Регистрация   Вход
На главную » Ночная столица »

Киндрэт-Клуб


Miss Amy: > 23.12.09 01:31


А у меня есть Нори в новогоднем костюмчике.... Хорошенькая такая)) Но вот показывать не разрешает,говорит что убьет! гггг

...

Lark: > 23.12.09 07:06


Светик писал(а):

Ларк, тебе не кажется, что Норико напоминает?


Нет, не кажется) По-моему, ничего общего.

Miss Amy писал(а):
А у меня есть Нори в новогоднем костюмчике.... Хорошенькая такая)) Но вот показывать не разрешает,говорит что убьет! гггг


Нет, не убьет, а надерет уши, если будешь выкладывать в чате Wink У некоторых проблемы с интернетом, а картинки только сильнее его притормаживают.

Поэтому большая просьба, дорогие жители Ночной Столицы: выкладывайте картинки в клубе, в теме обсуждения игры, если хотите (даже Норико в новогодних костюмчиках), но не в чате!

...

JaNe WoLtUri: > 25.12.09 09:18


Эми, выкладывай тут)))
хочу посмотреть на Норико в костюме)))

...

Кобрита: > 25.12.09 12:36


Хочу перечитать все три книги, что-то плоховато начинаю помнить канон... решила больше никогда не читать незаконченные серии, от любопытства и умереть можно жди вот теперь продолжения и кусай локти, что там будет и как беспредел Smile Все никак не решусь прочитать незабываемый случай про Йохана в белом фраке, т.к. история любви парочки Кристоф-Флоранс не вдохновляет на подвиг Smile

...

Lark: > 25.12.09 20:12


Кобра, все равно прочитай, Йохан - это круто! Он тебе сгладит послевкусие от драмы.

...

Lyuda: > 26.12.09 00:21


Я что-то запамятовала, это где Йохан в белом фраке ?

...

Светик: > 26.12.09 04:02


Если память мне не изменяет, то это было как раз в то время, когда Мик был Дедом Морозом. То есть в середине 2 книги.
Кобра, ты ведь только недавно прочитала.

...

Janny De Parker: > 26.12.09 09:11


Светик писал(а):
Если память мне не изменяет, то это было как раз в то время, когда Мик был Дедом Морозом. То есть в середине 2 книги.

А мне моя память подсказывает, что этот момент был в Темном охотнике, когда Йохан и Миклош пришли на прием к Даханавар, Йохан еще там с Флорой танцевал)))))

...

Lyuda: > 26.12.09 13:38


А я еще не читала *Темного охотника*, на до это исправить .

...

Lark: > 26.12.09 13:48


Люся, обязательно, и чем скорее, тем лучше Laughing

...

Кобрита: > 29.12.09 08:54


Свет, если учесть сколько я читаю и в какие сроки, то можно сказать, что киндрэт я прочитала уже давно Серия настолько пропитана Уайльдом, что после киндрэт я засела за него. Нашла в Дориане несколько Миклошевских черт.

Ларк, засяду за "Темного охотника" на праздниках Smile Йоша во фраке - это наверно нечто

...

Miss Amy: > 29.12.09 14:38


СВЕТУЛИК С ИЗУМРУДИКОМ ТЕБЯ !!!!!!!

...

Светик: > 30.12.09 01:08


Эми, спасибо!
Кобрита писал(а):
Свет, если учесть сколько я читаю и в какие сроки, то можно сказать, что киндрэт я прочитала уже давно Серия настолько пропитана Уайльдом, что после киндрэт я засела за него. Нашла в Дориане несколько Миклошевских черт.

Ох, а я думала, что я одна такая.
Вот недавно прочитала "Портрет Дориана Грея"... Впервые, кстати. Тему создала.
Еще посмотрела фильм 40-х годов, но мне не понравился. Книга интереснее.
Кобрита писал(а):
Ларк, засяду за "Темного охотника" на праздниках Smile Йоша во фраке - это наверно нечто

Гм... а я "Охотника" читала еще год назад. Помню тогда, что Флора меня очень сильно раздражала.

...

Arabeska: > 30.12.09 14:17


Здравствуйте, дорогие соседи! С наступающим вас Новым Годом)))

Шагните в мир Рождества и Нового года вместе с журналом «Хроники Темного Двора» и попутным Ветром странствий . Посетите вместе с героиней рассказа «Tervetuloa или посторонним вход разрешен» Финляндию и навестите Деда Мороза!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение