Регистрация   Вход
На главную » Конкурсы, поздравления, номинации »

Фотоконкурс "Цифровое мгновение"


Выбираем тему для 12 тура

Киберпанк (будущее вокруг нас)
4%
4% [ 1 ]
Коллекция (коллекции бутылок, монет, марок, машинок и т.д.)
12%
12% [ 3 ]
Куклы (старые куклы, редкие, сделанные своими руками)
4%
4% [ 1 ]
Макропортрет или макрофотография
0%
0% [ 0 ]
Мастер — золотые руки (хобби, коллеги)
0%
0% [ 0 ]
Механизмы
0%
0% [ 0 ]
На ветру (портрет/пейзаж где есть ветер)
4%
4% [ 1 ]
Натюрморт (не только цветы, но и на вольную тему)
20%
20% [ 5 ]
Небо (облака, гроза, радуга - явления)
20%
20% [ 5 ]
Неизвестный памятник (любые интересные памятники)
16%
16% [ 4 ]
Перекресток культур
0%
0% [ 0 ]
Старый двор (старые дворы, проулки, узкие улочки)
16%
16% [ 4 ]
Цифры в природе
0%
0% [ 0 ]
Это любовь...
0%
0% [ 0 ]

Всего голосов: 24 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Астрочка: > 27.04.13 07:11


А до которого часа приём работ
(я страшный опаздун))))

...

Анастасийка: > 27.04.13 08:06


Астрочка писал(а):
А до которого часа приём работ
(я страшный опаздун))))

Присоединяюсь к вопросу)) А то работа сделана. Но я до 20:00 на работе Смогу прислать где-то в 21:30. Успею?

...

Lady Elwie: > 27.04.13 11:26


Работы принимаются до полуночи (00-00 мск)

Напоминаем, что в письме д.б обязательно указано название работы
без названия работа не сможет участвовать в конкурсе

также нельзя фотографировать нарисованный натюрморт
вы должны составить композицию и ее сфотографировать

...

Kiki: > 27.04.13 13:09


Lady Elwie писал(а):
вы должны составить композицию и ее сфотографировать

Гы-гы-гы))) Как я ее составляла - это надо было видеть))) Про фотографировала вообще молчу.

...

Lady Elwie: > 27.04.13 13:23


Кики, по окончании конкурса ты сможешь живописать весь этот процесс)) мы его включим в "подробности" под твоей работой))

...

belgorodka: > 27.04.13 21:05


Дорогие организаторы, посчитайте и меня))
Только что отправила письмо. До последнего выбирала между двумя абсолютно разными идеями и постановками;)
Надеюсь, не прогадала...

...

Lady Elwie: > 27.04.13 23:13


Прием работ закончен!
Кто не успел, не расстраивайтесь, примите участие в следующих турах))

Сейчас оргкомитет всех пересчитает, рассортирует....
А в ночь на пн начнем голосовать))

...

Оксаночка: > 27.04.13 23:29


Lady Elwie писал(а):
А в ночь на пн начнем голосовать))

Жду с нетерпением)) *подумывает об амплуа злобного критика*

...

Kiki: > 28.04.13 03:01


Оксаночка писал(а):
*подумывает об амплуа злобного критика*

Вот так, а еще не так давно был милый, добрый Ангелочек)))

...

Lady Elwie: > 28.04.13 23:00


 » 4-й тур. НАТЮРМОРТ. Голосование



ВНИМАНИЕ!!!

Говорит и показывает Темный Двор!


На конкурсной странице открыто голосование:

https://lady.webnice.ru/darkside/foto/


Выбираем ПЯТЬ лучших натюрмортов и болеем за самые-самые!

Оргкомитет желает всем участникам удачи и крепких нервов!
А всем-всем-всем хорошего настроения и интересного обсуждения.


***

Голубиная почта начинает свою работу.

Почтальоны: Arabeska и Lady Elwie

...

Анастасийка: > 28.04.13 23:09


Мама дорогая, сколько интересных работ! Некоторые даже кажется настолько профессиональными, словно авторы только и занимались всю жизнь натюрмортами! Но в каждой работе интересные задумки! Полное разнообразие и совершенно разные тематики! Выбирать сложно! Я пока с выбором торопиться не буду! Нужно хорошенько подумать и повнимательнее все рассмотреть! Но несколько лидеров я уже вижу

...

Руста: > 28.04.13 23:09


Ух, какой отличный фон для фото... Они там просто заиграли! За некоторые работы глаз сразу зацепился, над другими буду ломать голову - голосов явно меньше, чем понравившихся натюрмортов. Отпишусь, когда определюсь со своими фаворитами))

...

Тина Вален: > 28.04.13 23:18


Просто потрясающие фотографии. Very Happy Very Happy На любой вкус! Очень понравилось многое, трудно выбрать 5 работ. rew
Проголосовала за
№9, 15, 16, 21, 24

Всем желаю удачи!

...

Ganna: > 29.04.13 00:11


Проголосовала:
№ 13 Возвращение забытого - Безумно нравится идея этого натюрморта и воплощение хорошее.
№ 14 Когда ты рядом - мне не страшно - Фотография, название фотографии все продумано до мелочей и очень гармонично.
№ 16 А ты готов к отпуску? - В общем собираюсь я в отпуск и думаю что с собой в зять, а что нет.... а тут такая подсказка
№ 20 Неумолимые инстинкты - Оригинальная идея, вот бы туда еще Кота)))
№ 23 Калейдоскоп - Автор вы молодец. Хотя за себя мне стыдно, минут 5 не могла вспомнить, что такое калейдоскоп Embarassed. А когда наконец прозрела, для меня еще более понятней и интересней стала ваша робота.
А теперь парочку слов об остальных чудесных роботах:
№ 1 Воспоминания о... - Только увидела эту роботу подумала что обязательно проголосую. Простите меня автор что не сдержала своего мысленного обещания. У вас очень чудесная робота и будь на пару галочки больше я бы за вас проголосовала.
№ 2 Цветочки, ракушки, живность....Эх, Лето.... - Какие цветы в корзинке, просто загляденье. Автор признайтесь пожалуйста это вы их делаете? Если да то вы очень талантливы, цветы просто чудо.
№ 3 В ожидании - Какой тематический натюрморт. Спасибо вам за это.
№ 4 Рыбки плавали по дну, но поймали лишь одну - И причем сразу готовую Laughing. Интересный подход.
№ 5 Тесно в рамке - А можно у Автора этой роботы узнать он уже готовую рамочку сфотографировал, или добавил перед этим, что то свое?
№ 6 Magic time - Качественная робота(по крайней мере на мой не профессиональность взгляд).
№ 7 У мартена - Интересно придумано, но если честно все впечатление от фото портит рамочка, мне кажется было бы лучше без нее.
№ 8 Художественное безобразие - Очень хотелось проголосовать за вашу роботу, но не хватило галочек, обидно. Sad
№ 9 Чёрная магия - Так передана хорошо атмосфера на фото,что я не смогла проголосовать за вашу роботу по техническим причинам (поскольку я немного боюсь(если можно так сказать) мистики, магии). Ну в общем такие у меня бзики, но робота чудесна и мне нравится. Ok
№ 10 Потерянным в сети посвящается - Нежное такое фото на мой взгляд.
№ 11 Силы притяжения - Как по мне очень качественная и профессиональность постановка. Автор вы молодцы.
№ 12 Британские воспоминания - Хорошие воспоминания, побольше б всем таких.
№ 15 И пока все не выучим, обратно в людей не превратимся - Робота с юмором заставила улыбнутся Laughing
№ 17 Искусство... зеркало... реальность - интересная задумка автора что бы в зеркале отразилась орхидея. Браво автор Very Happy
№ 18 В ожидании активного лета - Сначала мне почему то в вазе показались яблока и поэтому не могла понять причем здесь активное лето. Но при внимательном рассмотрении я поняла, что то мячики и тогда все стало по места.
№ 19 Осенняя история - А можно поинтересоваться у Автора когда это фото было сделано? Если сейчас то где вы набрали осенней листвы?
№ 21 С Добрым утром, любимая! - Если честно то я обзавидовалась этой любимой, и себе такое хочется чтоб кто-то делал shuffle
№ 22 Красочная повседневность - И еще одна робота которая меня чем то сильно зацепила и я хотела за нее проголосовать, но к сожалению галочек только 5
№ 24 Муза!.. где ты…. - И опять очередная чудесная робота. Автор вы молодцы такая тематическая тематика для такого форум, просто супер. А можно мне потом у вас у воровать это фото? Очень хочется подарить его нескольким моим любимым авторам на этом форуме. shuffle


В общем все роботы настолько хороши, что вдохновили меня на пару строк про каждую. Вот такая я хорошая
Если у меня много ошибок прошу простить, но я уже просто засыпаю на ходу.

...

La comtesse: > 29.04.13 01:08


Доброй ночи всем любителям фотографии!
Очень сложный выдался тут, если честно,, я когда прочитала задание, то ужаснулась - ни одной мысли в голове не было. Поэтому браво автором снимков, что подошли так вот творчески!
Работ по понятным вышеуказанным причинам не так много, но я пока не буду писать комментарии, как прошлый раз, совсем зашиваюсь (не дадут соврать - третью неделю никак не могу начать книгу читать, Тина подтвердит). Но если на праздниках будет свободная минутка, то пару слов скажу, тем более там каждая работа интересна и индивидуальна, и, если уж быть откровенной, то сказать хочется. Ok

Проголосовала я за номера 6 (влюблена, во-первых, в саму идею, не в тему, конечно, но Новый год всегда удачно смотрится, а во-вторых, если честно, то я очень сильно люблю такие вот часы, жаль, что они сейчас не модны и довольно дороги, а то я бы купила себе, хоть часы не ношу, да и это жутко непрактично), 9 (атмосферная вещь, окунает меня в старину, потому что таких подсвечников с такой оплывшей свечой сейчас не найти, да и шкатулочка там древненькая), 11 (ну тут естественно, фотография, можно сказать, профессиональная, а тетрадка, видимо, со школьных времен осталась - какие-то там математические задачки, плюс очень понравилось совмещение розы, зерен кофе и яблок), 14 (это был мой последний голос, с первыми четырьмя как-то сразу определилась, а этот поборолся за галочку - и не жалею, потому что для меня в этой работе идеальное сочетание подобранных компонентов натюрморта, разве что в бокалы вместо пива (это ведь не шампанское?) хочется наварить кофейку глясе), 23 (просто поразительно, красота в простоте, это гениально, болею за эту работу - даешь первое место!).

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение