Всё, что я желал (NC, юмор)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ксюхa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.05.2011
Сообщения: 39
Откуда: Хабаровск
>31 Июл 2012 14:30

Витаминка, привет.
Можно на ты?
Начала читать твой роман. Заинтригованна....
Принимай к себе в читатели.
_________________
Книги пишутся не для того, чтоб в них верили, а для того, чтобы их обдумывали. Имея перед собою книгу, каждый должен стараться понять не что она высказывает, а что она хочет высказать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MAYXAE Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.12.2010
Сообщения: 209
Откуда: Одесса
>01 Авг 2012 8:38

Мне понравилось.Милая сказка про любовь Very Happy
_________________
Охота в трезвом виде - это тоже самое что рыбалка без бухла.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natawka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Авг 2012 21:36

Привет Вика!Начала читать Ваш роман, оооочень интересно, я в восторге, дочитала до 17 главы. Оч. хочется почесть дальше, пустите пожалуйста в блог
 

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>02 Авг 2012 9:42

Викуся, дорогая, большое спасибо за эту замечательную историю! К сожалению, не имела возможности отписываться по каждой главе отдельно, но зато потом прочитала все полностью Мне очень понравилось! Здесь есть и смех, и грусть, и любовь, и обман, и настоящая дружба - между братом и сестрой, между подругами!.. Рада, что Никите удалось-таки приручить нашу Маринку Хотя ему было и нелегко! Но кто сказал, что нами вообще легко?! Взволновал момент, когда Марина сказала Нику, что им нужно расстаться... Я тут чуть со стула не упала Если бы ждала главу, наверное, сошла бы с ума. А так... Спасибо, что не заставила меня ( и всех читательниц!) страдать
Большое спасибо за это произведение! Буду перечитывать, и жду новых творений от тебя! Вдохновения, послушного Муза (или Музы ) и побольше свободного времени для осуществления задуманного
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NyashaZ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.01.2012
Сообщения: 377
Откуда: Хабаровск
>04 Авг 2012 9:17

Вика, привет! Половину прочитала и очень понравилось, но оказалась закрыта 17 глава. Очень хочется прочитать до конца, пожалуйста прими в друзья! Герои просто чудо, а мне интересно Женя и Ник до приезда общались? А то она просила его выезжать по быстрее, не тянуть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zuza-bg Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 08.07.2012
Сообщения: 99
Откуда: Болгария, София
>04 Авг 2012 11:28

Здравствуйте, Вика! Ночью на одном дыхании прочитала 16 глав. Очень понравились. Спасибо за Ваш талант и за труд!
Пожалуйста, принимайте в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

The Princess Of Galancy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 24.12.2011
Сообщения: 385
Откуда: Москва
>04 Авг 2012 16:37

Ой, Викусь, привет! preved
А я тут это...вернулась...
Ты знаешь, что я обожаю твоё творчество? Вот если не знаешь, знай - Я ОБОЖАЮ ТВОЁ ТВОРЧЕСТВО!!!
Большое спасибо за такой чудесный роман!!!
Видео в "вместо эпилога" рассмешило, как и вопросы ГГ))) Хотелось бы прочитать, что там с Денисом...
Бужу ждать продолжения твоих прошлых начинаний))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лёка-а Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.03.2010
Сообщения: 131
Откуда: Беларусь
>04 Авг 2012 21:42

Очень понравился романчик, легкий, романтичный и с юмором. С удовольствием прочитала бы про Катю и Дениса) Там, наверное, жарко будет)))
А как получть доступ в блог?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>04 Авг 2012 22:31

Вика, полуночный привет! Таки вернулась.))) Прочла все что пропустила сразу махом. Рада за наших голубков, желаю им не скучной жизни! Спасибо за веселую историю! Желаю и дальше радовать нас новыми историями и закончить начатые! Молодцы! Интервью в конце классное! Mr. Green
Вам с беттой и МУЗой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nastenochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 21.04.2012
Сообщения: 128
Откуда: Пермь
>05 Авг 2012 12:14

Витаминка, спасибо Very Happyзамечательнейшее произведение!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>05 Авг 2012 21:46

Девушки, здравствуйте, я все еще на отдыхе поэтому отвечаю так поздно. Еще неделька и я к вам вернусь, и не спустыми руками)))))

Ксюхa писал(а):
Витаминка, привет.

Можно на ты?

Начала читать твой роман. Заинтригованна....

Принимай к себе в читатели.

Natawka писал(а):
Привет Вика!Начала читать Ваш роман, оооочень интересно, я в восторге, дочитала до 17 главы. Оч. хочется почесть дальше, пустите пожалуйста в блог

NyashaZ писал(а):
Вика, привет! Половину прочитала и очень понравилось, но оказалась закрыта 17 глава. Очень хочется прочитать до конца, пожалуйста прими в друзья! Герои просто чудо, а мне интересно Женя и Ник до приезда общались? А то она просила его выезжать по быстрее, не тянуть.

zuza-bg писал(а):
Здравствуйте, Вика! Ночью на одном дыхании прочитала 16 глав. Очень понравились. Спасибо за Ваш талант и за труд!

Пожалуйста, принимайте в читатели.

Лёка-а писал(а):
Очень понравился романчик, легкий, романтичный и с юмором. С удовольствием прочитала бы про Катю и Дениса) Там, наверное, жарко будет)))

А как получть доступ в блог?

Nastenochka писал(а):
Витаминка, спасибо замечательнейшее произведение!)

Девушки, всем спасибо, всех пускаю в блог и приятного вам чтения. Буду рада видеть вас на страницах своих других произведений

____________________________________________________________________
koffechka писал(а):
Викуся, закончила сегодня читать твой роман.

Кофик, спасибо за такие слова, очень-очень приятно. Рада, что сумела повеселить читателя)))) Надеюсь, ты теперь будешь моим постоянным читателем))))
koffechka писал(а):
Вот у тебя такое доброе и веселое произведение получилось, но в тоже время оно настолько жизненное, что даже удивительно: как все эти качества у тебя так сочетаются правдоподобно?!

Ну, возможно потому, что во многом я добавила героям качеств реальных людей, да и некоторых ситуаций тоже))))
koffechka писал(а):
Взять хотя бы ситуацию с прокладками... я даже мужу зачитала, чтоб он не думал, что один такой несчастный на свете: это ж наша ситуация, которая с определенной периодичностью повторяется...

Скажи мужу - он точно не один такой, для моего это уже не пытка, а все равно, что за хлебом сходить))))
koffechka писал(а):
Очень надеюсь, что не забудешь о Кате и Дёне, думаю, что что-то там нечисто Ну а о Женьке почитать было бы тоже неплохо. это ж не каждый мужчина ей подойдет И я очень рада, что у тебя есть еще произведения, пойду скачивать, так что жди меня и в других темках, я уж теперь не отстану

Дэн, Катя, женя, все они ждут своей очереди, а я пока буду другие произведения дописывать)))) Буду рада видеть тебя во всех своих темках, скоро я и туда вернусь, вот только отдохну как следует, лето все-таки))))

____________________________________________________________________
Катюша, привет!
Очень рада тебя видеть, очень соскучилась))))
Кейти писал(а):
Мне очень понравилось! Здесь есть и смех, и грусть, и любовь, и обман, и настоящая дружба - между братом и сестрой, между подругами!.

Как в лучших традициях ЛР))
Кейти писал(а):
Большое спасибо за это произведение! Буду перечитывать, и жду новых творений от тебя! Вдохновения, послушного Муза (или Музы ) и побольше свободного времени для осуществления задуманного

Спасибо, дорогая, за пожелания. Я буду очень стараться радовать вас чаще))))

____________________________________________________________________
Лерусь привет!
The Princess Of Galancy писал(а):
А я тут это...вернулась...

Ты знаешь, что я обожаю твоё творчество? Вот если не знаешь, знай - Я ОБОЖАЮ ТВОЁ ТВОРЧЕСТВО!!!

Большое спасибо за такой чудесный роман!!!

Видео в "вместо эпилога" рассмешило, как и вопросы ГГ))) Хотелось бы прочитать, что там с Денисом...

Бужу ждать продолжения твоих прошлых начинаний))))

Спасибо, милая! Очень приятно. Рада, что ты вернулась))) Видела у тебя продку, как вернусь с отдыха так тут же все прочту залпом)))))

____________________________________________________________________
Яночка, привет!
Topaz писал(а):
Таки вернулась.))) Прочла все что пропустила сразу махом. Рада за наших голубков, желаю им не скучной жизни! Спасибо за веселую историю! Желаю и дальше радовать нас новыми историями и закончить начатые! Молодцы! Интервью в конце классное!

Вам с беттой и МУЗой.

Спасибо, нам с Музом очень приятно)))) Другим героям тоже обеспечена веселая жизнь. Надеюсь ты хорошо отдохнула))))



Все, пошла отдыхать дальше, до скорых встреч!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.11.2010
Сообщения: 878
>07 Авг 2012 15:49

Добрый день! Увлеклась историей, очень хочется прочесть 17 главу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

koffechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.07.2011
Сообщения: 1522
>08 Авг 2012 9:43

Vитаминка писал(а):
я все еще на отдыхе поэтому отвечаю так поздно. Еще неделька и я к вам вернусь, и не спустыми руками)))))

хорошего тебе отдыха! и какие приятные новости!


Vитаминка писал(а):
Надеюсь, ты теперь будешь моим постоянным читателем))))

хе, даже не сомневайся prv

Vитаминка писал(а):
Ну, возможно потому, что во многом я добавила героям качеств реальных людей, да и некоторых ситуаций тоже))))

вот это точно! очень чувствуется!

Vитаминка писал(а):
Скажи мужу - он точно не один такой, для моего это уже не пытка, а все равно, что за хлебом сходить))))

я его уже обрадовала Laughing Laughing Laughing

Vитаминка писал(а):
Дэн, Катя, женя, все они ждут своей очереди, а я пока буду другие произведения дописывать)))) Буду рада видеть тебя во всех своих темках, скоро я и туда вернусь, вот только отдохну как следует, лето все-таки))))

Ой, как здорово! Замечательные новости! А я пока начала читать "сердце лучше знает", очень нравится, потом отпишусь Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

розовая нежность Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Авг 2012 10:27

пожалуйста, добавьте меня к себе! а то я не могу прочитать 17 главу((( начала читать 18 и поняла, что между 16 и 18 главами лежит важный отрывочек, из-за которого многое у меня в голове не укладывается))) спасибо, за проду)
 

Лёка-а Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.03.2010
Сообщения: 131
Откуда: Беларусь
>08 Авг 2012 20:53

Прочитала полностью, большое спасибо! Жду новых интересных историй!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Июл 2024 2:50

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в ролевых играх или провести собственную ролевую вечеринку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Вал Антонина и римское присутствие в Шотландии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Всё, что я желал (NC, юмор) [14002] № ... Пред.  1 2 3 ... 48 49 50 ... 57 58 59  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение