ее роман покупаю, остальным приходится потесниться. Mr. Green
Розамунда писал(а):
А в исторических мешанина полная, всё под настроение, иногда меняю их последовательность

У меня тоже так - исторические забросила совсем, поэтому с любимчиками сложно определиться, за исключением Анжелики , Симоны Вилар и К.С. Харрис (правда, у нее только три романа ).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>02 Июл 2011 13:18

Розамунда писал(а):
На первом плане у мну Робертс

А как ты ее собираешь - всю, или только что нравится? Имею в виду не книги, а издания)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11499
Откуда: Край тумана
>02 Июл 2011 15:19

black_angel писал(а):
ну, прямо скажем, не всегда добра


black_angel писал(а):
а вообще я так посчитала... у меня счас находится около 700 книг (считая малышки), и наверно у моего Секретаря чуть ли не сотня осталась... вот капец-то))

Офигеть, у меня около 100 всего
Адальмина писал(а):
К.С. Харрис (правда, у нее только три романа ).

Очень жалко, но может наконец издадут четвертый
black_angel писал(а):
Имею в виду не книги, а издания)))

Я на издания вообще не обращаю внимания, собираю только книги, все равно кто выпустил, поэтому глядя на твои раскладки по изданиям, я просто в ауте)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 23:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту главы 1- 12 (отредактированы) 13 глава ч.1.

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Стра(ш)нная история
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Автор, которого я собираю [4044] № ... Пред.  1 2 3 ... 47 48 49 ... 62 63 64  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение