Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Полёт бумеранга (СЛР 18+)



AlAngel: > 18.10.16 11:26


Ольга, спасибо за эпилог!
Спасибо за роман

...

Ольга Шарипова: > 18.10.16 20:56


latina писал(а):
Оля, спасибо за замечательную историю!

Марина, признательна тебе за оказанное внимание!
latina писал(а):
Свою порцию любви, грусти, переживаний от читателей главные герои получили, теперь их спокойно можно отпустить.
Оля, набирайся сил, новых впечатлений и возвращайся с новой историей! Буду ждать!

Спасибо за пожелания! Думаю, новая встреча состоится.



таняюшка писал(а):
Оля, как понимаю, скоро новая история будет?

Таня, история будет обязательно, но позже. Пусть мой "бумеранг" немного запылится.



Юлия М писал(а):
Здравствуйте! Добавьте в блог пожалуйста!

Здравствуйте, Юля!
В блог Вас добавила.



NinaVeter писал(а):
Оля привет и спасибо огромное за такую потрясающую историю)

Привет!
Нина и тебе спасибо за внимание и отзывы!



mila Tatiana писал(а):
Примите в читатели!

Татьяна, присоединяйтесь!



tatyana as писал(а):
Добавьте пожалуйста в блог. Заранее благодарю.

Таня, в блог Вас добавила.
Добро пожаловать!



AlAngel писал(а):
Ольга, спасибо за эпилог!
Спасибо за роман

Алёна, спасибо за чтение и за приятное общение!
Надеюсь, до новых встреч!

...

anilag: > 18.10.16 23:55


Оля,большое спасибо за эпилог!!Кира и Андрей счастливы!!!Спасибо за такую трогательную историю,буду ждать новые начинания,желаю вдохновения!!

...

Анастасия Благинина: > 19.10.16 00:03


Оля, а может, выложишь хотя бы анонсик новой темы?! Wink . Очень интересно! tender .

...

Ольга Шарипова: > 19.10.16 21:08


anilag писал(а):
Оля,большое спасибо за эпилог!!Кира и Андрей счастливы!!!Спасибо за такую трогательную историю,буду ждать новые начинания,желаю вдохновения!!

Галина, благодарю за отзыв! За поддержку и внимание!
До скорой встречи!



Анастасия Благинина писал(а):
Оля, а может, выложишь хотя бы анонсик новой темы?! . Очень интересно!

Настя, я пока аннотацию продумываю...
Но идея у тебя замечательная! Я попробую. Главное, чтобы сложилось.
Спасибо!

...

Ольга Шпак: > 20.10.16 10:16


Добрый день! Очень понравился ваш роман и хочется дочитать его. Примите, пожалуйста, в читатели. tender Заранее спасибо! Flowers

...

Ольга Шарипова: > 20.10.16 21:12


Tsukrina писал(а):
Начнут читать вашу книгу.

Flowers Flowers Flowers



Ольга Шпак писал(а):
Добрый день! Очень понравился ваш роман и хочется дочитать его. Примите, пожалуйста, в читатели. Заранее спасибо!

Здравствуйте, Ольга!
Спасибо за тёплые слова! В блог Вас добавила.



nicass писал(а):
Добавте в блог пожалуйста

Присоединяйтесь!
В блог добавила.

...

lorka: > 26.10.16 21:59


Иногда, стоя на балконе семнадцатого этажа, думаешь: а что будет, если упасть вниз?
Или, красишь стены и рассуждаешь: что станет, если перевернуть банку с краской?
Дебилизм!
Всем (и себе, в первую очередь) понятно, что будет…
Но, это помутнение объяснить ничем невозможно, мистика какая-то,- такое впечатление, что кто-то в твоей голове толкает тебя на необдуманные поступки…
Вот так случилось и у Андрея. Ясно, что он не собирался изменять жене,- Кира для него, как божество! tender
Но, тот поцелуй… Такое впечатление, что у него было затмение… Embarassed
Тем не менее, любовь Андрея настолько сильна, что никакие ведьмы и соблазны не смогли бы разрушить этот барьер. Он твёрдо знает, что ему нужно в жизни и добивается этого любыми способами,- много ли мужчин составляли график, чтобы распределить свободное время для жены?! Wink
Безумно понравились главные герои! И Кира, и Андрей достойны друг друга. Они в полной мере заслужили своё счастье!
Константин… Не знаю… кидайте в меня тапками, но он мне не симпатичен. Может, в эпилоге и проскользнула к нему жалость, но она была мимолётной. Уж очень много было у него не благородных поступков: и с Оксаной, и с Кирой. Да даже тот факт, что он помог ей, мне не очень понравился : Кира нуждалась в близких, а он эгоистично спрятал её от них…
Хорошо, что семья Сандомирских увеличилась ещё на одного светлого человечка,- они своё счастье долго искали!!!
Оля, спасибо большое за прекрасную историю: проглотила её с большим удовольствием! wo
Вдохновения тебе и новых, отличных историй! Flowers

...

Ольга Шарипова: > 27.10.16 21:48


Лариса, добрый вечер!
Зашла поблагодарить тебя за внимание к этой книге и... нашла отзыв! Вдвойне признательна!
lorka писал(а):
Иногда, стоя на балконе семнадцатого этажа, думаешь: а что будет, если упасть вниз?
Или, красишь стены и рассуждаешь: что станет, если перевернуть банку с краской? ...

Иногда ЧТО-ТО будто подталкивает сделать то, о чём обычно и не помышляешь. Порой, черту, разделяющую "да" и "нет" переступают... И хорошо, если есть возможность вернуться!
lorka писал(а):
Вот так случилось и у Андрея. Ясно, что он не собирался изменять жене,- Кира для него, как божество!
Но, тот поцелуй… Такое впечатление, что у него было затмение…

lorka писал(а):
Безумно понравились главные герои! И Кира, и Андрей достойны друг друга. Они в полной мере заслужили своё счастье!
Константин… Не знаю… кидайте в меня тапками, но он мне не симпатичен. Может, в эпилоге и проскользнула к нему жалость, но она была мимолётной. Уж очень много было у него не благородных поступков: и с Оксаной, и с Кирой. Да даже тот факт, что он помог ей, мне не очень понравился : Кира нуждалась в близких, а он эгоистично спрятал её от них…
Хорошо, что семья Сандомирских увеличилась ещё на одного светлого человечка,- они своё счастье долго искали!!!

Лариса, спасибо за такой обстоятельный отзыв, прочла с огромным удовольствием!
Знаешь, теперь мне как-то спокойнее стало, а то волновалась за Андрея. Иногда думала, что "наваяла" разочарование.
Спасибо за пожелания! Надеюсь, до новых встреч.

...

Анастасия Благинина: > 27.10.16 21:52


Оля, думаю, что мы, читатели, все надеемся, что увидим твою новую тему Flowers Flowers Flowers tender.

...

Ольга Шарипова: > 28.10.16 20:49


Анастасия Благинина писал(а):
Оля, думаю, что мы, читатели, все надеемся, что увидим твою новую тему

Настя, привет!
Мне очень приятно это услышать. Я обдумываю пока, как лучше подать новую книгу. Аннотация, обложка, главы начала пересматривать.
Как буду полностью готова, представлю вашему вниманию. И с удовольствием буду общаться с теми, кто заинтересуется!
СПАСИБО!!!

...

nastya serova: > 28.10.16 20:54


Оля, и я жду новых историй.
Так здорово было по утрам с кофе две главы читать"Бумеранга", эхх.

...

nata-m: > 29.10.16 16:27


Здравствуйте, примите пожалуйста в читатели

...

Евгенияч: > 29.10.16 19:25


Замечательный роман. Примите пожалуйста в читатели

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение