Регистрация   Вход
На главную » Авторы сентиментального жанра »

Автор, которого я собираю


black-angel: > 02.07.11 16:19


эля-заинька писал(а):
Офигеть, у меня около 100 всего

я думаю, что у нас просто разный стаж, тем более что ты прилично дала поживиться бомжам Laughing
эля-заинька писал(а):
Я на издания вообще не обращаю внимания, собираю только книги, все равно кто выпустил, поэтому глядя на твои раскладки по изданиям, я просто в ауте)

У меня бзик такой - собирать все возможные обложки своих авторов)))

...

Розамунда: > 02.07.11 17:20


Цитата:
А как ты ее собираешь - всю, или только что нравится? Имею в виду не книги, а издания)))

Блэки, я по изданиям не собираю, тут хотя бы все книги Робертс на полках уместить, а если ещё и в разных изданиях коллекционировать, то у мну места больше ни на что наверное не хватит. Хотя, если выходит переиздание её романа и обложечка мне нра, то покупаю

Цитата:
Рози, как я тебя понимаю. У меня тоже такая проблема возникает каждый раз, как я новую книжечку прикупаю.

Ариша,

Цитата:
У меня так же. За исключением Ховард - очень сложно пока собрать, давно ее не переиздают. А Робертс - святое дело : каждый раз, как ее роман покупаю, остальным приходится потесниться.

Ради новиночек Робертс всегда другие двигаю

Цитата:
У меня тоже так - исторические забросила совсем, поэтому с любимчиками сложно определиться,

Мне сейчас из исторических редко когда прочитанное нравится, чаще перечитываю те, которые раньше понравились и попали в коллекцию.

...

Ladi Meri: > 03.07.11 19:07


black_angel писал(а):

Моя коллекция Джейн Фэйзер.


Потрясена. Вот тут хочется сказать: Вам и не снилось... Кажется даже в библиотеке столько книг не видела. Класс! Very Happy

...

black-angel: > 04.07.11 11:51


Ladi Meri писал(а):
Потрясена. Вот тут хочется сказать: Вам и не снилось... Кажется даже в библиотеке столько книг не видела. Класс! Very Happy

спасибо)))

...

Инет: > 04.07.11 12:23


Блэки, твоя библиотека ну очень впечатляет - здорово! Very Happy

...

black-angel: > 04.07.11 13:11


Спасибо!))) но это лишь очень малая ее доля))))

...

Инет: > 04.07.11 14:47


black_angel писал(а):
но это лишь очень малая ее доля))))
Даже не сомневаюсь. Тут уже, наверное, речь идёт не столько о библиотеке, сколько о книгохранилище - такой объём. Подозреваю, что авторов ты перечислила не всех. Laughing

...

black-angel: > 05.07.11 10:45


Да, далеко не всех, хоть я и в состоянии их упомнить, это слишком долго расписывать Laughing

...

viorika: > 05.07.11 14:54


Блэки, прекрасная коллекция ! Я так поняла ты собираешь не просто романы одного автора, но и разные издания одного и того же произведения? Я недавно очередной раз перескладывала свои сокровища , насчитала около 500 книг, правда я собираю сумбурно, раньше покупала все подряд, ориентировалась по аннотации, сейчас есть возможность ознакомится с романом в електронном виде, поэтому покупаю только понравившиеся! Начала собирать Жюльетт Бенцони, серию "Хромой из Варшавы" , очень понравилась серия.

...

Kllava: > 05.07.11 19:10


Как любитель любовных романов имею в своей библиотеке почти всех авторов хотя бы по несколько книг. Есть конечно и любимые авторы-это Джудит Макнот, С.Э.Филлипс, Аманда Квик, Ширли Басби, Джоанна Линдсней, Сандра Браун. В основном из серии Шарм,Очарование,Откровение.

...

black-angel: > 08.07.11 11:00


viorika писал(а):
Блэки, прекрасная коллекция !

спасибо)
viorika писал(а):
Я так поняла ты собираешь не просто романы одного автора, но и разные издания одного и того же произведения?

да, есть у меня такая мания)
viorika писал(а):
Я недавно очередной раз перескладывала свои сокровища , насчитала около 500 книг, правда я собираю сумбурно, раньше покупала все подряд, ориентировалась по аннотации, сейчас есть возможность ознакомится с романом в електронном виде, поэтому покупаю только понравившиеся!

я так раньше делала))) но счас в электронке мне трудно глаза ломать.
viorika писал(а):
Начала собирать Жюльетт Бенцони, серию "Хромой из Варшавы" , очень понравилась серия.

собрала?)

...

dafna: > 11.07.11 19:37


Собираю Д. Макнот, С. Майер, С. Коллиз, серию "Ева Даллас" Н. Робертс

...

viorika: > 14.07.11 18:03


black_angel писал(а):
viorika писал(а):
Начала собирать Жюльетт Бенцони, серию "Хромой из Варшавы" , очень понравилась серия.

собрала?)

Пока только четыре книги, всего их девять. Есть издания нескольких издательств, но мне попадались пока только книги изданные в серии "Соблазны" Эксмо.

...

фьора: > 15.07.11 10:05


viorika писал(а):
Начала собирать Жюльетт Бенцони, серию "Хромой из Варшавы" , очень понравилась серия.

prv я эту серию тоже всю собрала что написано, отличный исторический детектив о старинных драгоценностях! Правда Бенцони умудряется его еще писать в свои 94 года Very Happy Так что учитывая момент ее возраста, даже и не знаю сколько книг в итоге будет в моей коллекции .....

...

black-angel: > 15.07.11 11:23


viorika писал(а):
Есть издания нескольких издательств, но мне попадались пока только книги изданные в серии "Соблазны" Эксмо.

Довольно редкая серия, старая) все 9 в ней выходили?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение