Регистрация   Вход

Одинокая странница: > 15.07.16 15:34


Давненько я тут не отписывалась comp
В общем смотрела залпом уже после выхода всего сезона.
Заглядывала в темку, так что знала, что меня ждёт приятный сюрприз в виде смерти Камиллы Twisted Evil
Клаус, смотреть на него с Ками было слегка противно, но превращениев вампира меня немного примирило с этим, ей, как и Ленке вампиризм к лицу.
Элайджа и Хейли мучали меня весь сезон, а когда, наконец, к чему-то пришли - тут уже пришлось расставаться...
Коул и Лавина радовались весь сезон, а печальный конец я не предвидела, очень хотела им кусочек счастья, хотя и ждала постоянно подвоза от Коула, так до конца и не поверила в искренность его чувств.

Марсель... Эх, мне он больше нравится, когда не обладает властью, она кружит ему голову, в отличии от Клауса, который за столько лет научился принимать её как должное.
Надеюсь, что они найдут на него управу.
Кстати, когда они нашли лабораторию с волчьими ядами и вампиром, ещё тогда следовало задуматься о противоядие и заняться этим вопросом, а они это проигнорировали...


Финальная серия получилась сильной, очень понравилось, а главное, как то я не увидела в глазах Марселя понимания, что его обвели вокруг пальца, по крайней мере не отложились у меня это в голове. По мимо этого, будь я на его месте - даже будучи гибридом гибрида - я бы все равно не рискнула оставить Клауса в живых, будучи его судьей и палачем... По любому выкрутится и отомстит... Ничему жизнь Марселя не учит... Зато Клаус усвоил уроки и сделал работу над ошибками.

Печальная новость о сокращении сезона и переносе в межсезонье... Все-таки случались инценденты, когда сезон сокращали, а в итоге сериал не закрывали, а возвращали к прежнему объёму, но это редкость... Древних сначала с насиженого дня сместили, теперь и сезон сменили, ещё и урезали, плохие это знаки... Но, надежда умирает последней, может обойдётся?

...

Virgin: > 17.07.16 02:44


Мариша, приветствую в теме.
Одинокая странница писал(а):
В общем смотрела залпом уже после выхода всего сезона.

Это круто. Тоже люблю смотреть сериалы залпом.
Одинокая странница писал(а):
Клаус, смотреть на него с Ками было слегка противно, но превращениев вампира меня немного примирило с этим, ей, как и Ленке вампиризм к лицу.

Меня Камилла не отвращала, но и особой любви к ней я не испытывала.
Одинокая странница писал(а):
Элайджа и Хейли мучали меня весь сезон, а когда, наконец, к чему-то пришли - тут уже пришлось расставаться...

Их линию вообще выстроили не очень понятно, в конце я вообще и потеряла и не видела вместе, а они уже сошлись.
Одинокая странница писал(а):
хотя и ждала постоянно подвоза от Коула, так до конца и не поверила в искренность его чувств.

В искренность я поверила, но, естественно, понимала, что счастья не получит никто в этом сериале.
Одинокая странница писал(а):
Марсель... Эх, мне он больше нравится, когда не обладает властью, она кружит ему голову, в отличии от Клауса, который за столько лет научился принимать её как должное.

Марселя линия выстроена очень чётко и понятно. Все его мотивы, поведение - следствие того, как к нему относились. А крышу снесло... А у кого бы не снесло.
Одинокая странница писал(а):
Кстати, когда они нашли лабораторию с волчьими ядами и вампиром, ещё тогда следовало задуматься о противоядие и заняться этим вопросом, а они это проигнорировали...

Есть такое дело....
Одинокая странница писал(а):
По мимо этого, будь я на его месте - даже будучи гибридом гибрида - я бы все равно не рискнула оставить Клауса в живых, будучи его судьей и палачем... По любому выкрутится и отомстит... Ничему жизнь Марселя не учит... Зато Клаус усвоил уроки и сделал работу над ошибками.

А смог ли бы он убить Клауса? Это же его отец, создатель.
Одинокая странница писал(а):
Но, надежда умирает последней, может обойдётся?

Будем надеяться вместе.

Мариша, ты не написала, как тебе Аврора, Тристан, Люсьен? Тоже очень интересные персонажи.

...

Одинокая странница: > 17.07.16 09:40


Virgin писал(а):
Мариша, приветствую в теме.
Одинокая странница писал(а):
В общем смотрела залпом уже после выхода всего сезона.
Это круто. Тоже люблю смотреть сериалы залпом.
Одинокая странница писал(а):
По мимо этого, будь я на его месте - даже будучи гибридом гибрида - я бы все равно не рискнула оставить Клауса в живых, будучи его судьей и палачем... По любому выкрутится и отомстит... Ничему жизнь Марселя не учит... Зато Клаус усвоил уроки и сделал работу над ошибками.
А смог ли бы он убить Клауса? Это же его отец, создатель.
Одинокая странница писал(а):
Но, надежда умирает последней, может обойдётся?
Будем надеяться вместе.

Приветик Вирги) я тут раньше завсегдатаем была, а потом, как то пропала...
Речь идёт о выживании, а не узах. Марсель знает, как Клаус поступал с собственными членами семьи и за меньшее предательство, а тут всю семью под откос пустил... Своя шкура всегда ближе к телу, тем более связи больше нет и никто из линии Клауса не умрёт... Если Марсель хотел бы жить не оглядываясь - стоило убить, другие дело, что тогда сериал точно пришлось бы закрыть...

Virgin писал(а):

Мариша, ты не написала, как тебе Аврора, Тристан, Люсьен? Тоже очень интересные персонажи.

Аврору я боялась,как и чувств Клауса к ней, гадала, как она повлияет на него. Странное у неё сумасшествие какое-то, избирательное что ли... Но, тут все обошлось, столько времени прошло, воды утекло, чувства угасли.
Тристан, он не понравился вообще. Какой-то не знаю, какой, но не такой, как нужно. Невпечатлил и все.

Люсьен, тут есть о чем поговорить)) колоритный, как по мне перс) Осмелиться плести интриги под носом у короля интриг - сильно) все бы хорошо, если бы не его больная влюбленность в Аврору. Такие как он должны быть одиночками или окружать себя подчиненными, как он и поступал, а любовь должна быть к более слабому существу, не пара ему Аврора. Но, вот уж сам виноват, как поменял жизнь - так и лишился её.

Понравился Винсент в этом сезоне, хотя когда только появился мне как актёр вообще не приглянулся и внешность не понравилась.

Очень огорчилась смерти, в который раз, Фина, не знаю чем, но он мне понравился, я даже радоваться начала, когда он стал мириться с семьёй, это давало возможность ему остаться в сериале, но, увы и ах...

...

Virgin: > 02.08.16 03:00


Мариша, привет) Извини за долгое отсутствие ответа, замоталась.
Посоветовала сериал двум подругам. В восторге. Поэтому меня так удивляют низкие рейтинги.
Одинокая странница писал(а):
Если Марсель хотел бы жить не оглядываясь - стоило убить, другие дело, что тогда сериал точно пришлось бы закрыть...

Так в этом всё и дело. Но, с другой стороны, может, Марселю голову вскружило и он себя всесильным считает?
Одинокая странница писал(а):
Аврору я боялась,как и чувств Клауса к ней, гадала, как она повлияет на него. Странное у неё сумасшествие какое-то, избирательное что ли... Но, тут все обошлось, столько времени прошло, воды утекло, чувства угасли.

Я тоже какое-то время верила, что Клаус её любит.
И да, я так толком и не поняла суть помешательства. Хотя даже смотрела в Википедии, когда его называли. Автора не демонстрировала признаков заболевания.
Одинокая странница писал(а):
Тристан, он не понравился вообще. Какой-то не знаю, какой, но не такой, как нужно. Невпечатлил и все.

Я его и забыла уже, если честно. Разве что был крутой момент, когда Хейли сказала, запирая его в контейнере, что её лицо он запомнит последним, что видит в жизни.
Одинокая странница писал(а):
Люсьен, тут есть о чем поговорить)) колоритный, как по мне перс) Осмелиться плести интриги под носом у короля интриг - сильно) все бы хорошо, если бы не его больная влюбленность в Аврору. Такие как он должны быть одиночками или окружать себя подчиненными, как он и поступал, а любовь должна быть к более слабому существу, не пара ему Аврора. Но, вот уж сам виноват, как поменял жизнь - так и лишился её.

Шикааарен) Ну такой прямо харизматичный) И именно эта любовь его ослабила, что очень даже правдоподобно и органично именно в сюжете сериала, который постоянно говорит о том, что во главе угла - чувства, эмоции. Вампиры, люди, оборотни, ведьмы - все живут эмоциями. Все живые, а не продуманные механизмы. И именно это и цепляет в сериале.
Одинокая странница писал(а):
Очень огорчилась смерти, в который раз, Фина, не знаю чем, но он мне понравился, я даже радоваться начала, когда он стал мириться с семьёй, это давало возможность ему остаться в сериале, но, увы и ах...

Нет, я даже не надеялась, как и на Кола. Просто знала, что не будет их.

...

Одинокая странница: > 02.08.16 14:11


Virgin писал(а):
Мариша, привет) Извини за долгое отсутствие ответа, замоталась.

Привет))
Кажется, я даже знаю, где ты моталась, уж последние 2 недели так точно

Virgin писал(а):
Посоветовала сериал двум подругам. В восторге. Поэтому меня так удивляют низкие рейтинги.

Меня саму они удивляют, особенно на фоне Дневников вампира, которые идут уже 7 сезонов, потеряли главную героиню, но, что-то я не слышала, что бы их смещали по времени или собирались сокращать сезон...

Virgin писал(а):
Марселю голову вскружило и он себя всесильным считает?

Похоже на то. Но, Люсьен, вроде как, был таким же всесильным, и где он сейчас?
Virgin писал(а):
Автора не демонстрировала признаков заболевания.

Ну, разве что немного, в самом начале, еще в монастыре... А потом, болезнь как рукой сняло. Я думала, что это брат специально нагнетает её состояние, но подтверждение этому не увидела, как и мотива держать сестру в заточении.

Virgin писал(а):
Я его и забыла уже, если честно. Разве что был крутой момент, когда Хейли сказала, запирая его в контейнере, что её лицо он запомнит последним, что видит в жизни.

Бледный пер получился. Зря его Элайджа обратил. Задумка с этим орденом мне понравилась, но, уж слишком хлипким он получился, какой-то недееспособным, что ли, в полевых условиях.
Virgin писал(а):
Нет, я даже не надеялась, как и на Кола. Просто знала, что не будет их.

Меня весь сезон удивляли Давина с Колом, я их в упор вместе не видела, но каждая серия доказывала мне обратное. И, когда я уже была готова им поверить, Кол сам убивает Давину, хоть и не по своей воле.
Эх, все еще жалею, что Финн погиб, каким бы не был харизматичным, живым и интересным Люсьен, а я скучаю за именно за этим Майклсоном.

...

Virgin: > 02.08.16 14:51


Одинокая странница писал(а):
Кажется, я даже знаю, где ты моталась, уж последние 2 недели так точно

Грешна, признаю.
Зато там благодаря мне появился Элайджа))
Одинокая странница писал(а):
Меня саму они удивляют, особенно на фоне Дневников вампира, которые идут уже 7 сезонов, потеряли главную героиню, но, что-то я не слышала, что бы их смещали по времени или собирались сокращать сезон...

Да всё, "ДВ" заканчиваются, последний сезон будет. Обещают уйти красиво и эпично.
Одинокая странница писал(а):
Но, Люсьен, вроде как, был таким же всесильным, и где он сейчас?

Ну да, согласна. Ничему не учат чужие ошибки. Известная истина.
Одинокая странница писал(а):
Ну, разве что немного, в самом начале, еще в монастыре... А потом, болезнь как рукой сняло. Я думала, что это брат специально нагнетает её состояние, но подтверждение этому не увидела, как и мотива держать сестру в заточении.

Может, проявления - это какая-то дикая агрессия? Навязчивые состояния? В общем, не знаю...
Одинокая странница писал(а):
Бледный пер получился. Зря его Элайджа обратил. Задумка с этим орденом мне понравилась, но, уж слишком хлипким он получился, какой-то недееспособным, что ли, в полевых условиях.

Это да, однако шухер всё равно навели неслабый и на Майклсонов это повлияло.
Одинокая странница писал(а):
Меня весь сезон удивляли Давина с Колом, я их в упор вместе не видела, но каждая серия доказывала мне обратное. И, когда я уже была готова им поверить, Кол сам убивает Давину, хоть и не по своей воле.
Эх, все еще жалею, что Финн погиб, каким бы не был харизматичным, живым и интересным Люсьен, а я скучаю за именно за этим Майклсоном.

Нет, я сразу хотела эту пару, потому что мне нравятся и персонажи, и актёры. В сериале не хватало сильной любовной линии, упор скорее на семью, поэтому я была рада паре, но было ясно, что счастья не будет....
А чем так зацепил Финн? Его и показывали-то редко. Хотя сама по себе история жизни жуткая. 900 лет лежать в гробу, убитым своей же семьёй.

...

Одинокая странница: > 02.08.16 15:14




Virgin писал(а):
Да всё, "ДВ" заканчиваются, последний сезон будет. Обещают уйти красиво и эпично.

Я сезон без Елены не смотрела, может, как совсем закончат - посмотрю все вместе))

Virgin писал(а):
Ну да, согласна. Ничему не учат чужие ошибки. Известная истина.

А Марсель, так вообще, по моему, пляшет на одних и тех же граблях, раз за разом ударяющих его...

Virgin писал(а):
Это да, однако шухер всё равно навели неслабый и на Майклсонов это повлияло.

Одни против всех))
Ещё перед выходом первого сезона Древних, я все гадала, ну кого можно противопоставить древним вампирам? Но, как оказалось, много кого можно противопоставить, причем с каждым сезоном противник становился все сильнее и я уже была не так уверена в силах Клауса и Ко.

Virgin писал(а):
А чем так зацепил Финн? Его и показывали-то редко. Хотя сама по себе история жизни жуткая. 900 лет лежать в гробу, убитым своей же семьёй.

Сама сижу и гадаю, чего он мне так приглянулся. Посмотрела на актера, да нет, ничего особенного. Что в этой вселенной, что в других картинах мелькал редко.
Может, я падка на мучеников?

Сильной любовной линии Древним не хватает, но, как по мне её и не появилось. Может, Хейли с Элайджей зажгут таки в следующем сезоне? Или найдется достойная пара Клаусу, хотя, я себе подобную женщину даже в фантазиях представить не могу... Может, этакая Ирэн Адлер?

...

Virgin: > 02.08.16 15:54



Одинокая странница писал(а):
Я сезон без Елены не смотрела, может, как совсем закончат - посмотрю все вместе))

Кто-то говорит, стал сериал не тот, а я считаю, что он стал другим и более мощным что ли. Но это моё мнение.
Одинокая странница писал(а):
А Марсель, так вообще, по моему, пляшет на одних и тех же граблях, раз за разом ударяющих его...

Согласна.
Одинокая странница писал(а):
Одни против всех))
Ещё перед выходом первого сезона Древних, я все гадала, ну кого можно противопоставить древним вампирам? Но, как оказалось, много кого можно противопоставить, причем с каждым сезоном противник становился все сильнее и я уже была не так уверена в силах Клауса и Ко.

Так, может, это и надоело зрителю? На семью постоянно кто-то нападает, в этом весь сюжет.
Одинокая странница писал(а):
Сама сижу и гадаю, чего он мне так приглянулся. Посмотрела на актера, да нет, ничего особенного. Что в этой вселенной, что в других картинах мелькал редко.
Может, я падка на мучеников?

Возможно. Внешне актёр совсем не привлекает.
Одинокая странница писал(а):
Сильной любовной линии Древним не хватает, но, как по мне её и не появилось. Может, Хейли с Элайджей зажгут таки в следующем сезоне? Или найдется достойная пара Клаусу, хотя, я себе подобную женщину даже в фантазиях представить не могу... Может, этакая Ирэн Адлер?

С Элайджей и Хейли упустили шанс создатели сериала. Их линия была на накале, а потом так сдулась, что когда они стали вместе, что это уже никому не было интересно.... Посмотрим, я пока ни с кем не представляю Клауса.

...

Одинокая странница: > 02.08.16 16:10



Virgin писал(а):
Так, может, это и надоело зрителю? На семью постоянно кто-то нападает, в этом весь сюжет.

А чем тогда держать зрителей в напряжении? Сделать вторую Анатомию страсти, и рассказывать о том, кто и с кем спит?)

Virgin писал(а):
С Элайджей и Хейли упустили шанс создатели сериала. Их линия была на накале, а потом так сдулась, что когда они стали вместе, что это уже никому не было интересно.... Посмотрим, я пока ни с кем не представляю Клауса.

Её жертва ради волков выглядела трагично, но, как то не зацепила в итоге. Согласна, упустили момент накала страстей.

Кстати, в первом сезоне я вполне видела Клауса и Хейли вместе, как трогательно он заботился о ней и ребенке до появления Элайджи, в тот момент мне отчаянно хотелось запихнуть Эла обратно в гроб, что бы не мешал)) Но, увы и ах, мои мысли не были услышаны сценаристами и вместо Клейли мы получили невнятный Элейли.

...

Virgin: > 02.08.16 21:19



Одинокая странница писал(а):
А чем тогда держать зрителей в напряжении? Сделать вторую Анатомию страсти, и рассказывать о том, кто и с кем спит?)

Да вот в том и дело, что особенно нечем. Разве что вводить новых героев, менять ракурс целиком. А то он, в принципе, один: на семью нападают, но Майклсоны непобедимы. Меня устраивает. Но сериал смотрю не одна я)
Одинокая странница писал(а):
Её жертва ради волков выглядела трагично, но, как то не зацепила в итоге. Согласна, упустили момент накала страстей.

Мне понравилось то, что Хейли вышла замуж, выбрала не страстную любовь, а именно любовь-заботу. Ей просто нужна была семья. Это был очень жизненный момент.
Одинокая странница писал(а):
Кстати, в первом сезоне я вполне видела Клауса и Хейли вместе, как трогательно он заботился о ней и ребенке до появления Элайджи, в тот момент мне отчаянно хотелось запихнуть Эла обратно в гроб, что бы не мешал)) Но, увы и ах, мои мысли не были услышаны сценаристами и вместо Клейли мы получили невнятный Элейли.

Между прочим, они могли бы быть вместе) Но, согласись, вот такой дуэт, связанный только ребёнком, заиграл совсем другими красками. До сих пор перед глазами та же сцена на лестнице, когда Хейли толкала Клауса и они ругались.

...

Одинокая странница: > 03.08.16 20:00


Virgin писал(а):
Да вот в том и дело, что особенно нечем. Разве что вводить новых героев, менять ракурс целиком. А то он, в принципе, один: на семью нападают, но Майклсоны непобедимы. Меня устраивает. Но сериал смотрю не одна я)

Аналогичная ситуация, меня сериал устраивает и в таком формате, другое дело, что рейтинги падают и кого-то он явно перестал устраивать.

Virgin писал(а):
Мне понравилось то, что Хейли вышла замуж, выбрала не страстную любовь, а именно любовь-заботу. Ей просто нужна была семья. Это был очень жизненный момент.

Как ход - очень логичный, жизненный, ты правильно подметила, но как то наблюдать за ними было не интересно, вот совсем...

Virgin писал(а):
Между прочим, они могли бы быть вместе) Но, согласись, вот такой дуэт, связанный только ребёнком, заиграл совсем другими красками. До сих пор перед глазами та же сцена на лестнице, когда Хейли толкала Клауса и они ругались.

Согласна на все 100. Нынешние отношения Клауса и Хейли открывают именно Клауса с иной стороны. Как он осознал, что был не прав, как прощался с Хейли и Хоуп в конце... В итоге такие отношения смотрятся гораздо выгоднее банальной любви)

...

Virgin: > 04.08.16 00:26


Одинокая странница писал(а):
Аналогичная ситуация, меня сериал устраивает и в таком формате, другое дело, что рейтинги падают и кого-то он явно перестал устраивать.

Слишком много альтернативы. Люди выбирают. Увы.
Одинокая странница писал(а):
Как ход - очень логичный, жизненный, ты правильно подметила, но как то наблюдать за ними было не интересно, вот совсем...

Здесь я готова была потерять интерес в угоду счастью Хейли. Переживала всей душой за неё.
Одинокая странница писал(а):
Согласна на все 100. Нынешние отношения Клауса и Хейли открывают именно Клауса с иной стороны. Как он осознал, что был не прав, как прощался с Хейли и Хоуп в конце... В итоге такие отношения смотрятся гораздо выгоднее банальной любви)

Банальной любовью, тем более счастливой, ни одного зрителя не заманишь) Это факт.

...

Цирцея: > 05.08.16 23:10


Всем привет!
Наконец то закончила третий сезон!
Древние мне понравились даже больше, чем Дневники...

Очень жалко Ками и Клауса, я верила в них до самого конца. Мозгоправша и правда делала его лучше... В общем печалька, что Ками убрали из сериала.
Радует Хейли..не так сильно бесит, как после окончания второго сезона. Смерть мужа благоприятно действует и она наконец-то! вернулась к Элайдже.

Жаль Давину и Кола...но...Давина сама виновата в тех последствиях, что ее постигли... Что посеешь, то и....

Ну почему так мало было Ребекки?! Клер Холт отличная актриса....сезон был даже немного пустым без нее...Марсель скучал..и вон в монстра превратился. Даже странно,что ничего с Аей не замутил...

К Фрэе отношусь как то ровно....удобный персонаж для Майклсонов. Личная ведьма всегда под рукой.

Ну вот, вроде всех упомянула.

Новости о 4 сезоне повергли в ужас. Я тоже надеялась на след месяц...увы..

...

Virgin: > 06.08.16 21:55


Ириша моя, привет! Очень рада тебя видеть в теме.
Вот и мне Древние понравились больше.
Ты была за пару Ками и Клаус?
Рада, что тебя не бесит Хейли, ведь её мало кто любит.
Согласна, что Давина виновата. Много на себя взяла. Но она и была достаточно сильной, чтобы верить в себя и бороться со всеми.
А как тебе их любовь с Колом?
Клер Холт сама не хотела сниматься. У неё другие проекты.
Я не пойму, а 4-й сезон вообще будет?..
Ириша, что будешь дальше смотреть?

...

Цирцея: > 12.08.16 16:34


Virgin писал(а):
Ириша моя, привет! Очень рада тебя видеть в теме

Я тебе тоже рада, Танюш))
Virgin писал(а):
Ты была за пару Ками и Клаус?

Сначала нет, я все верила, что Кэролайн в Древние перенесут. Но создатели так старательно сводили Клауса и Ками, что пришлось полюбить и их. Но зачем было разводить то?
Virgin писал(а):
А как тебе их любовь с Колом?

Малость натянуто было сначала...а потом когда он ее загрыз вообще брррр.
Virgin писал(а):
не пойму, а 4-й сезон вообще будет?..

Будет весной 2017 года...
Virgin писал(а):
Ириша, что будешь дальше смотреть?

Не знаю...я жду Люцифера в сентябре. А что посоветуешь?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение