Клуб любителей трилогии "Голодные игры"

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Фантастические миры

Пит или Гейл? А может Хеймитч или Цинна? За кого ты отдашь свой голос?
Гейл
70%
 70%  [ 7 ]
Пит
30%
 30%  [ 3 ]
Свой вариант
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 10 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


LizOk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2010
Сообщения: 3827
Откуда: Орел
>02 Дек 2013 21:29

Flora писал(а):
А мне вот в самих играх не очень понравилось то, что все было слишком темным. Практически все события, происходящие ночью, сливались в сплошное черное пятно.

Да, есть такое дело))) Ну, я хочу ещё в хорошем качестве пересмотреть, может там будет хорошо видно. Ну, потому, что если честно, я смотрела торрент, а не в кинотеатре. Качество было приличным - я даже удивилась)))
Flora писал(а):
Из всей серии книг 3-я мне нравится меньше всего, а уж тот факт, что ее умудрились разбить вообще не радует

А мне 3-я вообще не нравится категорически . И смотреть особо не тянет.
Хотя на свихнувшегося Пита я бы глянула. Интересно мне как его Джош сыграет. Но на этом всё!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 586Кб. Показать ---
Довести до греха не обещаю, но ...
Комплект by Mint
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>02 Дек 2013 22:03

LizOk писал(а):
Хотя на свихнувшегося Пита я бы глянула. Интересно мне как его Джош сыграет.

да, пожалуй это будет единственный любопытный момент Wink
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

wolgwang Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Дек 2013 15:02

Flora писал(а):
Из всей серии книг 3-я мне нравится меньше всего, а уж тот факт, что ее умудрились разбить вообще не радует no

Мне вот наоборот третья нравится.
Первая - копия Королевской битвы Т. Коссюна
Вторая - немного надуманная (ну вот почему нельзя было сказать Кэтнесс, что трибуты на ее стороне?)
А третья самая жёсткая и реалистичная, там есть внутренняя философия.
 

Архивариус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 3703
>05 Дек 2013 15:09

wolgwang писал(а):
Мне вот наоборот третья нравится.

И мне тоже.
После первого прочтения трилогии, заключительная часть не понравилась. Зато когда спустя время решила перечитать ГИ, то поняла, что именно эта часть оказалась самой интересной: тяжелой, но интересной, цепляющей за душу и оставляющей в памяти всю серию.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Khushi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
>17 Дек 2013 18:36

Тоже на днях посмотрела вторую часть и мне понравилось, потом когда выйдет хорошее качество, обязательно пересмотрю.
[quote="LizOk"]Ну, потому, что если честно, я смотрела торрент, а не в кинотеатре. Качество было приличным - я даже удивилась)))
Архивариус писал(а):
и тот же торрент смотреть (с корейскими сабами?), качество действительно порадовало, не считаю темных сцен под конец фильма

[quote="Архивариус"]Зато когда спустя время решила перечитать ГИ, то поняла, что именно эта часть оказалась самой интересной: тяжелой, но интересной, цепляющей за душу и оставляющей в памяти всю серию.


посмотрев вторую часть, мне тоже очень захотелось перечитать, вот именно сейчас взять и перечитать и может даже переосмыслить некоторые моменты.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Июн 2024 23:28

А знаете ли Вы, что...

...на сайте существует доска объявлений о покупке-продаже-обмене книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас резко снизилась температура. Утром +17, сейчас +24. С ночи дует холодный северо-западный ветер до 10 м/с. Облачно с прояснениями.... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Фантастические миры » Клуб любителей трилогии "Голодные игры" [12492] № ... Пред.  1 2 3 ... 47 48 49

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение